Пятница, 24.05.2024, 13:05
Вход | Регистрация
Меню сайта








Рыбалка на спиннинг в запрет - Начало
Рыбалка на спиннинг в запрет - Продолжение
2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11472
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
ZvirДата: 18.03.2012, 02:41 | Сообщение # 1531
Никита
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 12
Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Никита, мне 14 лет, учусь в 8 классе.
Живу в городе Красноярск.
Я рыбачу на поплавочную удочку, но начинаю рыбачить и на спиннинг)))

Набираюсь опыта)))

 
КАНДАГАРДата: 19.03.2012, 21:22 | Сообщение # 1532
Михаил
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Доброго времени суток! Я Михаил, по отчеству Александрович. Родился в далеком 1968, в Киргизской ССР. Сейчас живу в Красноярске. Женат, трое детей, младшей 6 лет. На рыбалку "подсадили" братья. Вот так... кратенько о себе.


 
FynjyДата: 19.03.2012, 21:29 | Сообщение # 1533
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 78
Всем привет! Зовут меня Антон, 88 года, женат. Все детство провел в поселке Стрелка г. Лесосибирска. Там рыбачил, но не серьезно. Сейчас живу в Красноярске и стал интересоваться рыбалкой намного больше. Читаю форум, приобретаю всякие "штуки". Будет что-то получаться - буду писать...
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

 
landichДата: 21.03.2012, 11:04 | Сообщение # 1534
Латышев Василий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Всем рыбакам здравие! Я Латышев Василий Евгеньевич. Можно просо васян или ландыш. Родился в красивом сибирьском городе Красноярск 7 июля 1983. Я сын заядлого рыбака и уважаемого в нашем городе человека, журналист Латышев Евгений Викторович. (К сожелению его уже с нами нет). Сейчас у меня растет сын, ему два годика и уже знает что такое рыбалка и как ловится рыбка. Будующий рыбак. Я рыбачу восновном на хариуса (балда). Ну и люблю посидеть с удочкой на берегу половить карася или окуня. Мечта половить тайменя. Не люблю ловить на сети, для меня рыбалка это хобби или спорт , а не для еды. Рад буду если пригласят на тайменя и подскажут как на нкго рыбачить.
Фотограф, рыбак

 
yourih73Дата: 21.03.2012, 12:45 | Сообщение # 1535
юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 16
привет всем единомышленникам! меня зовут юрий, родился и вырос в красноярске, в августе исполнится 39, дочка растет. балдею от наших сибирских красот, а была бы возможность так в тайге бы и жил biggrin . предпочитаю спининг и поплавочку.последние лет 5 проводил отпуск на тиберкуле.владелец пвх лодочки с моторчиком в 15 сил и отечественного автомобиля.с нетерпением жду тепла biggrin . вроде что хотел-сказал biggrin . рад заочному знакомству!


 
джоникДата: 21.03.2012, 21:22 | Сообщение # 1536
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет!!! Я Евгений. 80-го г.р. рос в эвенкие, где и окончил школу. в Красноярске получил высшее образование (СибГТУ. Лесхоз чемпион), после чего утопал в армию, где задержался на 9 лет. в 2008г надоело родине служить, уволился и вернулся в туру. Женат, отец двоих детей. с детства люблю рыбалку и охоту. вроде все написал... не умею автобиографии писать... снасть-спининг, мормышка.


 
alextlmДата: 22.03.2012, 00:39 | Сообщение # 1537
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Приветствую Вас рыбаки! Зовут меня Александр, родился в Казахстане, детство, юность и отрочество провел в Якутии (Алдан, Хандыга) живу на Алтае. Женат, подрастают два рыбака. Обожаю чинить автомобиль, а потом убивать его для доступа к неокрытым местам рыбалки. Профессия программист, электронщик.


