Понедельник, 22.06.2026, 09:29
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
Ачинские Тугуны
BOZMENNДата: 25.10.2013, 23:24 | Сообщение # 781
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
silverstoun, И ты про тоненькую спрашивал..а не про канат 0,14 wacko
Не курил ни сколько дней !!!
 
Серый-ВолкДата: 25.10.2013, 23:26 | Сообщение # 782
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2005
Награды: 34
Репутация: 596
завтра будем делать поглядеть и пробовать на узле

 
BOZMENNДата: 25.10.2013, 23:28 | Сообщение # 783
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
На то что пишут-сильно не смотри...ИМХО,привяжи крючок и потяни,проверь.На флагмане 0,08 пишут разрыв-2,05 кг,на айс лис такой же диаметр 0,88 кг.более правдиво.
Не курил ни сколько дней !!!
 
Серый-ВолкДата: 25.10.2013, 23:29 | Сообщение # 784
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2005
Награды: 34
Репутация: 596
всем форумчанам-спокойной ночи!!!

 
Серый-ВолкДата: 25.10.2013, 23:31 | Сообщение # 785
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2005
Награды: 34
Репутация: 596
BOZMENN, так можно и без крючка,гнилая или слабая сразу рвётся

 
ramzes_777_ak74Дата: 25.10.2013, 23:31 | Сообщение # 786
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 4
Репутация: 121
партнер кстати относительно неплохая леска...
павильон "Клев"
 
KOROBOKДата: 25.10.2013, 23:32 | Сообщение # 787
АЛЕКСАНДР
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1104
silverstoun, Ты что уже спекся чтоли? И так редко встречаемся sad
Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
KOROBOKДата: 25.10.2013, 23:34 | Сообщение # 788
АЛЕКСАНДР
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1104
ramzes_777_ak74, А что тогда мне Света Лидера втюхола? sad
Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
omisДата: 25.10.2013, 23:36 | Сообщение # 789
сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1001
Награды: 51
Репутация: 936
KOROBOK, завтра еду маму с днем рождения поздравлять в Ачинск,есть где нибудь у вас лед . Хотся открыть сезон,в воскресенье на два три часа куда нибудь выехал бы.
не бери от жизни все,не донесешь!
 
ramzes_777_ak74Дата: 25.10.2013, 23:38 | Сообщение # 790
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 4
Репутация: 121
KOROBOK, внизу прочитай... там партнер написано... серия партнер называется, а лидер это модель...
павильон "Клев"
 
omisДата: 26.10.2013, 00:01 | Сообщение # 791
сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1001
Награды: 51
Репутация: 936
Ачинские Тугуны что молчите снасти стоит брать или нет?
не бери от жизни все,не донесешь!
Сообщение отредактировал omis - Суббота, 26.10.2013, 00:02
 
KOROBOKДата: 26.10.2013, 00:09 | Сообщение # 792
АЛЕКСАНДР
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1104
omis, Приезжай звони свозим . Сами в воскрессенье собираемся здесь в городе проверочно. wink
Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
ramzes_777_ak74Дата: 26.10.2013, 00:10 | Сообщение # 793
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 4
Репутация: 121
а я чот еще побаиваюсь на лед идти...
павильон "Клев"
 
KOROBOKДата: 26.10.2013, 00:14 | Сообщение # 794
АЛЕКСАНДР
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1104
ramzes_777_ak74, Да ты не очкуй , тут стротегия надежная нужна , мы сперва самых толстых запустим а потом сам пойду. biggrin biggrin biggrin
Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
ramzes_777_ak74Дата: 26.10.2013, 00:26 | Сообщение # 795
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 4
Репутация: 121
KOROBOK, ну по такой схеме еще можно biggrin
павильон "Клев"
 
BOZMENNДата: 26.10.2013, 00:35 | Сообщение # 796
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
Цитата ramzes_777_ak74 ()
ну по такой схеме еще можно

Первый тогда идёт толстый Макс,потом Саня,Серёга-и последний я,дрищь.

Не курил ни сколько дней !!!
 
KOROBOKДата: 26.10.2013, 00:37 | Сообщение # 797
АЛЕКСАНДР
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1104
BOZMENN, Это але. dry Так то в бой идут сперва старики biggrin
Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
BOZMENNДата: 26.10.2013, 00:39 | Сообщение # 798
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
Цитата KOROBOK ()
Так то в бой идут сперва старики

sad

Не курил ни сколько дней !!!
 
