Среда, 15.05.2024, 21:02
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11467
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
LexxДата: 23.04.2013, 21:47 | Сообщение # 2521
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 848
Награды: 33
Репутация: 532
косач, почему полу....? По каким позициям ты себя к этой категории отнес?


 
aerotreydДата: 23.04.2013, 22:02 | Сообщение # 2522
Илья
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 12
Доброго времени суток всем рыбакам, охотникам! smile
Аэролодки - в наличии и на заказ! т. 89500995858, Илья.

 
ЁКЛМНДата: 23.04.2013, 22:03 | Сообщение # 2523
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 14
Добрый вечер, уважаемые небраконьеры по рыбе.
Разрешите представиться.
Евгений, живу в Красноярске, почти женат, подрастает сын. Связан с Вами одним увлечением,то бишь, рыбной ловлей, а посему,после продолжительного пребывания на сайте в качестве читающего Ваши посты гостя решил, с Вашего опять же позволения стать его полноправным э..посетителем:).
Возьмете?



 
kizir7Дата: 23.04.2013, 22:07 | Сообщение # 2524
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17196
Награды: 199
Репутация: 2311
ЁКЛМН, Ну если так долго не решался сделать этот шаг, то с радостью берём! Вливайся, осваивайся, не будь лежачим камнем под который вода не течёт.
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
ЁКЛМНДата: 23.04.2013, 22:14 | Сообщение # 2525
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 14
kizir7, спасибо! Вольюсь,однозначно!


 
kurop76Дата: 23.04.2013, 22:18 | Сообщение # 2526
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 18
Репутация: 256
парни скажу как есть ,до нашего форума можно сказать я был браконьер . не сказать уж что конкретный,но всеже .пообщавщись с людьми я пересмотрел многое из своей жизни да и жизнь изменилась. благодаря этому форуму изменился я сам.к рыбалке мое отношение очень ревнительное,ну не могу я не рыбалить .но теперь с мооей стороны все в пределах закона .но.......


 
harp67Дата: 24.04.2013, 23:05 | Сообщение # 2527
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 544
Награды: 18
Репутация: 149
Разрешите представиться.
Живу в Воркуте с рождения. Женат, двое детей, образование высшее (шахтостроитель). Работа - все, что связано со строительством. Лет в 14 напросился на рыбалку со взрослыми дядями, 18 км по торфянникам на озера и столько же с окуньками обратно, видели медведя. Проклял все! Спал сутки. "Чтоб я в тундру ешё хоть раз! Да никогда!" - подумал я тогда. И с тех пор уже 28 лет хожу, плыву, еду по тундре и Полярному Уралу. Раньше ходил действительно на рыбалку. Последнее время (лет 8-10) рыбалка стала поводом для общения с природой, хотя когда хариуса за килограмм ловишь, озноб в коленках присутствует и вряд ли это пройдет.
Раньше много сплавлялся по 80-100 км на веслах. Потом появилась чувствительность в веслах и скоро руки станут больше на длину весел. Пришлось моторизоваться. Приобрел Тоху 2,5. После весел - это песня. Потянуло в верховья, где места покрасивше и рыба повкуснее. Несколько раз поднимались мы с Тохой километров на 35. По ямам и разливам везла Тоха, по перекатам, плесам и тягунам я её катал. И вот уже целых три недели я обладатель Солара 400 и ямы30 с водометом!!!! А вода растает только месяца через полтора. Подождем, ибо все приходит к тому, кто умеет ждать.

Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

 
subaruДата: 25.04.2013, 00:19 | Сообщение # 2528
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 20
Доброй ночи, рыболовы!)
Меня зовут Дмитрий, 24года, не женат, город Красноярск.
Попал на этот сайт после весьма спонтанной, но очень запоминающейся поездки на рыбалку, на Байкал, на Чивыркуй в апреле 2013!
С детства ездили на рыбалку с отцом и братом, в основном спиннинг - щука, окунь.
Ловил хариуса, тайменя, почти всех карповых на поплавочку, палтуса и кету даже, но совсем в детстве ,)


Сообщение отредактировал subaru - Четверг, 25.04.2013, 13:29

 
SlavitosДата: 25.04.2013, 19:08 | Сообщение # 2529
Вячеслав
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 18
Доброго всем дня! Разрешите представиться! Зовут Вячеслав. Живу в Железногорске! Рыбалкой увлекаюсь с детства(отец приучил).Последние 5 лет стал водномоторником,и рыбачу на Енисее. Хочу влиться в ваш колектив,если конечно не возражаете.


 
shyra1710Дата: 25.04.2013, 21:45 | Сообщение # 2530
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 191
Награды: 2
Репутация: 73
Всем привет! Зовут Александр 61 год. Живу в Железногорске. Рыбачить начал в пацанячьем возрасте. С первой рыбалки отец привел домой за руку уже в темноте(все клевало и клевало а вытащить никак не мог).Летом рыбачу на нашем озере или на Шиверской протоке.Удочка,кружки. На Енисее на балду если возьмут друзья с лодками -у меня увы только "резинка". Весной -Хаксия. Любимый залив Знаменский несмотря на его грязь. Примите в честную компанию!


 
adissДата: 26.04.2013, 21:37 | Сообщение # 2531
Иван
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 10
Всем привет! Меня зовут Иван, 23 года. Родился и живу в городе Красноярске. Познакомился с рыбалкой в возрасте примерно 8 лет, почти всё детство провел с друзьями на реке Кача в железнодорожном районе, первая моя удочка это деревянная палка, с ниткой и крючком из проволоки:). Во время учебы в школе и университете про рыбалку подзабыл и тока недавно несколько лет спустя снова начал рыбалить и наганять упущенное.Серьезного опыта рыбалок пока нету:(. Люблю отдых на природе, возле лесных водоемов чувствую себя как дома:) Закончил СибГТУ гуманитарный факультет. Когда нахожусь на природе всегда забираю с собой свой мусор и немного чужого мусора, искренне верю что если так будет делать каждый то наши леса и водоемы будут безупречно чистыми! На сайте лажу давно, зарегистрировался недавно. Занимаюсь ремонтом ванных комнат и санузлов. Не курю.
Жена за печку, мужик на речку!

 
АвгурДата: 26.04.2013, 21:46 | Сообщение # 2532
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 505
Награды: 41
Репутация: 844
adiss, Добро пожаловать. Бережное отношение к природе у нас в цене. К своим попал, располагайся.


 
adissДата: 26.04.2013, 22:10 | Сообщение # 2533
Иван
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 10
Цитата (Авгур)
adiss, Добро пожаловать. Бережное отношение к природе у нас в цене. К своим попал, располагайся.
спасибо:) я рад что нашел единомышленников!

Жена за печку, мужик на речку!

 
Kola_SalmonДата: 27.04.2013, 01:02 | Сообщение # 2534
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 105
Приветствую вас коллеги! Меня зовут Владимир,мне 26 лет,живу и работаю а Дивногорске,есть сынишка ему 6 месяцев smile Что касается рыбалки: с первой своей удочкой я познакомился в деревенском туалете,проводя летние каникулы у бабушки в Казакстане, как то утром после очередного посещения этого замечательного строения,я обнаружил за дверью прут 1 метр длинной на нем бала леска и поплавок! Схватив её в руки я побежал в дом чтобы узнать у взрослых что это за интереснейшая вещь. Мне старший двоюродный брат не только рассказал ,но и показал,что это за чудо-пруд на ближайшей речке! Уже вечером я шестилетний пацанчик кормил всех дворовых котов свеже-выловленными усачами (мелкий сом),разобравшись со скотиной, я шел ложиться спать уже мечтая как Я завтрашним утром с этим прутом окажусь на реке! Вот так 20 лет я рыбак до мозга костей! smile


 
БЕЛЫЙДата: 27.04.2013, 01:11 | Сообщение # 2535
игорь
Боливийский бандит
Группа: Проверенный
Сообщений: 9767
Награды: 178
Репутация: 2938
Kola_Salmon, Хорошо сказал.Заходи.Здесь правильные рыбаки.Попал по адресу,


