Понедельник, 29.06.2026, 04:06
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AlexZ  
Продам лодку ПВХ Ямаран А340
anlario@Дата: 31.08.2013, 14:22 | Сообщение # 1
Андрей
Автор темы
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 169
Репутация: 2275
Не битая, не крашеная.
Пара заплаток, фанерный пол "немного" покоцан.
Сел и поехал (предварительно не забыть накачать biggrin )
В комплекте ходовой тент и накладки на сиденья с одной сумкой.
20 килорублей.
Вид как на фото (был в 2007 году... biggrin )





Сообщение отредактировал anlario@ - Суббота, 31.08.2013, 14:22
 
gorai66Дата: 01.09.2013, 10:56 | Сообщение # 2
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 7222
Награды: 74
Репутация: 904
под какой мотор?
Дендра герой, слава опарику
 
anlario@Дата: 01.09.2013, 11:06 | Сообщение # 3
Андрей
Автор темы
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 169
Репутация: 2275
gorai66, у меня 15 кобыл.
Под твои 9,9 два человека с парой канистр горючки, удочками и запасом продовольствия - спокойно.


Сообщение отредактировал anlario@ - Воскресенье, 01.09.2013, 11:26
 
БедныйДата: 01.09.2013, 11:56 | Сообщение # 4
Сергей
кефиро-моторник
Группа: Куратор
Сообщений: 4721
Награды: 134
Репутация: 1899
anlario@,
Ну кто так лодку продает?
а еще барыгой хотел стать..
А лодка и в правду счастливая, мамок-приносящая!





Цитата (anlario@)
Расскажешь как ты у Бедного в лодке три дня проспал?

ню, ню..
smile
+18

а в нашей палате все капитаны и у каждого своё судно...
 
anlario@Дата: 01.09.2013, 20:31 | Сообщение # 5
Андрей
Автор темы
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 169
Репутация: 2275
Бедный, ладно. Уел... biggrin

 
gorai66Дата: 01.09.2013, 21:53 | Сообщение # 6
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 7222
Награды: 74
Репутация: 904
а .ВСЕ УВИДЕЛ 340, Блин,тяжеловатая будет,один я остался,друг в Новосибирск жить 2дня назад уехал. cry
Дендра герой, слава опарику
 
anlario@Дата: 02.09.2013, 06:16 | Сообщение # 7
Андрей
Автор темы
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 169
Репутация: 2275
Цитата (gorai66)
а ведь просто спросил какая максималка по мотору?

до 20 кобыл


 
gorai66Дата: 03.09.2013, 00:23 | Сообщение # 8
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 7222
Награды: 74
Репутация: 904
Цитата (Бедный)
А лодка и в правду счастливая, мамок-приносящая!

маман красавица! biggrin

Дендра герой, слава опарику
 
anlario@Дата: 03.09.2013, 23:02 | Сообщение # 9
Андрей
Автор темы
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 169
Репутация: 2275
Цитата (gorai66)
маман красавица!

А то! smile


 
anlario@Дата: 08.09.2013, 10:00 | Сообщение # 10
Андрей
Автор темы
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 169
Репутация: 2275
19... biggrin

 
anlario@Дата: 28.09.2013, 08:38 | Сообщение # 11
Андрей
Автор темы
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 169
Репутация: 2275
15 000

Только до 1 октября. Потом упаковываю и алга - жду сезона... biggrin


 
anlario@Дата: 29.09.2013, 20:55 | Сообщение # 12
Андрей
Автор темы
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 169
Репутация: 2275
Неужели нет желающих? Завтра последний день распродажи...

 
rim65Дата: 29.09.2013, 20:57 | Сообщение # 13
рималь
Группа: Проверенный
Сообщений: 5409
Награды: 364
Репутация: 3710
anlario@, Да они на последнюю цену ждут 30% скидку.

 
anlario@Дата: 30.09.2013, 19:27 | Сообщение # 14
Андрей
Автор темы
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 169
Репутация: 2275
Завтра упаковываю. И в гараж до весны. Тут вам не магазин, чтоб скидки по 30% на 23 февраля устраивать!..

 
siv976Дата: 30.04.2014, 20:42 | Сообщение # 15
Настя
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 120
продается?
nassta
 
КингДата: 30.04.2014, 20:44 | Сообщение # 16
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49027
Награды: 665
Репутация: 6532
да
Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
Korolev_denisДата: 30.04.2014, 23:00 | Сообщение # 17
Королев Денис Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 742
Награды: 14
Репутация: 291
Добрый вечер. Андрей, а на первой фотке там две лодки одна без тента а вторая с тентом это одни и теже лодки да? В кредит за 24т.р отдашь?

