Суббота, 27.06.2026, 22:19
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexZ  
Помогите оценить Solar 380 + Y9.9(15)
JoeДата: 11.01.2016, 20:40 | Сообщение # 1
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 177
Помогите примерно оценить стоимость для покупателя.
Solar-380K и Yamaha 9.9GMHS (раздушена). Все было куплено зимой прошлого года, т.е. на воде всего один сезон.
Мотор могут взять в трейд-ин, а лодку нет. В какую сумму примерно можно найти покупателя?


 
alekc78Дата: 11.01.2016, 21:18 | Сообщение # 2
алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 604
Награды: 10
Репутация: 295
Чего-то нашел больше? Ну так примерно 120000

 
RonДата: 11.01.2016, 21:26 | Сообщение # 3
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6384
Награды: 158
Репутация: 4765
Жека, 130 тр wink
Ты же всего сезон откатал на нем? Чо не так?

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...
 
JoeДата: 11.01.2016, 22:00 | Сообщение # 4
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 177
Всего сезон, а уже понял что маловат он для меня :(
Хочу 450+40. Ямаха еще не подняла ценник, и 40 можно взять за 189
А мой уже стоит 121... жесть


Сообщение отредактировал Joe - Понедельник, 11.01.2016, 22:01
 
tihonДата: 11.01.2016, 22:07 | Сообщение # 5
Максим
Группа: Проверенный
Сообщений: 196
Награды: 15
Репутация: 435
лодку отдельно сколько smile

 
JoeДата: 11.01.2016, 22:45 | Сообщение # 6
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 177
Так я для этого и написал тут. Чтобы понять примерно за сколько можно продать, и сколько мне надо будет добавлять до желаемого.
Ну например 50 за лодку, это дорого или дешево?


 
Блеснильщик26Дата: 11.01.2016, 22:48 | Сообщение # 7
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8892
Награды: 156
Репутация: 2970
Цитата Joe ()
Ну например 50 за лодку, это дорого или дешево?
это нормально.я так понимаю лодка в хорошем состоянии?

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
 
JoeДата: 12.01.2016, 08:04 | Сообщение # 8
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 177
Блеснильщик26, в отличном состоянии. Кстати у вас ее покупал же. Обменяете на 450К с доплатой? smile

 
Блеснильщик26Дата: 12.01.2016, 09:06 | Сообщение # 9
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8892
Награды: 156
Репутация: 2970
Цитата Joe ()
Кстати у вас ее покупал же
да я помню.
Цитата Joe ()
Обменяете на 450К с доплатой?
нет,к сожалению sad
сейчас новый солар 380 стоит 72,5т.р. так что за 50 очень даже быстро должна продаться.

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
 
JoeДата: 16.01.2016, 18:32 | Сообщение # 10
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 177
Закройте или удалите тему..
Продано





 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+