Четверг, 16.05.2024, 12:40
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
7
Прогуливаются...
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ЧТО ЛИЧНО ТЫ СДЕЛАЛ ПРОТИВ БЕСЧИНСТВА БРАКОНЬЕРОВ? (Все на борьбу с браками.)
ЧТО ЛИЧНО ТЫ СДЕЛАЛ ПРОТИВ БЕСЧИНСТВА БРАКОНЬЕРОВ?
daniilДата: 11.05.2015, 08:47 | Сообщение # 271
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Раньше было 10 шт.харюза на человека. Независимо от размера.
На членов рыб общества 20 шт.
И это за один выезд на рыбалку, хоть ты там неделю сплавляйся.
А сейчас, если у тебя 2 крючка и больше 23, можно долбить хоть бочками.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
amigoДата: 11.05.2015, 10:28 | Сообщение # 272
Юра
Группа: Проверенный
Сообщений: 588
Награды: 9
Репутация: 108
Цитата Христофорыч ()
Нет идеальных законов, в том числе и экологических. В башке должен быть закон, а не на бумаге
И на бумаге тоже.Закон нужно соблюдать,а не искать в нем лазейки.

Картина маслом..., туды ее в качель ! ©

 
-АП-Дата: 11.05.2015, 10:42 | Сообщение # 273
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Христофорыч ()
В башке должен быть закон

Цитата amigo ()
И на бумаге тоже.Закон нужно соблюдать,а не искать в нем лазейки.


Идеальное сочетание!

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
пионерДата: 11.05.2015, 12:48 | Сообщение # 274
Александр Белов
Говорящий с медведем в ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 99
Репутация: 1679
Цитата masterdrive ()
Но только посмотри как налетели с оскорблениями на Aleksey27ru  и Сноуден
 Вадим,послушай-а не наоборот? Андрей Рон рассказал о своём поступке.Нормальном,хорошем,ПОСТУПКЕ. Последовала какая реакция? Он не призывал тут бить морды кому-то или к другого рода самосуду,отнюдь.Наоборот,показал пример поведения гражданина. какая реакция последовала? Просто как  раз весь негатив идёт от товарищей подобного толка.Они так сказать подходят.слушают о чём речь и начинают тупо всё  обсирать.Людей.поступки...всё  не так,и все не  такие.Мусорим мы сами оказывается,ловить мы сами не умеем.оказывается и.т.д и.т.п....Мнение? Мнение ТАК высказывают? Какое мнение? Что у  них "инстинкты" и что "ловил,ловлю и буду ловить". Что: никто не указ...Так  это пугачёвщина настоящая.Господи.как же  дикО общество,сколько злобы,хамства и бессердечия.Все эти писульки "обиженных" браков в личку и на форуме очень хорошо характеризуют этих людей-браконьер,это ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ. Образ человека во-всём уходящего от персональной  ответственности перед своей совестью,перед обществом и перед государством. Все годы сколько на форуме нахожусь-одна риторика от них исходит.де плотина вред несет.Да там кто-то отравил,да мы вот раньше возами всегда ловили да то,да сё....С себя начните  товарищи!!!!! С СЕБЯ!!!!. Мы,тугуны,всё это давно пропустили через свою совесть,и это наш сознательный выбор.Нет здесь святых.Здесь люди которые ЛЮБЯТ СВОЮ РОДИНУ,СВОЮ РЕКУ. И только.И старающихся поступать по совести.

241-73-51 Помощь в трудную минуту

 
пионерДата: 11.05.2015, 12:51 | Сообщение # 275
Александр Белов
Говорящий с медведем в ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 99
Репутация: 1679
Цитата masterdrive ()
У нас вся деревня 99.9% браконьеры.
Жить у вас и здесь-огромная разница.У вас не растёт картошка и хлеб.Поневоле  станешь дарами природы питаться.Это настоящий  закон выживания.Но что заставляет местных,живущих в Красноярске и окрестностях так  хищнически.так варварски,словно захватчики изничтожать несчастную ихтиофауну?

