Воскресенье, 05.05.2024, 22:14
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11465
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
nik_igorekДата: 27.08.2013, 22:35 | Сообщение # 2851
игорь никитенко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 10
всем здравствуйте:)
зовут меня Игорь, Русский, образований среднее - фельдшер скорой помощи, высшее - юридическое. вырос в деревни, поэтому рыбачить начал с тех пор как только удочку смог поднять, рыбачил в Шарыповском районе, кто знает озер там хватает:) в 2005 году переехал в Красноярск и с большим удовольствием рыбачил на озерах края, Енисеи и КВХ. недавно женился и начал заниматься рыбалкой более плотно. Люблю посидеть на берегу с удочкой половить рыб семейства карповых. Зимой же предпочитаю ловить хищную рыбу. об этом сайте узнал пару дней назад во рвемя рыбалки. Надеюсь найти здесь много полезной информации:)

"Единственная предсказуемая вещь в рыбалке — это непредсказуемость"



 
Sergio42Дата: 28.08.2013, 00:54 | Сообщение # 2852
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 10
Всем добра!Из логина думаю и так понято что меня зовут Сергей,ну а 42 это регион моего обитания,тобишь Кемерово.Год моего происхождения 1984,так что опытом рыболовным пока не похвастаюсь(Щукарь3,2 кг и Судак 5,8).Основательно на рыбалку выбираюсь 1 раз в год,а остальное время меня проглатыает работа.БРАКИ ЗЛО.Всем удачного клева и зачетных трофеев!


 
PURPLEДата: 28.08.2013, 14:08 | Сообщение # 2853
ВЛАДИМИР
Группа: Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 30
Репутация: 409
Добрый день ! Меня зовут ВЛАДИМИР , Красноярск , Рыбалкой увлекаюсь давно , Спининг , поплавочка .Стараемся рыбачить с супругой вместе , сплавы ,Сисим , Подкаменная , озёра Хакассии и карася на Маргаринке.
[url=http://smajliki.ru/smiliegenerator/] [img]http://gs106.rimg.info/bbbc51af8ba4ef9dce723d4322ad7ece.png[/img] [/url]

 
Polina01Дата: 28.08.2013, 16:44 | Сообщение # 2854
Полина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 137
smile


 
НастройщикДата: 28.08.2013, 16:47 | Сообщение # 2855
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Polina01, ну вот, теперь всё в порядке будет. Только все же надо было о себе немного написать. Мол в школе отличница, рыбу тоннами ловлю, ну и трепещите все спортсмены, я вас обловлю.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
РыбачекКРСДата: 30.08.2013, 08:37 | Сообщение # 2856
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Репутация: 63
Всем привет.
Зовут меня Олег. уже 30ть а вроде вчера было только 16ть как жизнь летит завтра наверное будет уже 45ть.
Женат cry поймал как то я эту рыбку давно biggrin 12го сентября будет уже 5ть лет, растим прекрасную дочку 4 годика. уже приучаю ее к рыбалке, на все местные озера и Енисей без ночевок она ездит со мной, Жаль, что наша мама не рыбачка так бы был семейный рыболовный круг.
Работа у меня хорошая.
Сам я русский хотя с виду и не скажешь, а что делать папа хохол а мама русская, да еще и нос на бекрень и с горбом По этому когда нахожусь в обществе армян или приближенных к ним я для них как свой прям брат родной.
Сейчас хочу освоить новый вид рыбалки для себя карпа ловля.
надеюсь здесь найти соратников и друзей и таких же больных людей рыбалкой как и я.
всем спасибо особо не судите.



 
mawraДата: 30.08.2013, 12:25 | Сообщение # 2857
Анастасия
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 110
Всем привет! Меня зовут Анастасия smile 21 год, Замужем ( познакомилась с мужем на рыбалке) wink Люблю рыбалку, с детства с удочкой))


 
геологДата: 30.08.2013, 12:47 | Сообщение # 2858
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата (mawra)
Почему то не могу загрузить

Скорей всего метраж большой...

вот здесь смотри
http://www.bylkov.ru/forum/14-1647-1

http://www.bylkov.ru/forum/14-1983-3#572243

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
Serg_IntaДата: 01.09.2013, 02:21 | Сообщение # 2859
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 40
Доброго времени суток всем.

