Суббота, 18.05.2024, 18:57
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
7
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11467
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
schevchukДата: 21.02.2012, 12:58 | Сообщение # 1501
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Привет всем, меня зовут Алексей. Рыбалкой занимаюсь не давно, и то когда время позволяет, но осенью (в октябре 2011) был с другом в Подпорожье, очень поравилось. Даже нашел здесь фотографии. Так не отдахал давно. Вот провел домой интернет и зарегитрировался на сайте. Раньше рыбачил по притокам Кана в основном Казачья, Нимкина, Потанчет.Курышка(хариус, ленок, щука, окунь, елец), но сейчас нет возможности туда ездить. Если не возражаете можно мне присоеденится к вам.


 
SanchoДата: 22.02.2012, 17:56 | Сообщение # 1502
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 30
Здравствуйте, все. Меня зовут Александр родился в 1980 году в Казахстане, в Караганде, с 8 лет живу в Сибири, то в Хакасии, то вот теперь осел в славном городе Красноярск. К рыбалке пристрастили с 6 лет, сейчас рыбачу в основном только зимой через лунки)))). Летом занимаюсь подводной охотой и дайвингом. Есть и огнестрельное ружье, но что-то жалко птичек и зверюшек)))). Рядом с водой, на воде и под водой люблю фотографировать и снимать видео, потихоньку буду выкладывать свои творения)))). Везде и во всем меня сопровождает и поддерживает любимая жена. Как появятся дети, то и они будут сопровождать)))). Очень люблю наши озера и реки, болен Байкалом. Рыбу ловлю или стреляю столько сколько смогу съесть сам с женой и кошкой. Не курю, не азартен в меру алкоголичен)))) если могу ответить на вопросы: когда, где и сколько)))


 
глыбаДата: 23.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1503
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
привет ВСЕМ! назван Сергеем лов рыбы интересен, на данный момент перешёл на уровень философии,рыбная ловля привлекает просто как повод побыть с ЛЮДЬМИ .Есть корысть в знакомстве, со специалистом-спинненгистом- хочу научиться ловить спиннингом.


 
jenaangelДата: 24.02.2012, 03:44 | Сообщение # 1504
Евгения
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 100
Всем здравствуйте! Меня зовут Евгения. Я из г.Кемерово. Рыбалкой и путешествиями меня увлек муж, хотя я думаю это у меня в крови, т.к. мой отец был знатным рыбаком. Обожаю природу вообще и природу Сибири в частности, а так же песни под гитару, интересных людей и приключения. А вообще я "пешеводник", т.к. люблю рыболовные сплавы и походы горы. Пока имею скромный опыт: всего 2 водных и 1 пешеходный маршрут (это не считая коротких 2-3х дневных), но думаю. что у меня еще все впереди. А вообще я совсем недавно стала мамой, потому ближайшее время не получится куда-то съездить, ну а потом по-тихоньку начнем и малыша приобщать к природе smile

PS: Муж не очень лбит компьютер, поэтому именно я была делегирована для общения с вами. Надеюсь с вашей помощью познакомиться с реками Красноярского края, ну и вообще пополнить теоретическую базу о рыбалке вообще wink



 
SalnikovVYДата: 24.02.2012, 19:36 | Сообщение # 1505
Вячеслав
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 97
Здраствуйте все! Разрешите представится. Зовут меня Вячеслав по батюшке Юрьевич. Родился в г Копейск в прошлом веке 1949г. Детство и юность жил и учился в Казахстане г Усть- Каменогорск. После службы в СА жил и работал в Забайкалье г Краснокаменск. С 1989г работаю и живу в г Сосновоборске. Рыбалкой увлекаюсь с детства. И везде на всех реках где пришлось побывать свои снасти и способы лова рыбы. На сайте в качестве гостя 2 года. Очень интересные статьи и отчеты о рыбалке в крае. Как и все вы ненавижу браконьеров чем бы они не оправдывали свои действия. Принимайте в свое братсво.


