Вторник, 28.05.2024, 07:02
Вход | Регистрация
Меню сайта








Рыбалка на спиннинг в запрет - Начало
Рыбалка на спиннинг в запрет - Продолжение
3
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Модератор форума: AlexZ, meskalin  
"ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН -2015"
-АП-Дата: 05.03.2015, 11:22 | Сообщение # 1
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Уважаемые друзья!
10 июня с о. Одыха в г. Красноярске стартует экспедиция "ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН - 2015" по маршруту Красноярск - плато Путораны.
Экспедиция разбита на 4 этапа в которых могут принять участие желающие Тугуны их друзья, родные и близкие.
Основным судном является комфортабельный плот "ГОДЗИЛА-ТРИМАРАН" на котором будут присутствовать баня, биотуалет, камбуз, электроэнергия и много, много других приятных мелочей в том числе и места для сна.
С плотом идут две лодки Квинтрекс-475 под 60-ти сильными 4-х тактными Ямахами.
Технология экспедиции в следующем - Позавтракав рыбаки уходят на лодках в перед плота рыбачить, а плот идет своим водоизмещающим ходом. К обеду плот и лодки встречаются. Обед. После обеда таким же образом на рыбалку. Вечером ужин. Стоянка, ночевка, баня.
По окончанию этапа участники выезжают домой это может быть Енисейск, Бор, Туруханск, Светлогорск. Или могут продолжить путешествие в других этапах. Также могут выбрать участие в любом этапе с приездом на точку.
В каждом этапе могут принять участие не более 10 человек.
С собой необходимо иметь только личные вещи, рыболовные снасти и спальный мешок.
Стоимость участия на одном любом этапе не зависимо от дней 10000 руб. на чел.
Задавайте по больше вопросов.

Водно-моторная экспедиция «ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН - 2015»
Красноярский край –территория безграничных туристических возможностей.
Цель: - Показать огромные возможности развития туриндустрии в Красноярском крае.- Обратить  внимание Губернатора края, правительство края, депутатов Законодательного  собрания края к плачевному состоянию туриндустрии Красноярского края.- Привлечь внимание ответственных работников туриндустрии к  состоянию  отрасли.- На примере экспедиции показать   вариант создания турпродукта «Енисейский Меридиан» и его территориальные туристические возможности.

Маршрут экспедиции:

1 этап 10.06 – 13.06(4 дня)  г.Красноярск – г. Енисейск – 408 км. Стоянка на Казачинском пороге с целью посещения археологических раскопок и организации рыбалки.
Проектирование туристической стоянки на одном из самых мощных порогов Енисея. Посещение Лесосибирских, Енисейских храмов, монастырей. Посещение музеев. Сбор фото-видеоматериалов.

1_этап_участники



2 этап  14.06 – 19.06 (6 дней) г.Енисейск – п. Бор – 476 км Посещение старинных сел Ворогово, Ярцево. Организация рыбалки в устье р.Вороговка,  в системе Осиновских островов и на Осиновском пороге. Посещение легендарных островов Кораблик, Барочка, Монастырский. Экскурсия в п. Бор.

2_этап_участники


3 этап  20.06 – 26.06 ( 6 дней) п. Бор – с. Туруханск– 564 км.  Посещение старинных староверческих поселении Сумароково, Бахта, Верхнеимбатское, Аленское, Потапово, Верещагино, Бакланиха с целью ознакомление с бытом, устоями жизни, традиционными промыслами и изготовления Енисейских рыбацких лодок.В Туруханске посещение краеведческих музеев. Организация рыбалки  в устьях рек Фатьяниха. Сухая Тунгуска.

3_этап_участники



4 этап 27.06 – 7.07(11 дней) п.Туруханск – п.г.т. Светлогорск – оз. Дюпкун – пгт Светлогорск – 1000 км Обряд пересечения Северного полярного круга. Подъем по р. Курейка до пгт. Светлогорск. Переброска через плотину Курейской ГЭС. Посещение уникального базальтового плато Путорана и его многочисленных водопадов. Организация базового лагеря для туристических групп.
4 этап подробнееЕсли шторма и непогода не внесет свои коррективы (на этот случай предыдущие этапы по времени спланированы с этим учетом) то по плану;
Желающие принять участие в 4 этапе из Туруханска должны прилететь в Туруханск 26.06
Ночевка на плоту, по плану мы должны к вечеру 26.06 подойти в Туруханск.

