Вторник, 14.05.2024, 15:55
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11467
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
yashaДата: 16.08.2012, 23:13 | Сообщение # 1681
yasha
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 31
мое резюме. рождён 31,10,1984.живу и работаю в красноярске,учился в институте потом на завод,потом в армию,после вернулся обратно. увлекаюсь рыбалкой как летней так и зимней. так же люблю охоту. ну если в чего не дописал,то спрашивайте


 
AlexEGДата: 17.08.2012, 14:54 | Сообщение # 1682
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 7
Все доброго времени суток!
Александр, 19.02.1987. Родился в Томской области в с. Парабель, затем перебрались в г. Стрежевой, где еще в детстве вступил в плотные ряды рыболовов. Рыбалка собственно там разнообразная- от поплавочной и жерлицы до блеснения на спиннинг. Окунь, щука и другие речные представители ихтиофауны. Ну и зимняя рыбалка на мормышки и балансиры на хищников. Собственно, избалованный такой рыбалкой, не понимал, что она не везде такая легкодоступная :). Затем Томский политехнический университет, затем вот работа и переезд в г.Красноярск (3й году тут живем smile ), где вот ни разу еще не получилось порыбачить толком. Ни на поплавок, ни на блесну, а очень хочется). К тому же вот зимой в отпуске с тестем в ХМАО нарыбачился на балансиры))) Приятно как никак окуней стандартный более 500гр вытаскивать через лунку)) И понял чего мне не хватает в г. Красноярске- рыбалки, тем более в ближайший месяц сын родится, а папа даже не знает, куда его на рыбалку свозить). Именно решая данную проблему набрел на огонек такой чудесной компании)).
Примите?))



 
ShaitanДата: 18.08.2012, 11:28 | Сообщение # 1683
Анатолий
Группа: Проверенный
Сообщений: 68
Награды: 6
Репутация: 70
Здравствуйте, добрые люди!
Звать меня Анатолий, родился я в 77 году в Воронеже, потом в 4 года семья переехала в Сибирь, в Железнгорск. Но каждое лето в детсве ездил к родне на родину. Где меня дед собсвенно и подсадил на рыбалку. Таскали с ним карасей по запрудкам местным, карпят небольших. А что еще надо пацану в деревне для щастья wink
Потом институт-армия-работа, и как-то позабросилась вся рыбалка...
А тут вдруг пару лет назад "заболел" нахлыстом. Ну и начал учиться рыбачить заново. Чувствую - "болезнь" прогрессирует, на рыбалку езжу все чаще, лодку хочется, мух вязать начал...
Начал активно инфу искать по инету. А тут хоба - такой клад информации на Тугунах. Долго "курил", теперь хочу вопросы задавать
Принимайте smile

Клюет вчера, завтра и на том берегу

 
egor___Дата: 18.08.2012, 14:02 | Сообщение # 1684
Егор.Дивногорск
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 9
День добрый . зовут меня Егор.
Сам 77 года выпуска.Родился в Дивногорске там и жил до 2000 г.
Где добрый сосед учил меня с третьего класса рыбачить на ,,балду,, .Потом как у всех учеба , армия , работа , Семья . А рыбачить некогда .
Но всетаки сбылась мечта . И вот 4 года рыбачу на енисее .В основном возле Ермолаево . Есть лодка , мотор.
Но в этом году сплавился ТРЕТИЙ раз по СИСИМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это здорово !!!!!!!!!!!!



 
denis1982Дата: 20.08.2012, 00:24 | Сообщение # 1685
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 18
Всем форумчанам привет! Меня зовут Денис из солнечной Якутии г. Мирный. Маленько о себе: Рыбачу с 7 лет, 17 лет прожил на р.Лене. Рыбачу охочусь, короче болен этим. Рыбачу спинингом.


