Суббота, 20.04.2024, 01:13
Вход | Регистрация
Меню сайта








3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Apreach  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » НАШИ отчеты и мини-отчеты » Как должны выглядеть отчеты о рыбалке? Опрос. (Давайте сделаем наш форум лучше)
Как должны выглядеть отчеты о рыбалке? Опрос.
Как должны выглядеть отчеты о рыбалке?
1.Только отчеты[ 80 ][24.62%]
2.Отчеты и обсуждение этой рыбалки[ 231 ][71.08%]
3.Отчет, обсуждение этой рыбалки и посторонние разговоры (флуд)[ 6 ][1.85%]
4.Каждый пишет, что он хочет[ 8 ][2.46%]
Всего ответов: 325
WolanDДата: 22.10.2011, 09:43 | Сообщение # 1

Автор темы
Группа: Удаленные
Камрады, назрел вопрос, который требует узнать мнения большинства. Это очень важно, т.к. форум существует для нас, а не мы для форума. Давайте создадим правила, удобные для большинства.


 
лордДата: 22.10.2011, 09:46 | Сообщение # 2
Владимир
Агент 0,7
Группа: Проверенные
Сообщений: 4758
Награды: 11
Репутация: 175
свободу Анжеле Девис и Юрию Деточкину.


 
НиколаичДата: 22.10.2011, 10:27 | Сообщение # 3
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
WolanD, Имхо, варианты 1 и 4 лишние: только для отчетов есть соответствующий раздел, а для флуда - тема. Из оставшихся двух вариантов выбор очевиден. Для меня по крайней мере. Возможно что-то не догоняю. Что подразумевает п.1 опроса?
...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©
Сообщение отредактировал Николаич - Суббота, 22.10.2011, 10:39

 
serbДата: 22.10.2011, 10:40 | Сообщение # 4
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Николаич,
Видимо ты давно не заглядывал в отчётную тему smile Прочитай. Там ты наравне с поимкой хариуса вполне сможешь узнать о котировках на Лондонской бирже металлов (не знаю есть ли такая, но то, что про нее ты узнаешь больше, чем о ловле хариуса - это точно) Поэтому и разграничение. Я понял голосовалку так: 1. Только отчёт (единственное сообщение автора) 2. Отчёт автора и обсуждение этого отчета. 3. Разговор вообще обо всем. 4. мне пофиг (думаю вряд ли можно понять по другому)

лорд,
Володь! Дак ее никто и не ограничивал. Достаточно показательно, - на 6 страниц отчетной темы за вчерашний день - 2 отчёта. Попробуй теперь их найди там. Имхо должно быть все в меру. Отчёт, его обсуждение и харэ. Зачем в отчётной теме говорить о политическом строе в Зимбабве? Я считаю это не уважением к пользователям. Ладно модераторы и я, - привыкшие разгребать и сортировать сообщения (а это огромный труд и повышенная внимательность чтобы не удалить в потоке ВАЖНОЕ сообщение), но обычные пользователи зачем должны читать в теме про отчёты про критические дни соседки Вали? Ведь для этого есть флудилка в которой не запрещается, а поощряется флудить... Она ж так и называется "Разговоры обо всём"! Почему некоторые (от имени всех форумчан) должны считать, что если их приспичило в нефлудильной теме просто занять 2-3 страницы порожняком и это (опять же от имени всех форумчан) должно считаться нормальным? И почему некоторые, когда им говорят, что есть флудилка считают, что это ограничение ИХ прав, а не прав других форумчан обязанных читать то, что им не интересно?
Просто голосовалка по отчётным правилам показала, что их новая редакция вполне устраивает камрадов. А теперь просто определимся по их применимости

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
НиколаичДата: 22.10.2011, 10:46 | Сообщение # 5
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
serb,
Заглядываю. Сейчас вариант №3. Если вариант №4 подразумевает "Пофиг", наверное, стоит так и написать. Я почему-то понял, что он про флуд в чистом виде.
Вариант №1 - это типа миниотчеты?

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
serbДата: 22.10.2011, 10:53 | Сообщение # 6
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Quote (Николаич)
Я почему-то понял, что он про флуд в чистом виде.

имхо ты правильно понял. флуд ради флуда. Я его классифицирую как вариант "мне пофиг" (в смысле пофиг на форум/форумчан...)

Quote (Николаич)
Вариант №1 - это типа миниотчеты?

