Четверг, 28.03.2024, 17:37
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовные соревнования и фестивали, встречи » Межрегиональный коммерческий турнир Mercury Fishing Cup » Межрегиональный коммерческий турнир Mercury Fishing Cup 2016 (Сибирский турнир спиннингистов "Mercury Fishing Cup")
Межрегиональный коммерческий турнир Mercury Fishing Cup 2016
АкваТехКрасноярскДата: 03.03.2016, 18:35 | Сообщение # 1
АкваТехКрасноярск
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 4
Репутация: 39
Цели и задачи турнира.

1. Популяризация современных методов ловли трофейных рыб с применением современной водно-моторной техники.
2. Развитие профессионального  спиннинга на территории Сибирского федерального округа, по средствам материального премирования победителей.

Первый этап Красноярское водохранилище 07 июля-10 июля


Второй этап Томская область, Река Обь село Кривошеино     18-21 августа.








Прикрепления: __2016.doc (148.5 Kb) · 1798455.jpg (55.7 Kb) · 4764959.jpg (111.2 Kb) · _MFC_2016.doc (32.0 Kb)

Региональный эксклюзивный дилер лодок Флагман, Hidea, Mercury, Polaris (391) 253-74-64 www.krasrybalka.ru
Сообщение отредактировал АкваТехКрасноярск - Четверг, 17.03.2016, 22:52

 
НастройщикДата: 09.03.2016, 19:31 | Сообщение # 361
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Не в обиду организаторам, но мне думается не нужно сразу пытаться объять необъятное. Обкатали бы для начала у себя в регионе. Получили бы какой никакой опыт, и с учётом ошибок и удач, развивались бы далее.
И ещё, Енисей-то у нас не маленький, и водохранилище не одно. Да и про систему Осиновских островов не стоит забывать, и про Ангару. В последствии подобная география будет вызывать реальный интерес у представителей других регионов и не только спортивный.
Сидеть на такой шикарной реке и не использовать это, не умно.
Тут и до международного статуса не далеко. biggrin
Придётся потом тебе Денис тут целую флотилию заводить, и сдавать катера в аренду. И все на мерках, и из желающих участвовать иностранцев очередь, и америкосы меркурьевцы с раскрытым кошельком...
Ух... biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
броникДата: 09.03.2016, 19:47 | Сообщение # 362
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28394
Награды: 351
Репутация: 6458
Shukin-san, Денис уже 2 человек об этом говорит. Ну сколько из Красноярцев на Оби рыбачили? А сколько Томичей на КВХ... ? Почему то склонясь к мысле , что лучше для турнира далать его у себя. И зазывать соседей. Может льготы какие придумать для них. Не 20, а 15 например.... на обь поедут скорее всего три эпипажа точно, остальные под вопросом.


 
КингДата: 09.03.2016, 19:48 | Сообщение # 363
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48457
Награды: 633
Репутация: 6230
Цитата anlario@ ()
Забудь. Это - святое. Нечего туда целое стадо тащить.


не переживай этой тусне дороги, подъезды и базы нужны ))

Цитата anlario@ ()
Хочешь съездить? Поехали! ))

Цитата Настройщик ()
Хочу, поехали.


Воот! вот это

Цитата anlario@ ()
ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
zavgarДата: 09.03.2016, 19:49 | Сообщение # 364
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
Цитата АМУР ()
А если провести первый тур для всех? Будет и веселее и интереснее !!!! Сделайте вступительный взнос 60% от суммы взноса и разыграйте отдельный приз для "местных"Можете провести предварительный опрос по желающим, посчитайте голоса ... сделайте выводы ...

Глеб предложил вот такой вариант, давайте рассмотрим. Правила, условия распространяются и к участникам только одного этапа - это неизменно, все равны.
вопросы для рассмотрения:
как провести расчет награждения: участников двух этапов и только одного этапа.
какой процент взноса от участников только одного этапа.
будут и еще вопросы для обсуждения.
Теперь выслушаем Ваши предложения и пожелания.

