"Рыболовная Академия" - это сеть розничных магазинов товаров для рыбалки от ведущих производителей из Японии, России, Франции, Италии, Германии, Финляндии, США и Канады. У нас представлен широкий ассортимент рыболовных снастей, туристического снаряжения, одежды, водомоторной техники и сопутствующих товаров.
У нас имеется собственный водно-моторный сервисный центр со своим производством. Основным направлением которого является ремонт и техническое обслуживание моторов, а также ремонт, тюнинг и модернизация лодок.
"Рыболовная Академия" - дилер компании "SOLAR", производителя надувных лодок ПВХ, и единственный официальный дилер компании "Suzuki Marine" (моторы Suzuki) на территории Красноярского края. На складе всегда в наличии огромный выбор оригинальных запчастей Suzuki и комплектующих.
Наши продавцы-консультанты - известные профессиональные рыболовы, рыболовы-спортсмены, постоянные участники всероссийских соревнований. Они всегда готовы поделиться своим опытом в ловле спиннингом и нахлыстом, ловле в зимнее время года, в карповой ловле, и т.д.
Мы идем в ногу со временем и предлагаем только качественные товары и услуги. Наш девиз «ЛУЧШЕЕ ДЛЯ УВЛЕЧЕННЫХ». Мы против сетей и других видов браконьерской ловли!!!
Наши адреса:
1) Магазин "на Взлётке"
г.Красноярск ул. 78 Добровольческой бригады, 2; Телефон: +7(391)255-10-64
Серия Gancho GAD – это современный стиль удилищ для тех, кто предпочитает активную рыбалку, много перемещается по водоему и активно анимирует свои приманки. Это спиннингисты – трудяги в лучшем смысле, и моделиGancho GAD как раз для них и созданы. В меру быстрые удилища, позволяющие качественно и просто выполнять рывки различной силы и добиваться от приманки необходимой игры.
Блеснильщик26, Совести у Вас дорогой нет! Воблеры классные, спиннинги правельные, вкусняшки силиконовые- есть!!! Всё есть! А вот совести пардонс нет Деньги!!! Деньги то где взять на это всё!!!На рыбалке детям легче всего словить ЛЕЩА!!! Достаточно перевернуть папину банку с червями!!!
Скромнее надо быть в своих желаниях, тогда и денег будет хватать.wink
А, как же рус.народ. пословица; Всё и сразу... А не Сколько волка не корми, он всё на воб.... А вот Хорошего да побольше А так конечно стараемся.На рыбалке детям легче всего словить ЛЕЩА!!! Достаточно перевернуть папину банку с червями!!!
Блеснильщик26, Trick Shad 70SP Успел. Забрал, спасибо. Последний был.На рыбалке детям легче всего словить ЛЕЩА!!! Достаточно перевернуть папину банку с червями!!!
Рыболовная_Академия, Володя, а редуктор на Сузуки-40 по чем? И стульчики-кресла "богатые"12 лет рыболовным турам на севере края +7 9029909142 ap2429142@yandex.ru