Я, конечно, понимаю что это сайт рыбаков и увлеченных водной стихией людей Красноярского края, но разрешите присоединиться.
Меня зовут Сергей, 36 лет, большую часть жизни прожил на крайнем севере, в городе Инта. На рыбалку таскался с малых лет, спасибо бате, приучил.
Реки Полярного Урала - Уса, Кожим, Кочмес, Косью и множество других. Любимая снасть - спиннинг, хочу научиться нахлысту. Транспортные средства -шнива, Солар-450Jet с Merc25 4-т. На сайт пришел, когда определился с выбором лодки smile спасибо камрадам Uri, Бедный, Woland и многим другим. Темы "Солар-для горных рек" прочел полностью, много интересного узнал. Надеюсь, что новичка не напинают и не отправят " в сад".


Сообщение отредактировал Serg_Inta - Понедельник, 02.09.2013, 01:09

 
TylynДата: 01.09.2013, 02:50 | Сообщение # 2860
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 24
Здравствуйте. Меня зовут Алексей мне 27 лет, женат. живу в Москве, а сам родом г.Тулун, Иркутской области. Курю, алкоголь да но без фанатизма. Академий не кончал, не сложилось, учусь в институте на юриста. Рыбалка в моей жизни занимает огромное значение. Предпочтение трофейная рыбалка, ультролайтом не занимаюсь. увлекаюсь сплавом и подъемом по горным рекам. Уважаю всё семейство лососевой и сиговой ихтиофауны. Любимое занятие в рыбалке: поплавок, спиннинг, покатуха, Саночки. wink


 
геологДата: 01.09.2013, 10:01 | Сообщение # 2861
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Serg_Inta,
Категорически приветствую ! В прошлом году рыбачил по родным местам...
Сначала с другом детства на Емве, а уж потом мы по лемве хариуса половили.
Никого здесь не узнаешь ?
Это на Усе



Заезжали через Абезь

Епа



Ну и обязаловка

Прикрепления: 1870320.jpg (54.7 Kb) · 9905221.jpg (72.2 Kb) · 3067724.jpg (82.5 Kb)

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
Serg_IntaДата: 02.09.2013, 01:17 | Сообщение # 2862
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 40
Спасибо за теплый прием. Постараюсь поучаствовать в жизни клуба.

Цитата (геолог)
Никого здесь не узнаешь ?


Также приветствую земляков. Если честно, то лица знакомые, но никого лично не знаю. Инта город маленький, но не настолько smile Да и вродь я помоложе, а на фото дядьки больше батиного поколения.

Но мы тож могем, хоть и молодые.
Прикрепления: 8229732.jpg (211.1 Kb)



 
ГорецДата: 03.09.2013, 11:30 | Сообщение # 2863
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 15
Всем привет! Зовут Владимиром, 38 лет отроду, родился в Восточном Казахстане, учился в Томске, работал и жил в Западной Сибири, теперь вот здесь в Восточной. Рыбачу с 6 лет и поныне, снасти - поплавочка, спин, донка, фидер, теперь еще и тиролька. Не курю 3 года (курил 19 лет), употребляю в меру, по поводу и в хорошей компании. С недавнего времени подсел на ЗОЖ, стрельбу и охоту. Основной принцип в жизни и хобби - все должно быть в меру, без фанатизма! Как то так.


 
DimsДата: 06.09.2013, 17:41 | Сообщение # 2864
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 14
Всем дня Доброго! Разрешите представится. Зовут Димой, родился в приполярье г.Инта .Сейчас живу в Столице но ежегодно тянет и езжу в Родные места. С целью облегчения доставки до мест отдыха и рыбалки в этом году появился комплект с 555мк+я50 с улиткой. Через неделю состоится первая поездка на водомете. Благодарен участникам форума за ценную информацию которую кроме как здесь больше и не найдешь.


 
nikolay77Дата: 09.09.2013, 10:56 | Сообщение # 2865
Николай Буров
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 8
Репутация: 66
Добрый день, я nikolay77.
ТОЗ-34-28, ещё одно ТОЗ 34-28, Sibergun 320SE 20х76, сайга 410-04.