 
ТельДата: 22.03.2012, 18:26 | Сообщение # 1538
Виктор
НАУЧНЫЙ МИСТИК
Группа: Проверенный
Сообщений: 1544
Награды: 45
Репутация: 889
Родился в городе Железногорске. Сколько себя помню...всегда с удочкой, кружками, жерлицами. Детство и отрочество провел на Кантате, озере,карасятнике и курье. После окончания КПИ уехал на Всесоюзную ударную комсомольскую стройку в г.Усть-Илимск на Ангару. Там приоритеты пришлось поменять. Летне-осенний период - хариус на Ангаре. Зимой в морозы на Усть-Илимское водохранилище. Специалист электромонтажных работ. Сейчас проживаю в г.Красноярске. На пенсии. Зимой бьюсь со спортсменами по мормышке. Женат. Сын - рыбак. Внук- рыбачок, внучка тоже к удочкам не равнодушна, всё на зуб пробует. Вобщем всё как у сибиряков.

Сообщение отредактировал Тель - Суббота, 24.03.2012, 17:41

 
chipmunkДата: 23.03.2012, 21:07 | Сообщение # 1539
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 3
Репутация: 53
Доброго Всем!
Сергей, русский, 1971 года разлива, рожден Антраците, увезен в Магадан, здесь вырос, учился (политехникум),
армия (ПВ) , женат, дочь ( 2 года как подсажена на Рыбалку - по моему этому очень рада), в силу сложившихся когдато обстоятельств занимаюсь торговлей, друзья по внедорожному движению зовут Карабас-Барабас( специализация игрушки),
с прошлого года Солар450+Суза40 ( дистанция)
увлечения:
рыбалка: спининг, редко поплавок, по настроению - нахлыст( больной на всю голову)
охота - водоплавающая дичь, но без фанатизма, люблю побродить за рябчиком
бездорожъе - в смысле нравиться процесс доставки собственной з.. до места охоты-рыбалки по любому бездорожъю
Очень люблю свой край!!!

чужой опыт не пропьёшь, !!!
Солар 450мк + Суза40

 
kornilovdvДата: 23.03.2012, 22:23 | Сообщение # 1540
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Привет, зовут меня Денис, родом с Оренбургской области, а сейчас волею судеб проживаю в столице, правда Эвенкии........В реале рыбалкой из-за отсутствия времени занятся не могу, но выручил меня онлаин симулятор рыбалки (***)....Название не буду разкрывать дабы не попасть в бан.....но думаю что с вашей компанией мне будет о чем поговорить т.к. на работе меня окружают реальные рыболовы и охотники, ведь в Эвенкии без этого никуда....(мясо и рыбки всегда хочется)
Всех приветсвую еще раз и думаю найдем общий язык, хотя я и не совсем реальный рыбак.....



 
FROSTMANДата: 25.03.2012, 11:37 | Сообщение # 1541
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 10
Репутация: 202
Здравствуйте, всем!
Зовут меня Роман, родился 25 января 1971 г., в г. Южно-Сахалинске (на самом большом острове Дальнего Востока). В 18 лет перебрался в Красноярск, поступил в Красноярское военное училище, получил высшее образование в области радиоэлектроники + оф. звание. Затем уехал служить в рядах ВС опять на Сахалин. После ухода из ВС перебрался окончательно в Красноярск, устроился в МВД. В 2001 г. списали по здоровью и вручили 2 гр. инвалидности. Теперь пенсионер, мать его, МВД.
Но это не главное, как вы, наверное, поняли, родился на рыбалке. Без рыбы жить не могу. Но беру только столько, сколько способен съесть сам и моя семья. Кстати о семье: жена, красавица, двое сыновей и стаффтерьер Шарик. Рыбачу редко, в сезон 2-4 раза, поэтому пытаюсь выехать на рыбные реки, а они с каждым годом все дальше и дальше. Купил ПВХ, моторчег яма40 (скоро будет). Поэтому сейчас неудобств с выездом на реки не испытываю.

49% несчастных случаев происходит после слов: "СМОТРИ КАК Я УМЕЮ!". Остальные 51% посте слов: " ХЕРНЯ - СМОТРИ КАК НАДО!"