 
Юра-MДата: 20.08.2012, 19:03 | Сообщение # 1686
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 7
Здравствуйте зовут Юрий 35 годиков, буду у Вас учится премудрости как перехитрить, обмануть, поймать рыбу.
Я очень начинающий успехов больших пока нет, но думаю дорасти когда нибудь до мэтров и сайт увидит мои успехи в отчетах, а может быть и в статьях, вообщем всем здравствуйте smile



 
skorodocДата: 22.08.2012, 17:51 | Сообщение # 1687
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 22
Здравствуйте! Разрешите представиться, Евгений, 38 лет! Живу и работаю в Норильске, отдыхаю в Красноярске. Образование высшее. Женат есть сынуля.
Если худо организму, применяй товарищ клизму. Убедись товарищ лично, клизма действует отлично!

 
Сын_ИванаДата: 26.08.2012, 19:00 | Сообщение # 1688
Виталий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 33
Принимайте.
Зовут Виталий. 41 год , живу и работаю в Красноярске. Рыбачу не профессионально, только для удовольствия и приятного время провождения. Есть желание поймать что то выдающееся но и ладошечный карасик порой радует как ребенка.



 
ЕленаДата: 27.08.2012, 14:30 | Сообщение # 1689
Елена
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 123
Добрый день! Зовут меня Елена, 40 лет. Живу и работаю в Красноярске. Есть сынуля. Рыбачила только в детстве, люблю по грибочки сходить. Люблю готовить. Зашла на ваш сайт и мне тут понравилось) Люди адекватные, что в последнее время для интернета - боооооольшая редкость. Так что если примете - большое спасибо)
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

 
serbДата: 27.08.2012, 15:50 | Сообщение # 1690
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11467
Награды: 241
Репутация: 2954
Искренне рады всем новичкам!
Елена, а девушки в особом почёте smile

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
серега84Дата: 27.08.2012, 18:18 | Сообщение # 1691
серега
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 106
всем привет звать меня серега . живу и работаю в красноярске , рыбачу тоже поблизости радиус максимум 300км )))))) буду рад новым знакомствам


 
jacksanДата: 28.08.2012, 14:32 | Сообщение # 1692
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 51
Всем привет!
Не буду нарушать заведенный порядок.
Звать меня Евгений, лет полных 39, родился в Минусинске живу в Красноярске.
Затянула меня рыбалка по серьезному, за этот год экипировался на сколько возможно, но что то рыбатское счастье пока меня обходит, видно опыта пока никакого. Три выезда на КВХ за это лето а результата нет, один полосатик не в счет.
Прошу принять в дружный коллектив!



 
YUSДата: 28.08.2012, 16:39 | Сообщение # 1693
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 19
Здравствуйте smile Я Юрий. 1975 года. Холост. Сынишка 10 лет. Работаю ЗАО "АВТОЦЕНТР КрасГАЗсервис". Кому нужны запчасти на наши авто ГАЗ, УАЗ, ВАЗ обращайтесь wink Охотой увлечен недолго, год. Нравиться! Как-то так.


 
денис22148Дата: 28.08.2012, 20:18 | Сообщение # 1694
денис
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
пойдем на рыбалку!!!)))


 
ЯснаДата: 30.08.2012, 04:50 | Сообщение # 1695
Энита
Кузькина Мать
Группа: Проверенный
Сообщений: 5112
Награды: 462
Репутация: 7106
Здравствуйте все!!!!!! Я - ЯСНА, 43 года, диреХтор кинологического питомника, проживать изволю в Красноярске. То, что рыбалка - СВЯТОЕ!!!))) - мне с детства внушил отец. Изначально рыбачила на удочку, потом подросший сынок подсадил на спиннинг - и все....Теперь охота на хЫшшных рыП для меня намного интереснее карасиных посиделок. (В этом году на карася такИ не выбралась, а поностальгировать охота чей-то...) Есть навыки в собственноручном изготовлении блесенок, поэтому новые бусы. к примеру, долго на шее не держатся....распускаются на всякие приманки, епрст)))) Мечта, или даже МЕЧТЫ: рвануть куда-нибудь, где ловятся рыбьи крокодилы!!!! Но воплощатель мечт почему-то барахлит у меня...может,махнуть его не глядя на эхолот?))) Еще вот лодочку прикупила недавно, резиночку правда, но зато с дниШШШем пластиковым! По сравнению с предыдущей Уфимкой - БЛАГОДАТЬ!!! Плывешь себе, а кружка с кофием не переворачиваеЦЦа, стоит себе, а ты вокруг ея тудой-сюдой рыбалишь!!!)))

