| 
 
 
  
 
  
 
 
 
 
  |  |  |  1        |  1        |   
 
 
 
 
		
		
		
	
		
		
	
		
		
			| 
				
				Разрешите представиться!
				 |   |  
 | serb | Дата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
 
  |  
 
 
  
 
  Автор темы 
 
 Обычный Вий  в народе МаПаня 
 
 
 Группа: Модератор 
 Сообщений: 11632 
  | 
 Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома) Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился... Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"
  Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка  , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека. Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
 
 
 
  
  |  
 | Vikторыч | Дата: 06.11.2013, 13:35 | Сообщение # 2941
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенный 
 Сообщений: 91 
  | 
 Здавствуйте! Меня зовут Сергей 1980 г.р. Родился в г. Новохоперск Воронежской обл. детство прошло на реке Xoпер и р. Савала. Закончил Высшее пожарное училище в г. Тольятти. По распределению в 2002 году попал в г. Ачинск. Женат. Рыбачу в основном Парное, Косоголь, Белое и все в радиусе 200 км. Больше всего зимняя рыбалка.
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | Alex27 | Дата: 06.11.2013, 13:59 | Сообщение # 2942
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенный 
 Сообщений: 2706 
  | 
 Цитата vkpz (  )  Рыбачу в основном Парное, Косоголь, Белое и все в радиусе 200 км. Больше всего зимняя рыбалка.      Добро пожаловать! Есть у нас на форуме и Ачинские тугуны, как раз щас первый лед ждут   http://www.bylkov.ru/forum/43-4020-1
 
 
 
  иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | ramzes_777_ak74 | Дата: 06.11.2013, 14:40 | Сообщение # 2943
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 278 
  | 
 vkpz, welcome!!  
 
 
 
  павильон "Клев"
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | Vikторыч | Дата: 06.11.2013, 19:54 | Сообщение # 2944
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенный 
 Сообщений: 91 
  | 
 ramzes_777_ak74, Привет Макс.
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | KLEVII | Дата: 07.11.2013, 02:24 | Сообщение # 2945
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 21 
  | 
  "КЛЁВЫЙ" Магазин рыболовных снастей.   Расположен в микрорайоне Северный по адресу ул. 9 МАЯ 40 (цоколь)   т. +7 (391) 208-18-80 
 
 
 
  9 МАЯ 40 (цоколь) т. 208-18-80    
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | Рассвет | Дата: 07.11.2013, 18:20 | Сообщение # 2946
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенный 
 Сообщений: 111 
  | 
 Здравствуйте, зовут меня Алексей, родился в п.Рассвет на реке Кемчуг в 1979г. Рыбачу или с удочкой ближайшие озера (карась) или Чулым,Кемчуг спининг, езжу не за рыбой а на рыбалку, ну в основном как то так.
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | KOROBOK | Дата: 07.11.2013, 18:25 | Сообщение # 2947
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 3870 
  | 
 alex663991, Леха привет. Добро пожаловать в наши ряды рыбаков, не просто гурманов рыбы, а любителей ее половить.  
 
 
 
  Пока все учились я рыбачил.   [img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | Прокоп | Дата: 07.11.2013, 21:18 | Сообщение # 2948
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 40 
  | 
 Здравствуйте!   Родом Кузбасса, с Прокопьевска. Если интересно, то вот о себе...   Звезда SKYPE    Жили – были старик со старухой. И была у них маленькая собачка. Звали собачку Аличка.   Дед с бабкой были «продвинутые» - у них был компьютер. Скорость маленькая, компьютер старенький, но им он нравился. То, что этим компьютером пользовались в институте родненькие дети, их не расстраивало, наоборот – согревало.   - Лучше нам и не надо.   Говорила бабка   - Конечно!   Соглашался дед   - Ещё вирусов нацепляем. Нам бы погоду посмотреть, да про рыбалку что-нибудь…   Когда деду исполнилось 60 лет, решили дети сделать подарок. Редкий подарок. Дорогой!   Старики опешили, когда впервые от зятька услышали непонятные иностранные слова: «Вэбстрим. Скайп».   - Папа, мама! Мы посоветовались и решили сделать вам подарок, улыбаясь сказала дочка, это: принтер, скайнер, вэбстрим и скайп.   И хоть эти слова уже были знакомы, деды волновались не меньше чем дети.   - Надо ли нам это под старость-то лет?   Думал дед.   - Вообще-то, конечно, надо! Всеравно пригодится, вещь нужная… Мужикам своим расскажу Вэбстрим, Скайп... Поймут ли?   Улыбался дед, предвкушая вытянутые лица друзей от не понимания сути.   - А кому в 60 лет дарят такие подарки? Да – никому! Молодцы наши детки. Выходит, что правильно их воспитали. И нас не забывают, и люди их уважают.   Сын показал, что делать на случай вирусов и… система заработала. Дед не вылазил из-за компьютера, бабка ворчала на него. Но когда включали скайп и на мониторе появлялись родненькие лица детей, собачка Аличка не могла успокоиться. Она царапалась, нетерпеливо повизгивала, просясь на руки, чтобы тоже сесть перед экраном и видеть тех, кого так любит.   - Алька, Алька!   Наперебой звали дети. Она в ответ радостно лаяла, почему-то зевала, показывая какие у неё зубы, издавала непонятные звуки, будто пыталась сказать:   - Миленькие, родненькие! Как я вас люблю!
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | Viktor_1962 | Дата: 08.11.2013, 12:15 | Сообщение # 2949
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 31 
  | 
 Здравствуйте,зовут меня Виктор,живу в Железногорске,рыбачу на Енисее,зимой на КВХ.
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | Scarp | Дата: 09.11.2013, 17:20 | Сообщение # 2950
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 4 
  | 
 Всех приветствую! Эдик, русский, 1984 г. происхождения. Город Красноярск, проживаю тут же.   Образование высшее, гуманитарное. Женат, двое чудесных малых, дочка и сын. Так получилось,что место работы совпало с увлечением,чему я очень рад, в области водномоторной техники! Само собой рыбалка, выезды на дикую природу с хорошей компанией. Осваиваю ловлю на спининг, до этого рыбачил на поплавочную удочку. В дополнение настольный теннис (на последних тугунских соревнованиях учавствовал   ) , горные лыжи. Вредных привычек не имею, хотя в хорошей компании без фанатизма можно! Вот пожалуй и всё!  
 