241-73-51 Помощь в трудную минуту
Сообщение отредактировал пионер - Понедельник, 11.05.2015, 12:51

 
пионерДата: 11.05.2015, 13:13 | Сообщение # 276
Александр Белов
Говорящий с медведем в ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 99
Репутация: 1679
Цитата Сноуден ()
Вы ещё не читали что в личку пишут  но лучше не стоит. Удел слабых и бездарных  писать оскорбления вместо спокойных доводов и аргументов. Но к сожалению когда у последних это заканчивается переходят на личности.
Если вы  о минусе  в вашей  репутации-то открою секрет: эта информация публичная,любой  человек смотрит ваш профиль и видит репутацию.Дальше  делает выводы. 
Что там ещё? Аааа..личка..личка..хм..ну ко мне-то в личку вот пришло

Пользователь "Сноуден" с сайта "Рыбалка в Сибири. Отчёты, видео о рыбалке Форум рыбаков" написал вам письмо.

Текст письма:
------------------------------------------------------------
а что вы ещё умеете кроме угроз и оскорблений в личке ? Т.е. вот так вот вы стоите за правду ? В одностороннем порядке - моё правило номер №1 ?
------------------------------------------------------------

Данные пользователя:
----------------------------------------
Логин: Сноуден
Имя: Сноуден
Email: iosif-perm@yandex.ru
IP: 46.146.112.103
----------------------------------------

Дата: 11.05.2015, 00:07

Похоже произошла полная совместимость с одноимённым персонажем из жизни.бедняга,уже  угрозы грезятся biggrin . Хочется процитировать ещё  пару сообщений из этой  ветки,но думаю все  люди разумные и сами сделают выводы. Как куртуазно жоглируете  словами.

241-73-51 Помощь в трудную минуту

 
СноуденДата: 11.05.2015, 13:25 | Сообщение # 277
Яндекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 5
Репутация: 41
Цитата -АП- ()
Печально, что все это имеет очень глубоководные течения. Одним взмахом рукава не отмахнеся. Тут такой клубок начиная от политических, экономических и социальных раздряг, что даже страшно на этот клубок смотреть, а не то. что шевелить.
Вижу вы реально в теме. Да Россия очень удивительная страна. Если в европе закон един для всех от министра до рядового юзера то у  нас к сожалению для каждой кагорты населения свои законы. 
Всё более чем сложно. Я бы сказал архи сложно, начиная от вертикали власти, централизации  и кончая местными традициями....

Тема изначально вызывающая. И почительной или  филосовской её не назовёш.
Сколько людей столько и мнений.  Вся эта около-рыбная тема как одеяло и каждый примеряет её по себе по достатку по морали по возможностям и прочим.
И всё равно я настаиваю что работать должна система и единый закон. Заставляйте её работать. Тем более что уже есть опыт сотрудничества. А один в поле не воин.

А если вы решили разобраться то хотя для начала разберитесь ЧТО или КТО для вас есть Браконьер ? Это важно. Хотя бы на примерах а то всех подряд записывать под одну гребёнку не есть правильно.

У некоторых горячих голов я смотрю просто чуть ли не каждый инакомыслящий без спининга уже Браконьер. Но это не так.
Где вы были спинингисты всего-то ничего лет 30 назад ? 
Что забыли как с бамбуками бегали и острогой ? А теперь что же человек с острогой преступник ?

Кто понял жизнь тот не спешит.
Бегающие за машинами собаки это души умерших гаишников....

 
пионерДата: 11.05.2015, 13:40 | Сообщение # 278
Александр Белов
Говорящий с медведем в ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 99
Репутация: 1679
Цитата Сноуден ()
Что забыли как с бамбуками бегали и острогой ?
biggrin Молодость вспомнилась?