Добавлено (30.08.2012, 04:50)
---------------------------------------------
ladis, Прувет!!!


Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.

 
Сергей111972Дата: 30.08.2012, 15:51 | Сообщение # 1696
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 27
Здравствуйте, что то я сюда не разу не заглядывал,но лучше поздно чем никогда.Думаю надо представится ,Сергей 40 лет ,женат, двое детей (дочь,сын).Рыбалкой занимаюсь с детства ,охотой чуть позже(все перешло по наследству от отца).Сколько себя помню отец постоянно брал меня с собой . Любимая снасть спиннинг но и на другие снасти тоже люблю рыбачить.К браконьерским методам ловли отношусь резко отрицательно(сети,электро-удочки).Мечтаю для охоты приобрести дратхаарчика.
Серж

 
HUNTER-NVKZДата: 30.08.2012, 21:26 | Сообщение # 1697
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 7
Добрый день, я - Виктор, живу в Новокузнецке Кемеровской обл., мне 32 года. Рыбак больше теоретический - снасти есть, да редко выбираюсь. В основном симулирую просмотром канала "Охота и рыбалка" :-)
У нас в Кузбассе с рыбой очень плохо, реки есть, а рыбы в них мало :-(.
Вот, с 4 по 6 буду в ваших краях, попробую, что такое рыбалка на Агуле.
Из снастей использую спиннинг, балду, поплавочку (редко).
Увидел ваш форум. Решил зарегиться. Буду рад новым знакомствам, в том числе с возможностью совместных выездов. В общем - принимайте в свои ряды!



 
LevДата: 30.08.2012, 23:12 | Сообщение # 1698
Лев
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 135
Здравствуйте, хочу представиться - Лев, 27 лет, живу в Красноярске, люблю рыбачить. Изредко выезжаю на красноярское море(хакасия), рыбачу на донку, на спининг, балду. Браконьерством не занимаюсь. Люблю природу. Но одному как-то тяжело познавать эту науку. Имееться лодка Пвх с мотором, так же авто 4вд. Буду рад познакомиться и совместно порыбачить.


 
МаринулькаДата: 05.09.2012, 12:29 | Сообщение # 1699
Марина Литвинова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 4
Репутация: 137
Здравствуйте!

Марина. 30 лет. Образование: инженер по специальности «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов». Вся деятельность в этом направлении ограничивается обязательным собиранием мусора после отдыха на природе smile . Дети...будут. Вот уже полтора года моим постоянным и любимым «сопалаточником» является Герыч.

Отец рыбачит всю жизнь круглогодично. В отличие от многих вышепредставленных мои домашние и я, в том числе обходили рыбалку за километр. Чистка и приготовление рыбы оставались исключительно папиной прерогативой. Осваиваю рыбалку на хариуса и окуня. Щука этим летом не далась, покусала силикон и меня чуть с лодки не утащила).

Одного из моих старших родственников, проживающего в Верхнем Кужебаре, за глаза называют «рыбья смерть» потому что еще ни кому не удалось его обловить. Говорят, что даже в луже может поймать). У него феноменальное чутье на рыбу. Гены – вещь упрямая. Думаю, у меня есть все шансы добиться хороших результатов. Не без вашей помощи, конечно.

Прежде чем подумать, подумай. Восточная мудрость.

 
a-222Дата: 06.09.2012, 02:29 | Сообщение # 1700
Яринский андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 14
здесь чтоль писать-то

Добавлено (06.09.2012, 02:26)
---------------------------------------------
Вам памятник ..... я макимально пешку на канжак делал.........

Добавлено (06.09.2012, 02:29)
---------------------------------------------
вообще-то я хотел с УРИ пообщаться........................


