Пятница, 26.04.2024, 21:11
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ПОЛИТКУРИЛКА 2 (Обсуждаем, но не забываем держаться прилично.)
ПОЛИТКУРИЛКА 2
FisherДата: 26.12.2016, 01:50 | Сообщение # 8491
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9397
Награды: 153
Репутация: 2337
Цитата БЕЛЫЙ ()
7 минут

все же,
семь минут, это не пять км.....
возвращались?
без связи?

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....

 
АтосДата: 26.12.2016, 09:04 | Сообщение # 8492
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Тут что-то подумал, что самолет Минобороны мог везти в Сирию не только артистов. Может рвануло что-то из оружия? Хотя государство в этом никогда не признается.
Место, свободное от РПУ

 
Alex52Дата: 26.12.2016, 09:42 | Сообщение # 8493
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 3264
Награды: 85
Репутация: 1754
Не мое:

Ансамбль заиграет в небесах. 
И музыканты врежут "Марш славянки". 
Для русских офицеров - смерть - не повод для наград. 
Была бы честь и Родина в порядке

Трачу на рыбалку с удовольствием и получаю от рыбалки удовольствие!

 
броникДата: 26.12.2016, 09:52 | Сообщение # 8494
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28452
Награды: 352
Репутация: 6483
Пусть земля пухом им. На небесах играть будут.
А злыдням радующимся ... недочеловекам... своя раздача будет.



 
КингДата: 26.12.2016, 10:36 | Сообщение # 8495
Сергей
Автор темы
Группа: Модератор
Сообщений: 48535
Награды: 636
Репутация: 6275
Земля пухом.

А вот "злыдни радующиеся" они же специально так провоцируют, что бы о них побольше говорили, так что не помогайте им, не упоминайте.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
евлекисДата: 26.12.2016, 10:45 | Сообщение # 8496
Евгений
Фотоохотник
Группа: Проверенный
Сообщений: 3677
Награды: 121
Репутация: 2061
"Опять стою, понурив плечи, 
не отводя застывших глаз: 
как вкус у смерти безупречен 
в отборе лучших среди нас."
Игорь Губерман

Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Сообщение отредактировал евлекис - Понедельник, 26.12.2016, 10:46

 
НастройщикДата: 26.12.2016, 10:51 | Сообщение # 8497
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Кинг ()
не упоминайте.
Так то у нас теперь можно и за пост в интернете на нары пристроиться.
И вот хрен его знает почему, но я как то целиком и полностью с этим согласен.
Так наелись уже этой свободы слова, что уже тошнит. Каждый упырь считает себя в праве горлопанить, всё что его извращённый мозг придумает.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 26.12.2016, 11:08 | Сообщение # 8498
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Когда мне было 6 лет, меня отец водил на концерт Краснознамённого Ансамбля Красной Армии, тогда ещё не имени Александрова, а под управлением Александрова. До сих пор помню как они исполняли "Варяга" и "Соловьи не тревожьте солдат"


Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ГасяДата: 26.12.2016, 11:15 | Сообщение # 8499
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 92
Репутация: 2668
Беда бедовая!
"Желаю, чтобы все!"

 
AxDoДата: 26.12.2016, 12:06 | Сообщение # 8500
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
Да уж, столь же мутная трагедия получается, сколь и печальная... Царствие небесное всем погибшим.
согласен с БЕЛЫЙ,
Цитата БЕЛЫЙ ()
Вояки гражданских к своим бортам не подпускают
однако летели и гражданские, те же журналисты, а поскольку если и после вскрытия черных ящиков не услышим
Цитата БЕЛЫЙ ()
Ага...Тогда бы штурман пять раз успел бы сказать ....Серега это пиз...ц..Повторяю...Все произошло мгновенно...Экипаж ни при чем..
да еще и осколки разбросаны в большом радиусе - явно взрыв и не слабый т.к. далее резкая разгерметизация и последующее разрушение корпуса. Ни одна из группировок не взяла еще на себя ответственность, может понимают что лучше промолчать а может это вовсе не их рук дело.
В сложившейся мировой обстановке и ролью России, а так же нашей внешней политики, не удивлюсь если это дело собственных спецслужб. Почему спросите вы - мы опять ввязались в войну которая нам не нужна, мы сначала тратим государственные (наши с вами налоги) деньги на бомбежку, а потом будем тратить на восстановление и т.п., короче государство заботится о себе и имидже страны, а не о своих гражданах. Ну и потом, как показывает наша с вами история, 100 человек не такая уж большая цена для нашей страны, за единение народа с властью, давно известный факт - горе людей объединяет, а врагов у нас не мало. Подытожив хочу сказать все произошедшее это скорее не цель, а результат - укрепление уверенности в том, что ВВП ведем правильную политику, внешнею и внутреннюю и народ вместе с ним.

Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.
Сообщение отредактировал AxDo - Понедельник, 26.12.2016, 12:11

 
ТельДата: 26.12.2016, 12:18 | Сообщение # 8501
Виктор
НАУЧНЫЙ МИСТИК
Группа: Проверенный
Сообщений: 1544
Награды: 45
Репутация: 889
Соболезную семьям погибших!  Два раза бывал на концертах этого ансамбля. Невосполнимая утрата...


 
НастройщикДата: 26.12.2016, 12:30 | Сообщение # 8502
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
AxDo, То есть, по твоему  ВВП ведет правильную политику, и при этом по его приказу убивают своих?
Цитата AxDo ()
не удивлюсь если это дело собственных спецслужб.
У тебя что в голове, каша?
Цитата AxDo ()
Почему спросите вы - мы опять ввязались в войну которая нам не нужна, мы сначала тратим государственные (наши с вами налоги) деньги на бомбежку, а потом будем тратить на восстановление и т.п., короче государство заботится о себе и имидже страны, а не о своих гражданах. Ну и потом, как показывает наша с вами история, 100 человек не такая уж большая цена для нашей страны, за единение народа с властью, давно известный факт - горе людей объединяет, а врагов у нас не мало. Подытожив хочу сказать все произошедшее это скорее не цель, а результат - укрепление уверенности в том, что ВВП ведем правильную политику, внешнею и внутреннюю и народ вместе с ним.
Ты где этой херни начитался? Или сам придумал?

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
-АП-Дата: 26.12.2016, 12:33 | Сообщение # 8503
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Настройщик ()
"Соловьи не тревожьте солдат"

Напомнил мне службу в армии. 
г. Вязники родина Алексея Фатьянова автора слов этой песни 
и многих других исполняющих ансамблем Красной Армии.
И вот я попал на Фатьяновский фестиваль "Фатьяновские чтения"в 79 г.
Помню городишка был весь в цвету сирене, яблонь, цветов.
Мне после темной тайги это было сильно в диковинку, (и как поет соловей тоже в первые слышал) как и выступление ансамбля. Мощно, сильно, красиво, по русски!!!
С тех пор ансамбль не изменил своих традиций передавая свое мастерство из поколения в поколение.
Репертуар не погиб в месте с сегодняшним составом и будет возрожден так, как является достоянием
народа - золотым фондом России! 
Сегодняшний состав летел на войну и погиб. Погиб, как погибают солдаты защищая честь и достоинство своей страны.
Обидно до слез. Но их смерть всколыхнет людей на прослушивание песен в исполнении ансамбля
и возможно многие в первые услышат настоящие патриотические песни сложенные и воспетые поколениями. Даже смертью своей они внесут крупинку в сплочении нашего народа и зависть
так называемых"партнеров" Потому, что нет у ворогов таких песен, как у нас способных подымать
мертвых и становиться живым в два раза сильней.
Прав ВВП сказав, что армия и народ наш самые сильные в мире против интервентов любых мастей.
И об этом веками подтверждает история.
Земля пухом мужикам. Пусть их всех достанут до единого с пучины морской и придадут земле в
в братской могиле, что бы ни когда не зарастала к ним тропа народная.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
КингДата: 26.12.2016, 12:36 | Сообщение # 8504
Сергей
Автор темы
Группа: Модератор
Сообщений: 48535
Награды: 636
Репутация: 6275
Цитата AxDo ()
короче государство заботится о себе и имидже страны

государство это мы и есть, а мы и так за время перестройки много что просрали и сдали позиции на мировой арене. Сейчас восстанавливаем, некоторым это ой как не нравится, отсюда и санкции.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
БЕЛЫЙДата: 26.12.2016, 12:44 | Сообщение # 8505
игорь
Боливийский бандит
Группа: Проверенный
Сообщений: 9767
Награды: 178
Репутация: 2938
AxDo, Я говорил,что гражданских с АТБ не подпускают...Техники свои...Касаемо журналистов..Там ведь не простые были..Со всеми допусками..Тем более рейс в горячую точку..


 
-АП-Дата: 26.12.2016, 12:50 | Сообщение # 8506
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Настройщик
Поставь Костя еще песни погибшего состава.
Послушаем молча.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
AxDoДата: 26.12.2016, 13:23 | Сообщение # 8507
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
Цитата Настройщик ()
Ты где этой херни начитался? Или сам придумал?
Это чисто мои предположения и догадки. Касаемо терактов и взрывов в метро в свое время, тоже ведь прослеживался след, остатки специфической взрывчатки, сверх четкое почти волшебное задержание виновных в кротчайшие сроки... только те кто копал в эту сторону очень быстро утихли и в официальных СМИ естественно ни кто даже не заикался.