27.06- Выход из Туруханска до устья Курейки. По Енисею 100 км
28.06 - Подьем по Курейке до Светлогорска
28.06 - Разборка плота и перевоз с пристани на Курейке до водохранилища.
29.06- Сборка плота
30.06 (вторник) Прилет участников желающих пойти со Светлогорска. Переход по Курейскому ВДХ
01.07 - переход по КВХ до р. Миандра.рыбалка
02.07 - переход по озеру Дюпкун до места установки базового лагеря.
03.07 - Установка базового лагеря. Рыбаки рыбачат
04.07 - Посещение вдп Виктория, рыбалка
05.07 -Посещение вдп Чашки, вдп на 1-Гагарьей речке. Рыбалка.
06.07 - Выход на лодках в Светлогорск. попутно рыбалка.
07.07 - Вылет из Светлогорска

4 этап участники



Сентябрь–октябрь. Доклад о проведенной экспедиции на заседании Красноярского отделения
Русского Географического Общества (по согласованию с РГО) с привлечением СМИ и
заинтересованных лиц.





Альбом для фотографий

для добавления фото в этот альбом нажать ТУТ

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU
Сообщение отредактировал -АП- - Пятница, 05.06.2015, 08:55

 
КингДата: 12.05.2015, 17:17 | Сообщение # 601
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48567
Награды: 636
Репутация: 6275
Цитата -АП- ()
А это означает, что по массовости туризм в красноярский край опередил все Золотые кольца, Кавказы, Черные моря и разные прибалтики.

вот что то не верится, что мы в 85 были впереди Черного моря, Кавказа и т.д. ))

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
-АП-Дата: 12.05.2015, 18:10 | Сообщение # 602
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Кинг ()
вот что то не верится
 А я этому свидетель так, как работал в КСТиЭ и получал шикарные премии. И маршруты были от оз. Азас в Туве и до Диксона. Конные, пешеходные в Ергаках, мека туризма Шушенское, все канатки, маршруты Мана-Байкал,поезда здоровья в Кашурниково, на Зыкино. Саянское кольцо, все пассажирские теплоходы до последнего в аренде под туризм были в месте с Чеховым. Гостиницы в Кызыле, Абакане, в Кырске. Турбаз куча. Бюро Путешествий в каждом городишке. В общем замучаюсь перечислять, что было. Про сплавы в обще молчу.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
броникДата: 12.05.2015, 18:16 | Сообщение # 603
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28470
Награды: 352
Репутация: 6483
-АП-, то есть надо убрать дерьмократов , закрыть границы, чтобы народ наш начал опять по стране ездить? И кому от этого хорошо будет? Тебе и еще паре тройке человек?
В ссср ездили по стране потому что больше ни куда не пускали. Вот и развивался местный туризм.



 
КингДата: 12.05.2015, 18:16 | Сообщение # 604
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48567
Награды: 636
Репутация: 6275
-АП-, да я в курсе про маршруты и т.д. у меня тетя как раз там же и работала. Просто мне кажется это песчинкой по сравнению с тем же черноморским побережьем, где в советские времена вся страна отдыхала.
Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
-АП-Дата: 12.05.2015, 18:22 | Сообщение # 605
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата броник ()
то есть надо убрать дерьмократов , закрыть границы, чтобы народ наш начал опять по стране ездить?
 Зачем из крайности в крайность в падать. Я лишь говорю о том, что за двадцать лет демократии в Красноярском крае власть загубила мощную отрасль и в то же время Байкальцы и Алтайцы подняли ее до весьма и весьма высокого уровня, хотя при СССРе они были так себе. А ведь мы все Сибирь. О чем то это говорит?

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
-АП-Дата: 12.05.2015, 18:26 | Сообщение # 606
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Кинг ()
Просто мне кажется это песчинкой по сравнению с тем же черноморским побережьем, где в советские времена вся страна отдыхала.
Логически так, а на деле это факт. Конечно это было всего два года но это показатель очень высоких возможностей края.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
броникДата: 12.05.2015, 18:35 | Сообщение # 607
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28470
Награды: 352
Репутация: 6483
-АП-, блин Андрей, вот что там на Алтае смотреть кроме Катуни? Ну горы... У каждого региона своя специфика и я очень сомневаюсь, что в Алтае тур бизнес развит как то лучше нашего. Возможно конечно. Я просто понять не могу почему ты считаешь что бизнес твой должны развивать чиновники , а не ты ? И чем они это. Бизнес загубили?