 
Vitya1978Дата: 28.04.2013, 13:57 | Сообщение # 2536
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 17
Здравствуйте всем!!! Зовут меня Виктор 34 года !!!!Родился на севере оз. Байкал почти всю сознательную жизнь провел там же!!! Потомственный охранник рыбных запасов правда в прошлом уже!!!В общем мать вместо молока в детстве рыбьим жиром поила smile Так уж сложилось что волей судьбы оказался в Красноярске!!! Так тут и остался! Правда вот как то с рыбалкой не сростается потому что рыбалка на родине и местная это вообще две абсолютно разных вещи!!! Пару раз знакомые на КВХ вывезли счучек половить хоть душу отвел!!! А так закисаю в каменных джунглях уже душа изболелась вся!!! Сайт нашел совсем недавно вот теперь по вечерам сижу читаю и слюной исхожусь smile К любой природе а особенно к ее водным ресурсам отношусь с трепетом(впитал с молоком ...точнее с рыбьим жиром....)!!! В общем вот так примите в компанию....пожалуйста!!!!!


 
altДата: 28.04.2013, 15:45 | Сообщение # 2537
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 945
Награды: 47
Репутация: 951
Vitya1978, Проходи располагайся!! smile


 
РыбакулькаДата: 28.04.2013, 17:26 | Сообщение # 2538
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 27
Разрешите представиться!?! Зовут Александром, живу в Красноярске, работаю водителем. Очень люблю рыбалку.Балда , поплавочка,спининг. wacko


 
Skorpion-61Дата: 28.04.2013, 17:29 | Сообщение # 2539
Валерий
Группа: Проверенный
Сообщений: 804
Награды: 14
Репутация: 205
Vitya1978, Рыбакулька, Привет новичкам! biggrin


 
drunya1955Дата: 28.04.2013, 18:26 | Сообщение # 2540
Андрей Кушнир
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Награды: 24
Репутация: 254
Vitya1978, Проходи мил человек.


 
PatronДата: 28.04.2013, 20:57 | Сообщение # 2541
Патрон
Группа: Проверенный
Сообщений: 1859
Награды: 146
Репутация: 1566
Мужики,-с прибытием.
Цитата (Vitya1978)
Здравствуйте всем!!! Зовут меня Виктор 34 года !!!!Родился на севере оз. Байкал почти всю сознательную жизнь провел там же!!! Потомственный охранник рыбных запасов правда в прошлом уже!!!

Трудился рыбинспектором на оз.Байкал?

Ловись рыбка, большая на маленькую...

 
Vitya1978Дата: 29.04.2013, 11:43 | Сообщение # 2542
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 17
Спасибр за теплый прием!!! Да отработал в рыбоохране больше 10 лет! Отец больше 25 и дед там же служил!!!


 
PatronДата: 29.04.2013, 11:58 | Сообщение # 2543
Патрон
Группа: Проверенный
Сообщений: 1859
Награды: 146
Репутация: 1566
Vitya1978, Здесь всегда рады новым людям.А такие опытные -тем более нужны,-нужны на Манском Патруле.Гляньте соотв.тему.Только там много прочесть надо,с еще прошлого года,чтобы все ясно стало.
Ловись рыбка, большая на маленькую...

 
СаньёльДата: 29.04.2013, 15:29 | Сообщение # 2544
Александр из Расеи
Сам себе Режисёр
Группа: Читатель
Сообщений: 7200
Награды: 110
Репутация: 1307
Все вновь пришедшие - МОЛОДЦЫ!
Вливайтеся, обсчайтеся, в реале встречайтеся!
Вэлкам, как гритс!!! smile wink

То, что видели твои глаза - это цена твоей головы!

