Четверг, 28.03.2024, 16:44
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Дядин-Сибиряк, Дядя  
Рыболовный форум » Охота » Прочие вопросы об охоте » Удивительный выстрел (Что это: мистика, счастливый случай, подарок судьбы ????)
Удивительный выстрел
markIIДата: 21.11.2013, 13:45 | Сообщение # 31
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 8997
Награды: 183
Репутация: 2821
О! Вспомнил! Был у меня необычный выстрел.

Идём на моторе по малой речке. На румпеле Герыч, рядом со мной Пластик. Передо мной лежит моё ружьё (Иж-27 16) заряжено дробью 3-кой. Рядом ружьё Герыча (20 к.) с мелкой дробью (вроде 5-кой) упакованной в говёный "позисный" патрон.
Краем глаза замечаю, как с нависшей над рекой ветки или дерева, слева срывается петух. Вскидываю ружьё, ловлю птицу, опережаю, и...понимаю, что схватил ружьё Герыча. Бросаю его, хватаю своё и, почти не целясь делаю один выстрел. Петуха заколбасило и он потянул в кусты. Мы по-бырому причалили и я уже ногами догнал этого красавца.

Путешествие на р. Четь. Сентябрь 2011



Попал по пузу в район правой лапы.

Делай что должен, и будь что будет!

 
tip1Дата: 21.11.2013, 13:49 | Сообщение # 32
Петрович
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 14
Репутация: 243
Ну ладно больше не буду утомлять уважаемую публику, расскажу последнюю байку про выстрел отчаяния. Это мне рассказал один охотник-промысловик из деревни Березовая, что на Сисиме. Было это в Советское время, тогда Березовая была большая деревня, охотники гнали план и почти всю зиму были в тайге. А у него была молодая жена, хоть деревня и большая, но тоска зимой одной в ней жить, вот она и сбежала с военкомом в Балахту. Весной охотник вернулся домой, ну и соседка конечно в красках все доложила. Ну он видать шибко любил ее, и решил что не будет без нее жить. Вобщем решил покончить с собой, но так что бы не самому на себя руки наложить. Нашел в тайге берлогу, расковырял ее, просунул туда ружье и выстрелил из дроби. Медведь заревел, вылез из берлоги, морда вся в крови, и так укоризненно смотрит на охотника, типа ты чо придурок, делать нечего, и пошел прочь. Ну а охотник пошел домой, так говорит всю жизнь холостяком и прожил


 
lubitelДата: 21.11.2013, 14:03 | Сообщение # 33
иван
Группа: Проверенный
Сообщений: 1084
Награды: 51
Репутация: 428
У моего товарища был такой случай.
Призвали его в армию, впод московье,в ОМЗДОН. Прошли они кмб, приняли присягу, и тут очередные стрельбы. По итогам стрельб, отцы командиры в качестве поощрения, лучшим стрелкам разрешили пострелять с более серьзного оружия: СВД, АГС, КПВТ,ГП-25. Ну я думаю у многих такое в армии практиковалось. И вот доходит моему товарищу очередь стрельнуть с АГСа, садится он за станок стреляет по мишени короткой очередью и попадает, а сзади стоял генерал и наблюдал за этим всем. Ну и тут он к Сане обращается, а попадешь говорит ему в ворону? Саня ему , попробую товарищ генерал! Тут летит небольшая стая ворон, Саня направляет Агс и короткой очередью сбивает кара surprised surprised У всех шок. Генерал, обьявляет Сане благодарность, хвалит при всех . ставит в пример и обьявляет внеочередной отпуск 10 суток. Командир взвода вмешивается в разговор, типа да он только из дому, молодой мол еще!! Генерал пропесочил , командира взвода. Типа научись сам так стрелялть потом указывать будешь. Так и порешили поехал саня в Красноярск, батя дома в шоке. ты что сынок сбежал??? surprised surprised surprised А ну дуй назад с повинной! angry Саня ему бумагу показывает обьясняет , вот мол заслужил. Проходят годы Саня уже взрослый мужик, едет к другу на охоту в Новоселово, а там по морю на ту сторону в залив какойто. Ну и соответсвенно он многим как мне рассказывал эту историю. Тут его товарищ и говорит, Саня, а слабо с тозки в ворону попасть в лет?Саня берет тозку, и пролетающая рядом ворона валится в водохранилище , народ в шоке, как и Саня в душе wink biggrin biggrin biggrin
Вот такой вот реальный случай smile