 
Леха82Дата: 27.02.2012, 00:08 | Сообщение # 1506
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 8
Репутация: 55
всем привет звать Алексей родился в 1982г с Ирбейское Красноярский край там и жил до 2001г теперь жыву в Красноярске рыбалкой не увлекался сначала сейчас начал увлекаться уже как года два что летом не против порыбалить что зимой не откажусь от рыбки вот Здесь в тугунах есть мой отец dedzlobin и старший брат ZloiAleksandr


 
2NIKДата: 27.02.2012, 14:45 | Сообщение # 1507
Николай
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 58
Здравствуйте.Второй год в качестве гостя на сайте.Разрешите представиться.Николай,по батюшке -Николаевич,
49 лет,высшее.Руковожу фирмой по ремонту автомобилей и продаже автозапчастей.Рыбалкой увлекся два года назад.Подледный лов начал осваивать только в этом году.Особых результатов пока не добился,но настойчиво изучаю теорию и практику.В общем принимайте в свои ряды.



 
konstantinihДата: 27.02.2012, 19:51 | Сообщение # 1508
Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 102
Здравствуйте! Меня зовут Василий. Мне 46 лет. Живу в Саяногорске. Рыбачить начал 6 лет назад. В основном на балду на Енисее. Пробовал на санки и пробовал на верховые мушки на таёжных речках. Вяжу мормышки 4 года. Работаю посменно, поэтому 4-5 раз в неделю рыбачу. Ну и круглый год, так как Енисей у нас не замерзает. На форум захожу уже около года, но писать начал недавно.


 
медведДата: 28.02.2012, 10:51 | Сообщение # 1509

Группа: Удаленные
Всем привет! Зовут меня Евгений, 31 год. Родился в Бурятии, после школы переехал в Красноярск. Женат, сыну 8 лет. На сайте около 2 лет, зарегистрировался в прошлом году, но писать пока было не о чем, все ответы на интересующие меня вопросы находил на сайте, за что огромная всем благодарность! Рыбачить начал с малых лет, но на родине это выглядело по-другому(относительно Енисея) - поплавочка, сухая муха, закидушки. Из рыб только хариус, ленок, налим да караси в озере. Рыбалку на Енисее получается начал почти с нуля. Попробовал с балды, но не вник до конца, видимо из-за отсутствия инерционки, с мясорубкой как-то не пошло, потом тиролька. В общем понравилось. Приобрел станок с инструментами, теперь учусь вязать мух, даже крючки с напайкой у Эда заказал))


 
BoryzДата: 28.02.2012, 21:23 | Сообщение # 1510
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 65
Всем привет! я Владимир, лучше просто Вовчик или Вован. Мне 37. Родился и живу в Минусинске. Рыбачу сколько себя помню. Моя прабабушка жила на берегу протоки и все детство я провел с удочкой, выломанной в тальнике (даже о бамбуке тогда только мечтали). Помню, когда протока Минусинская еще не была перегорожена дамбами, было течение и весенний ледоход.
Все детство и юность ловил только поплавочной снастью. Наверняка помните "оснащенку" за 19 коп. с пластиковым поплавком biggrin , вот такой и ловил.
Лет 15 назад бывший тесть прокатил меня по большому енисею, научил кидать блесну, с тех пор заболел спиннингом.
Рыбачил китайским крокодилом, в принцепе хватало, правда катушкам всегда уделял "львиную" долю стоимости снасти. Прекрасно знаю пойму р. Туба, где в основном и обитаю летом на рыбалке.
На счет зимней рыбалки у меня своя печальная история. Рыбачил все детство в заливах Сыды, Узы, на маяках, в восточном, даже с уроков сбега, чтобы с пятницы уехать на КВХ. Примерно в 16 лет у меня появилась редкая форма аллергии. Сочетание холода, и рыбьей слизи вызывает резкое обострение. Супрастин не помогает. Пришлось отказаться. В прошлом году поехал, думал прошло за 20 лет.... К утру опух как будто в улье побывал.... короче, больше рисковать не буду.
В этом году ухожу в отставку (на пенсию), на рыбалку будет время.
Сегодня купил лодку с мотором. "Теперь вся утка наша" (цы)

skype mrBoryz

 
Roman011985Дата: 28.02.2012, 23:26 | Сообщение # 1511
Романыч
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: -26
Сообщение скрыто.


Привет всем! Принемайте в свои ряды, зовут Роман. Рыбачу, охочусь...



 
АргусДата: 29.02.2012, 09:54 | Сообщение # 1512
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте!
Зашёл на форум в поисках информации о реках Средней Сибири и Тувы. Понравилось.
Но не рыбак. Биолог. Ну, когда поесть надо - ловлю, конечно. smile
В Сибирь отец меня таскал с третьего класса. Так что таёжного опыта и опыта сплава маленько есть.
Как это не противно будет многим - москвич. Полтинник. Трое детей.