 
Maks81Дата: 26.03.2012, 03:01 | Сообщение # 1542
макс
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 13
Всем Привет! зовут Максим, приходится откликаться, сам из Ижевска, в данный момент приютила Астрахань, двое детей, жена ревнивица, рыбалкой болею давно, лечиться не намерен! принимайте.


 
СпасемКиюДата: 29.03.2012, 14:30 | Сообщение # 1543
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте.
27 лет, коренной Красноярец рыбачил с дедом в детстве, не фанат рыбалки, но раз-два в год беру с собой удочку, ловлю с лодки на стоячей воде. В основном хобби это туризм (вело, мото, авто, пеший). Занимаюсь торговлей через интернет в Красноярске. Хожу в пешие походы, в основном в одиночку, порой с корефаном. Тайга, леса, степи, все мое.
Фридайвинг - мое. Спортсмен.
Восстанавливаю историческую справедливость в виде проекта http://wikimapia.org/#lat=55.5307679&lon=88.5598468&z=13&l=1&m=s&v=9
В общем всего много. На данном форуме зарегистрировался, ищу любой помощи в борьбе с браконьерами, создал такую тему. В общем-то вкратце все)



 
PatronДата: 29.03.2012, 17:55 | Сообщение # 1544
Патрон
Группа: Проверенный
Сообщений: 1859
Награды: 146
Репутация: 1566
Заявление.

Прошу принять в ряды Тугунов.
Характеристика smile .Игорь. 1968г. рождения.Зеленая Роща.Образование высшее, автолюбитель.Не конфликтный, в коллективе уживчив.Без вредных привычек, но к вредным привычкам других(единомышленников :)) отношусь с пониманием.Женат, сын 14 лет.
Рыбалка:"Заражен" отцом с колыбели.Первая рыба окунь(КВХ-"Отрадное", Балахт. район). Река детства р.Чулым.
Но мне еще учиться и учиться не смотря на возраст.На страницах сайта tugun.ru открыл для себя в прошлом году новую снасть- сбирулино(бомбарда).Благодаря неустанной просветительской работе камрадов тт. hutuqiq, Геолог, WolanD, Alex52, Тундра и др. смог даже ловить на неё (и поймать).В планах освоить ловлю сазана(карпа).

Ловись рыбка, большая на маленькую...

 
gudwinДата: 29.03.2012, 17:59 | Сообщение # 1545
виталя
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
привет всем,зовут Виталя родом с хакасии пТуим! сейчас живу в Красноярске люблю рыбалка,а точнее болею ей,но не знаю где рядом с городом можно порбачить sad буду признателен если подскажите ,а вообще хотелось бы с кем нибудь съездить (у меня все есть)


 
avakrasДата: 30.03.2012, 11:45 | Сообщение # 1546
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2822
Награды: 10
Репутация: 97
Привет рыбакам! Виталий, 1979 г.выпуска. Родился в Курагинском районе, с.Алексеевка. Там же с детства влюбился в рыбалку. Утром любил уходить на пруд и половить карасиков с окунями. Далее жил в Идринском районе, Красноярского края, где и выучился в школе. Здесь же в основном и прошло мое детство. Очень любил порыбачить на р.Сыда и на КВХ а районе Белоярского моста. С 1996 года проживаю в Красноярске. Окончил КГПУ (фак-т физ.воспитания). Пять лет из жизни посвятил МВД (на большее меня не хватило( уж очень хотел больше видеться с женой и лапочкой дочкой). Но работаю по профилю в службе экономической безопасности одной из фирм в Красноярске. Последние разы в основном рыбачил на оз. Подсобки, видать карась закалили меня с детства. Насмотрелся на рыбаков с "балдой". Несколько раз в одного пытался порыбачить на Енисее и на Мане, но хариуса я так не одного и не поймал. Видать не пришло еще моё время smile Еще люблю побродить по лесу с ружом loony Год назад увидел ролик про мобильную баню и загорелся приобрести себе такую же. После приобретения, я и все мои друзья были довольны. В свободное от работы времени занимаюсь реализацией мобильных бань и зимних палаток в Красноярске. Вот пожалуй и все smile
Магазин "БЛЕСНА". Рыбалка, отдых, туризм
г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2 А (ТЦ "Махаон", цокольный этаж) тел. 288-13-10

