Четверг, 28.03.2024, 19:10
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11448
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
ДаникДата: 03.01.2016, 18:21 | Сообщение # 4711
Даниил
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 15
Всем привет!)Даниил 27 лет живу в Красноярске.Рыбалка давно меня манила) в основном летом удочку покидать любил,а тут недавно коллега по работе на зимнюю заманил)Заразился с первого раза!И как итог поехал в магазин за снастями,теперь уже самостоятельно езжу)))


 
cir65Дата: 05.01.2016, 02:31 | Сообщение # 4712
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 23
Доброго вечера. Кратко о себе, мужчина крупной наружности, почти полон сил и задора. Я больше специализировался по походам, горным и водным, но пришло время когда веслом махать уже не хочется, а на реки тянет. У нас речки разные, но в основном мелеют к июлю, так что мотор с винтом не айс. Да и порыбачить хочется и на море. Был парусный баркас, но здесь стоянки для лодок кусаются, да и в одном месте рыбачить скучно. Правда был плюс, бензина съедал за сезон мизир, в основном под парусом ходил. Вот созрел для лодки под водомет. Буду благодарен за советы, под водометом еще не ходил. Зато на рафтах и катамаранах вдоволь.


 
cir65Дата: 05.01.2016, 21:01 | Сообщение # 4713
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 23
Ветер доброго дня. Хельсинки столица чухонии, а по атлосу северо-запад, страна суоми, а просто Финляндия. Далеко я от ваших мест. Но и здесь есть где разгулятся. Карелия и северная Финляндия тоже красивы, но людей везде много.


 
cir65Дата: 06.01.2016, 02:28 | Сообщение # 4714
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 23
Раньше бы сказал, а вчем проблема. Только в денежках? В начале мая у нас обычно проходит инструкторский семинар, по рекам карелии, я собираюсь,если и ты готов, замолвлю о тебе. Только у нас не принято отказыватся после 1 апреля. Еда и место спальное и в рафте или, катамаране определяются ,до 1 апреля.екипаж дело важное, главое знать кто капитан? А то купатся не  всегда хочется после схода льда! Поетому я капитан, из 3000 а может и больше сплавов и с туристами, купался только 4 раза, и то сам виноват, не упредил ситуацию. А мог. Последнее купание было в 2004 году, на янисьеки в начале мая. Еки по фински река. Янись -заяц. Маленькая но коварная речушка. 3 раза купался именно на ней, проходов поней у меня выше 1500.


 
ДрюняДата: 06.01.2016, 11:43 | Сообщение # 4715
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 28
Всем здравствуйте! Разрешите представиться: Андрей, 36 лет. С 2001 г. живу и работаю в Красноярске. Рыбалкой увлекся еще в детстве - спасибо дедушке! Рыбалку люблю и летнюю и зимнюю, а с 2014 года увлекся еще и охотой. Побывал уже в разных интересных местах Красноярского края и Хакасии с целью поймать ту заветную и единственную рыбу, которую еще не ловил :-) Открыл для себя ловлю хариуса на Енисее - очень увлекательное и интересное занятие! Зимняя рыбалка на КВХ - отдельная тема и не менее важная среди других, которые пытаюсь осваивать по мере возможностей. Увидимся на рыбалке :-)
Рыбачил, рыбачу и буду :-)

 
boris-eremeevДата: 07.01.2016, 00:21 | Сообщение # 4716
борис
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 73
Привет всем! Спасибо тем, кто меня не забывает! И здравствуйте те, кто хочет узнать больше о "Сибирской обманке". Друзья зовут меня "Дядя Боря", читатели - "Сибирский рыболов", а я представляюсь - Борис Еремеев. Я буду рад общению с каждым рыболовом, у кого возникнут ко мне вопросы, и с уважением отнесусь к каждому, кто научит меня новому в рыбалкеу . НО!  
Чтоб убедить меня, нужно хотя бы меня обловить.Чтоб пережить меня, нужно хотя бы меня перепить. Чтоб подружиться со мной, нужно хотя бы друзьям не грубить тем, что сумели меня убедить, в том что обманку пора заменить.

не бывает бесклевья, бывает неправильно выбранная обманка.