Берегите природу- Мать вашу!

 
BOZMENNДата: 21.11.2013, 15:34 | Сообщение # 34
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5694
Награды: 100
Репутация: 1489
На реке Чёрная(что за Енисейском),в 90х годах,когда я ещё мог в живую тварь стрелять,были на рыбалке,одностволка с собой.Шли сплавом на казанке,вдруг с обрыва срывается птица,я механическим движением выстрелил,дробью,на рябчика лежало ружьё,птица падает на воду и начинает по спирали кружить.Подчалили,притихомирил её-оказался гоголь,и попадание было одно-СРЕЗАЛО верхний клюв wacko !!!!Других повреждений не было surprised !
Не курил ни сколько дней !!!

 
ДядяДата: 21.11.2013, 16:31 | Сообщение # 35
Александр
Надводный охотник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
Награды: 59
Репутация: 707
Цитата геолог ()
сбоку пристегнут СКС 43-его года ( не ухмыляйтесь, я его первый обладатель, получал в непочатом ящике в заводской еще смазке)

Леонидыч,в 43-ем появился тока патрон х39,под него начали конструировать карабин,испытывали в 45ом-так и называется СКС-45 на вооружении он был принят в 49ом,в одно время с калашом...как то так если взглянуть на историю.....



 
serbДата: 21.11.2013, 16:35 | Сообщение # 36
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11448
Награды: 241
Репутация: 2954
Дядя, это литературный рассказ, но тем не менее в его же сообщении
Цитата геолог ()
ПыПы/Сы С подачи ДС вношу поправку, карабин был Мосина, драгунский. До сих пор дома штык лежит.... четырехгранный.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
serbДата: 21.11.2013, 16:45 | Сообщение # 37
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11448
Награды: 241
Репутация: 2954
smile Да и не обязательно каждому человеку знать досконально историю военного оружия. Главное, что написано с душой и шибко интересно получилось - сразу столько много историй вспомнили камрады.
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
АгрономДата: 21.11.2013, 17:07 | Сообщение # 38
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 58
Цитата ;serb736058
Да и не обязательно каждому человеку знать досконально историю военного оружия. Главное, что написано с душой и шибко интересно получилось - сразу столько много истори

Тут дело не доскональности, и историю оружия знать не обязательно, просто вспомнить желательно из чего все таки стрелял. Из за таких опусов теряется достоверность историй. Ну правда какой СКС 43 года. А вообще историю знать очень интересно.



 
ДядяДата: 21.11.2013, 17:20 | Сообщение # 39
Александр
Надводный охотник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
Награды: 59
Репутация: 707
Цитата serb ()
Да и не обязательно каждому человеку знать досконально историю военного оружия

Согласен smile но всё же, если уверяют что "Зимний" с "Калашами" брали надо поправить,ненавязчиво....
А историй ещё вспомнят...
Я уже где то писал, пацанами когда ходили за черникой всегда брали ружья,выводки глухарей были тогда уже сковородочного размера и попадались часто.В один такой поход поднимаем выводок рябчиков,он разсаживается перед нами на дереве-я с 16ой одностволкой,в стволе 3ка-меньше тогда не признавали,стреляю ближнего,сидит-выводок улетает а этот сидит,несмотря на патроны в патронташе вынимаю один-бью,перелетел метров 10 и сел,вынимаю ещё один-бью метров на 20. он на бреющем падает в траву метрах в 70 от меня,поднял ободрали ни одной ранки нет,смотрю чем стрелял,первый дробь,второй пуля,третий патрон был без снаряда,запыжёванный порох и всё,а от от него он и упал-может от старости может от смеха,патронташ перекрутился на моём мощном теле и патроны оказавшиеся под рукой оказались ни те что нужно,но вот лет 35 надо мной смеются вспоминая этот выстрел при каждом удобном случае.