[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
АтосДата: 09.03.2016, 19:57 | Сообщение # 365
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Я, еще раз, рекомендую внимательно рассмотреть и продумать систему начисления баллов. Просмотрел, ради интереса, результаты пары соревнований в Томской области, спроецировав их на Mercury Fishing Cup 2016 . При начислении баллов, предлагаемых в регламенте Mercury Fishing Cup 2016, по системе вес+место, очень большой разбег разности в этих показателях. Например, в парных экипажах, из первой десятки, он-бы составил до 300 баллов или 30 кг, которые отыграть практически нереально. И экипаж, победивший в первом туре, по этим подсчетам, мог не выходить на второй тур вообще, все равно заняв первое место на этапе. Странная получилась-бы победа.
Если откинуть удачный результат лидеров, то основную масса спортсменов из первой десятки, разделили 100 баллов или 10 кг. Отыграть их 30 баллами, максимального бонуса, невозможно даже победами в трех турах. Я-бы предложил, эти 100 баллов, средней разности, считать как базовую сумму бонусных очков, за занятое место., распределяя их примерно так:
1 место-100
2-97
3-94
4-91
5-88
 и т.д.
 Данный подсчет будет более объективный и добавит настоящей борьбы, за занятое место в туре, а следовательно: драйва, прессинга и спортивной составляющей, уменьшив случай и удачу.

Место, свободное от РПУ

 
zavgarДата: 09.03.2016, 20:08 | Сообщение # 366
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
Цитата Атос ()
Я, еще раз, рекомендую внимательно рассмотреть и продумать систему начисления баллов. Просмотрел, ради интереса, результаты пары соревнований в Томской области, спроецировав их на Mercury Fishing Cup 2016 . При начислении баллов, предлагаемых в регламенте Mercury Fishing Cup 2016, по системе вес+место, очень большой разбег разности в этих показателях. Например, в парных экипажах, из первой десятки, он-бы составил до 300 баллов или 30 кг, которые отыграть практически нереально. И экипаж, победивший в первом туре, по этим подсчетам, мог не выходить на второй тур вообще, все равно заняв первое место на этапе. Странная получилась-бы победа.Если откинуть удачный результат лидеров, то основную масса спортсменов из первой десятки, разделили 100 баллов или 10 кг. Отыграть их 30 баллами, максимального бонуса, невозможно даже победами в трех турах. Я-бы предложил, эти 100 баллов, средней разности, считать как базовую сумму бонусных очков, за занятое место., распределяя их примерно так:
1 место-100
2-97
3-94
4-91
5-88
 и т.д.
 Данный подсчет будет более объективный и добавит настоящей борьбы, за занятое место в туре, а следовательно: драйва, прессинга и спортивной составляющей, уменьшив случай и удачу.

Отправлено на рассмотрение.

[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
zavgarДата: 09.03.2016, 20:53 | Сообщение # 367
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
Давайте по теме лучше.  smile
[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
НастройщикДата: 09.03.2016, 20:56 | Сообщение # 368
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата zavgar ()
Давайте по теме лучше.
Открой глаза и уши.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
Shukin-sanДата: 09.03.2016, 21:19 | Сообщение # 369
Денис
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
Цитата Атос ()
Я, еще раз, рекомендую внимательно рассмотреть и продумать систему начисления баллов. Просмотрел, ради интереса, результаты пары соревнований в Томской области, спроецировав их на Mercury Fishing Cup 2016 . При начислении баллов, предлагаемых в регламенте Mercury Fishing Cup 2016, по системе вес+место, очень большой разбег разности в этих показателях. Например, в парных экипажах, из первой десятки, он-бы составил до 300 баллов или 30 кг, которые отыграть практически нереально. И экипаж, победивший в первом туре, по этим подсчетам, мог не выходить на второй тур вообще, все равно заняв первое место на этапе. Странная получилась-бы победа.Если откинуть удачный результат лидеров, то основную масса спортсменов из первой десятки, разделили 100 баллов или 10 кг. Отыграть их 30 баллами, максимального бонуса, невозможно даже победами в трех турах. Я-бы предложил, эти 100 баллов, средней разности, считать как базовую сумму бонусных очков, за занятое место., распределяя их примерно так:
1 место-100
2-97
3-94
4-91
5-88
 и т.д.
 Данный подсчет будет более объективный и добавит настоящей борьбы, за занятое место в туре, а следовательно: драйва, прессинга и спортивной составляющей, уменьшив случай и удачу.

