Четверг, 28.03.2024, 21:16
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: AlexZ, meskalin  
Рыболовный форум » Интересные места для рыбалки и путешествий » Я Вас отдохну » Рыболовные туры » "СИБИРСКИЕ РЕКИ" - рыбалка, путешествия, эко туризм. (туризм, рыбалка и отдых на реках Красноярского края)
"СИБИРСКИЕ РЕКИ" - рыбалка, путешествия, эко туризм.
WayfaringДата: 27.11.2015, 20:26 | Сообщение # 1
Evgeny
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 4871
Награды: 108
Репутация: 1772
Уважаемые друзья!

Хочу вам представить компанию "Сибирские реки", в планах которой:
-организация путешествий и рыбалки по рекам Красноярского края, в том числе фото-туры с профессиональными фотографами
-предоставление в аренду катеров для прогулок по Енисею
-зимние выезды на пикники и покатушки по реке Мана и Красноярскому водохранилищу на СВП
-доставка на СВП рыбаков к местам зимней на Красноярское водохранилище Дополнительно в зимнее и летнее время рассматриваются варианты доставки туристических групп по рекам Мана, Кан, Пезо и др. (маршруты в проработке).

Компания "Сибирские реки" это команда единомышленников, имеющих богатый опыт путешествий по сибирским рекам и озерам, увлеченных
рыбаков и опытных водномоторников.

Сайт: http://sibirskiereki.ru
E-mail: sibirskiereki@gmail.com
Группы в соцсетях:
Facebook
ВКонтакте
Одноклассники

Скидки на предлагаемые компанией программы предоставляются:
- участникам рыболовного клуба "Тугун"
- подписчикам групп в соцсетях
- на групповые заявки, и по 100% предоплате
- приведшему клиентов - агентское вознаграждение или скидка на поездку

http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15
Сообщение отредактировал Wayfaring - Среда, 06.04.2016, 14:46

 
WayfaringДата: 01.12.2015, 10:33 | Сообщение # 61
Evgeny
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 4871
Награды: 108
Репутация: 1772
Цитата Атос ()
Цитата Wayfaring ()повар,он же гид, он же судоводительЯ согласен
Ок, только для персонала предполагается сухой закон и дресс код :D
ну и зп не очень большая smile

Кстати, рассматриваем вариант волонтерства, от Светлогорска до БЛ доставим, снаряжением и питанием обеспечим. Задачи волонтера простые - подготовка инфраструктуры, помощь гидам, отдых на природе.

http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15
Сообщение отредактировал Wayfaring - Вторник, 01.12.2015, 10:36

 
апачаДата: 01.12.2015, 10:37 | Сообщение # 62
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
Цитата Wayfaring ()
дресс код

простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.

 
WayfaringДата: 01.12.2015, 10:44 | Сообщение # 63
Evgeny
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 4871
Награды: 108
Репутация: 1772
апача, Супер! Кстати отличный вариант, а еще гладко выбрит, надушен Красной Масквой ))
http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15
Сообщение отредактировал Wayfaring - Вторник, 01.12.2015, 10:45

 
ИВДата: 01.12.2015, 13:51 | Сообщение # 64
Иван
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 3153
Награды: 27
Репутация: 506
Wayfaring - удачи вам в вашем начинании.
Наполнение сайтов уникальным контентом. https://kwork.ru/user/n232915

 
BadaДата: 01.12.2015, 14:03 | Сообщение # 65
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 65
Wayfaring, Самые большие проблемы нашего внутреннего туризма - это короткий сезон и большие расстояния. Чтобы не нарушать экосистему, база должна быть вне ее и посещения заповедника, только экскурсионные. Канализация, электроснабжение, вывоз мусора (куда его вывозить?). Вложения негуманные. Поэтому, либо дорогая цена, либо устраивать проходной двор за счет потока. Например, в Сочи, зашел крупный оператор на инфраструктуру олимпиады и убил частника. Там есть на что заходить, климат и транспортная доступность. Кто и на какие деньги будет строить на севере? Наш, краевой туризм, держится на энтузиастах и денег, по крайней мере, в ближайшее время, вкладывать туда никто не будет. Когда то я занимался строительством парусных яхт. Пытались продвигать здесь. Типичный ответ потенциального заказчика - "Зачем она мне здесь? Надо будет, возьму в аренду на юге или куплю там же и она мне еще доход приносить будет".
Я, по вашему поводу, ничего не имею против. Заходите, работайте, возите туристов. Конкуренция - это хорошо, когда потребителю есть из чего выбирать. Только не надо иллюзий.