 
АтосДата: 21.11.2013, 17:20 | Сообщение # 40
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Ружжо-ружжо. Сплавлялись мы с корефаном, в 1980 г., по р.Есауловка, на плоту. День сплава-куча уток летает, подпускают близко. Вечером друг сделал лук. Стрел , с примотанными гвоздями, заготовил десяток. Утки подпускали близко, метров на 10, стрелял он , раз пять, но не попадал. Пришла моя очередь. Стреляю, по рядом плывущим уткам, стрела "нырнула" и хлопнула утку древком, та подниматься, в панике крыльями машет, стартует от берега, почти на нас , а я уже вторую стрелу, в ее сторону посылаю. В полете, попадаю ей в голову. Булькнулась она в воду, пока подобрали, уже почти не шевелилась. А запомнилась мне, капля крови, повисшая у нее из клюва. И стыдно и жалко стало. Но утку ощипали и сварили :DВот такой Чингачгук. biggrin
Место, свободное от РПУ

 
bigen67Дата: 21.11.2013, 17:20 | Сообщение # 41
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 1191
Награды: 31
Репутация: 483
Ну у меня типа удивительный.
Было наверное мне лет 16. Взял меня батя на охоту, нашли мне ружьё и я как один из членов охотничей группы (было нас человек 7) двинулся с взрослыми мужиками на охоту. Охота не задалась и решили возвращаться домой. Один где то приотстал, сели его ждать.
За разговорами у меня зашел спор с одним из охотников о меткости стрельбы и мы решили по очереди бросить шапки в верх и сделать по одному выстрелу. Батя мне подмигивает-давай. Ну бросил я свою,шапка старая офицерская не жалко. Выстрел-шапка падает в ней ни одной дырки.
-Бросай теперь ты дядя Гена.
Бросает, шапка новая офицерская, вскидываются пять стволов.Шапка падает, ну не шапка конечно, решето. Дядя Гена был УДИВЛЁН.

Встать на работу в 7 утра-это мучение, а в 4 на рыбалку-это отдых.

 
БорисычДата: 21.11.2013, 20:03 | Сообщение # 42
Вадим
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Награды: 12
Репутация: 168
Как тот самый "будуший 11-летний тугун" из второго тятькиного рассказа, подтверждаю, что в тот раз и ни у когои сомнения не возникло, что это он попал.
Может не в тему, но вы бы послушали, как у него тем летом медведь оленя отобрал.
А так-то он наговаривает на себя, он этим же летом глухарю из карабина голову оторвал метров с 50-ти,
а на следующий год белку-летягу из карабина на лету хлопнул...
Прибедняется. wink


 
геологДата: 21.11.2013, 20:10 | Сообщение # 43
Леонидыч
Автор темы
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата Борисыч ()
вы бы послушали, как у него тем летом медведь оленя отобрал.


Будешь лезть поперек батьки - положу поперек лавки !
Нафига вот сразу столько карт выложил ?!?
Про отнятого оленя я хотел в статьи рассказик тиснуть...а здесь не по теме,
выстрелы были, но... не "удивительные"...