 
REAL777Дата: 29.02.2012, 20:43 | Сообщение # 1513
Илья
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Всем Привет! Меня зовут Илюха,19 лет,живу и родился в Красноярске.
Рыбачил всю жизнь только летом по озерам,решил присоединиться к вам,все есть =) Хотелось бы поездить с рыбаками-порыбачить )



 
ДимассДата: 01.03.2012, 15:44 | Сообщение # 1514
Дмитрий
Агент Смит
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Награды: 31
Репутация: 585
Всем доброго дня или ночи!!! разрешите представиться !? Зовут Дмитрий мне 35, женат, дочка лапочка) работаю на заводе фрезеровщиком!!! рыбалкой занимаюсь уже пять лет, в основном балда!!! Ну вроде все !!!! да к стати рад что присоединился к форуму узнал много интересного.
БОЖЕ! помощи не прошу, ты только подстрахуй, а я попробую сам!

 
333olejaДата: 02.03.2012, 11:54 | Сообщение # 1515
олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 12
всем здрасьте! зовут меня олег, 1987 года рождения. Родился и живу в красноярске, с 13 лет увлекаюсь рыбалкой, предпочитаю Спиннинг - уж очень зубастую нравится ловить smile , также есть опыт ловли на кораблик, и другие виды ловли. работаю поваром в ресторане, не женат. из мест ловли оз. сарбоголь, оз раухова, и в черте города нашего. в этом году в планах КВХ обследовать biggrin . Вот, собственно, здравствуйте все!


 
vasilyДата: 03.03.2012, 14:52 | Сообщение # 1516
vasily
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 78
Привет всем !!! Я Васян biggrin 1981 года выпуска .место проживания Кем область !!! оброзование хоть и техническое но пишу с ошибками biggrin увлечение Ультралайт последнии лет 5 ....+немного родбилдинг для себя и друзей !!!!


 
KoCДата: 03.03.2012, 22:27 | Сообщение # 1517
Костя
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 56
Всем здрасте! smile
Благодаря юзерам kizir7 и Лимон узнал что есть тут такая замечательная темка! smile
Ну так что же, разрешите представиться?
Зовут меня Костя (можно Кос или Костен), 86го года выпуска, без пробега по Японии. Пробег почек 3000 литров пива! В хорошем состоянии. ))) Родился в Тольятти, а вот вырос (жил там более 10ти лет) в Эвенкии, с.Ванавара - на Подкаменной Тунгуске. Если есть тут земляки - всем привет! ))) Рыбачил там в основном на удочку, закидушку, кораблик. Ну и мордами немного ловили...
Рыбалку обожаю. Но та рыбалка, которая была там, со здешней не сравнится... ((( Да и опыта рыбалки, если честно, большого не имею. Т.к. для рыбалки на Подкаменной особых секретов знать не надо - там рыба и так на крючок залезет.
Каждый год, в основном летом, мчусь на рыбалку по разным районам КК в поисках трофейной рыбки и хороших мест.))) Потому здесь и зарегился, дабы взять совет у более "старых" и опытных рыбаков и узнать про интересные места для ловли. )))

Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.

 
PerevozДата: 04.03.2012, 19:22 | Сообщение # 1518
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1165
Награды: 12
Репутация: 210
Всем тугунам здрасте, зовут меня Дмитрий мне 38 с хвостиком,люблю рыбалку в частности ловить на спининг щук и других рыб которые клюют, много рыбы не ловил и не собираюсь здесь нас вон сколько много уже и рыбы столько нет,сплавлялся по нашей реке Мана много раз дай бог ей быть такой же чудесной,ну вроде и все. smile


 
sergeipitchuginДата: 09.03.2012, 19:24 | Сообщение # 1519
Серёга
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 28
Всем Привет!!! Разрешите и мне представиться!? Родился в Канске потомственный рыбачёк. К рыбалке пристрастился более или менее серьёзно в 8 лет, уже тогда имел свою двухколенку из бамбука и спин с инерционкой(всё алюмин.-еще служат но очень уставшие). Дед после войны как-то поселился в Туране(Тува) так мы наверное и полюбили рыбалку. Всю жизнь учусь(37 годов). Немног поездил по нашей непобедимой стране(в качестве военнослужащего). Теперь с недавнего времени катаюсь на электровозах от Манголии(Нижнеудинска) до Красноярска. Женат, подростает сынишка 14 годков. Жена к рыбалке относится с терпением, из рыб предпочитает мелких карасикоа(по секрету они мне тоже нравятся особенно плавники), но ловить конечно приятнее хариуса, ни какая щука не сравнится по азарту. Кстати про сайт узнал от коллеги по новой работе, теперь и рыбачу тут. Мечтаю прикупить плавсредство но думаю ещё не созрела моя лодочка(хотя старую пора на заплатки) на моторе ещё не ходил-только в мечтах, но сплавлялся неоднократно. Самая первая лодка- ПОТОПЕЦ (собрана из двух 2м досок куска прорезиненной ткани и распорок), своё название взяла из за опасности омовения в случае неловкого движения, но двух рыбачков 12-14 лет выдерживала с лёгкостью(на озере).
Ну вот как-то так.