 
пионерДата: 12.05.2015, 18:42 | Сообщение # 608
Александр Белов
Говорящий с медведем в ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 99
Репутация: 1689
Маленько не в тему.Андрей выше упомянул о туризме.как о показателе качества жизни..без сомнения-это имеет место быть.Но вот случай из жизни.Имею знакомую девушку.Лет 28 кажется.Работает в крупном сетевом магазине парфюмерии.экспертом каким-то,по ароматам.живёт в съёмной квартире.имеет тачку корейскую.которую содержать нужно.Неделю назад созвонились,попросила колёса  зимние к  тётке  отвезти,перетащить.ну  лады..рассказывает,вот-из Вьетнама только вернулась.заняла  деньги и на две недели слетала.Здоровье поправить.Я в шоке просто..а что же  говорю,ты в Белокуриху не  едешь? там здоровье укрепляют. Отвечает-так  туда съездить дороже чем лететь во-Вьетнам! и такого массажа там не делают. И вот что я думаю-таких вот "матрёшек" по нашей  стране видимо-невидимо.Уж не знаю что там в голове у их.что на заёмные  деньги летают в тёплые страны.Но факт-много,очень много таких людей.и действительно путёвки ещё фиг купишь.Народ уже  очухался от кризиса,думают пронесло.Ну..платят за то же  самое на 15-25 тысяч больше и всё одно-летят.А по стране не ездят конечно.а почему? А простите.кто у нас со школьной скамьи им будет прививать любовь к Родине? Некому.Учителя тоже в Тай хотят гонять.а не на севера,за белыми ночами....
241-73-51 Помощь в трудную минуту
Сообщение отредактировал пионер - Вторник, 12.05.2015, 18:43

 
-АП-Дата: 12.05.2015, 19:25 | Сообщение # 609
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата броник ()
я очень сомневаюсь, что в Алтае тур бизнес развит как то лучше нашего.
 А ты набери в поисковике так для интереса.
Цитата броник ()
Я просто понять не могу почему ты считаешь что бизнес твой должны развивать чиновники , а не ты ? И чем они это. Бизнес загубили?

Ты будешь удивлен но минсельхоз ни какого отношения не имеющий к туризму выделяет гранты за миллионы на развитие сельского туризма!!!
Нам туралыгам даже кредиты под развитие туризма банки не дают.
Зак. собрание не может 20 лет принять закон о туризме в крае!!!!! А без закона такого невозможно финансировать программы развития не говоря уже о грантах. Разработать программу развития туризма в крае за бешеные деньги нанимают варягов из других областей, которые приходят ко мне и таким же как я спрашивать, что нужно делать?
Если в СССРе было минтуризм подругому назывался Центральный Совет по ТиЭ то нынешний туризм в рамках отдела был засунут в спорт, а сейчас в культуру вот думаю дальше в какую дуру его засунут. А отдел всегда есть придаток того министерства в котором он находиться. То есть все штаты бросаются на выполнение первостепенных задач того министерства к которому он причислен.
Таким образом социально значимый внутренний туризм один на один сам с собой без законов. Саша Туризм это не торговля колбасой купил продал. Один турист кормит 40 специальностей. Это работа с людьми не у прилавка в течении 5-40 минут хотя тоже очень сложно, а неделями от зари до зари. Ну ты в курсе.
Ну, а Алтайцам и Байкальцам власть дала льготные кредиты и освободила лет на 5 што ли от налогов. То есть власть вырастила корову которую можно доить. А нашим такая корова не нужна.
И потом помню было 70 турфирм в городе только отправляющих за рубеж, сейчас не знаю. Но точно знаю, что сократилось благодаря кризису.
Мне страшно  представить сколько денег вывозится из края, из страны.
И ни кому нет дела развернуть этот поток.
А я хочу, что бы в крае был мощный, сильный правильный внутренний туризм и при всем при этом остаюсь Дон-Кихотом biggrin

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
batya-krДата: 12.05.2015, 19:37 | Сообщение # 610
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата -АП- ()
- Нельзя превращать Путораны в Ману это раз.

Так нужно развитие туризма или нет? Больше туристов это плохо или хорошо?
Ты уж определись нужны туристы или нет...
Цитата -АП- ()

- Второе необходим еще комплект снаряжения и оборудования стоимостью минимум в 1.5 ляма их нет.

На кой? Две лодки есть, "паром" есть, палатки есть - обозначь как экотуризм и вози бюджетников, пусть сами готовят, давай только лодки с проводником...
Я конечно понимаю, что гораздо проще привезти десяток миллионеров, содрать с них по нескольку сотен тысяч рублей... может пора уже что то менять? Посчитать реально, что по чем?
Цитата -АП- ()
нет такой цены 40 тыр есть 75 минимум без дороги

Расчет экономически обоснованный есть? Что туда входит? Сколько своих хотелок заложил?