Да. Только сообщение автора отчёта в чистом виде без возможности обсуждать его.

пс: я не составлял эту голосовалку, но думаю, что ни мне ни тебе не обнаружить там какого-то тайного смысла "от Воланда" smile

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
НиколаичДата: 22.10.2011, 11:01 | Сообщение # 7
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
И тут "против всех" убрали. smile

Quote (serb)
пс: я не составлял эту голосовалку, но думаю, что ни мне ни тебе не обнаружить там какого-то тайного смысла "от Воланда" smile

Зачот. Под...ка принимается. biggrin

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
serbДата: 22.10.2011, 11:13 | Сообщение # 8
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Quote (Николаич)
Зачот. Под...ка принимается.

Я без тайного умысла smile Просто действительно, заметил на себе, - карячишься, что-то улучшаешь, добавляешь... Выносишь "на суд", - а тебе - нА оплеуху от искателей тайного смысла или "баба-яг против". Чертовски обидно sad

Quote (Николаич)
И тут "против всех" убрали.

Ты думаешь в этом пункте есть смысл? Смогу взять на себя смелость и отредактировать голосовалку. Но её-бо не могу придумать ни одного другого вероятного варианта, не попадающего под уже названные пункты. В крайнем случае его никто не запрещает написать прямо в этой теме.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
SlavДата: 22.10.2011, 11:13 | Сообщение # 9
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 4768
Награды: 57
Репутация: 1559
Да нормальные и интересные отчёты в основном, я не касаюсь супер-отчётов, думаю ни о них разговор, а об рассказе про рыбалку на свежих эмоциях, что и прощает корявость изложения. И как избежать обсуждения, и флуд конечно будет, куда без него, просто надо уяснить всем, что надо сразу переходить в соответствующую тему и приэтом надо не остыть от азарта обсуждения, это очень сложно. Меня лично напрягают отчёты с очень низкой информативностью, и с повышенной степенью секретности, аж смешно порой становится от абсурда "штирлиц юстосу", как самим потом перечитывать не смешно-ли. Я конечно сам не отличился на этой ниве, но некоторые отчётики просто приятно прочесть по нескольку раз, а от иных на рыбалку охоты не остаётся, а остаётся только неприятный осадок. И иногда не хватает количества разрешённых фоток, приходится мудрить с заливкой их в альбом, а это не все умеют.
ИМХО


Toyota Sprinter Carib 1993

 
SlavДата: 22.10.2011, 11:22 | Сообщение # 10
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 4768
Награды: 57
Репутация: 1559
Quote (Николаич)
И тут "против всех" убрали.

Ты прям как ястребженский, как-будто у нас выборы в парламент. smile


Toyota Sprinter Carib 1993

 
kizir7Дата: 22.10.2011, 12:19 | Сообщение # 11
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17122
Награды: 199
Репутация: 2311
Просто отчёт без лёгкого блуда - рапорт убийцы рыб. Но мы же не от голода на рыбалку ходим! Хочешь не хочешь, а иногда стрекоза на поплавке присутствовать должна!
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
OlegusДата: 22.10.2011, 12:28 | Сообщение # 12
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Награды: 12
Репутация: 167
Всем привет. Выскажу свое мнение о преподнесении отчетов. Перечитал вчерашние шесть страниц. Долго формулировал свой ответ.
Я проголосовал про пункт №2.
В отчетах я хочу видеть:
1. Конкретное место.
Не обязательно с точностью до метра. Но типа "А" и "Ш" я думаю не корректно.
2. Желательное фото мух.
Если муха понятного цвета, то можно и без фоток. Например, черное тело с желтым люром и черной головой. И так всем понятно.
3. Обязательное описание материалов и пояснение цвета .
Если даже она связана с магазинных материалов то по их классификации и описывать. Сейчас у каждого есть интернет и можно спокойно посмотреть на что походит. Да и сами люди не заметно для себя будут расти в мухостроении. В автомобиле карбюратор никто не называет железячка с двумя дырочками. Поэтому , меня как муховяза, интересует конкретные материалы. Кто закупается в магазине им по фигу, они выбирают по цвету и похожим комбинациям.
4. Легкое отступление от конкретного отчета надо приветствовать.
Какую нибудь фотку красивую загнать или ответить на вопросы по теме.
P.S. Меня не интересует присвоение авторских прав на шедевры. Мне глубоко пофигу название мухи. И копаться по каждой обманке через десяток страниц в каталогах мух почитаемого муховяза я не буду.
Извиняюсь если кого обидел. С большим уважением.