30 лет назад мы.пацаны.выламывали иву.или из клёна делали удочки-покупаешь в рыболовном магазине набор готовый,леска.крючок.поплавок пластмасса,привязываешь и идёшь на Енисей  ловить сорожку или ельца. Да..и кажется ровно 30 лет назад папа подарил мне аллюминиевый спинниг и катушку невскую. smile . Так что не все "от обезьян произошли".Кто-то сразу правильную стезю выбрал.

241-73-51 Помощь в трудную минуту

 
СноуденДата: 11.05.2015, 13:41 | Сообщение # 279
Яндекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 5
Репутация: 41
Цитата пионер ()
Если вы  о минусе  в вашей  репутации-то открою секрет
Мне абсолютно по фаберже  все эти минусы и плюсы.Я абсолютно состоявший человек и ни в чём не нуждаюсь ни в плюсах ни в минусах. Более того мне это смешно писать об этих наивных детских лайках и репутациях.
Ваши оскорбительные слова в личке просто зашкаливают в плане вашей образованности выражая вашу культуру и манеру общения. Я лично нахожу что писать в личку Гадости это попахивает рядовым быдлячеством....можно было оставаться совершенно независимым и нейтральным но это не каждому дано. В след раз держите свои эмоции при себе. Это сделает вам честь.
Вот ваши слова я их выделил чтоб было понятно:
Комментарий: Извини ренегат-выпросил.Набрал в рот фекалий и плюёшься.Ничего позитивного или по-делу.А камрадов засерать не дадим

Спасибо очень показательно и поучительно. Ну что делать у каждого своя культура общения.
Чтоб научится уважать других для начала уважайте себя.

Кто понял жизнь тот не спешит.
Бегающие за машинами собаки это души умерших гаишников....
Сообщение отредактировал Сноуден - Понедельник, 11.05.2015, 13:49

 
пионерДата: 11.05.2015, 13:44 | Сообщение # 280
Александр Белов
Говорящий с медведем в ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 99
Репутация: 1679
Цитата Сноуден ()
Особого урона эти горе-рыбаки с китайской сетью реке  не нанесли и не смогли бы нанести.
 
Цитата Aleksey27ru ()
а сеткой поймать тоже мозги нужны и знания:
Цитата Aleksey27ru ()
а тут не раз бахвалились что сеть достал и порезал!
Цитата Aleksey27ru ()
у нас рыбалка на сети это нормально:
Цитата Aleksey27ru ()
правильные чуваки вы за собой сначало следите а потом за теми кто сети ставит:)))

241-73-51 Помощь в трудную минуту
Сообщение отредактировал пионер - Понедельник, 11.05.2015, 13:44

 
пионерДата: 11.05.2015, 13:46 | Сообщение # 281
Александр Белов
Говорящий с медведем в ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 99
Репутация: 1679
Цитата Aleksey27ru ()
я ваще не собирался с кем либо ругатся или оправдывать браконьеров.просто порой жизнь заставляет.и браконьер браконьеру рознь:
Цитата Сноуден ()
Негоже нам ссориться и оскорблять друг друга. Живите с миром.
 
Цитата Aleksey27ru ()
или сколь сможешь нести на плечах.
 
Цитата Aleksey27ru ()
в чем разница рыбалки на удочку и сеть?
Цитата Aleksey27ru ()
обидно что и на форуме в рамки загоняют:

241-73-51 Помощь в трудную минуту

 
пионерДата: 11.05.2015, 13:52 | Сообщение # 282
Александр Белов
Говорящий с медведем в ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 99
Репутация: 1679
Сноуден, Ещё  раз объясняю-это не личка,это информация доступная всем. Ваша личность не имеет такой  значимости чтобы  в личку чего-то там сливать.
Цитата Сноуден ()
состоявший
Слово "состоявшийся" пишется чуть более продолжительным набором букв.Простите.я неуч конечно,но глаз режет. Честь мне делает уважение  моих камрадов,заработанное ДЕЛАМИ. А не ваше,призрачное порицание. smile

241-73-51 Помощь в трудную минуту

 
СноуденДата: 11.05.2015, 13:58 | Сообщение # 283
Яндекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 5
Репутация: 41
Цитата пионер ()
Простите.я неуч конечно,но глаз режет
Уже простил. Но мысль выражена верно. Состоявшийся и есть состоявшийся. Возьмите словарь.
Если вы подразумеваете о состоянии и Состоятельности то я не об этом писал, учитесь и не будете неучем.

