Пятница, 26.04.2024, 00:45
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
SpinningistДата: 23.07.2013, 19:37 | Сообщение # 2821
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 674
Награды: 9
Репутация: 381
Всем привет.
Родился я в г. Красноярске и  нарекли меня Дмитрием в 1967г.,где и проживаю с того самого времени. Ничего особенного в моей жизни можно сказать и не было,всё как и у всех. Учился,служил в С.А.,снова учился и работал,женился, родил двоих сыновей,посадил дерево, построил дом... А любовь к природе и рыбалке привил мне отец в детстве,за что я ему сердечно благодарен. Начиналось всё как и у многих других с ловли карасиков на удочку. Но однажды мне захотелось поймать щуку. Тогда я купил мой первый спиннинг, первую безынерционную катушку и мой первый воблер. И это свершилось,я поймал мою первую щуку. С тех пор (не зная к счастью или несчастью),я стал всё реже брать в руки удочку ,и всё чаще стал брать спиннинг, а вскоре и вовсе перешёл только на ловлю спиннингом. Что ещё? Не знаю. Скажу честно,я не большой любитель общаться на форумах,а если быть точнее -это первый форум на котором я зарегистрировался ,а тем более что то написал. Наверное потому что мы выросли в другое время?,но жизнь не стоит на месте и я вижу,что мои дети уже сутками сидят в интернете,хотя хотелось бы что бы они как и я в детстве, ездили на рыбалку со своими родителями...,но все не могут быть одинаковые кому то нравится одно кому то другое.Каждый волен сам вершить свою судьбу. Не приемлю браконьерства,последнее время всё чаще стал отпускать рыбу, ловя на себе недоуменные взгляды посторонних,и их вопросы:вы ловите для интереса,а я бы сказал что я получаю от этого процесса удовольствие, наверное как у наркоманов есть постоянная тяга,так и у меня.  Вкратце вроде бы и всё. Всё пока.



 
манаДата: 23.07.2013, 21:30 | Сообщение # 2822
владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 249
Награды: 6
Репутация: 158
Вениамин, Ценности действитвительно меняются. Я бы сказал еще, что с возрастом становишся синтементальным, начинаешь больше ценить жизнь и не только свою. Но вот, что касается рыбы, то лично я очень люблю ее! как ловить так и есть  wink от сырой строганины и налимьей печенки ! до ........Отпускаю конечно, но только действительно мелочь (жалко) становится. Или бывает поймаешь, посадишь в бочку, ана поживет день другой, детей порадует, и бежишь отпускать smile своя родная, доморощенная становится как бы.


 
ЗолотцеДата: 23.07.2013, 22:48 | Сообщение # 2823
Ия
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 41
Репутация: 1853
В душе я наверное, "Фиалка", но об этом знают только самые близкие. Другие называют "Золотце". Почему? Потому что я почти идеальная... мама, подруга, сестра, надежный товарищ, интересный собеседник  и просто симпатичная девушка! И очень скромная...


 
skipДата: 24.07.2013, 14:04 | Сообщение # 2824
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 27
День добрый!Андрей меня зовут,родом я из Красноярска!буду рад с вами посмаковать трофеи и истории по добыче этих самых трофеев!Принимайте wink


 
BearTVДата: 24.07.2013, 23:52 | Сообщение # 2825
Миша
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 10
Хэлоу Пипл.
Зовут Миша, я из славной Хакасии, Саяногорск.  Здесь родился здесь и пригодился.
Образование высшие, красавица жена и дочь. Люблю возится с машинами ремонтировать и реставрировать (но последние время ленюсь). Люблю путешевствовать с семьей на авто; байкал, алтай, хакасия,  тыва.
Дома; рыбалка, охота (больше охота).
Не давно купил б/у стингрея 390 сузуку 30дт и здал на права.
На форуме читаю в основном про лодки и моторы.



 
kostia007Дата: 31.07.2013, 00:11 | Сообщение # 2826
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 10
Я ДУМАЮ ЗДЕСЬ ВСЕМ РАДЫ,Я ТОЖЕ НЕ ДАВНО ЧИТАЮ УЧУСЬ,СМОТРЮ АЛЬБОМЫ НАБИРАЮСЬ ОПЫТА.