Рыбаки и охотники - это самые правдивые люди в мире

 
ginДата: 11.03.2012, 16:42 | Сообщение # 1520
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 15
Здравствовать всем! smile

Меня зовут Евгений Якушевич. Можно просто Женя. Я инструктор NDL третьего ранга по дайвингу, фридайвингу и подводной охоте. Кроме подводной жизни увлекаюсь горными лыжами и автомобилями. Руководитель клуба активного отдыха "Джин".

Клуб "Джин"/ т. 256-72-09.
г. Красноярск, ул. Северная, д.9
магазин "Тритон"
www.ginclub.ru

 
yuran25Дата: 13.03.2012, 07:47 | Сообщение # 1521
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет, я из Карелии, обожаю рыбалку))


 
mashdetДата: 13.03.2012, 13:44 | Сообщение # 1522
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 13
Привет всем Тугунам! Недавно меня отчитали, что уже год зарегистрирован и не представился, исправляю ошибку. Рожден в СССР, в 1966 году. Образование высшее, ракетные двигатели. По специальности проработал один год, потом перестройка, купи-продай. Рыбачу с детства. Батя приучил. Он у меня и рыбак и охотник. Был охотником- промысловиком. Жил в Усть-Илимске. Я в детстве к нему ездил, тогда видимо и заболел тайгой. Рыбачу на спиннинг: судак, щука, жерех. Осваиваю квок на сома. Были три года назад в Бурятии, там у меня друг живет, сплав Ямбуй-Турка. Совсем неудачно. В этом году опять туда, но речка другая. Коротенько все…


 
rodiДата: 13.03.2012, 15:21 | Сообщение # 1523
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Сергей, мне 17 лет, учусь в 11 классе.
Живу в селе Самойловка, Абанского района, Кр. края.
Я очень люблю рыбалку ( особенно летнею)В нашей местности есть небольшое озерцо и маленькая речка.



 
ЛенинДата: 13.03.2012, 17:00 | Сообщение # 1524
Никита
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 7
Репутация: -12
Добрый вечер, тугуны!
Зовут Никита, родился и вырос в Красноярске!
Женат, сыну 3 года.
Рыбалкой увлекаюсь с детства, в основном на спиннинг!
Мечтаю обзавестись лодкой с мотором!
Буду рад, если примите в свою дружную компанию!

Не отнимай у человека убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучше.

 
StepДата: 14.03.2012, 13:08 | Сообщение # 1525
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 1066
Награды: 27
Репутация: 884
Всем привет! Зовут Евгений, можно-Жека. Уроженец Красноярска 1973 года. В настоящее время проживаю в селе Ирбейском. Образование высшее, работаю в школе учителем физкультуры. Женат один раз, сыновья-13 и 7 лет. Жена тоже учитель, разделяет моё увлеченье, но со мной не ездит. В армии не служил (по здоровью), но если Родина скажет...! Любовь к природе от родителей, мама-страстная рыбачка, отец охоту любил. Енисей, Мана, Базаиха, КВХ с детства запали в душу. Говорят, что анекдотов много знаю, маленько брымчу на гитарке, могу сплясать, спеть, на ложках сыграть, не курю, к спиртному равнодушен, но Рыбацкие 100 грамм - святое. Рыбу не ем ни какую вообще, ловить интересно. Раньше рыбачил только в стоячей воде-муньки, окушки, пескарики, ельчики, в 2000 начал осваивать спиннинг, речки нашей местности (Кан, Агул, Кунгус). открыл для себя много нового. В 2001 поймал первого ленка на блесну, с тех пор и болею "ентой заразой". Люблю сплав. К первому таймешке годика 3 шол, перелопатил всю местную библиотеку, пересмотрел кучу фильмов. Сейчас нет - палка выручалка. Люблю Сибирь, тайгу и всё, что с ними связано. smile
Мир выглядит иначе, когда смотришь на него поверх ствола.
И хорошо это или плохо - зависит от того с какой стороны от него ты находишься…?