 
БедныйДата: 30.04.2014, 23:23 | Сообщение # 18
Сергей
кефиро-моторник
Группа: Куратор
Сообщений: 4721
Награды: 134
Репутация: 1899
Цитата Korolev_denis ()
Андрей, а на первой фотке там две лодки одна без тента а вторая с тентом это одни и теже лодки да?

Korolev_denis,
на те две фотки не обращай внимания, это в Анларио менчендайзер проснулся..

Цитата Korolev_denis ()
В кредит за 24т.р отдашь?

заманчивое предложение! smile
а если утром деньги, вечером стулья то -
Цитата anlario@ ()
15 000

а в нашей палате все капитаны и у каждого своё судно...
Сообщение отредактировал Бедный - Среда, 30.04.2014, 23:23
 
КингДата: 30.04.2014, 23:25 | Сообщение # 19
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49027
Награды: 665
Репутация: 6532
Цитата Бедный ()
менчендайзер

а это кто такой?

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
kizir7Дата: 30.04.2014, 23:28 | Сообщение # 20
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18954
Награды: 229
Репутация: 2502
Цитата Кинг ()
а это кто такой?
Впариватель!

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
БедныйДата: 30.04.2014, 23:36 | Сообщение # 21
Сергей
кефиро-моторник
Группа: Куратор
Сообщений: 4721
Награды: 134
Репутация: 1899
Цитата Кинг ()
а это кто такой?

Цитата kizir7 ()
Впариватель!

Кинг,
вот везет же селянам, свежий воздух, молоко, хлеб!
и на фига им наши проблемы? smile

а в нашей палате все капитаны и у каждого своё судно...
Сообщение отредактировал Бедный - Среда, 30.04.2014, 23:50
 
КингДата: 30.04.2014, 23:38 | Сообщение # 22
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49027
Награды: 665
Репутация: 6532
понахватаются словов с тырнета, потом не знают куда применить ))
Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
anlario@Дата: 01.05.2014, 07:07 | Сообщение # 23
Андрей
Автор темы
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 169
Репутация: 2275
Цитата siv976 ()
продается?

Даже помыл на днях. С фейри.

Цитата Кинг ()
Цитата Бедный ()
менчендайзер

а это кто такой?

Тут до меня слухи дошли, что Солар продан.... angry

Цитата kizir7 ()
Впариватель!


 
БедныйДата: 01.05.2014, 07:42 | Сообщение # 24
Сергей
кефиро-моторник
Группа: Куратор
Сообщений: 4721
Награды: 134
Репутация: 1899
Цитата anlario@ ()
Тут до меня слухи дошли, что Солар продан...

и ты Брут?... sad

а в нашей палате все капитаны и у каждого своё судно...
 
ЕвгенДата: 01.05.2014, 07:47 | Сообщение # 25
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 1928
Награды: 47
Репутация: 727
anlario@,
А первомайские скидки есть?

89048937211
 
КингДата: 01.05.2014, 09:53 | Сообщение # 26
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49027
Награды: 665
Репутация: 6532
Цитата Евген ()
А первомайские скидки есть?

есть.
ой побъет меня анларио biggrin

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
Korolev_denisДата: 01.05.2014, 20:11 | Сообщение # 27
Королев Денис Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 742
Награды: 14
Репутация: 291
Цитата Бедный ()
а если утром деньги, вечером стулья то -
Цитата anlario@ ()
15 000


Добрый вечер. Поздравляю всех с майскими праздниками. Сергей мне разом не найти такой суммы. Поэтому и спрасил про кредит.


 
anlario@Дата: 02.05.2014, 08:13 | Сообщение # 28
Андрей
Автор темы
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 169
Репутация: 2275
Цитата Бедный ()
и ты Брут?...

Врут.
Это такой тактический ход.


 
andreya1974Дата: 02.05.2014, 09:35 | Сообщение # 29
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 88
Здравствуйте, таки какая сейчас цена? Если 15 килорублей, то готов к переговорам cool Ну в смысле посмотреть, надуть, послушать о том, как на ней "мамок" ловить biggrin :D и если договоримся, то купить и

Сообщение отредактировал andreya1974 - Пятница, 02.05.2014, 09:45
 
anlario@Дата: 02.05.2014, 09:51 | Сообщение # 30
Андрей
Автор темы
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 169
Репутация: 2275
Цитата anlario@ ()
20 килорублей





 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+