 
WayfaringДата: 01.12.2015, 14:12 | Сообщение # 66
Evgeny
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 4871
Награды: 108
Репутация: 1772
Bada, Вы не представляете, иллюзий вообще нет, есть всесторонняя оценка рисков. Для кого-то это явится сюрпризом - об этом бизнесе, в тч и этом проекте не первый год думаю, не было времени по объективным причинам плотно заняться. То, что запуск пришелся на этот год, а не на предыдущий, или будущий - это вообще вопрос случая, а конкретно событий марта этого года, сложилось бы по другому, возможно и не запускал бы.
http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15

 
BadaДата: 01.12.2015, 14:16 | Сообщение # 67
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 65
Wayfaring, Тогда удачи.
Чем больше людей занимается туризмом, тем больше у меня работы biggrin



 
ГРАФДата: 01.12.2015, 17:04 | Сообщение # 68
ГРАФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2440
Награды: 49
Репутация: 579
Wayfaring, подумайте над тем, как будете оформлять тур, чтобы здесь осветить ( публичная оферта, размещенная на 1 стр., заключаемый письменный договор с оговариванием условий по каждому варианту "Эконом", "Бюджет" и т.д.).
 
Или что называется "с колес" методом проб и ошибок услуги будут оказываться?
 
Что прежде всего интересует? Надежность. Безопасность используемых транспортных средств. Наличием/отсутствием возможности их оперативной замены в случае  поломок. Ответственность за соблюдение сроков оператором. Добровольное соблюдение прав потребителя. Наличие/отсутствие ответственности (полной, частичной) в случае аварий, причинении повреждений туристу при оказании услуги оператором.

Почему такие вопросы? Не забываем, что время - деньги. Услуга = качество. И всегда есть выбор.

Ценится не простота идеи, а практический результат!
Акуна матата!!

 
WayfaringДата: 01.12.2015, 23:53 | Сообщение # 69
Evgeny
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 4871
Награды: 108
Репутация: 1772
http://whc.unesco.org/ru/list/1234
http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15

 
WayfaringДата: 01.12.2015, 23:59 | Сообщение # 70
Evgeny
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 4871
Награды: 108
Репутация: 1772
Дюпкун

Дюпкун
Фотограф: Сергей Ермаков

КоординатыШирота: 68°12'28.00"N
Долгота: 92°46'14.00"EДлина125 км.
Ширина2 .5 км.
Высота над уровнем моря109 м.
Площадь199 км2
Площадь водосбора27 700 км2
РегионыКрасноярский край
Бассейновый округЕнисейский
Связанные объектыКурейка
Дюпку́н – озеро, расположенное за Полярным кругом, на границе Таймырского (Долгано-Ненецкого) и Эвенкийского районов Красноярского края, на юго-западной окраине плато Путорана. Относится к бассейну Карского моря. Двенадцатое по площади озеро Красноярского края.Отметка уреза воды – 109 м над уровнем моря. Согласно различным источникам, площадь водного зеркала составляет от 199 до 212 км2, согласно данным Государственного водного реестра, – 199 км2. Озеро имеет вытянутую форму, типичную для крупнейших водоемов плато Путорана, и является наиболее узким из них: его длина 125 км при ширине 2,5 км. Площадь водосбора 27700 км2. Через оз. Дюпкун протекает р. Курейка – правый приток Енисея.Озеро тектонического происхождения, лежит на дне долины и имеет очень большую глубину. Промеров глубин не производилось.Питание снегово-дождевое с преобладанием снегового. Весенний подъём уровней начинается ещё при ледоставе, максимальные значения приходятся на середину июля.С октября по июль озеро покрыто льдом. Летом поверхностный слой воды прогревается до 12–17°С, в придонных слоях температура весь год держится на уровне 3–4°С.Вода чрезвычайно чистая, прозрачная, низко-минерализованная – минерализация ниже байкальской.Озеро богато рыбой редких видов и предоставляет туристам отличные условия для рыбалки.По берегам произрастают ель сибирская, берёза извилистая, лиственница сибирская, ольховники, ерники, ивняки.Озеро Дюпкун исследователи называют одним из интереснейших, но наименее изученным из крупных озёр мира. Существует предположение, ничем пока не подкрепленное, что Дюпкун не уступает по глубине Байкалу.Недалеко от южного берега озера находится водопад Тальниковый, который считается самым высоким в России (15 каскадов, высота сброса около 600 м).Водосбор озера практически не заселён.