 
serxioДата: 02.04.2012, 19:23 | Сообщение # 1547
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Привет всем! Это Сергей! Затянуло рыбалкой с детства, все каникулы проводил в деревне и бегал на речку Кача ловил ельца! Вот теперь увлекаюсь зимнней и летней рыбалкой! Про тугун узнал недавно, я заметил тут много рыбаков которые могут подсказать куда сьездить и на что ловить! Пишите в л.с. отвечу!!!!


 
BeardДата: 02.04.2012, 19:54 | Сообщение # 1548
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 1989
Награды: 33
Репутация: 364
Я уже скоро как два год зарегистрирован на сайте, но так и не представился. Как то вылетело из головы. Да и на многих форумах этого правила нет. По моим сообщениям многие уже меня знают. Активной рыбалкой заразился три года назад, когда на китайский дешевенький спиннинг поймал ленка (лоховское счастье - один из законов бытия biggrin ) Работаю на железной дороге, бывший речник.
Если бы рыбалка не была удовольствием, она была бы каторгой...

 
SanычДата: 04.04.2012, 11:50 | Сообщение # 1549
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Разрешите представиться.
Меня зовут Александр. Родился на Урале в городе Златоусте, но в младенческом возрасте был перевезен в Омскую область. Сейчас живу в Омске.
Женат, трое детей: мальчик, мальчик и девочка (двое последних двойняшки)
Рыбачил в детстве на маленьких речках и прудах-замарайках (карасики, окуньки, пескари и т.д.)
Жил, не тужил. И вдруг открыл магазин туристического снаряжения. Через два года пришлось идти в поход.
В пеший - как то не захотелось. Пошел на сплав на катамаранах на реку Уда. Ну вроде ничего, понравилось..
На следующий год опять пошел. На Бирюсу, опять на катамаранах. Тут то у нас и сбилась команда из 6-7 человек. friends
Но решили, что на катамаранах хорошо, а на лодках лучше. И началось... tongue

2010 Первые лодки на команду Солар 450 + Тоха 18, Солар400+ Мерк15, Акваспарк 360 + Мерк15.
Река Вельмо - обалдели от природы, от кол-ва рыбы, от отдыха и конечно от свободы, которую дает лодка
Случайно поймали тайменя. Весов не было, поэтому точный вес неизвестен. При поимке на глаз определили кг 25, пока доехали до дома вес вырос до 32 кг.
Дико не понравилась скорость заброски: 100 км шли три дня.

2011 Меняем моторы: Солар 450 + Тоха 40, Солар400+ Мерк30, Антей 400 + Яма30
Идем опять на Вельмо. Со скоростью всё гуд. И с отдыхом тоже.

2012 Собираемся идти на Хамсару.
На все моторы берем водометные насадки. Так что нужен ваш общий опыт в настройках водомета и инфа по рекам.

Сам готов делиться своим опытом хождения на Вельмо, могу оказать помощь в выборе тур. снаряжения.
Ну и будете в Омске, звоните, пишите, всегда рад помочь в меру моих сил и возможностей.
Вот вроде и всё. Принимайте в свои ряды.


Сообщение отредактировал Sanыч - Четверг, 05.04.2012, 15:08

 
PolДата: 04.04.2012, 21:58 | Сообщение # 1550
павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1378
Награды: 47
Репутация: 671
Здравствуйте. Зовут меня Павел, 58 лет. Проживаю в г. Енисейске с самого рождения. Рыбалкой занимаюсь лет 25-30. Любимые снасти, спининг,проводочная удочка и покатуха, их освоил лет 18 назад. Пить бросил 21 год назад,курить 5 лет. Пенсионер, но продолжаю работать. Люблю хорошую компанию рыбаков,буду рад новым знакомствам.
Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500

 
achab69Дата: 07.04.2012, 19:05 | Сообщение # 1551
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 13
Рад пресоедениться к Вашей дружной компании!Коротко о себе.Живу в Красноярске,женат,сыну 18 лет,служу.Давно не курю,алкоголь редко.Воду люблю,река -море,нырял плавал постоянно.Подводной охотой занялся прошлым летом(осуществил давнюю мечту)постепенно набираюсь опыта.Заныривал и зимой в Енисей.Снаряжение все есть, автомобиль пикап,гребет хорошо,места много.Сам на подьем легок,хотелось бы познакомиться с опытными подвохами.