 
kostia007Дата: 31.07.2013, 00:24 | Сообщение # 2827
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 10
Прошу прощения,зарегистрировался а не представился.зовут Константин родом с Красноярска люблю рыбалку,когда жил в деревне Абанский район д.Ношено рыбачил и там охотился.Иногда езжу с друзьями и зимой на залив Бирюсинский.вот както так.


 
vicosДата: 31.07.2013, 00:25 | Сообщение # 2828
Дима
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 41
Всем привет, Я из Красноярска, зовут Дима, особого опыта в рыбалке нет,но есть желание (как только появляется свободный выходной день) мчатся на
водоем, чтобы этого опыта набираться.  smile Принимайте!



 
vovan333Дата: 31.07.2013, 09:39 | Сообщение # 2829
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 16
Привет честной компании !  Зовут Владимир ( в миру Вован ). 48 лет. Люблю жизнь во всех её проявлениях. Авто, водный туризм, охота , рыбалка, хорошая компания и всё, что с этим связано.
Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения.

 
Серый-ВолкДата: 01.08.2013, 08:26 | Сообщение # 2830
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 33
Репутация: 596
Всем привет!!! Я Сергей.сибиряк,родился в Братске,1978 г.выпуска.По воле судьбы пришлось помотаться по бывшему союзу с родителями,теперь вот осел в Ачинске.Женат,кстати знакомство с будущей супругой состоялось на рыбалке,счастлив в браке.любовь к рыбалке привил отец,лет этак в семь.До трофеев особо не жадный,ловлю для души.Предпочтение отдаю спиннингу,в основном зубастые и полосатые.Этой зимой приобрел ПВХ SCANDIC ID-300 и 5-ти сильный китайчик MTR-MARINE.охотой не увлекаюсь,кроме тихой.Выпиваю,курю-в общем всего в меру,легок на подъем.Ну вот как то так smile



прежний ник silverstoun


Сообщение отредактировал serb - Среда, 11.10.2017, 20:26

 
Stealth555Дата: 02.08.2013, 02:42 | Сообщение # 2831
Стасыч
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Здравствуйте. Зовут меня Стас, по батюшке Сергеевич, лет мне от роду 28 (1985 г.р.), по знаку зодиака Лев. Образование высшее (эконом КГУ). Женат. Потомственный рыболов-любитель. Проживаю в Красноярске. Предпочтения в рыбалке: поплавочная снасть (карп, карась) на озерной ловле летом, спиннинг на ленка и "балда" на хариуса по летним сплавам (Мана, Сисим и т.п.) на "резинке". Изредка (не чаще раза в год) - зимняя рыбалка (для меня скорее возможность подышать свежим воздухом и развеяться на новогодних выходных, рыбалка здесь - не приоритетна). Из увлечений не связанных с городской жизнью и  не связанных с рыбалкой - баня, грибы, путешествия к интересным местам природы.


 
DIMISKДата: 02.08.2013, 22:18 | Сообщение # 2832
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 9
Привет всем.хочу представится.Зовут меня  Дмитрий.живу в Саяногоске.рыбалка хобби с детства.Спинингом увлекся недавно и познаю азы.38 лет.живу в саяногорске с 2000 года.сам с крайнего севера туруханского района.пос.светлогорск.там была рыбалка.а сдесь мало знаю мест.караси меня не радуют


 
БОГОТОЛЕЦДата: 06.08.2013, 23:46 | Сообщение # 2833
денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 31
Репутация: 747
Всем привет .Я Денис  1980год  живу в село Боготол .Женат. Рыбалкой увлекли меня еще в детстве отец и дед. Рыбачу всеми любительскими снастями зимой и летом. Но, приоритет отдаю  спиннингу.


 
БумбарашДата: 10.08.2013, 11:31 | Сообщение # 2834
Никита
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Привет всем.хочу представится.Зовут меня Никита родился на Байкале(год выпуска 1978 от рождества Хрестова ) ,живу в Красноярске ,предпочтения в способах ловли (спиннинг,осваиваю нахлыст). cool


 
adew1987Дата: 10.08.2013, 12:55 | Сообщение # 2835
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 4
Репутация: 92
Привет всем . мне зовут Алексей , я 1987 года . Родился в Красноярске  , где и проживаю в настоящее время .