Все,что есть хорошего в жизни,или незаконно,или аморально,или ведет к ожирению

 
npoka3HukДата: 07.09.2012, 01:04 | Сообщение # 1701
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 24
Всем привет из Ачинска!
Звать Романом!
Недавно "зацепило" спинингом...
Женат, сын недавно появился, 24 августа..
Вообщем принимайте!



 
АртемонДата: 08.09.2012, 04:36 | Сообщение # 1702
Артем
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 51
Здравствуйте!

Вот увидел в одной теме как сюда новичка отправили и пока не отправили меня, решил сам представиться!

Зовут меня Артём, лучше просто Тёма smile Рыбак я только начинающий, толком рыбы не ловил! Но очень этого хочу smile Особенно Щуку) Пока ловились только Караси, Лещи,сорожки и 2 Ерша с мизинец...
Родился в Абакане, но всю жизнь живу в Красноярске. Работаю и учусь (студент) Племянник Алексея Владимировича Сидельникова (Кто знает Черную Речку, поймет) Зарегистрировался на форуме для поиска новых знакомых, а может и друзей! И что бы больше знать в плане рыбалки и всего что с ней связанно smile В общем, Очень Приятно!



 
evgen-tuДата: 11.09.2012, 17:28 | Сообщение # 1703
жека
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 7
Здравствуйте! Товарищи рыбоки! Родители дали мне имя Женя и так уже 24года хожу с этим именем. Вырос и живу в с. Гладково что в Красноярском крае и находится в районе 3 рек такие как Кан, Кирель и Ильбин. К рыбалке приучил старший брат стехпор и заболел рыбалкой. Вроде бы все.
синька чмо, но пить не брошу!

 
VasiaДата: 12.09.2012, 20:13 | Сообщение # 1704
Саня
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 7
Привет всем звать саня .живу в саянском р-не с 1981. рыбачим на р. Кан, кирель,анжа .Добыча в основном хариус
Хариус

 
Viper68Дата: 12.09.2012, 22:20 | Сообщение # 1705
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 7
Всем доброго времени суток. Еще в июне наткнулся на Ваш сайт, в поисках озера для ловли карася, и с тех самых пор присел на него наркоман, не проходит и дня чтоб к Вам, теперь надеюсь к нам, не зашел в гости. Звать меня Андрей почти всю свою жизнь живу в Красноярске, рыбалкой увлекаюсь с детства но с перерывом в 15 лет.
Ну вот как то так представился. wink



 
кракодилДата: 13.09.2012, 19:27 | Сообщение # 1706
владимир
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
ВСЕМ ПРИВЕТ.КАК ДУМАЕТЕ ЕСТЬ СМЫСЛ ЕХАТЬ НА АБАКАНСКУЮ ПРОТОКУ БЛЕСНИТЬ? biggrin


 
ZLO1_BARS1kДата: 15.09.2012, 15:37 | Сообщение # 1707
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 9
Здраствуйте !
о себе : 24 года , холост , интерисующая рыбалка хариус ленок таймень =))
рыбачу преимущественно в манском районе"!

позже больше напишу))



 
БабайДата: 16.09.2012, 09:38 | Сообщение # 1708
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1495
Награды: 21
Репутация: 396
ZLO1_BARS1k, Ленка и тайменя как бы запрещено ловить biggrin
Ремонт принтеров,ксероксов,факсов и другой оргтехники.

 
damihailovДата: 18.09.2012, 16:53 | Сообщение # 1709
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 510
Награды: 13
Репутация: 149
Приветствую ВСЕХ. Разрешите представиться. Зовут Дмитрий, год рождения - 1980. Женат, имеется и ребенок 6 месяцев - сын. Рыбалкой болею давно и сильно. Жена говорит, что больной на голову по рыбалке. Сайт обнаружил случайно и долго его просматривал прежде чем представиться. Все очень нравиться. Примете к себе?


 
ArsenalДата: 18.09.2012, 17:12 | Сообщение # 1710

Группа: Удаленные
Quote (damihailov)
Примете к себе?

Заходи,будь как дома wink






 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 13.05.2024: продам ПЛМ
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+