Кто понял жизнь тот не спешит.
Бегающие за машинами собаки это души умерших гаишников....

 
СноуденДата: 11.05.2015, 14:04 | Сообщение # 284
Яндекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 5
Репутация: 41
Цитата пионер ()
заработанное ДЕЛАМИ.
Для меня это просто слова. У вас Есть Грамоты Благодарности Удостоверения должностные документы о проведениях рейдов ? 
Фото выкладывать необязательно:  верю - таких идейных в стране хватает 
Им это нравится они обьединяются и в принципе да это очень хорошо а некоторые даже демонстративно выказывают свои заслуги  на всеобщее обозрение.
Мне лично видится что это им самим важно но веть  героям должна быть присуще ещё и скромность. Или нет ?

Кто понял жизнь тот не спешит.
Бегающие за машинами собаки это души умерших гаишников....

 
колмогорДата: 11.05.2015, 14:07 | Сообщение # 285
мишаня
Группа: Проверенные
Сообщений: 2335
Награды: 111
Репутация: 1549
пионер, чего ты с ним бутаришь торфа в ендовке??плюнь и разотри...тебя и твои дела все камрады знают и уважают, пущай оне чего хотят , того и базарят.. не обращай внимания biggrin biggrin
Все люди делятся на три категории: 1.СОВЫ (встают и ложатся поздно). 2.ЖАВОРОНКИ (встают и ложатся рано). 3. ДЯТЛЫ -из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно

 
колмогорДата: 11.05.2015, 14:09 | Сообщение # 286
мишаня
Группа: Проверенные
Сообщений: 2335
Награды: 111
Репутация: 1549
Сноуден, червяк, он и есть червяк, и я с ним не сяду мыть золото на 100кв.километрах angry
Все люди делятся на три категории: 1.СОВЫ (встают и ложатся поздно). 2.ЖАВОРОНКИ (встают и ложатся рано). 3. ДЯТЛЫ -из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно

 
пионерДата: 11.05.2015, 14:24 | Сообщение # 287
Александр Белов
Говорящий с медведем в ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 99
Репутация: 1679
Цитата Сноуден ()
Состоявшийся и есть состоявшийся. Возьмите словарь.
biggrin biggrin biggrin biggrin .Благодарю за веселье,вами дарованное. Как говорится "ржунимагу"
Цитата Сноуден ()
даже демонстративно выказывают свои заслуги  на всеобщее обозрение.
Да,да.да!! И я такой!!! Пионер же!! Люблю хвастать,люблю пафос,люблю "выставлять на всеобщее обозрение" Чтооооо??? Хорошие  дела!! Пусть все  знают как нужно поступать. И поклон каждому   рыбаку кто расскажет публично о своих хороших делах.А вас что-задевает наша,местная,манера поведения? Простите нас провинциалов,такие мы падкие до славы! biggrin biggrin .
колмогор, Мишаня! Уже  давно ему ценность отмерил.

241-73-51 Помощь в трудную минуту

 
пионерДата: 11.05.2015, 14:27 | Сообщение # 288
Александр Белов
Говорящий с медведем в ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 99
Репутация: 1679
Цитата Сноуден ()
но веть

241-73-51 Помощь в трудную минуту

 
-АП-Дата: 11.05.2015, 14:42 | Сообщение # 289
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Сноуден ()
А если вы решили разобраться то хотя для начала разберитесь ЧТО или КТО для вас есть Браконьер ?

