Вторник, 23.06.2026, 19:02
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
С Днём Рыбака!!!
Абаканец_Дата: 12.07.2015, 07:53 | Сообщение # 1
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 13
Репутация: 195
Категорически поздравляю всех с Днем рыбака!!! Желаю всем незабываемых рыбалок и хороших уловов!

 
ivan1967Дата: 12.07.2015, 08:28 | Сообщение # 2
Иван
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Награды: 31
Репутация: 378
Абаканец_, Всех с праздником!Удачных рыбалок и успехов в жизни!

 
геологДата: 12.07.2015, 09:07 | Сообщение # 3
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18719
Награды: 200
Репутация: 2524
Всем удач на рыбалках !

Когда я на тебе,
Я становлюсь счастливой!
Отдушинка в судьбе
Моей, такой унылой.
Благоговейный трепет
И сердца замиранье,
Полумистичный лепет,
Томленье в ожиданьи
Малейшего намёка,
Желанного движенья...
Чтоб резко и глубóко,
До головокруженья!
Чтоб дух перехватило,
И задрожали руки...
И, чтобы сил хватило
Не допустить разлуки,
Чтоб вынуть осторожно,
Порвётся - будет жалко...
Как без тебя жить можно?!
Люблю тебя... рыбалка!!!

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
 
Жека1Дата: 12.07.2015, 09:28 | Сообщение # 4
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 8
Репутация: 98
Всех с праздником, коллеги 

 
KOROBOKДата: 12.07.2015, 09:31 | Сообщение # 5
АЛЕКСАНДР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1104
Мужики и наши дамы!!! С ПРАЗДНИКОМ! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!  
Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
damihailovДата: 12.07.2015, 09:37 | Сообщение # 6
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 515
Награды: 15
Репутация: 149
Всех рыбаков с праздником.

 
Alex52Дата: 12.07.2015, 09:40 | Сообщение # 7
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 3285
Награды: 89
Репутация: 1779

Трачу на рыбалку с удовольствием и получаю от рыбалки удовольствие!
 
StepДата: 12.07.2015, 09:43 | Сообщение # 8
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 1103
Награды: 35
Репутация: 929
С ПРАЗДНИКОМ СОБРАТЬЯ ПО УВЛЕЧЕНЬЮ!!!
Мир выглядит иначе, когда смотришь на него поверх ствола.
И хорошо это или плохо - зависит от того с какой стороны от него ты находишься…?
 
БарменДата: 12.07.2015, 09:45 | Сообщение # 9
Илья
Группа: Проверенный
Сообщений: 1189
Награды: 53
Репутация: 727
От всего нашего коллектива поздравляем всех тугунов с профессиональным праздником!!!



Ура товарищи!!!


 
РОСО_ФРСККДата: 12.07.2015, 10:16 | Сообщение # 10
Владимир Сухих
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60

Федерация рыболовного спорта Красноярского края

от всей души поздравляет

рыболовов-спортсменов и всех любителей рыбалки

с Днём рыбака!


Желаем Вам отменного улова
На озере, на море и реке.
Несите с честью звание рыболова,
Без рыб не возвращайтесь налегке.

Но если даже Вы и без улова
Вернетесь, мы не бросим колких слов.
Мы верим Вам, хотя бы и условно,
Что Вы на свете - лучший рыболов!
 


Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
 
DanilkaДата: 12.07.2015, 10:18 | Сообщение # 11
Данила
Группа: Проверенный
Сообщений: 1387
Награды: 36
Репутация: 631
С праздником! smile
мой номер
89836165354
[img]http://kladovschik.ucoz.ru/501032674.gif[/img]
 
trampДата: 12.07.2015, 11:05 | Сообщение # 12
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 5
Репутация: 132
С праздником бродяги!

 
eniseyДата: 12.07.2015, 11:09 | Сообщение # 13
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3616
Награды: 97
Репутация: 1205
От  всей души!всех Рыбаков!!! Поздравляю с праздником Денем Рыбака!!!!   

 
ODNДата: 12.07.2015, 11:29 | Сообщение # 14
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1603
Награды: 241
Репутация: 3204
Всех с праздником!