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
batya-krДата: 12.05.2015, 19:44 | Сообщение # 611
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
40 тыр не с потолка взял... 20 перелет, 20 путешествие, включающее в себя перегон туда-обратно на катере и немного продуктов, + четыре дня рыбалки на твоих лодках... пять человек в неделю - бензин и 30 банок тушенки и 10 кг крупы, чай, сахар... отнять от 100 тыр... ну фиг с ним, пусть будет 30 на отдых... значит минус затраты отнятые от 150 тыр...
Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Вторник, 12.05.2015, 19:45

 
-АП-Дата: 12.05.2015, 19:56 | Сообщение # 612
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата batya-kr ()
Так нужно развитие туризма или нет? Больше туристов это плохо или хорошо?Ты уж определись нужны туристы или нет...
Петр экосистема севера очень хрупкая не зря там присутствует заповедник. Я не живодер и мне не надо ни каких денег если там я или кто то табунами будет водить. Что бы эту самую экосистему не нарушить больше 10-12 человек нельзя туда водить. Я даже если заметил строю плот который будет передвижной базой для того, что бы не строить ни чего и не стоять на одном месте. Как бы не старались за собой убирать и чистить все равно стационар нарушает экологию. И потом плато тем и интересней, что оно дикое, а не толпы народа там ходят.

Цитата batya-kr ()
Расчет экономически обоснованный есть? Что туда входит? Сколько своих хотелок заложил?

Петь так и хочется тебе отдать ключи от квартиры, где деньги лежат biggrin

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
броникДата: 12.05.2015, 20:00 | Сообщение # 613
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28470
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата -АП- ()
Совет по ТиЭ то нынешний туризм в рамках отдела был засунут в спорт, а сейчас в культуру вот думаю дальше в какую дуру его засунут.
Уже нет. Туризм отделили. Сейчас просто министерство спорта Красноярского края.



 
batya-krДата: 12.05.2015, 20:00 | Сообщение # 614
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата -АП- ()
Что бы эту самую экосистему не нарушить больше 10-12 человек нельзя туда водить.

Тогда причем здесь развитие туризма вообще... я так понял - твоя позиция - дайте мне бесплатные кредиты и я буду возить в Путараны 10-12 человек в месяц - это развитие туризма крае?

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
-АП-Дата: 12.05.2015, 20:18 | Сообщение # 615
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата batya-kr ()
Тогда причем здесь развитие туризма вообще... я так понял - твоя позиция - дайте мне бесплатные кредиты и я буду возить в Путараны 10-12 человек в месяц - это развитие туризма крае?
Абсолютно ты меня не правильно понял.
Я не пекусь за себя, мне бы с этим всем штаны не порвать.
У нас достаточно много талантливых людей от туризма которые хотели бы его развивать в крае но вынужденны прозябать по причинам которые я озвучил выше. Да и озвучил то я только так вершину айсберга.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
-АП-Дата: 12.05.2015, 20:22 | Сообщение # 616
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата броник ()
Уже нет. Туризм отделили. Сейчас просто министерство спорта Красноярского края.
Ну про то и говорю. Прошлой осенью на день туризма министры эстафетную палочку передавали. Вот и мыкается этот туризм, как
подкидыш.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
Дядин-СибирякДата: 12.05.2015, 23:29 | Сообщение # 617
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
-АП-, Андрей, не виртуальные дерьмократы страну разворовали, а реальное население. Перли все кому не лень, каждый соответственно занимаемой должности. Директора воровали составами, слесаря подшипники по карманам тырили... А кто то в это время ладошками по Енисею хлопал, да все прохлопал, теперь ворчит постоянно, так как не досталось ничего. При всём уважении к тебе - но выглядит именно так. У тебя каждый третий пост про то какой ПУ говнюк и все его демократическое окружение.. Ну переизберем, а дальше что? А где гарантия что новый ПУ не сдаст страну буржуям, со всеми потрохами. 

И лакмусовая бумажка благосостояния в нашей стране - это не туризм, как ты пишешь, а обьемы продаж и цена на нефть. Продали много и дорого - вау!, пол страны за границей отдыхает. Продали мало и дешево - на дачах шашлы жарим и водку жрем. Страна Емель, лежащих на печи. Умеем только критиковать, переваливаясь с боку на бок.

Остановите Землю, я выйду......