взято отсюда
http://water-rf.ru/Водные_объекты/1101/Дюпкун
Добавлю, что по неокторым источникам, вода в озере Дюпкун, по своему качеству не уступает чистейшей воде озера Байкал.

http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15
Сообщение отредактировал Wayfaring - Среда, 02.12.2015, 09:12

 
WayfaringДата: 02.12.2015, 00:02 | Сообщение # 71
Evgeny
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 4871
Награды: 108
Репутация: 1772
Это интересно
http://cont.ws/post/75080/

http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15

 
WayfaringДата: 02.12.2015, 11:25 | Сообщение # 72
Evgeny
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 4871
Награды: 108
Репутация: 1772
Цитата Кинг ()
когда выезжаем? ))
Собираем группу фотографов и едем. Один из группы дает мастер-класс, или все обмениваются опытом. Выезд в любой из предложенных периодов. Бронируйте!

Цитата Кинг ()
Давайте группы по 3-4 человека.

МАЛЫМ ГРУППАМ БЫТЬ!!!

Стоимость незначительно изменится, но будет так-же приемлема, о чем сообщу позднее, после запуска сайта.

http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15

 
BassДата: 02.12.2015, 13:57 | Сообщение # 73
Иван
Отвязный хулиган. Вышиваю крестиком.
Группа: Проверенный
Сообщений: 1456
Награды: 148
Репутация: 2348
Wayfaring, А маршруты поближе и покороче будут? Надоело просто постоянно быть за рулем и за румпелем и все-все тащить с собой из гаража и в гараж обратно... тк один в нашей компании обладаю всеми палатками стульями спальниками итп... хочется отдохнуть от всего этого и поднять на водомете какую-нибудь речку и просто ничего не делать, кроме рыбалки и фото... Я б сразу записался...
Рыба может производить любые разрешенные способы с общим количеством крючков!

 
КингДата: 02.12.2015, 14:00 | Сообщение # 74
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48457
Награды: 633
Репутация: 6230
Цитата Bass ()
из гаража и в гараж обратно... тк один в нашей компании обладаю всеми палатками стульями спальниками итп... хочется отдохнуть от всего этого и поднять на водомете какую-нибудь речку и просто ничего не делать, кроме рыбалки и фото... Я б сразу записался...

тоже посещают иногда такие мысли )))

Тут как то скатался с Серегой Бедным на манские пороги на фрегате пассажиром, так очень понравилось, сидишь головой крутишь наслаждаешься ))

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
WayfaringДата: 02.12.2015, 14:14 | Сообщение # 75
Evgeny
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 4871
Награды: 108
Репутация: 1772
Bass, Иван, конкретизируйте про "поближе и покороче"

Чисто водометно-экстремальной темой с подъемом рек занимаются ребята из Абакана. У них для этого замечательная база - лаборатория под боком )), и богатейший опыт. Обратитесь к Бывалому.

Мы планируем практиковать познавательный туризм, с законной возможностью рыбалки конечно.
Как уже писал ранее, есть в проекте маршрут на Ману, Пезо и Кан, они родились в 2013 году, но я их не обкатывал еще на СВП, тогда будет понятно что делать с ними.
Например, Пезо после дождей местами опасная и коварная река, а для нас безопасность прежде всего. А в верховьях Кана в малую воду, можно даже на СВП сеть так, что лебедкой не снимешь ( много больших валунов в русле). На Мане, в верховьях, использование водометного катера все равно, что его угробить, поэтому опять же СВП.
Есть еще несколько речек, которые мне понравились и с тз рыбалки и красоты, есть реки, которые пока только на карте для исследования намечены, но о них чуть позже. Всему свое время.

http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15

 
BassДата: 02.12.2015, 14:24 | Сообщение # 76
Иван
Отвязный хулиган. Вышиваю крестиком.
Группа: Проверенный
Сообщений: 1456
Награды: 148
Репутация: 2348
Wayfaring, Имел в виду не ближе-дальше, а не сильно большое время, в общем потраченное на отдых. Например дня 4.. т.е. с утра я в понедельник я приехал на отправную точку в сапогах с удочкой и рюкзачком, а в пятницу утром я уже на этой точке отдохнувший с рыбой и кучей фоток или без рыбы biggrin и эта точка макс в 2-4х часах езды от моего дома... Т.е. говоря по простому - съездить на рыбалку-отдых без вертушек и перелетов в Туруханск и пр пр.. А водомет это будет или свп или еще что-то не имеет значения.... Ну и хотелось бы посмотреть речки кроме Маны...
Рыба может производить любые разрешенные способы с общим количеством крючков!