 
НеБраконьеРДата: 14.03.2012, 23:22 | Сообщение # 1526
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 0
И снова аллоха, шалом , хай ,нихао ,исян масыс ЗдРаВсТвУйТе уважаемые товарищи рыбаки !!! Собственно напомню зовут меня Игорь, родился и живу в Красноярске, обладаю редкой профессией полит-технолога, женат ростет сынулька. На сайте раньше был зарегестрирован но... из за конфликта моих моральных убеждений и одного СТАРОВЕРА был забанен, просидел на сайте ещё 200 дней как чиататель. Но душа требует общения ... и вот я снова в строю ! Правда пришлось всетаки переработать ник 8(((( но я почемуто уверен что все будут называть меня по старому !!! В общем я рад приветствовать всех вас комрады !! 8)


 
kraftДата: 15.03.2012, 10:59 | Сообщение # 1527
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Добрый день!
Я тут пока совсем новичок! по имени величают Дмитрий, 1972 году от роду, коренной Красноярец. Женат, 2 сыновей одному 9 лет, второму 1 год и 7 мес.
Я пока совсем не рыбак! Но надеюсь им стать, дача находиться на берегу Енисея под Сосновоборском за очастными, вот и грех не воспользоваться таким подарком и не приобрести лодку+мотор и не радовать себя и родных отличным отдыхом и рыбалкой, да и тесть и дядька рыбаки отменные! вот вроде вкратце! сейчас учимся вместе с НеБраконьеР на курсах)



 
serbДата: 15.03.2012, 11:19 | Сообщение # 1528
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11467
Награды: 241
Репутация: 2954
Quote (НеБраконьеР)
почемуто уверен что все будут называть меня по старому

Не, Игорь, исключено! Все, что связано с браконьерством (даже вымышленный ник) - на дух не переносят наши форумчане (не только "СТАРОВЕРы") smile

Quote (kraft)
сейчас учимся вместе с НеБраконьеР на курсах

Дима, посматривай там за ним, чоб не шалил smile

Добро пожаловать, парни!
Вливайтесь, будьте как дома.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
savhosДата: 15.03.2012, 11:49 | Сообщение # 1529
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 3
Здравствуйте!
Зовут Алексей. Возраст 30 лет. Родом и города Кызыла, что в республике Тыва.
Женат, дочке 1.5 года.
Рыбачу с детства, с 2 лет, чему есть документальное подтврждение biggrin
Рыбачу исключительно на спининг, недавно начал осваивать тирольку, что у нас редкость.
Вот собственно и всё. Принимайте.




 
Lexa_TunderДата: 16.03.2012, 02:53 | Сообщение # 1530
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет!Зовут меня Алексей,25 лет.Родом я из п.Козулька.С 2006г.живу в Красноярске.Женат.Детей пока не воспитываю.Работаю на КрАЗе простым работягой.
С детства люблю рыбалить:поплавочная,донка.Места моей рыбалки это Б.Кемчуг,Чулым.Нахожусь на слабом уровне рыболова,но желание освоить спиннинг и прочие "прибамбасы"ОГРОМНОЕ!Так получилось,что развиваться в рыбной ловле не удавалось,по просту не с кем было sad
Собирая в очередной раз инфу на тему "рыбалка" попал на ваш сайт и в течении года посещал его,как гость довольно часто.Сложилось впечатление,что ТУГУНЫ это какое-то сильное братство лучших из лучших! Интересные отчеты и материалы,советы "бывалых" и хорошее общение отзывчивых ТУГУНОВ всё больше восхищало!Мне очень захотелось влиться в ваш коллектив с целью найти хороших товарищей для совместных вылазок,набраться опыту в нашем любимом деле и просто общаться!
Повторюсь,что мой уровень,как рыбака-любителя низок,арсенал снастей не велик (не хотелось приобретать не нужное,по незнанию ),но думаю,что с вашей помощью обзаведусь грамотными снастями и стану "на голову выше" в плане рыбной ловли! Особое желание лежит к освоению сплавов (уже надувнушку гребную прикупил Ангара 300 ) smile Надеюсь стать для кого-нибудь из вас полезным! Ну вот в принципе и всё,принимайте! smile






 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 16.05.2024: Продам Sako 85 Bavarian 308 WIN
  • 13.05.2024: продам ПЛМ
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+