Четверг, 16.05.2024, 07:40
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexZ  
Рыболовный форум » Без удочки... » Барахолка и разные объявления » Продам » Продам участок с домом в д. Б.Таскино (12 соток, дом, постройки)
Продам участок с домом в д. Б.Таскино
КушнирДата: 10.02.2012, 00:35 | Сообщение # 1
Евгений Кушнир
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 968
Награды: 35
Репутация: 522
Короче вот такие дела sad
В связи с тем что ухаживать за столь большим участком время не хватает, было принято решение продать большую часть участка в д. Б.Таскино Сухобузимского района.
Деревня расположена в 125 км от Красноярска на берегу Енисея. Живописные места, рыбалка и охота по полной программе.
Дом на два хозяина.Собран из кругляка, дом теплый, тепло держит очень хорошо. Печка ЧУМАЧЕЧАЯ, даже зимой обогревает попещение за 1,5 аса до комфортной температуры. Большая веранда. Двор около 1,5 соток. Гараж под плавсредства и хранения прочего бутора. Большой дровенник и постройка типа складского помещения под навесом. Это то что во дворе. Огород около 15 соток, земля перегной с песчанником, для грядок и картошки лучшего не придумаешь, все растет как на дрожжах. Много кустов жимолости, какая то очень крупная и вкусная малина, пара деревьев ранеток. Сосед по дому, мой хороший друг детства, мы вместе выросли в Таскино. Приветливый человек и добрый товарищ. Так же по соседству находятся наши камрады г-да Sedoi and Drunya 1955 (мой родной дядя). Так что не соскучитесь biggrin
Есть скавжина, так что воды хоть залейся.
В окрестностях (буквально в 1 км от дома в лесу замечательное озеро с постоянно голодными карасями. Рыбалка на ура. Так что принимайте то что создавалось своими руками для себя.
Цена вопроса 400 000 руб. Реальным обладателям замечательной базы отдыха возможен торг в предела разумного. Жаль что фоток я скинуть не смогу, но часть интересного об этом месте можно прочитать и посмотреть Тут
Если кого заинтересует пишите или звоните 8908-202-7508.
з.ы. Завтра посмотрю фото с последних поездок, может найду чего презентабельного wink
С уважением Куш! tongue



Любишь кататься - Люби и Катайся...
Сообщение отредактировал Кушнир - Пятница, 13.07.2012, 00:42

 
RobotBenderДата: 10.02.2012, 11:19 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные
Кушнир,
Поясни а вот это как?
Quote
Дом на два хозяина.

и
Quote
Так как порядка 5-6 соток земли и баню 6х6 оставляю себе, то с другой стороны соседом буду я сам

Выглядит это примерно так?

Допустим дом на два хозяина. Отдельные входы и одна стена разделяет две половины дома. Два сопредельных земельных участка, на которых к примеру по бане - одна у тебя и одна у соседа. Документы правоустанавливающие естественно у каждого свои - что на часть дома что на земельный участок. Ты свой земельный участок и свою половину дома продаешь. Но часть участка и баню оставляешь себе? И соседом будешь - в бане что ли жить будешь? biggrin
Разделение своего участка документально оформил чтобы его часть продавать?
Звиняй что много вопросов - про "продам участок с домом" я понял а дальше что то не очень. biggrin Для себя что нибудь подыскиваю.



 
КушнирДата: 10.02.2012, 11:40 | Сообщение # 3
Евгений Кушнир
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 968
Награды: 35
Репутация: 522
RobotBender, да все именно так. Дом по принципу как на твоем фото.
Quote (RobotBender)
Но часть участка и баню оставляешь себе? И соседом будешь - в бане что ли жить будешь?

В силу того что участок большой, то баня находится в противоположном конце участка, то мне ничего не мешает отделить для себя местечко для приездов на рыбалку и охоту раз 10 в сезон. Жить в бане это конечно громко сказано, biggrin так приехать переночевать, попарится и домой) Баня большая, там есть "летняя кухня" поэтому места там полно.
Quote (RobotBender)
Разделение своего участка документально оформил чтобы его часть продавать?

с документами по дому все в поряде, а вот с землей-ждем весны чтобы сделать межевание и оформить по человечески, много проблем это не вызовет.
Просто сложно на пальцах все объяснять, не видя этого места, сложно понять как там все обустроено. Если реально интересно, то это надо видеть в аочию. И фоток у меня участка нет пока. увы.