 
 
 
  
 Сообщение отредактировал Scarp - Суббота, 09.11.2013, 17:35 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | SANDERS | Дата: 09.11.2013, 17:22 | Сообщение # 2951
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 14 
  | 
 Тук-тук. Я Ваш друг.На сайте давно. Весной зарегистрировался,а вот представиться все как то так... Зовут меня Александр. Родился,вырос и женился в Н-Ингаше.Сын рыбака-так что с детства рыбачу.Был правда перерыв с 2002г.-в связи с переездом в Красноярск-было не до рыбалки... Сейчас обжился -в прошлом году приобрел Кайман 380S с Ямой 30 прицепом к японоУазику.Стал рыбачить, в низ по Енисею до Ангары , и потихоньку приучать 24летнего сына. Дальше мест не заю.Съездил бы на КВХ -если б кто показал куда там идти...По рыбе сильно не страдаю-беру только чтоб свеженькую поесть (ушицу,скоптить).остальную отпускаю-главное процесс.Семья обожает такой отдых. Кстати жена тоже доь рыбака из Туруханска.Вот так,как то так...  
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | KOROBOK | Дата: 09.11.2013, 17:32 | Сообщение # 2952
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 3870 
  | 
 sanders Scarp Viktor 1962 Присоединяйтесь рыбаки к нашей общей семье. Чуствуйти себя как дома.  
 
 
 
  Пока все учились я рыбачил.   [img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | AK | Дата: 09.11.2013, 19:18 | Сообщение # 2953
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 4 
  | 
 Вечер добрый.   Меня зовут Александр.   Рыбачу лет десять, хобби и отдых одновременно.   Свой небольшой бизнес, когда есть время, сразу на Енисей.   Есть джип, лодка...   В общем принимайте.
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | Липа | Дата: 09.11.2013, 19:21 | Сообщение # 2954
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 Рыжее зло 
 
 
 Группа: Проверенный 
 Сообщений: 36113 
  | 
 Всем новеньким добро пожаловать
 
 
 
  Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | KOROBOK | Дата: 09.11.2013, 19:24 | Сообщение # 2955
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 3870 
  | 
 AK, Вливайся.    
 
 
 
  Пока все учились я рыбачил.   [img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | студентKTK | Дата: 09.11.2013, 23:28 | Сообщение # 2956
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 22 
  | 
 Влад, русский, 1997 года выпуска. Краснояский край, город Канск   не неженат, студент техникума специальность информационные системы по отраслям.   Увлечения: мото-техника, сплав рекам, РЫБАЛКА.
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | sailman | Дата: 13.11.2013, 16:15 | Сообщение # 2957
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 6 
  | 
 Всем добрый день! Меня зовут Федор. 46 лет. Сейчас живу в Красноярске. Никогда раньше не был фанатом рыбалки. Переехал в Красноярск, друзья стали таскать по "дебреням". Нравится. Откровенно скажу, полюбил. Многие вещи для меня новые и непонятные, поэтому решил начать общаться на форуме.
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | KOROBOK | Дата: 13.11.2013, 16:27 | Сообщение # 2958
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 3870 
  | 
 sailman, Ну тогда добро пожаловать. Что не знаеш спрашивай , интересуйся люди подскажут. Удачи.  
 