Уж кому, кому, а Вам то точно известно. что наши законы не в пилотку не в Красную Армию. Зато содержим законодателей целую Думу и разные зак. собрании с сотенными тысячами заработной платы. И к каждому закону еще необходимо тома расшифровок, что по чем. А Вы хотите, что бы простые граждане сами разобрались кто есть кто. Вот и хочется гражданам порой
просто оторвать башку тем кто сетями, электро удочками и прочими чудо снастями мешками или просто пакетами тащат эту бедную рыб.
Пока этот дермОкратический либерализм будет в законах так и будет все на круги своя. И хоть за призывайся к совести и гуманизму. И всегда будет один аргумент власть не воруй, чиновник не воруй. А когда вор вором погоняет и во всей стране тотальное воровство то и не чего на кривое зеркало пенять.
Браконьерство это чистой воды социальное бедствие ему браку который в лодке есть охота каждый день. Но есть и иерархия в этой свите. Которые самолетами в златостольную возят икру разного цвета. Вот там это настоящий Брако-бизнес который может чуть, чуть уступит наркобизнесу.
Глядя на наших местных бракашей мне так и хочется их назвать жалкими щипачами так, как они и близко не стоят с северами. Вот там беззаконие твориться в промышленном маштабе. И  наши все потуги в догоняшки за дядькой в рваной телогрейки порой становятся стыдом. Настоящие браки это те кто издает законы и их защищает. Защищает тех кто на Лексусах организовывает и стимулирует (инвестирует) беспредел. В стране действует практически легальная рыбная мафия, а мы тут губы дуем и жопэ морщим.
А власть на нашу робин-гудовскую борьбу с браками смотрит, как на прикрытие их в общественном мнении - ну мы же работаем!!! А на самом деле ну тешься народишка, тешься....

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
броникДата: 11.05.2015, 14:51 | Сообщение # 290
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
-АП-, Андрей у моего хорошего друга Лексус. И ты его хорошо знаешь тоже. Не совсем красиво получается, да? smile


 
-АП-Дата: 11.05.2015, 15:04 | Сообщение # 291
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
броник, Сань это образно. Просто я знаю многих годзило-браков ездющих
именно на Лексусах. Бибиколка эта шибко для них престижная. Видимо Лексус уже скоро будет ассоциироваться с криминалом или уже.
Надо посоветовать, что бы бибиколки меняли biggrin на Волги biggrin

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
броникДата: 11.05.2015, 15:12 | Сообщение # 292
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
-АП-, есть такая пословица .... Не суди по одежке :))))))


 
PolДата: 11.05.2015, 15:27 | Сообщение # 293
павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1378
Награды: 47
Репутация: 671
Что-то про браков с ружом, забыли, или это отдельная тема?
Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500

 
-АП-Дата: 11.05.2015, 15:32 | Сообщение # 294
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата броник ()
есть такая пословица .... Не суди по одежке :))))))

Да есть конечно. Сидит в рваной телогрейке, пару км сетей расставил после ледохода и спинингом наворачивает одну за одной так, как жалко время терять в нерест когда рыб дурная идет. А на бережку два 40-ка тонника превращенные в холодильники и весы при них. 40-50 руб за кило примает рыб от народа. И сутками идет поток. Три дня 80 тонн. А тут и родственник на кораблике с холодильниками. А там тетя с заготовленными ветсправками, дальше информатор
где, когда и на каком причале будут служивые шмонать. И сеть принимающих уже наготове в ночах с грузчиками. А до селе и квоты поданы телогреечнику нужные.
Это все после узнается, а так рыбак в телогрейке со спинингом на казанке.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
щуколовДата: 11.05.2015, 16:32 | Сообщение # 295
Денис
Группа: Проверенный
Сообщений: 2036
Награды: 31
Репутация: 292
Есть закон, его нужно соблюдать! Все отговорки и прочая лирика это детский сад. Сноуден, не понимаю твоих претензий к камрадам. Не нравится здесь, никто не держит. Ты либо соглашаешься с политикой форума, либо не соглашаешься, но тогда тебе здесь не с кем общаться будет.