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал геолог - Четверг, 21.11.2013, 20:12

 
СнайперДата: 21.11.2013, 20:13 | Сообщение # 44

Группа: Удаленные
Цитата lubitel ()
И вот доходит моему товарищу очередь стрельнуть с АГСа, садится он за станок стреляет по мишени короткой очередью и попадает, а сзади стоял генерал и наблюдал за этим всем. Ну и тут он к Сане обращается, а попадешь говорит ему в ворону? Саня ему , попробую товарищ генерал! Тут летит небольшая стая ворон, Саня направляет Агс и короткой очередью сбивает кара

Стрелял с АГС-17 "пламя"?



 
pmwДата: 21.11.2013, 20:14 | Сообщение # 45
Пантелеев Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 1054
Награды: 33
Репутация: 520
Цитата Дядя ()
запыжёванный порох и всё,

А чем "запыжованый"? biggrin

Тот не способен к плаванью большому, кто постоянно хочет по-большому.

 
геологДата: 21.11.2013, 20:23 | Сообщение # 46
Леонидыч
Автор темы
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Дядя, Агроном,
Ребяты, ну никогда я не был фанатом оружия.
Я и сейчас не скажу чем ТОЗ отличается от Иж.
Спросил у Кольки, он говорит что у нас Мосинские были и один у Данилы Ли какой то переделанный из Дегтеря.
А я думал, что Дегтярь, это такой пулемет.
Кстааати... вот почти три года назад фотку выкладывал на сайте, так на ней правильно написал. Вон то орудие, ниже соболей на стенке.


В моем зимовье (соболя, Мосин-1943, 32 калибр, сборник Есенина, шахматы)




Зы. Я уж не буду править СКС...

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал геолог - Четверг, 21.11.2013, 20:23

 
ДядяДата: 21.11.2013, 20:59 | Сообщение # 47
Александр
Надводный охотник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
Награды: 59
Репутация: 707
Цитата pmw ()
А чем "запыжованый"?

Войлоком,болтался с краю патронташа,я всегда носил и ношу крайние патроны в патронташе пулевые...



 
lubitelДата: 22.11.2013, 11:25 | Сообщение # 48
иван
Группа: Проверенный
Сообщений: 1084
Награды: 51
Репутация: 428
Цитата Снайпер ()
Стрелял с АГС-17 "пламя"?

Конечно стрелял! wink
Да и там про ворону тоже о об этом АГСе говорится.

Берегите природу- Мать вашу!

 
СнайперДата: 22.11.2013, 12:42 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные
Цитата lubitel ()
Конечно стрелял! Да и там про ворону тоже о об этом АГСе говорится.

Если стрелял и знаешь как АГС работает, то теперь представь как с него прицелиться, если он квадраты покрывает на поле... Второй вопрос, стрелял твой знакомый имитацией или боевыми гранатами? И что это за часть, что на стрельбах командир просит стрельнуть по вороне нарушая технику безопасности при проведении учебных стрельб?



 
АтосДата: 22.11.2013, 12:57 | Сообщение # 50
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата Снайпер ()
и знаешь как АГС работает

Гранатой по вороне? biggrin Теоретически можно. Думаю, при запуске баллистических ракет так-же немало птичек под замес попадает biggrin

Место, свободное от РПУ

 
zmeeedДата: 22.11.2013, 13:52 | Сообщение # 51
Сергей Володин
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 38
Репутация: 437
Вот поэтому мне эта тема и нравится biggrin


 
СнайперДата: 22.11.2013, 14:05 | Сообщение # 52

Группа: Удаленные
Цитата апача ()
раньше сам верил про 500 с ОХОТНИЧЬЕго карабина.

Я тоже верил...

Цитата апача ()
Леша, наводящие вопросы пугают

Представляешь, сам иногда боюсь, люди мне что-нибудь рассказывают я их спрашиваю по теме разговора, а они потом у общих знакомых спрашивают про меня, не работаю ли я в прокуратуре?



 
ЯрцевДата: 22.11.2013, 14:17 | Сообщение # 53
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1416
Награды: 69
Репутация: 938
Цитата Снайпер ()
спрашивают про меня, не работаю ли я в прокуратуре

Снайпер,не может работать в прокуратуре,потому,что это прежде всего особый склад характера,а у прокурорских откуда он.