 
тов_СуховДата: 07.01.2016, 01:03 | Сообщение # 4717
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Привет, поэт "Сибирской обманки"!
Знакомы более 10 лет. Профессионал рыбалки, в хорошем смысле, с бесценным опытом - добро пожаловать на форум!

Живи, рыбачь и радуйся!

 
SyrezhkaДата: 07.01.2016, 11:24 | Сообщение # 4718
Сережа
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 21
Здравствуйте! Зовут Сережа,1987 года рождения, живу в Красноярске,рыбалку люблю с детства,сейчас увлекаюсь фидерной ловлей,но конечно люблю посидеть на поплавок.Хотелось бы больше узнать о зимней ловле!


 
Evgen003Дата: 08.01.2016, 22:18 | Сообщение # 4719
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 84
Добрый вечер, уважаемые! Имя моё, Евгений. Мне 39 лет, родился и живу в г.Красноярске.Окончил Торговый институт. Женат, один ребёнок-дочь Анжелика 14лет. Люблю рыбалку, отец с детства приучил к этому делу. В основном рыбачу на Енисее, также сплавляюсь по р.Мана, бывал на р.Агул. 
Семьёй постоянно бываем на о. Белё , Парное, Красноярское море.
Не курю, но водочки под сальцо, огурчик,лучок возле костра,,Ах песня..
ХОЧУ попасть в Вашу компанию...



 
winter9Дата: 10.01.2016, 11:34 | Сообщение # 4720
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 15
Всем привет!)Андрей  36 лет, родился в Ульяновске, с 1980 года проживал в городе Стрежевой Томской области, в 2014 переехал в Красноярск. Женат, воспитываю дочь. Рыбалкой увлечён с детства, спасибо отцу. Больше люблю летную рыбалку на спиннинг.
В этом году купил эхолот хотелось бы научится правильно использовать на рыбалке. С нетерпением жду лета...



 
vovan4ikДата: 11.01.2016, 15:03 | Сообщение # 4721
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 15
Добрый день! Всех с прошедшими праздниками!!!:) Зовут меня Владимир, 1988 года выпуска, родился в Ирбейском р-не. Сейчас живу и работаю в Красноярске, женат, сыну год и десять месяцев:) Рыбалкой увлекся совсем недавно, летом 2015, сплавился с родственником по Кану, заболел этим делом :D. Несколько раз ездили на зимнюю рыбалку, тоже очень понравилось. Теперь не понимаю, и чем я занимался, пока не увлекся рыбалкой.... На этом замечательном ресурсе сижу с августа месяца, самый посещаемый мной сайт))) решил, что пришло время тоже представиться biggrin


 
lexa2210Дата: 12.01.2016, 21:12 | Сообщение # 4722
алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 22
Алексей. 1975 г.р.  Женат.  Дочь 19 лет учится в Красноярске.  Работаю на АГК  сварщиком  15 лет. Зимней  зарозился  в 2015 до этого  зимнию даже не призновал.  Благодаря однакласснику он свозил меня первый раз на Косоголь поноравилоль  только там глубина  намного меньше чем БВХ..  Летом ездим  в старые Бирилюсы .  Фото добавлю по позже.

Сообщение отредактировал lexa2210 - Вторник, 12.01.2016, 21:15

 
lenechka-75Дата: 13.01.2016, 14:54 | Сообщение # 4723
Алена
Группа: Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 22
Репутация: 464
Доброго времени суток!!!Разрешите представиться,зовут меня Алёна.Сама родом с Ангары,Богучанский район,пока там жила рыбачили с отцом и дедом,теперь не рыбачу :),но рыбу люблююююююююю .Как то так...

Сообщение отредактировал lenechka-75 - Среда, 20.01.2016, 09:15

 
mozharchikДата: 13.01.2016, 22:29 | Сообщение # 4724
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 28
Добрый вечер, меня зовут Денис, 09.01.1991г.р. Родился и вырос в г.Саяногорск, Рес.Хакасия, 4 года назад переехал в г.Красноярск, в 2015 году начал осваивать охоту, есть 2 единицы гладкого. На рыбалку гонял с 4-х летнего возраста, но зимняя больше по душе. Часто рыбачил на Клае, и других заливах Саяно-Шушенского водохранилища. Теперь хочу освоить и Красноярские водоёмы. Прошу принять в ряды форумчан.


