Пятница, 26.06.2026, 03:59
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Куплю лодку Южанка 2, Обь 3
rulevoyДата: 12.02.2015, 10:41 | Сообщение # 1
Александр
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 22
Ищу корпус в приличном состоянии Южанка 2, Обь 3

 
KOROBOKДата: 12.02.2015, 11:03 | Сообщение # 2
АЛЕКСАНДР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1104
Цитата rulevoy ()
Ищу корпус в приличном состоянии Южанка 2, Обь 3
А что на Авито,Дроме,24авто-ру не чего нет? Или не смотрел?

Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
rulevoyДата: 12.02.2015, 11:15 | Сообщение # 3
Александр
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 22
Ну почему не смотрел, все посмотрел. Либо комплектами продают, либо дрова, либо ценник конь. Я как бы не тороплюсь, ищу приемлемый вариант. Лодка с мотором есть.

 
KOROBOKДата: 12.02.2015, 11:17 | Сообщение # 4
АЛЕКСАНДР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1104
Цитата rulevoy ()
Лодка с мотором есть.
Есть желание хороший катер сделать?

Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
rulevoyДата: 12.02.2015, 11:23 | Сообщение # 5
Александр
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 22
Хочу перейти на следующий уровень. Сейчас ПВХ+ Ямаха 30 с д/у.

 
KOROBOKДата: 12.02.2015, 11:28 | Сообщение # 6
АЛЕКСАНДР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1104

Цитата rulevoy ()
Хочу перейти на следующий уровень. Сейчас ПВХ+ Ямаха 30 с д/у.
Молодец. Удачи. wink

Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
SubArtДата: 12.02.2015, 12:03 | Сообщение # 7
Артем
Группа: Проверенный
Сообщений: 814
Награды: 12
Репутация: 242
rulevoy, конкурент на Южанку smile Второй год ищу..
Везение - результат тщательной подготовки
 
rulevoyДата: 12.02.2015, 14:28 | Сообщение # 8
Александр
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 22
SubArt, Плохо ищешь...  Был недавно в Абакане хороший вариант, поздно заметил( точнее поздно озадачился поиском), продали sad

 
паша1982Дата: 16.02.2015, 22:44 | Сообщение # 9
паша
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 2
Репутация: 44
Была недавно в Ачинске Южанка 2 с 30 Мерком дистанцией и прицепом заводским всего 3а 210 рупчиков. Тоже просахатил влет ушла. Я вообще на своем презервативе три раза выходил всего на воду, ни одной рыбы не поймав уже хочу ее поменять на кастрюлю.

Сообщение отредактировал паша1982 - Понедельник, 16.02.2015, 22:47
 
rulevoyДата: 15.03.2015, 09:11 | Сообщение # 10
Александр
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 22
Лодка куплена, тему можно закрывать.




 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+