 
SlavДата: 22.10.2011, 12:47 | Сообщение # 13
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 4768
Награды: 57
Репутация: 1559
Quote (Olegus)
3. Обязательное описание материалов и пояснение цвета .

Прости не пойму, зачем это надо в отчёте обязательно, я иногда сам уродиков вяжу, но из того что есть и хрен знает как эти нитки называются по муховязному.


Toyota Sprinter Carib 1993

 
ЛЕРДата: 22.10.2011, 12:58 | Сообщение # 14
Валерий
Комрад
Группа: Проверенный
Сообщений: 2821
Награды: 65
Репутация: 1380
А может : заводы рабочим , землю крестьянам .
Создать все четыре темы (раз в них тоже голосуют) , не интересные темы умрут сами , а наиболее активные останутся , но в них будут соблюдаться правила этой темы . Если выживут все темы , да ради бога (больше общения).

Судак это тема: http://www.bylkov.ru/forum/31-2909-1#373542

 
НиколаичДата: 22.10.2011, 13:05 | Сообщение # 15
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Quote (Slav)
Ты прям как ястребженский, как-будто у нас выборы в парламент.

Это хто? Зачем обзываешься, да? smile

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
serbДата: 22.10.2011, 13:06 | Сообщение # 16
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Quote (Slav)
И иногда не хватает количества разрешённых фоток, приходится мудрить с заливкой их в альбом, а это не все умеют.

Ограничение в 5 фотографий на сообщение, сделано не случайно. На форумной странице 50 сообщений. Если снять ограничение, то представь сколько будет загружаться форумная страница? На крайний случай можно следом добавить еще одно сообщение с фотографиями. Хотя я все-же сторонник "Альбомного" метода добавления. Во первых все фотографии одного автора выводятся по одному нажатию кнопки. Во вторых легко "обойти" ограничение, если приспичило добавить больше фотографий. В третьих, возможность обсуждать и просматривать конкретную фотографию альбома без привязки к отчёту. В четвертых, огромные возможности по структуризации фотографий (тэги), и возможности получать любой удобный код для вставки фото на любой форум, а не только наш.

Quote (kizir7)
Просто отчёт без лёгкого блуда - рапорт убийцы рыб. Но мы же не от голода на рыбалку ходим! Хочешь не хочешь, а иногда стрекоза на поплавке присутствовать должна!

Кстати весьма согласен! В новых правилах об этом явно не написано, но легкая лиричность всегда поощрялось... Думаю, что можно сделать дополнение явно указывающее об этом.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
OlegusДата: 22.10.2011, 13:16 | Сообщение # 17
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Награды: 12
Репутация: 167
Slav,
Quote
я иногда сам уродиков вяжу, но из того что есть и хрен знает как эти нитки называются по муховязному

Если это муха связана не из муховязных материалов то и писать типа шерсть, шелк, хб и т.д. Просто мне мало интересно какой у кого коврик, шарфик и прочие. Но это же по возможности. У меня то же масса кусков ниток которые один дал, второй .... И материал их я то же редко знаю. А про цвет-просто фото иногда искажают очень сильно, а пояснение иногда помогает.



 
serbДата: 22.10.2011, 13:18 | Сообщение # 18
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Quote (ЛЕР)
Создать все четыре темы (раз в них тоже голосуют) , не интересные темы умрут сами , а наиболее активные останутся , но в них будут соблюдаться правила этой темы .


Кстати очень резонно! Только 3 темы.

Автор отчёта сам определяет каким он хочет видеть отношение к своему отчету и помещает его в нужную тему:

1. Тема только с отчётом автора. (все другие сообщения сразу удаляются - нарушителям сразу предупреждение)
2. Тема с отчётом и его обсуждением. (модерирование жесткое - все сообщения про "тампаксы" и "мозамбийских повстанцев" удаляются)
3. Тема с отчётом и полным флудом. (без модерирования.)

имхо учитываются все интересы. и автора отчёта (который сам определил желаемое отношение к своему отчету) и модераторов (которых никто теперь не обвинит - раз автор захотел, чтоб не флудили, модератор не причем) и читателей (которые просто не будут посещать не нужные им темы).... А статистика посещений темы точно расскажет о приоритетах всех форумчан.

ЛЕР Валер! А мне нравится идея...