 
sev24Дата: 17.01.2016, 15:39 | Сообщение # 4725
Анатолий
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 36
Добрый день. рыболов я начинающий. имя Анатолий. живу в Красноярске, прошу принять в компанию рыболовов


 
KotovasyaДата: 18.01.2016, 10:27 | Сообщение # 4726
Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 15
Всем здравствуйте! С прошедшими) Зовут меня Василий, называть можно как хотите  1984 года, родился в Самаре, где сейчас живу и работаю инженером-планировщиком. Есть прекрасная жена и двое детишек smile Рыбалкой увлекся несколько лет назад ещё, летом 2012, но до профи не дошёл ещё. Пару раз даже ездили на зимнюю рыбалку с товарищем, понравилось очень) Как-то я постеснялся раньше представится, теперь решился. Буду рад влиться в ваш большой и тёплый коллектив!  smile


 
РОСО_ФРСККДата: 18.01.2016, 13:04 | Сообщение # 4727
Владимир Сухих
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Kotovasya, ждем интересных сообщений о ваших местных рыбалках!

Да, и на аватарке чё-то от нас отвернулся biggrin

рыболовы - народ приветливый, компанейский!

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
доцентДата: 18.01.2016, 13:12 | Сообщение # 4728
серега
Группа: Проверенный
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 85
Добрый день всем,Сергей, родился в Филимоново канского района,с детства на реке Кан и урька,живу в Красноярске,рыбачу с молого детства,став постарше увлекся охотой.Конечно большое спасибо отцу, привил любовь к природе. Сейчас рыбачу в основном в верховьях Кана,но бывает "заносит" и на севера. Буду рад знакомству с новыми людьми ,также увлеченными охотой и рыбалкой.
Рыбалка без водки - деньги на ветер.

 
ele5497Дата: 18.01.2016, 15:35 | Сообщение # 4729
елена
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 19
всем здравствуйте, зовут Елена, по профессии я зооинженер - селекционер...раньше работала кинологом, теперь перешла на более крупных животных(лошади)... дочь рыбака и охотника, больше люблю созерцать поплавок, так сказать мне важней процесс.... вышла замуж за охотника... так что у нас семья я рыбак, муж охотник smile


 
harrisДата: 19.01.2016, 12:16 | Сообщение # 4730
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 29
Всем добрый день. Зовут меня Игорь, 26 лет. Живу и работаю в Красноярске. На форум захожу довольно давно, но пока только в режиме чтения - перевариваю этот неисчерпаемый кладезь информации  :)
Рыбалкой, как и многие здесь, увлекаюсь с детства, благодаря деду, последние пару лет осваиваю искусство ловли на спиннинг. Почитав отчеты тугунов, понял, что я еще в самом начале пути  smile



 
yakydza24rusДата: 21.01.2016, 22:52 | Сообщение # 4731
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 41
Приветствую граждане фанаты рыбной ловли!!!
вот читаю читаю вас уже не один год, и наконец то созрел зарегаться и поделится инфой небольшой.
Зовут Денис, 30 лет, женат. родился в Курагинском районе. всю первую половину детства прорыбачил на р.Туба и местных озерах. потом переезд в п.Тура (Север Красноярского края) там вторая половина детства. горные реки и нетронутая красота тех мест так и тянет туда снова. потом перезд ближе к Красноярску. юность-округа г.Зеленогорска. и уже теперь Красноярск. за последние 3 года объездил почти все озера в радиусе 100км. в основном карасятник. второй год учусь ловить харька. 
ну вот вроде и все.
есть вопросы?, задавайте.  wink



 
русакДата: 25.01.2016, 14:22 | Сообщение # 4732
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 15
Здраствуйте уважаемые!зовут меня Александр.писать я не мастер а почитать нравится.рыбалка охота ночевки на реке и в лесу считаю для себя лучшим отдыхом smile прошлой зимой мой друг леха  (альп) после хорошей рыбалки на сшгэс написал отчет о рыбалке дал почитать с тех пор частенько захожу на сайт и вот созрел зарегестрировался так что будем знакомы biggrin



Прикрепления: 4046504.jpg (220.5 Kb) · 7532348.jpg (59.9 Kb)