 
ХристофорычДата: 11.05.2015, 16:37 | Сообщение # 296
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5705
Награды: 162
Репутация: 2445
Цитата -АП- ()
Видимо Лексус уже скоро будет ассоциироваться с криминалом или уже.
Ерунда какая. Лекс уже настолько распространённая тачка, что никаких ассоциаций с чем-то противозаконным даже не возникает.

Цитата -АП- ()
Это все после узнается, а так рыбак в телогрейке со спинингом на казанке.
Ну ты же его снова встретишь? И твои действия? Рассказать о несовершенстве законов и поматерить их создателей на форуме? А вот ты сам запасся лицензиями на ловлю ленка , тайменя и пр. для "Енисейского меридиана" ? Или оставляешь это на совести экспедиционеров? Или так проскочите?

Из жизненных наблюдений ,таксть: как правило, о несовершенстве власти, и законов, негодуют люди, чрез эти законы преступающие. И находят стопицот аргументов для этого.
Dura lex, sed lex.

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
НастройщикДата: 11.05.2015, 17:03 | Сообщение # 297
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Друзья,  не обращайте вы внимание на сноудена, это просто троль.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
Виталий3Дата: 11.05.2015, 18:01 | Сообщение # 298
Виталий
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 7
Репутация: 85
щуколов, я читал закон, может не понял чего, но можно за 200 рублей купить разрешение и рыбачить. А за 500 рублей можно и сетью ловить. Вот и закон.


 
-АП-Дата: 11.05.2015, 18:19 | Сообщение # 299
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Христофорыч ()
Ну ты же его снова встретишь? И твои действия? Рассказать о несовершенстве законов и поматерить их создателей на форуме?

Мои действия? Хм. А не каких действий. Что то я в последнее время перестал быть Александром Матросовым и бросаться на амбразуры. Время пришло в валенках летом ходить и семечки грызть на лавочке. Вот и ратую за закончик в нерест - нерест удочки в сейф, что бы сердечко не билось от переживаний брак под носом сети ставит, а я биту понять не могу.

Цитата Христофорыч ()
А вот ты сам запасся лицензиями на ловлю ленка , тайменя и пр. для "Енисейского меридиана" ? Или оставляешь это на совести экспедиционеров? Или так проскочите?

Сурьезный вопрос, нельзя не ответить. Нет не запасся. Про тайменя даже не подумал. Не подумал, что не уж то его можно поймать в Енисее? А ведь реально это может случиться. Бум думать. Но в то же время всем экспедиционерам
однозначно будет предьявлен ультиматум поймал-отпусти.
А собственно думаю, как бы Тугуны не побили если в друг с утра потягиваясь произнесу - а не попробовать бы нам ныне ушицы из тайменя.
А еще смешнее нет лицензий на тайменя их давно по квотам раздали на ихтиологические исследования в пределах двух тонн + - на край.

Цитата Христофорыч ()
Из жизненных наблюдений ,таксть: как правило, о несовершенстве власти, и законов, негодуют люди, чрез эти законы преступающие.

Я один из них. Даже пытать не надо сразу расколюсь. И нас таких не перебить 120 миллионов в России.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
klim2603Дата: 11.05.2015, 18:37 | Сообщение # 300
евгений
Атамановский бомж
Группа: Проверенный
Сообщений: 2501
Награды: 117
Репутация: 2248
Ну не любят у нас на форуме сетевиков! Какого хрена тогда высказывать свои положительные мысли по этому вопросу!!!! angry оставайтесь при своём мнении молча,или обязательно нужно доказывать свою правильность мысли по использованию сетей? А если ловите сетями чтобы прокормиться, тогда лучше заведите свинину,говядину,или баранину ,или слишком тяжело за ней ухаживать? Или проще воткнул сеть и ждёшь в предвкушении удовольствия? angry





 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ЧТО ЛИЧНО ТЫ СДЕЛАЛ ПРОТИВ БЕСЧИНСТВА БРАКОНЬЕРОВ? (Все на борьбу с браками.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



  • 13.05.2024: продам ПЛМ
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+