 
BassДата: 02.12.2015, 14:30 | Сообщение # 77
Иван
Отвязный хулиган. Вышиваю крестиком.
Группа: Проверенный
Сообщений: 1456
Награды: 148
Репутация: 2348
Цитата Bass ()
Надоело просто постоянно быть за рулем и за румпелем и все-все тащить с собой из гаража и в гараж обратно... тк один в нашей компании обладаю всеми палатками стульями спальниками итп... хочется отдохнуть от всего этого
Вот это самое главное biggrin

Рыба может производить любые разрешенные способы с общим количеством крючков!

 
WayfaringДата: 02.12.2015, 14:38 | Сообщение # 78
Evgeny
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 4871
Награды: 108
Репутация: 1772
Bass, боюсь вас огорчить, 2-4 часа не реально попасть в место, которое приблизительно отвечает вашим критериям
просто, например съездить даже на Ману разве что, чуть выше манского поселка...

Это вполне реализуемо как выезд на пикник, что мы планируем, но вы же понимаете какая там рыбалка...
А вот если вы хотите и красоты, и отдыха, надо сначала на машине километров 200-400, а потом еще на судне от 30км до 500км (в разных вариантах конечно). По времени сами понимаете сколько выходит.

Если говорить о стоимости, ну например, что бы мне сгонять на одну из северных речек надо потратить на себя минимум 20К, если чуть дальше, то уже 30к. Вроде бы близко, но меньше чем на 4-5 дней туда ехать смысла нет, тк все время сожрет дорога.

Есть у меня на примете место в 4-5 часах пути общего времени (один из планируемых маршрутов), но там рыбалка как повезет (местные чистят), при этом места красивейшие, и гнуса не было в этом году вообще.

http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15

 
ПограничникДата: 02.12.2015, 14:46 | Сообщение # 79
Рашид
Группа: Проверенный
Сообщений: 2432
Награды: 107
Репутация: 2291
Bass, 2-4 часа? Это тебе на квх надо. Баз куча с прокатом лодок и даже снастей и без рыбы вполне можешь остаться короче все как ты хочешь smile


 
BassДата: 02.12.2015, 14:47 | Сообщение # 80
Иван
Отвязный хулиган. Вышиваю крестиком.
Группа: Проверенный
Сообщений: 1456
Награды: 148
Репутация: 2348
Цитата Wayfaring ()
Bass, боюсь вас огорчить, 2-4 часа не реально попасть в место, которое приблизительно отвечает вашим критериямпросто, например съездить даже на Ману разве что, чуть выше манского поселка...
Я имел в виду вот что
Цитата Bass ()
я приехал на отправную точку в сапогах
 
Цитата Bass ()
эта точка макс в 2-4х часах езды от моего дома
А уж с этой точки и начинается отдых - т.е. на судне можно дальше идти хоть сколько, я буду уже отдыхать и 
Цитата Кинг ()
сидишь головой крутишь наслаждаешься ))

Рыба может производить любые разрешенные способы с общим количеством крючков!

 
BassДата: 02.12.2015, 14:53 | Сообщение # 81
Иван
Отвязный хулиган. Вышиваю крестиком.
Группа: Проверенный
Сообщений: 1456
Награды: 148
Репутация: 2348
Цитата Пограничник ()
Bass, 2-4 часа? Это тебе на квх надо. Баз куча с прокатом лодок и даже снастей и без рыбы вполне можешь остаться короче все как ты хочешь
Да есть у меня лодка, и на квх я часто бываю за лето.... и без рыбы постоянно (в общем как я люблю) biggrin но эти поездки ложатся в основном на мои плечи... т.к. с кем я езжу живут в Дивногорске то это выглядит прим так: в пятн после работы я еду в гараж- там в одного все гружу в машину, потом домой - дособирываю все снасти и проч... опять гружу в машину, далее лодка мотор... Потом в 3 утра еду и забираю друга в Дивном и едем рыбачим-отдыхаем, потом его довожу до дому и еду в Красноярск, а там все в обратном порядке.... 
А хочется прост сесть в машину и поехать налегке на рыбалку...

Рыба может производить любые разрешенные способы с общим количеством крючков!