 
 
  Пока все учились я рыбачил.   [img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | zlyden | Дата: 14.11.2013, 21:19 | Сообщение # 2959
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 23 
  | 
 здраствуйте уважаемые.   Рыбалку люблю сильно! рыбачил-бы 366 дней в году и 25часов в сутки. но жизнь не позволяет. в этом году хочу освоить рыбалку на налима!!! летом освоил хариуса. 1989 года. работаю почти водителем по меж городу и городу. могу отправить что ни будь не большое в большие деревни КК края (не реклама) за пиво!!(не мне, водителю)!   (В общем здрасьте читаю форум давно (Много полезного ))
 
 
 
 
  
 Сообщение отредактировал zlyden - Четверг, 14.11.2013, 21:22 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | fishscout | Дата: 16.11.2013, 22:46 | Сообщение # 2960
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 8 
  | 
 Моё уважение сибирякам! Восточнее Кургана не забирался никогда, хотя поездил... Счетчик на моем сайтике показал, что здесь мои статьи читают и обсуждают, решил вас посетить, на вопросы ответить, пообщаться. Зовут Николай, город Тихвин Ленинградской области, инженер-механик, работаю в последнее время на харвестере, по возможности путешествую, рыбу ловлю, сколько себя помню. С собой всегда фотоаппарат, зарисовки и статьи публикую на своем сайте и иногда в журнале. Моя тема - зимняя жерлица, там подробности и смотрите, но этим, конечно, не ограничиваюсь. Некоторые мои фото здесь   http://fotki.yandex.ru/users/nikpagolskij/albums/   Чужих не публикую, все только свое. Буду рад общению.
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | Настройщик | Дата: 16.11.2013, 22:50 | Сообщение # 2961
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 Купил баномет 
 
 
 Группа: Модераторы 
 Сообщений: 46614 
  | 
 Цитата fishscout (  )   Моя тема - зимняя жерлица,     Очень интересно! Милости просим, проходи распологайся.  
 
 
 
  Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | Блеснильщик26 | Дата: 16.11.2013, 22:53 | Сообщение # 2962
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 Мухи - чмо! 
 
 
 Группа: Проверенный 
 Сообщений: 8888 
  | 
 fishscout, оо! Добро пожаловать! 
   Вашу статью о безфлажковых жерлицах прочитал на минском форуме пару лет назад.Сейчас рыбачу на такие  
 
 
 
  "Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | fishscout | Дата: 16.11.2013, 22:58 | Сообщение # 2963
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 8 
  | 
 Цитата Блеснильщик26 (  )  Сейчас рыбачу на такие      Приятно! А фото, впечатления где???
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | mepps79 | Дата: 17.11.2013, 01:19 | Сообщение # 2964
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 33 
  | 
 Всем доброго времени суток. Меня зовут Владислав живу в Башкирии город Октябрьский. Спортом занимаюсь не так давно. Особых достижений нет ,звали в этом году к вам на соревнования ,но работа внесла свои коррективы. так что думаю встретимся на КР или АЧРе.
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | СССР-72 | Дата: 17.11.2013, 01:33 | Сообщение # 2965
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 1285 
  | 
 mepps79, Добро пожаловать !!!
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | Ice_Bear | Дата: 17.11.2013, 18:37 | Сообщение # 2966
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 3 
  | 
 Всем привет! Зовут меня Сергей, живу в Якутске, рыбачу с 8 лет, сейчас 42. Только вот подледную рыбалку открыл для себя только в прошлом году. И теперь стал ее ярым фанатиком   , мороз в -40С не остановит, если есть возможность поехать на рыбалочку. А еще снимаю для себя и форумчан фото и видео. Вот вкратце о себе все.
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | grinя | Дата: 17.11.2013, 19:07 | Сообщение # 2967
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 30 
  | 
 Всем добрый вечер! Зовут меня Григорий, 1985 года выпуска, женат, двое детей. Родом из города Ужура, Красноярского края. Очень люблю рыбную ловлю. Последнее время рыбачу в основном на КВХ. Добавлено (17.11.2013, 19:07) --------------------------------------------- Всем добрый вечер! Зовут меня Григорий, 1985 года выпуска, женат, двое детей. Родом из города Ужура, Красноярского края. Очень люблю рыбную ловлю. Последнее время рыбачу в основном на КВХ. 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | yelenakazachka | Дата: 18.11.2013, 19:07 | Сообщение # 2968
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 34 
  | 
 Всем привет!)Меня зовут Елена, работаю библиотекарем, мой муж охотник,любитель. Я очень люблю готовить, очень часто готовлю дичь.На ваш сайт попало совершенно случайно и поняла, что это моё-родное))У вас очень хорошие форумы, особенно с рецептами, буду по возможности присылать и свои   спасибо большое)))
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | Настройщик | Дата: 18.11.2013, 20:25 | Сообщение # 2969
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 Купил баномет 
 
 
 Группа: Модераторы 
 Сообщений: 46614 
  | 
 Цитата yelenakazachka (  )  У вас очень хорошие форумы, особенно с рецептами, буду по возможности присылать и свои спасибо большое)))     Давай, с нетерпением ждём.  
 
 
 
  Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  |  
 |   | 
  |   
 
  |  
 | KOROBOK | Дата: 18.11.2013, 20:50 | Сообщение # 2970
 
  |  
 
 
  
 
   
 
 
 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 3870 
  | 
 grinя, Привет Гриша. Располагайся будь как дома.  
 
 
 
  Пока все учились я рыбачил.   [img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
 
  
  |  
 |   | 
  |   
 
  |     
		
		
 
  
 
 
 
 
 
 
  
 
  | 
  
  
  |