 
PalasSatiyKotegДата: 10.09.2013, 00:08 | Сообщение # 2866
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 29
Приветствую. 49, четверо, высшее-техническое. Родился в Белоярске (Краснотуранский район), потом Никольское, Минусинск, Норильск (11 лет, вся школа). С 1981 живу в Красноярске с перерывом на армию. Работаю в телекоммуникационном бизнесе. Пацаном любил рыбачить на простую удочку, но так сложилось, что последний раз сидел на берегу с этой снастью почти 30 лет назад. Но чем черт не шутит. smile
Тренькаю понемногу https://www.realrocks.ru/id204653/albums/

 
armaFishДата: 10.09.2013, 16:02 | Сообщение # 2867
Илья
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Доброго времени,
Илья 87 год. Не состою, не привлекался. Рыбалка... Кхм,
Дядька увлек в этом году. Уже есть зачеты по карасям и харькам.
Увлекся так что часто начал и один вылазить на Енисей покидать) Вообщем то кому интересно узнают более при общении.



 
fisashokДата: 11.09.2013, 01:05 | Сообщение # 2868
Сашок/ Саня
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 69
Всем привет! Меня зовут Сашок. 36 лет. Коренной житель Красноярска. Рыбалкой увлёкся недавно. А после пары сплавов по Мане в этом году затянуло видимо хорошо. Пока что осваиваю балду, но что-то мелковато smile Хочется пообщаться с более опытным народом.


 
vdm_slДата: 11.09.2013, 09:51 | Сообщение # 2869
Вадим
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 10
Доброе утро! Вадим, 33 года, жена, 2 дочки, всю жизнь прожил в Красноярске, школа 147, торговый техникум, занимаюсь продажей строительного оборудования, из хобби -спортзал, зимой коньки с клюшкой и горные лыжи, летом дача и вот в июне этого года купил гидрокостюм, ласты маску и подводный арбалет, делаю первые шаги (точнее нырки) под воду хочу пообщаться с "бывалыми", набраться опыта и покорять глубины местных водоемов с компанией(т.к. никто из моих знакомых не хочет нырять за рыбой)
Многие жалуются на внешность, и никто на интеллект..

 
olisa24Дата: 11.09.2013, 09:55 | Сообщение # 2870

Группа: Удаленные
Вау новый подвох. Привет! Вплывай!!! В темах подвоховских смотри знакомься...подвохи они тоже люди, хоть и в ластах wink


 
zloyhouseДата: 11.09.2013, 19:52 | Сообщение # 2871
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 13
Здорово всем, а вас здесь много, я не буду лишним.
Зовут Сергей, 1986 года рождения, есть жена, один ребенок есть, второй на подходе сразу после нового года. Работаю мастером КИПиА, в принципе работа нравиться. Рыбалкой увлекался с дества, отец приучил, светлая ему память, но до этого года только на поплывки, в этом году решил пора брать лодку, спин и блесен и т.п Не сразу стало скажем получаться особенно по части воблеров, но потом с не одним забросом пришел некий опыт и пошло, первую щуку поймал на поппер, мне вобще на них до середины лета везло, потом пристрастился к миношкам и Железу. Теперь что ни день только мысли о том чтобы поблеснить. Жалко не с кем съездить на серьезные места порыбалить, буду копить на машину

рыбачу один

 
ericsanyaДата: 12.09.2013, 10:46 | Сообщение # 2872
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 10
Привет Всем!
Саня. 36лет. Женат, есть сын. Курю. Печенюшки не употребляю. Совсем. Живу в красноярске, передвигаюсь на шниве в поисках рыбных мест. Родом с Манского района, пацаном на самодельные мушки харюзков ловил. Лет пять назад спинингом увлекся, правда он в машине почти все это лето и провалялся. Причина- купил по весне снаряжение для подводной охоты. Теперь я- как бы начинающий подвох. Но и удочку в руках держать не разучился smile
Принимайте в компанию! wink



 
СаньёльДата: 12.09.2013, 11:03 | Сообщение # 2873
Александр из Расеи
Сам себе Режисёр
Группа: Читатель
Сообщений: 7200
Награды: 110
Репутация: 1307
Всем доброго времени суток!
Зовут меня, по прежнему, Александр!
Живу я, по прежнему, в Красноярске!
Рыбачу я, по прежнему, много и часто!
Использую, в основном, те снасти, что к спиннингу приделать можно. На сайте 1078 днёв. По прежнему курю, итименямать... Румочную посещаю (в хорошей дружеской кампаньи).