 
Vitya1978Дата: 29.04.2013, 19:08 | Сообщение # 2545
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 17
Patron, Спасибо почитаю обьязательно!


 
likan86Дата: 30.04.2013, 11:18 | Сообщение # 2546
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 13
Всем доброго времени суток!!!Зовут меня Антон Ликандров.Человек на вашем интереснейшим сайте я новый...Точнее вокруг да около ходил долго, (читал, искал какую либо информацию) во общем ПОЗНАВАТЕЛЬНО!!!!Немного о себе точнее о рыболовном стаже...Начинал я думаю как все городские жители с ловли карася в озерах и болотах города на поплавковые снасти, сам кстати я из Железногорска...Потом познакомился с болдой естественно Енисей, потом произошла первая покупка спиннинга... и приобретение личного транспорта... и тут по неслась cool Был много где правда не везде успешно скорее всего из за не хватки опыта общения с истинными рыболовами!!!Или даже непосредственного общения с профи!!Не понимаю браконьеров во всех направлениях этого похабного вида деятельности...Дальше о них не будем!!!РАССТРЕЛЯТЬ!!!ИТОГО:Очень хочется найти компанию что бы можно было перенять опыт и собутыльников что бы приятно было в беседе wink Как то так!!!Что не понравилось!!!!!говорите!!!...Адыкват!!!))


 
PatronДата: 30.04.2013, 11:39 | Сообщение # 2547
Патрон
Группа: Проверенный
Сообщений: 1859
Награды: 146
Репутация: 1566
Цитата (likan86)
Очень хочется найти компанию что бы можно было перенять опыт и собутыльников что бы приятно было в беседе

С прибытием!
На массовых тугунских мероприятиях( которые есть в тугунском календаре ), тугуны общаются,знакомятся ,поддерживают старые контакты,устанавливают новые и проч.На Манском Патруле например,-здорово складываются рыбацкие компании ,экипажи ,двойки ,тройки ,пятерки и проч.Хороший вариант новичку проявить себя.Но там территория сухого закона,не подходит,наверное?

Ловись рыбка, большая на маленькую...

 
pechenДата: 30.04.2013, 12:31 | Сообщение # 2548
sergei
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 38
Добрый день! Зовут меня Сергей, лет 50, образование педагогическое и юридическое, оба высшие. Совсем скоро будет, 2 года , как пенсионер, иногда устраиваюсь на работу, если это не мешает рыбалке. Супруга и дети увлечение мое поддерживают, на праздники и день рождения, подарки в основном в виде рыболовных прибамбасов, чему сам я очень рад. Родился, вырос и до сей поры поживаю в г. Красноярске, на берегу р. Базаихи. В детстве был активистом общества ЮНАТ, бегали, помогали тушить лесные пожары, В награду за это, нас водили в турпоходы от Базаихи до р. Маны, после чего от кордона сплавлялись на плотах. Часто бегал кроссы от Канатно-кресельной дороги до "Столбов". Обожаю песни таежных ручьев и рек. Заболел рыбалкой 8 лет назад. Понятие рыбачить и ловить рыбу, различаю. Рыболовные снасти "в клеточку" не приемлемы, "электро" считаю тяжким преступлением. Есть желание стать полноправным членом клуба.
Ум на лице, не всегда признак ума.

 
НастройщикДата: 30.04.2013, 12:39 | Сообщение # 2549
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата (pechen)
Обожаю песни таежных ручьев и рек. Заболел рыбалкой 8 лет назад.

Наш человек. smile
Цитата (pechen)
Есть желание стать полноправным членом клуба.

Проходи, рассказывай, спрашивай чего не понятно по сайтоустройству. wink

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
vvp24rusДата: 02.05.2013, 10:34 | Сообщение # 2550
Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 12
Доброго времени суток!
Родился я 14.06.1987 года. Родители нарекли Василием. Образование высшее. Женат, неделю назад родилась дочь. Рыбалка привлекала давно, еще со школы... но в силу того что местность где я жил в якутии вся была изъезженна драгами, рыбачить по близости было негде. поэтому мы с другом довольно редко выезжали половить хариуса. Переехав в красноярск в 2004 ни как не мог собраться. Пару лет назад купил первую удочку. Теперь довольно часто и зимой и летом выезжаем что нибудь половить. В планах освоение подводной охоты, снаряжение уже куплено, жду окончания запрета, и вперед!))






 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 13.05.2024: продам ПЛМ
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+