Я вот думаю, может совсем грохнуть этот бонус за место в туре, вес переводим в балы и все. По сумме балов и считать?

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
АтосДата: 09.03.2016, 21:32 | Сообщение # 370
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата Shukin-san ()
Я вот думаю, может совсем грохнуть этот бонус за место в туре, вес переводим в балы и все. По сумме балов и считать?
Если считать только баллы, что означает вес, то увеличивается фактор удачи, а не мастерства. Бонус изначально является лишним геморроем, для подсчета очков,  для судей, спортсменов и болельщиков. Велосипед давно придуман, тот-же подсчет очков ПАЛа. Достаточно интересная таблица, стимулирующая занять более высокое место.

Прикрепления: 1543984.jpg (95.5 Kb)

Место, свободное от РПУ
Сообщение отредактировал Атос - Среда, 09.03.2016, 21:35

 
броникДата: 09.03.2016, 21:36 | Сообщение # 371
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28394
Награды: 351
Репутация: 6458
Ладно так как не являюсь потенциальным участником умываю руки :). Делайте , дерзайте . Удачи.


 
zavgarДата: 09.03.2016, 21:51 | Сообщение # 372
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
Цитата Атос ()
тот-же подсчет очков ПАЛа. Достаточно интересная таблица, стимулирующая занять более высокое место.
Да, но если ты постоянно в пятерке. Давай Юра, сделай расчет, я знаю ты можешь. Бонусы скорее уберем, а дальше если только по местам вести подсчет, по балам как на пале, то с каким минимальным разрывом, до 30 мест, ты считаешь оптимален будет. Так чтобы у участника который не лидирует, но чтоб у него был шанс попасть в призеры. Еще очень желательно исключить равенства балов в этапе.

[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
Shukin-sanДата: 09.03.2016, 22:32 | Сообщение # 373
Денис
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
Может, так (давайте проголосуем) 

. Порядок зачета:4.1.К зачету в каждом туре от Экипажапринимается не более пяти экземпляров рыб, в случае предоставления на
взвешивание рыбы в большем количестве, чем пять рыб, из итогового количества
убираются лишние (самые крупные) рыбы. 4.2.Виды рыб, принимаемых к зачету, атакже минимальный размер для каждого вида рыбы определяется Положением этапа
Турнира. 4.3.Победителем тура, признается Экипажпоймавший больший суммарный вес рыбы (к взвешиванию принимается пять рыб).4.4.Рыба измеряется от кончика рыла доконца лучей хвостового плавника. Если к взвешиванию предъявлена рыба меньше
минимально допустимой длины, то она не принимается к зачету, а ее вес
вычитается из веса рыб принятых к зачету. 4.5.Масса принятых к зачету рыб,определяет место Экипажа в туре. Представитель команды подписывает протокол
взвешивания, после подписания никакие претензии о весе, длине и количестве рыб
в улове не принимаются. 4.6.По результату занятых мест, согласновзвешивании, Экипажу начисляются итоговые балы, размер итоговых балов
определяется нижеприведенной таблицей: 1 место – 30 баллов                               2 место – 29 баллов                               3 место – 28 баллов 4 место – 27 баллов 5 место – 26 баллов 6 место – 25 баллов 7 место – 24 баллов 8 место – 23 баллов 9 место – 22 баллов 10 место – 21 баллов 11 место – 20 баллов 12 место – 19 баллов 13 место – 18 баллов 14 место – 17 баллов 15 место – 16 баллов   16 место – 15 баллов 17 место – 14 баллов 18 место –13 балла 19 место– 12 балла 20 место– 11 балл 21 место – 10 баллов 22 место – 9 баллов 23 место – 8 баллов 24 место – 7 баллов 25 место – 6 баллов 26 место – 5 баллов 27 место – 4 баллов 28 место – 3 баллов 29 место – 2 баллов 30 место – 1 баллов                                                                 4.7.Баллы, начисленные Экипажу в первоми во втором туре суммируются. Более высокое место на этапе и итоговом зачетезанимает Экипаж с большей суммой баллов. 4.8. Организаторыоставляют за собой право на окончательное утверждение результатов этапа в
течение 10 календарных дней со дня официального отъезда. .