ЗЫ: всем, в первый раз пришедшим, здрааааавсвуйте! smile Проходите, люди добрый, чувствуйте себя как дома! Не молчите тока, и не сливайтесь сразу опосля регистрации! И это... стремитеся к переходу на общение "в реалии" - здорово это! tongue

ЗЫ ЗЫ: я, по ходу, первый, кто второй раз представился!... smile

То, что видели твои глаза - это цена твоей головы!

 
ЯснаДата: 13.09.2013, 16:02 | Сообщение # 2874
Энита
Кузькина Мать
Группа: Проверенный
Сообщений: 5112
Награды: 462
Репутация: 7106
Саньель, друх, ета ты апосля кульбита в Ионесси по новой жизню начинашь? А мы с Николаичем акушеры, гы)))))
Ну заходи, наливай!)))

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.

 
Дима_ИванычДата: 17.09.2013, 13:32 | Сообщение # 2875
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 526
Награды: 16
Репутация: 1133
Всем привет! Звать меня Дмитрием, 84-го года выпуска. Родился и живу по сей день в Красноярске. Рыбачу с детства, сначала с отцом-теперь сам. На рыбалках, совмесно с батей и братом, постоянно боремся со "свинством" на природе (проводим профилактические "беседы", жгем мусор, а что не горит с собой).
Был я конкретным карасятником - озеро, удочка, костер, и всем извесный напиток если с компанией. Но этой весной подсадил меня корешок на "тирольку", и заболел я этой замечательной болезнью. И она не лечится, она прогрессирует!!!
Вот так и попал я в ряды "тугунов" и очень рад этому.

Детско-юношеская секция рыболовного спорта

 
РомашаДата: 17.09.2013, 20:36 | Сообщение # 2876
Роман
МЕГАХРОН
Группа: Проверенные
Сообщений: 3888
Награды: 117
Репутация: 1754
Цитата (AVS-1960)
Надо-бы всем вновь прибывшим проставиться!

Да. Нужно хотя бы пару раз в год какую нить знакомлялку организовывать и тему на форуме по случаю. Назвать "ПРОСТАВЛЯЛКА" biggrin

ЭН-1

 
Petro_163Дата: 17.09.2013, 20:40 | Сообщение # 2877
Петр Сергеевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 213
Награды: 46
Репутация: 919
Это если в день добавляются по 2-3 новых тугуна и все через год проставятся, то здоровья не хватит, чесслово ))) biggrin biggrin
А я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило красной пастой поля в тетрадях...

 
НиколаичДата: 17.09.2013, 21:03 | Сообщение # 2878
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Sanyёll, добро пожаловать.
Цитата (Ясна)
А мы с Николаичем акушеры, гы)))))

О нём заботиться надо, холить и лелеять, глаз да глаз и присмотр нужны, чтоб рецедива не произошло, а не хиханьки устраивать и подъё...ть.
Человек с нами таинство крещения прошел и стало быть крестником приходится. Как нарекем, кстати? smile Предлагаю по святцам - Варфоломеем. biggrin

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
АкваТехКрасноярскДата: 18.09.2013, 17:11 | Сообщение # 2879
АкваТехКрасноярск
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 4
Репутация: 39
Доброго всем времени суток! Хотим представиться. Мы Торгово-Сервисная компания АкваТехКрасноярск ранее известная как Красрыбалка.ру .Теперь нас можно найти под этим ником.
Всем удачи на рыбалке!

Региональный эксклюзивный дилер лодок Флагман, Hidea, Mercury, Polaris (391) 253-74-64 www.krasrybalka.ru

 
AндpeйДата: 19.09.2013, 21:52 | Сообщение # 2880
Aндpeй
Группа: Проверенный
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 71
Звать Андрей,красноярец ,возраст под "полтинник",
по национальности скорее всего русский ,
"безлошадный",рыбак широкого профиля
с "условно свободным" рабочим графиком.
Алименты закончил платить года 3 назад,
так что теперь-состоятельный мужчина.
Про образование лучше промолчу.
Форум "курю" давно,"зарегился" с год назад,
захотел сегодня вставить "фотки" и выяснил,
что забыл "представиться"-вай как не хорошо...
Исправляюсь...

О чем бы вам не говорили-разговор всегда о деньгах




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+