Любишь кататься - Люби и Катайся...

 
КушнирДата: 09.05.2012, 20:40 | Сообщение # 4
Евгений Кушнир
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 968
Награды: 35
Репутация: 522
В связи с обстоятельствами непреодолимой силы, тема вновь актуальна. Покупатель не вышел на связь в назначенное время, в назначенный час! Так что Ув. Камрады думайте, решайте, можно съездить посмотреть все на месте! wink
Любишь кататься - Люби и Катайся...

 
СтаршийБратДата: 10.05.2012, 09:59 | Сообщение # 5
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 10
Репутация: 166
Провели ли межевание? Если да, то какой размер участка с домом на продажу? На чьём участке скважина? Электричество?


 
ЛипаДата: 10.05.2012, 12:14 | Сообщение # 6
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Кушнир, эхехе..Мне ща просто Жень,квартира актуальнее.а так бы ну точно приобрела!
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
КушнирДата: 10.05.2012, 16:36 | Сообщение # 7
Евгений Кушнир
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 968
Награды: 35
Репутация: 522
СтаршийБрат, межевание пока не делали! ждем реального покупателя. А так по моим скромным подсчетам земли с домом, оградой и постройками порядка 15 соток. Скважина получается остается на моем участке, но с этим проблем не будет, так как она изначально делалась на 2-х хозяев. А вот электричество наоборот на продаваемом участке. Короче тут получается взаимовыручка))) А проще надо созваниваться и более подробно все смогу объяснить) 8-908-202-7508 Евгений. wink
Любишь кататься - Люби и Катайся...

 
КушнирДата: 13.05.2012, 16:29 | Сообщение # 8
Евгений Кушнир
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 968
Награды: 35
Репутация: 522
Апну пожауй! мож кто еще не в курсе wink
Любишь кататься - Люби и Катайся...

 
ДилетантДата: 15.05.2012, 10:05 | Сообщение # 9
Владимир Морозов
Группа: Проверенный
Сообщений: 897
Награды: 22
Репутация: 144
Quote (Кушнир)
Апну пожауй! мож кто еще не в курсе

Вот это что то я не понял?
Евгений привет! Вопрос межевания открытый и очень злободневный. Я думаю что если его решить, вопрос продажи будет решаться быстрее. Ну и есть еще ряд вопросов, если конечно уже не поздно. Но они по телефону.



 
КушнирДата: 13.07.2012, 00:46 | Сообщение # 10
Евгений Кушнир
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 968
Награды: 35
Репутация: 522
тема все еще актуальна еслиффф чё biggrin wink
Добавил фоток дома)))
СУПЕР-акция для желающих приобрести дачу-показательная поездка на рыбалку на хариуса в подарок biggrin biggrin biggrin

Любишь кататься - Люби и Катайся...

 
КушнирДата: 29.08.2012, 22:37 | Сообщение # 11
Евгений Кушнир
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 968
Награды: 35
Репутация: 522
Апну пожалуй!! а то новых камрадов прибыло, а вдруг они мечтают о домике в деревне на берегу Енисея wink
Любишь кататься - Люби и Катайся...

 
КушнирДата: 16.04.2013, 11:30 | Сообщение # 12
Евгений Кушнир
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 968
Награды: 35
Репутация: 522
Информация вновь актуальна. wink Весна идет семимильными шагами, так что успевайте wink
Любишь кататься - Люби и Катайся...

 
КушнирДата: 31.08.2013, 00:50 | Сообщение # 13
Евгений Кушнир
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 968
Награды: 35
Репутация: 522
Тема актуальна! Может кто надумал) Цена снижена!!! cool
Любишь кататься - Люби и Катайся...

 
КушнирДата: 25.01.2014, 02:06 | Сообщение # 14
Евгений Кушнир
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 968
Награды: 35
Репутация: 522
И снова АП! Весна опять на подходе, дом стоит, Енисей течет! Так что подниму к сезону!
з.ы. Цена очень упала, условия изменились!
так что "все течет-все меняется"))

Любишь кататься - Люби и Катайся...




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Барахолка и разные объявления » Продам » Продам участок с домом в д. Б.Таскино (12 соток, дом, постройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 13.05.2024: продам ПЛМ
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+