KOROBOKДата: 26.10.2013, 00:47 | Сообщение # 799
АЛЕКСАНДР
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1104
BOZMENN, Я имел в виду по рыбной ловле. biggrin Без обид. wink
Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
ramzes_777_ak74Дата: 26.10.2013, 01:09 | Сообщение # 800
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 4
Репутация: 121
Цитата BOZMENN ()
Первый тогда идёт толстый Макс

до изумления толстый, тем более я плавать не умею cry

павильон "Клев"
 
KOROBOKДата: 26.10.2013, 08:54 | Сообщение # 801
АЛЕКСАНДР
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1104
ramzes_777_ak74, За одно научишся плавать. biggrin biggrin biggrin
Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
LyubimovДата: 26.10.2013, 09:02 | Сообщение # 802
Петр Любимов
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 13
Репутация: 291
KOROBOK, Леску,Саня у Игоря спроси,в прошлом году брал,недорого и леска нормальная ,название выкинул
89080265940
 
сибиричёкДата: 26.10.2013, 19:55 | Сообщение # 803
валерий
Группа: Проверенный
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 39
Вечера доброго всем! Ну вот и съездили мы на Павловку.Приехали мы туда поздновато к 9.30..обстоятельства... рыбаков там сидело человек 20, нас там уже ждал на льду местный житель Николай,лёд сантиметров 8 cry пошли... держит..нормально... У каждого рыбачка возле лунок по кучке окуней,ловят на всё..я начал с балансира раполовского..процесс сразу пошёл,не крупный окунишка хватал жадно.Решил попробовать другие..один,второй,мимо-не клюёт,ставлю китайца под окунишку 4,5см. Удары стали реже но рыба пошла крупней..На фото есть карась который взял на этот БАЛАНСИР!!! surprised surprised я первый раз так карася ловлю.Минут через 10 слышу рядом парняга тоже каряся вытащил на балансир....что самое поразительное крючек у карася во рту...клюёт как хищник.Попробовал на мормышку...2 шт. мелочь..продолжил на балансир.Не которые ловят на подергушку-серебро.Порыбалили мы до 13.00 пошли к Николаю пообедали закусили и поехали домой biggrin Надергал я примерно 2 кг.Вот ещё- около лунки больше 2 не собираться!!! лед начинает трещать surprised Николай рыбачил ещё на прошлой недели...ну а для нас это был первый лёд! Вот как то так! Фото с телефона за качество не пинайтё! biggrin http://www.bylkov.ru/photo/397-0-73582 http://www.bylkov.ru/photo/397-0-73583

 
сибиричёкДата: 26.10.2013, 20:04 | Сообщение # 804
валерий
Группа: Проверенный
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 39
Забыл добавить...ехали уже с рыбалки,под Назаровским мостом сидел рыбачёк wacko ...видно где шуга..где лёд... отчаянный!!!

 
KOROBOKДата: 26.10.2013, 20:13 | Сообщение # 805
АЛЕКСАНДР
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1104
сибиричёк, Привет. Да , хорошо порыбалил. Молодец. А меня завтра позвали а мне не как. cry
Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
BeschenДата: 27.10.2013, 10:15 | Сообщение # 806
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 17
Репутация: 90
Цитата BOZMENN ()
Первый тогда идёт толстый Макс,потом Саня,Серёга-и последний я,дрищь.

biggrin biggrin

Спиннинг и иногда фидер :)
Живу грешно, умру смешно! :)
 
сибиричёкДата: 28.10.2013, 21:56 | Сообщение # 807
валерий
Группа: Проверенный
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 39
Посмотрел прогноз на неделю......похоже я ещё раз попаду на первый лёд biggrin

 
сибиричёкДата: 28.10.2013, 21:58 | Сообщение # 808
валерий
Группа: Проверенный
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 39
Макс балалайки привезли?

 
ramzes_777_ak74Дата: 29.10.2013, 12:27 | Сообщение # 809
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 4
Репутация: 121
сибиричёк, неа((((
павильон "Клев"
 
pochekutДата: 29.10.2013, 21:15 | Сообщение # 810
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2776
Награды: 134
Репутация: 4996
У нас скоро придут ярославки
если надо отписывайтесь в личку!


Сообщение отредактировал pochekut - Вторник, 29.10.2013, 21:16



 
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+