 
Дядин-СибирякДата: 22.11.2013, 15:24 | Сообщение # 54
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Когда мама одна - это родные братья, при любом раскладе. Мама даже может не знать "производителей", но дети то её, они родные. В природе у животных часто дети не видят "папу"..

П.С. Не стесняемся, продолжаем флудить, тему потом подотрут заботливые модераторские руки. Я серьёзно, так что не ссать. Тема про выстрел, так что останется в ней только про выстрел.

Остановите Землю, я выйду......

 
СтарыйМыхДата: 22.11.2013, 16:07 | Сообщение # 55
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 913
Награды: 32
Репутация: 327
Цитата Дядя ()
А историй ещё вспомнят...

И вспомним... Как то в давние старинные времена, когда нарезные стволы у любителей были только у блатных, захотелось мне "поиграть" в снайпера...Была середина ноября и двинул я за рябчиками на Зеледеево. Оружие - МОСИНКА, 32 калибра но на ней стоял оптический прицел. Добирался на электричке и на месте был уже когда было совсем светло. Зашел в лес по старинной дороге как раз на траверсе самого Зеледеева и сразу наткнулся на рябцов...Первый выстрел - рябец плюнул на меня и улетел.Непонятный промах - сидел в профиль, расстояние нормальное, дробь 7ка, да еще в контейнере, так что верный первый блин комом. Примета вроде плохая, но потом зацепился за второго. третьего ...и все удачно - в сумку (читай рюкзак) .К часам четырем в рюкзачке лежало уже девять штучек и я повернул на станцию, времени до электрички было еще достаточно и я решил попить чайку и сделать второй перекус (а это было как раз то место, где я заходил ) .Остановился под большущей березой, вытоптал в снегу место под рюкзак, Мосю повесил на сучек, открыл рюкзак, достал термос и в это время с веток посыпался снежок и что то с верху свалилось, ударилось о дугу станка и упало рядом...Смотрю - рябец...битый всего одной дробинкой в правый глаз, а выходное в основании клюва. Вот такая история, пришел бы на пол минуты позже или остановился в паре метров в стороне...не узнал бы судьбу того подранка.



 
kizir7Дата: 22.11.2013, 18:11 | Сообщение # 56
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Восьмидесятые годы, Заводские охотугодия на берегу Чулыма. Не далеко от гостиницы речка Таможенка. Небольшая речка. Местами можно даже перепрыгнуть , если хорошо разбежаться. А местами ямы метра по полтора глубиной. Вот в этих ямах и обитали хариусы. Вполне приличные черняки. Кто то специально на них ходил рыбачить . А кто то из моей породы больше попутно, так как основное время посвящали охоте. Леска с мухой всегда в кармашке рюкзака. В очередной раз, проходя по берегу речушки, замечаю всплески рыбы. Срезаю тонкую удочку , привязываю леску с мушкой. Снасть готова. Изображаю нахлыст. Но не удачно. Мушка цепляется за вершину склонившейся над водой черёмухи на противоположном берегу. Дело поправимое! Дуплет тройкой из 12 калибра в основание и деревце валится в мою сторону . Ложу ружьё на камни и начинаю отцеплять мушку. Какой- то гул, потом укус в шею, потом ещё пара в районе правого глаза. Ужас ! К стволу черёмухи приклеен огромный осинный шар. Отмахиваясь руками и ногами, удираю в ближайшие заросли. По пути получаю ещё один укус в руку. Это, наверное, чтобы не махался!? Ружьё выручал из положения «на карачках» палочкой с крючком. На другой день охота была испорчена. Падлючие! Нет, чтобы жалить в левый глаз, тогда бы и прищуриваться не нужно было. Правый глаз заплыл, света белого не видно. А с левой руки стрелять не приучен. Очень удивительный выстрел! Не забываемый выстрел дуплетом!
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
апачаДата: 22.11.2013, 23:56 | Сообщение # 57
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
лет за 20 назад(на волне) попалась книжка американская(документальная). там про стрелков ,про Уайта Ерпа в том числе. САМЫЙ доказанный выстрел-1200 ярдов! в ростовую мишень! вождя свалил!калибр правда 50.по русски миллиметров 13.охот на бизонов,правда просто убой,шкуры.
простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.
Сообщение отредактировал апача - Суббота, 23.11.2013, 00:45

