"Рыболовная Академия" - это сеть розничных магазинов товаров для рыбалки от ведущих производителей из Японии, России, Франции, Италии, Германии, Финляндии, США и Канады. У нас представлен широкий ассортимент рыболовных снастей, туристического снаряжения, одежды, водомоторной техники и сопутствующих товаров.
У нас имеется собственный водно-моторный сервисный центр со своим производством. Основным направлением которого является ремонт и техническое обслуживание моторов, а также ремонт, тюнинг и модернизация лодок.
"Рыболовная Академия" - дилер компании "SOLAR", производителя надувных лодок ПВХ, и единственный официальный дилер компании "Suzuki Marine" (моторы Suzuki) на территории Красноярского края. На складе всегда в наличии огромный выбор оригинальных запчастей Suzuki и комплектующих.
Наши продавцы-консультанты - известные профессиональные рыболовы, рыболовы-спортсмены, постоянные участники всероссийских соревнований. Они всегда готовы поделиться своим опытом в ловле спиннингом и нахлыстом, ловле в зимнее время года, в карповой ловле, и т.д.
Мы идем в ногу со временем и предлагаем только качественные товары и услуги. Наш девиз «ЛУЧШЕЕ ДЛЯ УВЛЕЧЕННЫХ». Мы против сетей и других видов браконьерской ловли!!!
Наши адреса:
1) Магазин "на Взлётке"
г.Красноярск ул. 78 Добровольческой бригады, 2; Телефон: +7(391)255-10-64
ну посмотрел видео гребет вроде нечего, а где рыба и ее атаки.
На видео показаны игра,возможности приманки. Вполне понятно, где и по какой рыбе, в наших условиях, можно применить."Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
а альтернатива мажор крафту некстино есть какая-нибудь за теже деньги?
ну как альтернатива..есть ,на мой взгляд, и поинтереснее модельки-Боско Нуово от Графитлидер, или Палмс Транса..."Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
Коллектив магазинов "Рыболовная Академия" поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!
И, спешит сообщить, что с 21 декабря по 31 декабря включительно, действует предновогодняя скидка-30%!!! на все группы товаров, за исключением лодок ,моторов, запчастей и оригинальных винтов."Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
Блеснильщик26, а чего есть из плетенок #0.3 или #0.4?
Varivas Avani Light Game #0.3 и #0.4 Varivas Area Master Limited #0.3 Shimano Sephia #0.4"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
Напоминаю, что маты в любом виде на форуме запрещены, независимо от обсуждаемой темы и степени внутренней горячести. Баномёт находится в исправном техническом состоянии и недавно опробован. С Уважением, админ.