 
vesДата: 12.04.2012, 20:48 | Сообщение # 1552
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 34
Привет всем Тугунам и Тугункам!!! На сайте уже больше года а написать про себя все не могу собраться. Живу в г .Железногорске, рыбалкой увлекаюсь с 5 лет. Рыбачу обсолютно всеми снастями, исключение состовляет только подводная охота. В районе 400 км обьехал и обрыбачил множество озер и речек. Основную любовь питаю летом к харьку а зимой к окуню на море. 08.04.12 открыл сезон на харька, Атамановский Бык, правая сторона,муха-свекла с белым люром,красная голова, итог кан отборного харька 400-1200гр. Фотки выложу на форуме. Ну вот примерно так.


 
Romario07Дата: 13.04.2012, 20:31 | Сообщение # 1553
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 35
Здравствуйте! Я moc95 хочу представить своего сынишку Romario07 как нового участника нашего рыболовного клуба. Пишу за него т.к. сами видите ему 4 года, но я уже сейчас делаю все, что бы привить и уже успешно, любовь к природе и воде( по моему это лучше чем тупое "геймерство"и "контактизм".ИМХО). Уже сейчас у него наметились четкие приоритеты в интересах: это рыбалка и вездеходы особенно "Нивасик" и "Шишига". Конечно сейчас сам он не сможет принимать участие в форумах, но стаж участника клуба очень хорошая награда для хорошего человека, которого я из него делаю. Примите пожалуйста нового участника. До встречи на рыбалке! P.S. Он возил взнос в магазин на Краснодарской для проведения фестиваля для деток без родителей.


 
ArchelsДата: 16.04.2012, 01:24 | Сообщение # 1554
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 216
Награды: 11
Репутация: 240
Ну что ж.. Здравствуйте! Зовут меня Михаилом, мне 18 лет. happy Не пью, не курю, предпочитаю активный образ жизни. Поход? Рыбалка? С удовольствием! ok Добрый, открытый, инициативный, неприхотливый, отходчивый, но.. Овен, тоесть да, баран, заранее очень извиняюсь за это, иногда не могу вовремя остановиться. sad Зато очень целеустремлен и напорист.

Рыбалкой начал увлекаться очень давно, так как еще в далеком детстве я уже регулярно с родителями посещал водоемы с целью поимки ельчиков да карасиков (и даже однажды купался в одной ванне с карасями, да-да! biggrin ). Потом были значительные перерывы и вот.. От рыбалки не уйдешь, она где-то глубоко в душе, ждет очередного единения с природой.. victory Что касаемо опыта - не одну сотню карасей словил за свою жизнь, не гигантов, конечно, но словил.. Так уж получилось, что у родителей такой приоритет - важен только процесс surprised Процесс, безусловно, главное, но немного разнообразия то нужно все-таки.. wink

И вот - уже больше года рыбачу восновном один, быстро учусь и не планирую останавливаться.. wink Трофеев пока нет, ну, разве что, сазан с Чулыма ~1 кг, но всеравно на мой взгляд очень неплохо smile (ловил вообще сорожку на китайский спин.. biggrin ) С огромным нетерпением жду открытия сезона.. На носу ЕГЭ, но ноги, руки, мозг, телоо рвется на реку\озеро\лужу, в конце концов! surprised