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
ЛЕРДата: 22.10.2011, 13:27 | Сообщение # 19
Валерий
Комрад
Группа: Проверенный
Сообщений: 2821
Награды: 65
Репутация: 1380
serb, Сергей тогда голосовалку переделать , написать еще одну строчку :Голосую за все темы . smile
Судак это тема: http://www.bylkov.ru/forum/31-2909-1#373542

 
SlavДата: 22.10.2011, 13:30 | Сообщение # 20
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 4768
Награды: 57
Репутация: 1559
serb, +100, мне нравится, но не много-ли? Надо их как-то индексами наградить что-ли I, II, III, будет ясна степень предирчивости к отчёту и его бсуждению.

Toyota Sprinter Carib 1993

 
OlegusДата: 22.10.2011, 13:36 | Сообщение # 21
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Награды: 12
Репутация: 167
serb, Сергей, со всем уважением, мне кажется это лишнее. Будет 3 темы флуда. Мало кто будет разбираться где писать. Есть же и флудилка и треп после рыбалки... И еще три клона. А в итоге бардак везде sad


 
serbДата: 22.10.2011, 13:41 | Сообщение # 22
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Quote (ЛЕР)
тогда голосовалку переделать

Думаю нет смысла. Разделение на группы отчётов - это техническая сторона (создание тем и корректировка правил для них), а по факту голосования мы увидим, насколько востребован будет тот или иной вид отчётов.

Quote (Slav)
serb, +100, мне нравится

"+" ЛЕРу - его идея smile

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
НиколаичДата: 22.10.2011, 13:45 | Сообщение # 23
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
serb, Да никто не против, собсно, и предсказуемые результаты опроса тому подтверждение. Именно об этом было мое первое в этой теме сообщение. Думаю надо завязывать рефлексировать на темы "что делать?" и "кто виноват?" и переключаться к вопросу "как делать?".
Если фото мух из всех галерей скопировать в одну под названием "Мухи" (вероятно с авторскими "подпапками"), с разрешения "правообладателей" ессесно, и сделать возможным размещение фото в отчетах только из этой галереи? Ну не можешь сделать фото, возьми фото из галереи, но напиши, что, мол, "такая же муха как в галерее". Название мухам можно сделать в этой же галерее, если уж это требуется, чтоб единство какое-то и взаимопонимание было у людей их вяжущих и(или) использующих. И пресекать продвижение своих наименований через ресурс без демонстрации именуемой мухи (размещение в соответствующей галерее фотографии).
В части содержания согласен с Olegus за исключением п.3. Если, например, мне муху дали на рыбалке, далеко не факт, что я определю весь список использованных для нее материалов.
пс. "Оплеухи" весьма полезно в рамках самообороны раздавать, чтобы ерунды не гворилось. wink

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
serbДата: 22.10.2011, 13:46 | Сообщение # 24
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Quote (Olegus)
Будет 3 темы флуда. Мало кто будет разбираться где писать

Тут зависит от жесткости модераторов. Сейчас модератор иной раз лояльничает, так как он не знает желание автора отчёта. А если автор посчитал, что его отчёт не надо обсуждать и поместил его в соответствующую тему - все вопросы к автору в личку. И модератор сделав замечание, будет исключительно проводником интересов автора а не личных пристрастий/амбиций (как некоторые считают).
В любом случае мы ж еще не решили, что так будет. Посмотрим результат голосовалки. Если по каким-то пунктам будут единичные голоса, то и не будет смысла заморачиваться.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
ЛЕРДата: 22.10.2011, 13:55 | Сообщение # 25
Валерий
Комрад
Группа: Проверенный
Сообщений: 2821
Награды: 65
Репутация: 1380
Olegus,
Quote (Olegus)
Мало кто будет разбираться где писать.

Зачем искать , пиши в трех темах про одну рыбалку если удобно , Только в других темах по другим правилам (пример карповая тема там всегда лишнее не по теме переносят в треп и дают ссылочкусюда перенесли smile .Ктото любит жесткие рамки sad

Судак это тема: http://www.bylkov.ru/forum/31-2909-1#373542

 
SlavДата: 22.10.2011, 14:02 | Сообщение # 26
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 4768
Награды: 57
Репутация: 1559
Quote (Olegus)
А в итоге бардак везде

И такое может быть.
Но как заставить и приучить человека переходить в другую тему при горячем обсуждении, это всё равно придётся модерам и админам в поте лица чистить. Технически трудно и может невыполнимо кнопку "обсуждение" сделать. Типа написал отчёт выделил его жирным, а остальное, что не выделеное ч/з 3 дня перемещается в тему типа "обсуждение и разный трёп после рыбалки" автоматом без предупреждения.


