Понедельник, 22.06.2026, 08:47
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Major Craft K.G.Light S702Aji+Shimano Nexave 1000
Блеснильщик26Дата: 12.02.2015, 21:27 | Сообщение # 1
Дмитрий
Автор темы
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8892
Награды: 156
Репутация: 2970
Товарищ продаёт спиннинг и катушку.
Major Craft K.G.Light S702Aji(0,6-10)-состояние нового, 2-3 городских рыбалки.Рокфиш,вклейка.Цена 5т.р.
http://spinningline.ru/kglights-s7102haji-p-44791.html
http://www.midacompany.ru/catalog/index.php?section_id=635#models_hash

Shimano Nexave 1000,тоже новьё, рыбалок пять.Цена 2 т.р.

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
 
piton111Дата: 12.02.2015, 23:00 | Сообщение # 2
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 3675
Награды: 101
Репутация: 1921
Блеснильщик26surprised
Что-то более "в руку" нашёл?  smile

Уехал на рыбалку...
 
maks-ferrumДата: 13.02.2015, 11:50 | Сообщение # 3
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 27
Добрый день.
Для новичка подойдет, и где можно посмотреть?


 
piton111Дата: 13.02.2015, 11:59 | Сообщение # 4
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 3675
Награды: 101
Репутация: 1921
maks-ferrum, и для опытного хороший спин.
Хороший комплектик.   smile

Уехал на рыбалку...
 
maks-ferrumДата: 13.02.2015, 12:26 | Сообщение # 5
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 27
Спасибо, значит, буду брать, если еще не продан.

 
meskalinДата: 13.02.2015, 14:17 | Сообщение # 6
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8663
Награды: 123
Репутация: 2410
У него реально 0,6-10 рабочие?
“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
AxDoДата: 13.02.2015, 15:03 | Сообщение # 7
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
Цитата Блеснильщик26 ()
Shimano Nexave 1000

в этом году купил себе Nexave 2500 очень достойная катушечка, так что берите не пожалеете

Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.
 
Блеснильщик26Дата: 13.02.2015, 21:35 | Сообщение # 8
Дмитрий
Автор темы
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8892
Награды: 156
Репутация: 2970
Продано.Закройте тему пожалуйста wink
"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+