 
andrey16061979Дата: 23.11.2013, 17:13 | Сообщение # 58
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 37
Добавлю от себя немного. Сам я родом с Севера енисейского, с Игарки. Отец был командиром местного авиапредприятия. Была у нас изба на озере Малая Танка, что в предгорьях Путорано. Летали туда каждую весну охотиться на весеннего пролетного гуся. И вот однажды случился тот самый выстрел. По старинной традиции всегда залетали на 3-4 дня раньше, чтоб попить всласть и в преф поиграть, а потом ужо на трезвую гусей стрелять. Вот сидит отец с друзьями, водочку пьют и пульку расписывают, и тут "гагак-гагак" снаружи. Первый разведчик прилетел. Сел посреди озера, метров 400 от избы. А в избу была входная дверь, сделанная из досок обычных, типа двадцатки, и был в этой двери сучок, который от жара печного вывалился в один прекрасный момент. А сучок был расположен горизонтально, а не вретикально, а у нас как раз с собой на этот случай была ТОЗ-8. И вот мой отец берет тозовку, ложит ее в отверстие от сучка, причем горизонтально, при этом слегка покачиваясь, ибо преферанс слегка утомляет, и делает выстрел, от которого гусь посреди озера просто падает. Я, как самый молодой, на лыжах бегу за гусем, и когда поднимаю его, вижу полное отсутсвие головы. Короче, мой далеко не трезвый отвец, выстрелив из ТОЗ-8 в горизонтальной плоскости, просто перебил серому гуменнику шею. Вот такой был выстрел!


 
andrey16061979Дата: 23.11.2013, 17:51 | Сообщение # 59
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 37
Уже со мной было. Там же, на весенней охоте на гуся. Сижу в белом маскхалате в снежном скрадке, слышу голос лебедей. Но лебедей мы не стреляем. Просто сижу и смотрю на этих красивых птиц. И пониаю, что что-то тут не так. Летит 2 лебедя, а перед первым лебедем летит гусь, потом после него летит еще два гуся, и замыкает эту стаю еще лебедь. Я из пятизарядки делаю три выстрела, три гуся вываливаются, а лебеди спокойно продолжают полет. При этом расстояние между птицами было не более метра.


 
Дядин-СибирякДата: 23.11.2013, 17:58 | Сообщение # 60
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата andrey16061979 ()
метров 400

Цитата andrey16061979 ()
ТОЗ-8

Цитата andrey16061979 ()
вижу полное отсутсвие головы.

Андрей, подскажите пожалуйста, почему у белки добытой с аналогичного оружия, на дистанции 12 метров не оторвало ничего, а у гуся на 400 метров снесло голову? В вашем случае наверно в пуле был микроядерный заряд?

Извините, тему открывали чтобы поделиться необычными выстрелами....... Байки у костра вроде решили оставить в покое.. Давайте не будем украшать свои рассказы. Точный выстрел с тозовки на 400 метров действительно необычен, а вот про снесенную гусью голову явный перебор..



П.С. белка добыта в шею.

Остановите Землю, я выйду......




 
Рыболовный форум » Охота » Прочие вопросы об охоте » Удивительный выстрел (Что это: мистика, счастливый случай, подарок судьбы ????)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15
  • 02.03.2024: продам SOLAR 350 К оптима.
  • 24.02.2024: Куплю помпу на тохатсу 50


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+