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
Denis1132Дата: 09.03.2016, 22:41 | Сообщение # 374
Денис Калакуцкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 38
Есть организатор. У него есть свои правила. В пале все давно опробовано. И по справедливости надо считать по месту в каждом туре. Иначе очень высока вероятность случая.


 
Shukin-sanДата: 09.03.2016, 22:42 | Сообщение # 375
Денис
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
Цитата Denis1132 ()
Есть организатор. У него есть свои правила. В пале все давно опробовано. И по справедливости надо считать по месту в каждом туре. Иначе очень высока вероятность случая.
Приходим медленно к этому. как вариант по очкам от места в туре, справедливо?

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464
Сообщение отредактировал Shukin-san - Среда, 09.03.2016, 22:44

 
АтосДата: 09.03.2016, 22:44 | Сообщение # 376
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата zavgar ()
Давай Юра, сделай расчет, я знаю ты можешь.
Я уже делал расчеты, по двум параметрам, среди участников первой десятки соревнований в Томске и на Крезифиш.  Забивать цифры не буду, утомительно, копия той бумажки точно будет никому не понятной biggrin , но те бонусные баллы, которые в предлагаемом регламенте-результаты таблиц не изменили. Причина простая-они минимальные. Если-бы считали баллы по весу, то таблица серьезно изменилась, но начисление бонусных баллов опять не играли никакой роли и не меняли таблицу. Логически понятно, что если суммировать только баллы, как производные от веса-это игра в рулетку с удачей, и победить может каждый одним туром. 
Цитата zavgar ()
а дальше если только по местам вести подсчет, по балам как на пале, то с каким минимальным разрывом, до 30 мест, ты считаешь оптимален будет.
Можно за первую десятку делать более приличные разрывы, чтобы тот, кому стрельнет, имел шансы поправить результат.По сути, так в ПАЛовской таблице и есть.

Место, свободное от РПУ

 
zavgarДата: 09.03.2016, 22:45 | Сообщение # 377
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
Denis1132, Денис то что сейчас выложил Денис Shukin-san, уже на этом этапе должна исключаться вероятность случая того что один поймает пару десяток и будет в лидерах на протяжении двух этапов. Правильно?
[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
АтосДата: 09.03.2016, 22:46 | Сообщение # 378
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата Shukin-san ()
Приходим медленно к этому. как вариант по очкам от места в туре, справедливо?
Справедливо, по спортивному принципу, но нет как раз небольшого бонуса от результата, который и вам хочется и который заложен в том-же ПАЛе. Этот бонус придает дополнительную интригу, но не сильно меняет спортивную составляющую.

Место, свободное от РПУ

 
Shukin-sanДата: 09.03.2016, 22:52 | Сообщение # 379
Денис
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
Цитата Атос ()
Справедливо
И я о том же.
Цитата Атос ()
но нет как раз небольшого бонуса от результата, который и вам хочется и который заложен в том-же ПАЛе
Зато у нас остается большая интрига. И экипажам не придется почивать на лаврах, понимая, что за ними, в одном очке дышащие им в спину.

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
alekc78Дата: 09.03.2016, 22:52 | Сообщение # 380
алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 604
Награды: 10
Репутация: 295
Я прочитал 14 страниц, вместе с регламентом, и каша в голове, с моторами со стартом,с балами и местом проведения, мощность да, дело каждого тут не поспоришь, старт по жребию решит все, с балами тоже не очень, в июле что на КВХ, что на Оби (из позапрошлого общения с томичами) жор не очень, а вот в августе получится на Оби лучше, теперь вопрос,наш окунь с их судаком может сравниться в весе, и получится, если на КВХ томичи в пятерку войдут, то на Оби всяко отыграются по весу(а если наоборот там начать а в августе можно и померяться) ну и самое главное, а почему не найти у нас место второго тура, (ангара, Енисей, ну и других мест на КВХ много) это просто мысли в слух, новичка, ведь турнир для популяризации и привлечении. Не все желающие осилят такие маневры семейного бюджета.