Toyota Sprinter Carib 1993

 
ВетерДата: 22.10.2011, 16:20 | Сообщение # 27
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 6396
Награды: 215
Репутация: 3727
Уважаемые Тугуны ( особенно модераторы и прочее уважаемое руководство сайта),
флуд - это такое паразитное явление, победить которое до конца не возможно, при нормальном общении. Жить он мешает. Но вместе с тем, если полностью от него избавиться, то просто погибнет и форум.
Это как таблетка, без неё- кранты, в норме - помогает, если передоз- тоже ничего хорошего.
Поделюсь опытом, может пригодится?
В такси есть эфир и есть разговоры.
За болтовню в эфире - штраф 100руб.
Но совсем без шуток - грустно.
Поэтому введено правило: ОДНА ШУТКА - ОДИН ОТВЕТ. Всё остальное - 100руб.

Вот и предлагаю ввести правило в данной теме:
1.Отчёт.
2.Вопросы по теме ( не ограничено)
3. Ответы на вопросы.
4. Вопросы - шутки, коментарии ( 1 штука от пользователя)
5. Ответ на вопрос-шутку, коментарий ( 1 штука от авторра отчёта)
6. Всё остальное считать злостным флудом, за что банить, расстреливать, заставить съесть таракана, дать клятву неделю не рыбачить, и т.д. , на чтО у модераторов фантазии хватит.
Получится РЕГУЛИРУЕМЫЙ, ИМЕЮЩИЙ ЧЁТКИЕ ГРАНИЦЫ флуд. В общем-то,- к чему и стремились.

P.S. Машинка сломалась, иначе не написал бы это сообщение.
Стоимость запчастей и ремонта - 3 последних дня работы. Эх... ( Не баньте меня пожалуйста) sad

С уважением. Ветер
Сообщение отредактировал Ветер - Суббота, 22.10.2011, 16:29

 
ЛЕРДата: 22.10.2011, 16:31 | Сообщение # 28
Валерий
Комрад
Группа: Проверенный
Сообщений: 2821
Награды: 65
Репутация: 1380
Ветер,
Quote (Ветер)
Вот и предлагаю ввести правило в данной теме:
Чета сложновато для меня Кто буде считать шутки , да и сказать одно (слово не воробей) писанина другое.Лучше в рамках допустимого по теме придерживаться всем .

Судак это тема: http://www.bylkov.ru/forum/31-2909-1#373542

 
ВетерДата: 22.10.2011, 16:46 | Сообщение # 29
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 6396
Награды: 215
Репутация: 3727
Quote (ЛЕР)
Кто буде считать шутки ,

Да мы сами и будем.
Это правило ДЛЯ НАС!!!
Это просто НАШЕ правило.
Ведь ни кому не нравиться тупой флуд читать.
Поэтому каждый должен просто ПРИНЯТЬ эти правила.
Разве это сложно? Каждый может один раз приколоться.
Вот например если Белый напишет в отчётах, что ничего не поймал, каждый же своё слово вставит biggrin . А два раза зачем?
biggrin biggrin biggrin


С уважением. Ветер

 
ЛЕРДата: 22.10.2011, 17:05 | Сообщение # 30
Валерий
Комрад
Группа: Проверенный
Сообщений: 2821
Награды: 65
Репутация: 1380
Quote (Ветер)
Вот например если Белый напишет в отчётах, что ничего не поймал, каждый же своё слово вставит biggrin . А два раза зачем?
biggrin biggrin biggrin

Ага все по разу пошутят и две страницы флуда biggrin Да и Белый обидется biggrin . Вот : пошутил на одну реплику , кто нибудь поддержит будет другая шутка sad Или строгая тема без флуда только факты (как-то по прокурорски biggrin ), или в другой теме где можно пообсуждать посмеяться помечтать об уловах рыбалках планах .

Судак это тема: http://www.bylkov.ru/forum/31-2909-1#373542
Сообщение отредактировал ЛЕР - Суббота, 22.10.2011, 17:08




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » НАШИ отчеты и мини-отчеты » Как должны выглядеть отчеты о рыбалке? Опрос. (Давайте сделаем наш форум лучше)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+