Прошу принять таким, какой есть! smile Просьба назад не возвращать.. biggrin

t.me/got1try - блог о кругосветном путешествии и Амазонке

 
Казак-СерегаДата: 16.04.2012, 13:45 | Сообщение # 1555
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 5
Репутация: 53
Всем здравствуйте!
Меня зовут Сергей, родился и живу в Черногорске (Хакасия), возраст 37лет, работаю в ООО "Южносибирский центр охраны труда", ведущий специалист. Женат, есть дочка.
В детстве рыбачил на бамбуковые удочки, потом как то отошел от этого.
Последние 3 года заболел рыбалкой, катаюсь в основном по Енисею летом. Любимые места- Усть Абакан, Мохово, Сов Хакасия. Люблю летнюю рыбалку.
Люблю поохотится на сазана, карася, окуня. Лещь не самая любимая рыба, но не брезгую.
Надеюсь найти коллег, с которыми бы можно было сообща выезжать на рыбалку, и чему то научится.


 
digger81Дата: 16.04.2012, 18:41 | Сообщение # 1556
Алёна
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 152
Всем привет. Меня зовут Алёна. Родилась не задолго до перестройки, точнее в 1981 году. Родилась и живу в г. Минусинск. Замужем, два прекрасных сына. Влечение к рыбалке передалось от деда. В общем, принимайте такую, какая есть ! smile


 
КадетДата: 16.04.2012, 19:35 | Сообщение # 1557
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Награды: 12
Репутация: 156
Archels, Михаил, когда года 4 назад я поймал своего первого сазана около 1 кг - был на седьмом небе от счастья ! Это был мой первый и самый памятный экземпляр, потом было много и разных, пока выше 10,5 кг не поднялся, но своего первого не могу забыть ! Вливайся ! Поможем и подскажем , если будет необходимость !
Казак-Серега, полезная у тебя работа, нужна всем. В этом году уже в третий раз проходил обучение в течение недели в Хакасском центре ОТ. Ну а по рыбалке - присоединяйся к нашей банде свободных охотников-неформалов-карпфишеров , сборная Хакассии и Юга Красноярского края !
digger81, Алена - ждем на наших околокарповых сходках любителей кукурузы ! biggrin



 
ak545Дата: 17.04.2012, 01:43 | Сообщение # 1558
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 29
Разрешите представиться , меня зовут Денис , 25 лет , женат , растет сын скоро уже 8 месяцев)))
Страсть к воде и лодкам досталась от деда , в свое время ходил он по Томи на прогрессе с 2 -мя Нептунами , потом Томь обмелела , дед постарел , лодка была продана еще до моего рождения
Деда уже нет давно , светлая ему память , я же 2 год собираю свой комплект Солар 400 и Меркури 25джет , осталось не много , улитка уже в пути)))
Так что ждите отчетов , и вопросов от новичка



 
СледопытДата: 18.04.2012, 12:37 | Сообщение # 1559
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 12
Добрый день, уважаемые коллеги по увлечению!
Разрешите представиться... Зовут меня Евгений, мне 30 лет. Алтайский край, г. Барнаул. Увлекаюсь спортивной рыбалкой (фидер, мормышка).
Буду официальным представителем фидерной секции Федерации рыболовного спорта Алтайского края на вашем форуме.
Для чего я здесь? Для того чтобы информировать вас о фидерных соревнованиях нашего региона, по остальным видам готов отвечать по мере возможности и компетентности. Надеюсь, эта информация будет вам полезна. Ну а если кто-то соберется к нам в гости, то, конечно же, будем рады вас видеть.



 
minusДата: 18.04.2012, 20:29 | Сообщение # 1560
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Добрый день. я с Минусинска. Зовут Саня. Рыбачу с детства. Регулярно по мере возможности каждый год сплавляюсь. Где то тут года 4 назад мелькала моя фотка, где я в жопу пьяный между гондолами катамарана плыл smile





 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 24.05.2024: Работа
  • 24.05.2024: лотка б\у с мотором б\у
  • 23.05.2024: сетка. высечка
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 16.05.2024: Продам Sako 85 Bavarian 308 WIN
  • 13.05.2024: продам ПЛМ (1)
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+