 
Denis1132Дата: 09.03.2016, 22:54 | Сообщение # 381
Денис Калакуцкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 38
Я думаю разницу надо делать больше, иначе по итогам тура первое место могут занять больше 5 участников. Вес двух туров пригодиться если у 2 и более участников одинаковое количество баллов. Я считаю надо брать паловскую систему и голову не ломать.


 
Shukin-sanДата: 09.03.2016, 22:57 | Сообщение # 382
Денис
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
Цитата Denis1132 ()
Я считаю надо брать паловскую систему и голову не ломать.
Попробуем получить ее официально, с разрешения праваоблодателя. Действительно, парни придумали хорошую систему, видно, что достойно поработали.

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
Denis1132Дата: 09.03.2016, 22:59 | Сообщение # 383
Денис Калакуцкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 38
Саша Иванов я думаю без проблем договориться.


 
Shukin-sanДата: 09.03.2016, 23:02 | Сообщение # 384
Денис
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
Цитата Атос ()
1 место-1002-97
3-94
4-91
5-88
 и т.д.
 Данный подсчет будет более объективный и добавит настоящей борьбы, за занятое место в туре, а следовательно: драйва, прессинга и спортивной составляющей, уменьшив случай и удачу.

Есть еще не плахой вариант Юры

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
Denis1132Дата: 09.03.2016, 23:19 | Сообщение # 385
Денис Калакуцкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 38
Я думаю что первая 3 заслуживает какой то бонус.

Добавлено (09.03.2016, 23:19)
---------------------------------------------
Например
1-100
2-95
3-90
4-87
5-84
и.т.д.


 
zavgarДата: 09.03.2016, 23:20 | Сообщение # 386
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
Цитата alekc78 ()
с моторами со стартом,с балами и местом проведения, мощность да, дело каждого тут не поспоришь, старт по жребию решит все,
С этим уже все решено, старт по жребию независимо от мощности мотора. с незначительным интервалом по времени.
Цитата alekc78 ()
с балами тоже не очень,
С бальной системой решается, сейчас на рассмотрении и выбор будет за результатом путем "дружеских споров и предложений" в справедливую сторону для всех.

[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
Shukin-sanДата: 09.03.2016, 23:21 | Сообщение # 387
Денис
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
Цитата Denis1132 ()
Я думаю что первая 3 заслуживает какой то бонус.
Я думаю что 1-3 (бонус 5 очков за место)4-6 (бонус 3 очков за место)7-10 (бонус 2 очков за место), ниже 10  по одному дополнительному за место, например:
1 100
2 95
3 90
4 87
5 84
6 81
7 79
8 77
9 75
10 73
11 72
12 71 
13 70
И так далее, Думается это вариант, как думаете? И с палом похоже, и авторство формально не нарушино

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
Denis1132Дата: 09.03.2016, 23:25 | Сообщение # 388
Денис Калакуцкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 38
Ну что то в этом роде.


 
АтосДата: 09.03.2016, 23:28 | Сообщение # 389
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата Shukin-san ()
Думается это вариант, как думаете?
Нормальный вариант. И спортивный принцип есть и бонус предусмотрен.

Место, свободное от РПУ

 
Shukin-sanДата: 09.03.2016, 23:30 | Сообщение # 390
Денис
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
Цитата Атос ()
Нормальный вариант. И спортивный принцип есть и бонус предусмотрен.
Можно считать решено?

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовные соревнования и фестивали, встречи » Межрегиональный коммерческий турнир Mercury Fishing Cup » Межрегиональный коммерческий турнир Mercury Fishing Cup 2016 (Сибирский турнир спиннингистов "Mercury Fishing Cup")
Поиск:



  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15
  • 02.03.2024: продам SOLAR 350 К оптима.
  • 24.02.2024: Куплю помпу на тохатсу 50


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+