Костя, а в каком именно месте (то что ты выделил) у меня херня? То что подозреваю своих?

Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.
Сообщение отредактировал AxDo - Понедельник, 26.12.2016, 13:37

 
AxDoДата: 26.12.2016, 13:30 | Сообщение # 8508
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
Цитата Настройщик ()
У тебя что в голове, каша?
Ну я сам себе эту "кашу" заварил и ни кого не призываю её даже пробовать  wink 
Последнее время когда смотрю по ТВ новости, прямые разговоры и т.п. порой зло берет а порой смех разрывает, 30% правда все остальное показушничество и "...ну вы держитесь там, всем хорошего настроения"
Потому и общую картину происходящего формирую для себя сам исходя из обилия информации, путем её фильтрации, отсеивания откровенные маразмы и формируя оставшееся в логические цепочки.

Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.

 
senikДата: 26.12.2016, 13:34 | Сообщение # 8509
Евгений Евгений из Шира
Группа: Проверенные
Сообщений: 2196
Награды: 24
Репутация: 241
Цитата -АП- ()
Земля пухом мужикам.
Там и женщин много было. Земля им всем пухом.



 
AxDoДата: 26.12.2016, 13:35 | Сообщение # 8510
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
Цитата Настройщик ()
То есть, по твоему  ВВП ведет правильную политику
нет-нет, совсем не правильную, на мой взгляд, а именно внешнюю за счет внутренней.

Цитата Кинг ()
государство это мы и есть, а мы и так за время перестройки много что просрали и сдали позиции на мировой арене. Сейчас восстанавливаем, некоторым это ой как не нравится, отсюда и санкции.


А всем ли гражданам нашей страны такая политика нравится (имею ввиду не укрепление нашего мирового статуса, а то какими методами это достигается и за счет каких финансовых средств) ? можно и среди форумчан устроить опрос.

Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.
Сообщение отредактировал AxDo - Понедельник, 26.12.2016, 13:42

 
ЛенинДата: 26.12.2016, 13:41 | Сообщение # 8511
Никита
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 7
Репутация: -12
Цитата AxDo ()
Ну я сам себе эту "кашу" заварил и ни кого не призываю её даже пробовать 

Именно что призываешь, выложив эту свою кашу на всеобщее обозрение..
Жрал бы ты ее лучше в одного, на своей кухне..
А плясать на костях погибших, редкостный цинизм..

Не отнимай у человека убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучше.

 
КингДата: 26.12.2016, 13:43 | Сообщение # 8512
Сергей
Автор темы
Группа: Модератор
Сообщений: 48535
Награды: 636
Репутация: 6275
Цитата AxDo ()
А всем ли гражданам нашей страны такая политика нравится? можно и среди форумчан устроить опрос.

А граждане нашей страны определяют свой выбор посредством голосования на выборах президента, депутатов и так далее. И всем гражданам не может нравится, вернее даже так,против любого действия всегда найдутся те кому не нравится.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
AxDoДата: 26.12.2016, 13:44 | Сообщение # 8513
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
Цитата Ленин ()
А плясать на костях погибших, редкостный цинизм..
 читай внимательно, о погибших между строк сказал что они лишь мученики и
Цитата AxDo ()
Царствие небесное всем погибшим.

Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.
Сообщение отредактировал AxDo - Понедельник, 26.12.2016, 13:45

 
Alex52Дата: 26.12.2016, 13:46 | Сообщение # 8514
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 3264
Награды: 85
Репутация: 1754
Опубликованы кадры со вспышкой в небе в момент крушения Ту-154



Видео с веб камеры пляж Огонек(Адлер),вспышка в Ту 154


Трачу на рыбалку с удовольствием и получаю от рыбалки удовольствие!
Сообщение отредактировал Alex52 - Понедельник, 26.12.2016, 13:48

 
AxDoДата: 26.12.2016, 13:56 | Сообщение # 8515
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
Цитата Кинг ()
А граждане нашей страны определяют свой выбор посредством голосования на выборах президента, депутатов и так далее.
Сергей, ты взрослый человек, и думаю прекрасно понимаешь до тех пор пока в стране практически единоличное правление одной партии во главе с одним человеком, не будет ни чего хорошего, по крайне мере для большинства, сейчас не времена царской России. Будут не о желудках депутаты думать, а о том как страну великой сделать, а граждан довольными, будет аппозиция 50/50 - им придется работать/соревноваться кто правильный и дельный законопроект придумает, может перестанут спать и играть в игрушки на работе, побоятся покрывать коррупцию и брать взятки, и не будут туда-сюда часовые пояса двигать и выдумывать а как же нам еще бюджет повысить ни чего не строя и не производя - АГА придумал давайте ка прожиточный минимум уВеличим в 0,85 раз и еще налоги повысим в 1,2 раза, а чтобы налоги лучше собирались введем номую службу в каждом регионе а платить им будем из того же бюджета!!!

Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.
Сообщение отредактировал AxDo - Понедельник, 26.12.2016, 14:02

 
КингДата: 26.12.2016, 14:01 | Сообщение # 8516
Сергей
Автор темы
Группа: Модератор
Сообщений: 48535
Награды: 636
Репутация: 6275
Цитата AxDo ()
Сергей, ты взрослый человек, и думаю прекрасно понимаешь

я понимаю так как я понимаю, и я это выше написал, и не надо мне свои мысли приписывать -
Цитата AxDo ()
в стране практически единоличное правление одной партии во главе с одним человеком, не будет ни чего хорошего, по крайне мере для большинства, сейчас не времена царской России. Будут не о желудках депутаты думать, а о том как страну великой сделать, а граждан довольными, будет аппозиция 50/50 - им придется работать/соревноваться кто правильный и дельный законопроект придумает, может перестанут спать и играть в игрушки на работе, побоятся покрывать коррупцию и брать взятки, а не будут туда-сюда часовые пояса двигать!!!


повторюсь, я многим не доволен как у нас сейчас и чего, но с общим внешним политическим курсом я согласен.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
AxDoДата: 26.12.2016, 14:08 | Сообщение # 8517
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
Цитата Кинг ()
и не надо мне свои мысли приписывать
не-не-не, прошу прощения, если предложение построил таким образом что выдал свои мысли за твои, я лишь констатировал факты в которых сомневаться не приходится
Цитата Кинг ()
я понимаю так как я понимаю
и я того же мнения, от того и не понимаю такого негодования камрадов по поводу моего предположения и видения событий.

Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.
Сообщение отредактировал AxDo - Понедельник, 26.12.2016, 14:09

 
lordsДата: 26.12.2016, 14:12 | Сообщение # 8518
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 969
Награды: 36
Репутация: 355
Цитата AxDo ()
не удивлюсь если это дело собственных спецслужб.
Ты что.. с ума сошёл? Или китайских стратегов обчитался?  wacko
Цитата AxDo ()
Потому и общую картину происходящего формирую для себя сам исходя из обилия информации, путем её фильтрации, отсеивания откровенные маразмы и формируя оставшееся в логические цепочки.
Какое "оставшееся"?.. какие "логические цепочки"?.. wacko

Кто твой "фильтр" настраивал - в голову не приходило подумать? информационную войну в твоей голове уже, похоже, кто-то выиграл.. рад бы ошибаться.. wink
Сам прикинь, построй логическую цепочку - кому выгодно, чтобы ты так думал и подобные мысли высказывал..  wink
да и не только в тебе дело - много таких "поднастроенных" мозгов..

за эти-то мозги и пытается общество и государство биться - отбивать, то что проиграли в информационной войне за 32 года (ну или сколько там набежало - можно с начала холодной войны отсчёт вести).

не удивлюсь если это дело собственных спецслужб. = Кощунство это - мысли такие высказывать.


Сообщение отредактировал lords - Понедельник, 26.12.2016, 14:17

 
ASDFДата: 26.12.2016, 14:19 | Сообщение # 8519
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
AxDo,

Ну раз такой  "непримеримый", избирайся призидентом и делай как считаешь должно быть...


Сообщение отредактировал ASDF - Понедельник, 26.12.2016, 14:20

 
AxDoДата: 26.12.2016, 14:25 | Сообщение # 8520
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
Цитата lords ()
Сам прикинь, построй логическую цепочку - кому выгодно, чтобы ты так думал и подобные мысли высказывал..
  Выгодно политикам, чтобы в стране не думали, а четким стадом шагали вперед за лидером.
Предположим (уверен) всю правду мы не узнаем, но зато в массах укрепится вера в то что все вокруг враги, а мы так сказать страдаем от этих недругов, что нужно делать, - правильно собраться всем вместе и ускорить шаг (так и у кого мозги промыты?), вот только идем мы пока не конкретно куда-то а просто в направлении..

Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.
Сообщение отредактировал AxDo - Понедельник, 26.12.2016, 14:26




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ПОЛИТКУРИЛКА 2 (Обсуждаем, но не забываем держаться прилично.)
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+