Правильный
 
meskalinДата: 12.07.2015, 11:32 | Сообщение # 15
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8663
Награды: 123
Репутация: 2410
Пусть рыба ловится крупнее, а снасти будут "нежнее"! С праздником, тугуны!
“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
АтосДата: 12.07.2015, 11:34 | Сообщение # 16
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 590
Репутация: 5444
С праздникам друзья! Всем хорошей погоды, удачи и трофеев!
Кстати, в Туруханске, есть памятник рыбаку.


Место, свободное от РПУ
 
eniseyДата: 12.07.2015, 11:44 | Сообщение # 17
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3616
Награды: 97
Репутация: 1205
Атос, а у нас таких нету cry

 
АтосДата: 12.07.2015, 11:50 | Сообщение # 18
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 590
Репутация: 5444
Цитата enisey ()
а у нас таких нету
Памятников или рыбаков?  biggrin Если  сети в композиции настораживают, то надо быть реалистами-на прилавках магазинов, рыбка отнюдь не спиннингами ловится wink Прошел по Енисею на плоту, стало ясно одно-отбери у местных возможность ловить рыбу незаконными методами, на грани голодной смерти окажутся тысячи людей.

Место, свободное от РПУ
 
КолянычДата: 12.07.2015, 11:57 | Сообщение # 19
Николай
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 190
С праздником рыбаки! Всем удачи!

 
eniseyДата: 12.07.2015, 12:31 | Сообщение # 20
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3616
Награды: 97
Репутация: 1205
Атос, памятников :D
Цитата Атос ()
Если  сети в композиции настораживают, то надо быть реалистами-на прилавках магазинов, рыбка отнюдь не спиннингами ловится
мужик тянет невод!все нормуль smile с нахлыстовой палкой если бы он был,этот памятник сломали бы в первый же вечер там,после его установки biggrin


 
ArlekinoДата: 12.07.2015, 12:33 | Сообщение # 21
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 7
Репутация: 146
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!

 
КингДата: 12.07.2015, 15:41 | Сообщение # 22
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49024
Награды: 665
Репутация: 6532
С праздником !
Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
BOZMENNДата: 12.07.2015, 17:12 | Сообщение # 23
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
Всех с ПРАЗДНИКОМ !!!!!!! А я только что отметился в честь праздника на Чулыме! smile
Не курил ни сколько дней !!!
 
DEVERДата: 12.07.2015, 17:21 | Сообщение # 24
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 13
Репутация: 373
Всех С Праздником !!!
больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
 
batya-krДата: 12.07.2015, 17:42 | Сообщение # 25
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22294
Награды: 194
Репутация: 2682
С Праздником... и что бы всегда на рыбалке было клево!


Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
 
ИВДата: 12.07.2015, 18:17 | Сообщение # 26
Иван
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 3153
Награды: 27
Репутация: 506
День рыбака — профессиональный праздник рыбаков, традиционно отмечаемый во второе воскресенье июля. Учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1968 года. Праздник официально отмечается в России и Украине[1]; неофициально и в других странах бывшего СССР.

Всех - с праздником!

Прикрепления: 9898401.jpg (102.3 Kb)

Наполнение сайтов уникальным контентом. https://kwork.ru/user/n232915
 
СССР-72Дата: 12.07.2015, 18:31 | Сообщение # 27
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1285
Награды: 68
Репутация: 4051
С праздником!!!

 
maxd26Дата: 12.07.2015, 21:01 | Сообщение # 28
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 42
Всех с праздником! Ни хвоста, ни чешуи!

 
дядя-СаняДата: 12.07.2015, 21:52 | Сообщение # 29
дядя Саня
Группа: Проверенный
Сообщений: 5376
Награды: 93
Репутация: 1002
С Праздником Всех рыбаков и рыбачек!!!
ИВ, Но я точно знаю что его отмечали еще раньше 1968г.


 
ХристофорычДата: 12.07.2015, 22:36 | Сообщение # 30
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5744
Награды: 168
Репутация: 2505
Всех по-хорошему больных рыбалкой - с праздником!!
Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72



 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+