Добавлено (10.08.2013, 12:55)
---------------------------------------------
Привет всем . мне зовут Алексей , я 1987 года . Родился в Красноярске  , где и проживаю в настоящее время .


 
Улыбнись288Дата: 11.08.2013, 18:53 | Сообщение # 2836
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 23
Привет Всем и улыбайтесь


 
BeschenДата: 12.08.2013, 19:25 | Сообщение # 2837
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 17
Репутация: 90
SNetch, Сибирские Тугуны на столько СУРОВЫ что их не берет не медведь не холода biggrin
Спиннинг и иногда фидер :)
Живу грешно, умру смешно! :)

 
Victor999Дата: 12.08.2013, 23:07 | Сообщение # 2838
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 5
Репутация: 35
привет, я Виктор, катаем по рекам, ныряем, ловим немножко покушать свежей рыбки, и просто наслаждаемся нашей сибирской природой


 
TarasychДата: 14.08.2013, 13:45 | Сообщение # 2839
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 64
Представляюсь по случаю регистрации в Рыболовном интернет клубе "Тугун"  bye
Зовут меня Сергей. Лет мне- полтинник уже. Я пенсионер (работающий wink ) Родился в Боготоле.  Долгие годы жил на Кольском п/острове, где и пристрастился к рыбалке.
Живу в городе Ачинске. Катаюсь на надувастике, 320 Викинге от Посейдона, под мотором Hidea 9.8  Ещё есть Parsun t5bm. Рыбачу в основном на Чулыме. Иногда посещаю КВХ, оз. Парное и Белое.  Больше всего люблю спиннинг.  Категорически и принципиально не признаю сети и им подобные средства лова.

Не туши огонь, а то спать не видать! :)

 
YarmakДата: 16.08.2013, 08:46 | Сообщение # 2840
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 50
Всем доброго дня! Меня зовут Лёха 1976 года выпуска. Родился в Магаданской области. Проживаю в г.Минусинск
Рыбалкой увлекаюсь с детства. Предпочтение спининг из неосвоеных нахлыст.

Я знаю рыбные места! Вот только рыба их не знает.

 
Den@ruДата: 16.08.2013, 22:55 | Сообщение # 2841
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Доброго дня всем!
Зовут меня Денис, 36 лет, Красноярск. Рыбалкой увлекся недавно, предпочитаю спининги и поплавок , воспитываю трех детей, работаю сам по себе и для себя



 
хмУРыйДата: 18.08.2013, 17:52 | Сообщение # 2842
Виталий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 22
Приветствую всех! 
Зовут меня Виталий, 1971 г.р., женат (дважды) трое детей, родом из Иркутской области, высшее, пенсионер, но работающий. Рыбалкой увлекаюсь с детства, но удается не всегда, нравится поплавочная. Курить бросил(2 года biggrin ). Ну вроде все.



 
sageДата: 19.08.2013, 18:09 | Сообщение # 2843
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 60
Добрейшего дня, коллеги по рыбалке, охоте и всему подобному и очень интересному! Меня зовут Евгений, 35 лет. Живу на "Королёвке". Охотой, рыбалкой увлекаюсь сколько себя помню - отец приучил, сейчас говорит что "Приучил же на свою голову!". Работаю в ГК "МАЛТАТ", в одном из подразделений, точнее "Сиблес Проект" занимаюсь запуском, модернизацией лесопильно-деревообрабатывающих производств. На форуме давно. Только участвовать всё руки не доходили. Люблю спиннинг, балду, тирольку (только я такую снасть раньше "балеринка" называл), вяжу мух. Зимой балансир-блесна, мормыху под настроение.  Снаряжаю патроны (сродни мидитации), люблю хорошие ножи, охоту на пернатых/копытных ( сейчас с лицензиями архи дорого, поэтому копыта отдыхают), ушастых. Из оружия ИХ-27, 12К (классика первого гладкого) и Вепрь-пионер 223. Ещё раз здравствуйте!