 
АтосДата: 12.05.2015, 23:41 | Сообщение # 618
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Страна Емель, лежащих на печи. Умеем только критиковать, переваливаясь с боку на бок.

Место, свободное от РПУ

 
-АП-Дата: 12.05.2015, 23:53 | Сообщение # 619
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Дядин-Сибиряк ()
И лакмусовая бумажка благосостояния в нашей стране - это не туризм, как ты пишешь, а обьемы продаж и цена на нефть. Продали много и дорого - вау!, пол страны за границей отдыхает.
Лев ты по Х-М то не равняй страну. Это пол Х-М поехало за границу, а все, что за г. Красноярком в крае с мая по октябрь на карачках стоит на участках и огородах. На зарплату от 10 до 25 тыр не поездишь. Моя любяшка сьездила в Тай на кредит, теперь два года ишачит.

Цитата Дядин-Сибиряк ()
Страна Емель, лежащих на печи. Умеем только критиковать, переваливаясь с боку на бок.

Троль ты не сусветный.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
Дядин-СибирякДата: 13.05.2015, 00:00 | Сообщение # 620
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
-АП-, Андрей - раздвижная палуба! У плота на подобии крыльев в разные стороны, а на них еще койко-места дополнительные. Пяток настройщиков лишних загрузишь на каждом этапе - глядишь и кредит загасишь любимке..
за "рацуху" не благодари  happy

Остановите Землю, я выйду......

 
kosДата: 13.05.2015, 00:05 | Сообщение # 621
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Андрей - раздвижная палуба! У плота на подобии крыльев в разные стороны, а на них еще койко-места дополнительные.
biggrin зачет! И цокольный этаж можно пристроить



 
Дядин-СибирякДата: 13.05.2015, 00:12 | Сообщение # 622
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
kos, ну так то можно и хидеевскую регату приютить, если с датой подгадать.. Швартовать и тащить на буксире хидеевские "обмороки", пускать участников регаты за полтишок в туалет и баню. А еще можно в береговых поселках показывать местным жителям за деньги пьяного Настройщика.. Если с умом подойти - весьма выгодное поприще намечается happy

Ондрей, я шучу  dry . Ты сам говорил - флуд держит тему в топе. Так что помогаю как могу  biggrin .. И таки да, я троль несусветный happy

Остановите Землю, я выйду......

 
-АП-Дата: 13.05.2015, 00:12 | Сообщение # 623
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Дядин-Сибиряк ()
глядишь и кредит загасишь любимке..
Фига. Любишь кататься люби и саночки возить.
За то в Тай больше не хочет.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
-АП-Дата: 13.05.2015, 00:22 | Сообщение # 624
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Дядин-Сибиряк ()
И таки да, я троль несусветный

Я то же потренировался в написании декларации к выше стоящим,
которую по пробую вручить перед отходом.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
Дядин-СибирякДата: 13.05.2015, 12:24 | Сообщение # 625
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Думаешь она больше не хочет в Тай?  biggrin

ПС. Что такое декларация к вышестоящим?

Остановите Землю, я выйду......

 
BadaДата: 13.05.2015, 13:02 | Сообщение # 626
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 65


Парочка стеллажей, для ящиков с рыбой biggrin
Прикрепления: 0661036.jpg (60.1 Kb)



 
-АП-Дата: 13.05.2015, 13:18 | Сообщение # 627
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Bada, Юра. Опачки, а не большое ли расстояние 2 м между опорами на баллон в секциях? Похоже надо добавлять поперечину, что бы хотя бы 1 метр был. При приспущенном баллоне его будет внутрь ломать и тубы люминевые гнуть

Прикрепления: 9880859.jpg (40.9 Kb)

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
-АП-Дата: 13.05.2015, 13:19 | Сообщение # 628
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Думаешь она больше не хочет в Тай? biggrin
 Уже у меня путевку купила в Путораны.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
BadaДата: 13.05.2015, 14:38 | Сообщение # 629
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 65
между теми точками, которые ты отметил 1 метр


 
НастройщикДата: 16.05.2015, 16:07 | Сообщение # 630
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Меня можно со второго этапа вычёркивать.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.




 
Поиск:



  • 26.05.2024: Продам Лодка моторная надувная Solar-450К
  • 26.05.2024: Продам Лодка моторная надувная Solar-450К
  • 24.05.2024: Работа
  • 24.05.2024: лотка б\у с мотором б\у
  • 23.05.2024: сетка. высечка
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 16.05.2024: Продам Sako 85 Bavarian 308 WIN
  • 13.05.2024: продам ПЛМ (1)
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+