ловись рыбка большая и маленькая
Сообщение отредактировал русак - Понедельник, 25.01.2016, 14:39

 
flamekeeperДата: 26.01.2016, 17:45 | Сообщение # 4733
Артем
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 21
Привет, форумчане!
Меня зовут Артем, мне 31 год, я айтишник, живу и работаю в Красноярске. Рыбалку люблю с детства, однако имел перерыв примерно лет в 10, после чего увлечение теперь порой переходит в паранойю :)
Енисей, Мана, Базаиха, лужи Татышева и конечно КВХ - список обрыбленных водоёмов за последние полгода.



 
abbatДата: 29.01.2016, 13:24 | Сообщение # 4734
sergej
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 38
Всем привет! Зовут Сергей. Решился таки зайти в представлял,все равно отправите.Живу в Ачинске,работаю на бывшем ЗФА,рыбачу с детства,в последнее время больше зимой. Мониторю сайт  с 2009 года.


 
PBCHДата: 30.01.2016, 23:37 | Сообщение # 4735
Сергей Геннадьевич Белозеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 24
Трям! Сергей, образца 1969 года. Уроженец г. Куйбышева Новосибирской области. Срочную службу проходил в п. Кедровом Красноярского края где остался служить последующие 12 лет, сейчас живу в Красноярске. Женат, двое детей: сын (22) и дочь (19). Дети выросли, я на пенсии, курить бросил 9 лет назад, решил заняться рыбалкой. Опыта нет - в детстве ловил пескарей на Омке и на "Прокопе", вот и весь опыт. Дочка тоже любит рыбалку - учимся вместе. Купил резиновую лодку, двухместную пока на веслах.  smile
"Я знаю, что ничего не знаю."
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.

 
WELISДата: 01.02.2016, 22:27 | Сообщение # 4736
АЛЕКСАНДР
Группа: Проверенный
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 72
Добрый вечер ,! Меня зовут александр ,30  лет . Из г Красноярск! Рыбачу в основном на мане , зимой на квх.


 
aban39Дата: 03.02.2016, 15:31 | Сообщение # 4737
степан
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 26
Здравствуйте, меня зовут Степан, проживаю в п.Абан. Рыбалкой увлекаюсь второй год, летом поплавок, спининг, а на зимней был пару раз.


 
Вовчик050Дата: 03.02.2016, 15:55 | Сообщение # 4738
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 15
Всем доброго дня, уважаемые форумчане. Зовут меня Владимир, 34 года из г Красноярска.

Женат, есть сын шести лет. Рыбалку очень люблю! Но опыт был не большой - караси, пескари в маленькой речке у бабушки и все. Попал на зимнюю рыбалку с родственниками и все.... Летом тоже люблю посидеть с удочкой, поглазеть на поплавок. Но зима - любимое время! Очень рад попасть в компанию замечательных людей!



 
8111Дата: 03.02.2016, 21:17 | Сообщение # 4739
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 15
всем привет smile зовут меня Антон, 1987 года выпуска, родился и вырос в Красноярске, рыбачу лет так с 10 smile в основном на Енисее, бывает на Мане. более заинтересован в поимке трофейных экземпляров, чем в их количестве. работаю водителем в специализированной фирме. фирма как раз таки занимается спорт товарами, а точнее охотой и рыбалкой. коллега- товарищ Аленка, затянула на соревнования по спортивной рыбалке, вот и заинтересовался wink
Прикрепления: 6739282.jpg (100.2 Kb)



 
Игорь63Дата: 05.02.2016, 20:42 | Сообщение # 4740
ИгорьСеврунов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 15
ВСЕМ ПРИВЕТ. ЗОВУТ МЕНЯ ИГОРЬ .РОДИЛСЯ НА АНГАРЕ ЕСТЕСТВЕННО С ДЕТСКИХ ЛЕТ НА РЕКЕ .ДВЕ ВНУЧКИ ОДИН ВНУК -ПОКА НАДЕЮСЬ. РЫБАЧУ В ЧЕРТЕ ГОРОДА (ТАТЫШЕВ) ВОТ КАК ТО ТАК





 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15
  • 02.03.2024: продам SOLAR 350 К оптима.
  • 24.02.2024: Куплю помпу на тохатсу 50


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+