 
tronikДата: 22.08.2013, 09:41 | Сообщение # 2844
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 88
Репутация: 3133
Всем доброго времени суток.Зовут меня Виталий.Женат,двое детей.Рыбалкой увлекаюсь с детства а вот спортивной совсем недавно,первый год.Работаю в фирме по обслуживанию домофонов,так же попутно занимаюсь ремонтом домофонного оборудования.Надо было сразу здесь отметится да ссылку поздно заметил.


 
evsv9svmДата: 22.08.2013, 12:30 | Сообщение # 2845
Aleksey
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 18
Привет всем рыбакам и рыбачкам!Очень полезный сайт!Неплохие советы,отзывы рыбаков о своих похождениях порою на одном дыхании читаются!Я Алексей,88года рождения,вырос и родился в Черногорске,р-ка Хакасия.Пристрастился к рыбалке с детства.С поплавковых перешел на донную ловлю,далее на спин,где и остановился.Пью,курю,спин из рук не выпускаю)Буду рад знакомству с вами!!!


 
Nike124rusДата: 22.08.2013, 13:25 | Сообщение # 2846
Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 20
Hi! My name is... и еще немного что я помню из школы )
Позвольте представиться!

Меня зовут Никита. Родился и живу в Красноярске. 
До 8 лет пробыл в ссылке в Богучанах. За день по два этапа.
С утра в аэропорт Емельяново, оттуда в Богучаны. Вечером обратно. Итак каждый день, за исключением выходных)))

С рыбалкой, охотой и всем сопутствующим познакомил меня дед, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо! Раньше Ангара
была просто чудо- река! Там то я и заболел рыбалкой. 

На данный момент работаю в микрофинансовой организации.

Что касается данного ресурса, то очень интересно читать, узнавать что то новое и полезное о наших водоемах, местах и т.д. 
Благо здесь такой информации в достаточном количестве. Особо радуют отчеты о рыбалках, поездках. Огромное спасибо авторам!

Если в кратце, то как то так)

Всем успехов!




 
SemenKoДата: 23.08.2013, 12:48 | Сообщение # 2847
SemenKo
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 12
Всем привет!!!! Меня зовут Семен 24 года. Женат дети пока только в планах. Очень люблю рыбалку с самого детства. Сейчас из за работы редко получается выбраться на водоем, но каогда выбираюсь отдыхаю и душой и телом.:D


 
maslovekДата: 25.08.2013, 16:38 | Сообщение # 2848
Егор
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 5
Репутация: 48
Приветствую всех меня зовут Егор я начинающий рыболов любитель,профиль спиннингист. работаю в автосервисе специалистом по развал-схожднение. Ловлю в основном с берега т. к. до недавнего времени не имел плавсредства, пару недель назад приобрел лодку "Воронеж" но еще какое то время порыбачу с берега т. к. лодку еще нужно укомплектовать! Любимые водоемы Чулым и КВХ планирую в будущем освоить Енисей как только будет готова лодка!


 
eremeefff2Дата: 26.08.2013, 22:45 | Сообщение # 2849
Foma и К
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 31
Здравствуйте всем!Семья Еремеевых (Игорь и Ксюша),нам 49 и 42 года,на двоих 91 год smile
Мы из Железногорска,муж военнослужащий,заядлый рыбак и добытчик,я - прокладыватель маршрутов,мне доверяют обозначить маршрут,узнать какая рыба водится и обеспечить горячее питание))Всё остальное - на муже (дорога,лагерь,огонь,мамонты,рыба).И хотя он называет себя начинающим рыбаком - могу сказать,что без рыбы не оставались никогда)))Этим летом посетили Имбеж несколько раз,Инголь,Огур,Бартат,планируем рвануть в залив Езагаш.
Форум читаем уже несколько лет,очень благодарны вам за море ценной информации!!! smile



 
Oleg007Дата: 26.08.2013, 22:59 | Сообщение # 2850
oleg
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Приветствую  всех  из солнечной Хакасии!!!Читаю вас уже давно,лет пять,но никак не доходило дело до регистрации.Много интересного взял для себя из ваших форумов,но мушки вязать пока не берусь.Занимаюсь керамикой,скульптурой.(в основном сувенирами)Рыбачу на Енисее ,планирую поехать в течении недели в Туву, надеюсь получить массу "клёвых " впечатлений   smile





 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+