 
ПограничникДата: 02.12.2015, 15:00 | Сообщение # 82
Рашид
Группа: Проверенный
Сообщений: 2432
Награды: 107
Репутация: 2291
Bass, да у меня такая же ситуация . Выход есть-нужно друга заставить купить лодку или найти нового друга со своей лодкой и бутором smile


 
WayfaringДата: 02.12.2015, 15:01 | Сообщение # 83
Evgeny
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 4871
Награды: 108
Репутация: 1772
Цитата Bass ()
Я имел в виду вот чтоЦитата Bass ()я приехал на отправную точку в сапогах Цитата Bass ()эта точка макс в 2-4х часах езды от моего домаА уж с этой точки и начинается отдых - т.е. на судне можно дальше идти хоть сколько, я буду уже отдыхать и
Тогда уже реальнее, круг вариантов расширяется
Осталось только уточнить, вам только спальное и костровое снаряжение, продукты, а дальше сами, или повар нужен? сколько вас будет?
Все это, помимо дальности поездки, тоже влияет на итоговую стоимость.

Можно не только на речку, можно и на КВХ куда нибудь далеко завезти ))

http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15

 
BassДата: 02.12.2015, 15:08 | Сообщение # 84
Иван
Отвязный хулиган. Вышиваю крестиком.
Группа: Проверенный
Сообщений: 1456
Награды: 148
Репутация: 2348
Цитата Пограничник ()
Bass, да у меня такая же ситуация . Выход есть-нужно друга заставить купить лодку или найти нового друга со своей лодкой и бутором
biggrin Или обратиться в спец организацию! Что я и пытаюсь сделать biggrin Сервис емаё biggrin На самом деле, если будет такой маршрут, летом съезжу 100% хотя бы 1 раз, а если цена приемлемая и не раз!

Рыба может производить любые разрешенные способы с общим количеством крючков!

 
tip1Дата: 02.12.2015, 15:09 | Сообщение # 85
Петрович
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 14
Репутация: 243
4 часа от Красноярска Выезжий Лог. Там пересаживаешься на комфортабельного Батыра и пара часов до верховьев Маны. Там на рафте спускаешся до порога, рыбалка, красоты. Если хочеться адреналина с инструктором проходиш пороги. Ночевка. И за следующий день в Выезжем Логе. Нарыбачился отдохнул, нафотался, хапнул адреналина. Странно что еще никто не предложил подобный маршрут


 
ГРАФДата: 02.12.2015, 15:09 | Сообщение # 86
ГРАФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2440
Награды: 49
Репутация: 579
то есть серьезным старшим товарищам, желающим посетить севера края с рыбалкой, советовать пока рано...
А у них безопасность, надежность, трансфер туда и назад по маршруту с соблюдением всех сроков - это главный критерий. У них время - деньги.

Поверьте,  я искренне желаю успехов в начинании. Развития и здоровой конкуренции. Чем ее больше, тем лучше для потребителя. Иногда тоже хочется, как белому человеку прям с работы  смотаться "туристом" с одним тубусом и коробкой блесен дня на 3-4 в ебеня за разумные деньги и гарантированно вернуться назад, не опаздывая на работу.

Не забываем, что из Турции, где было "все включено", к чему надо с нашим турбизнесом расти, едем на Север Сибири, где пока "все выключено"... кроме мошки и комаров...

Ценится не простота идеи, а практический результат!
Акуна матата!!
Сообщение отредактировал ГРАФ - Среда, 02.12.2015, 15:12

 
WayfaringДата: 02.12.2015, 16:16 | Сообщение # 87
Evgeny
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 4871
Награды: 108
Репутация: 1772
ГРАФ, да, Турцию и Египет не сравнить с нашим отдыхом, это откровенная правда. Наш отдых, это в некотором роде испытание.
относительно во время вернуться из турции или другого места чартером  - это полная фикция, полностью зависящая от случая, набрали они народ на обратный чартер или нет. хоть какую то гарантию давала только одна компания тез-тур, и только благодаря наличию собственных самолетов
У каждого есть выбор, лететь в Египет, Турцию и тп, во все включено, и быть мишенью радикально настроенных личностей или властей, или политической ситуации и пр и пр и пр. Или отдыхать на месте, в РФ, мирясь с низким качеством сервиса или его полным отсутствием, заменяя все это созерцанием красот. которых там нет..
Выбор есть всегда!

http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15

 
daniilДата: 02.12.2015, 16:56 | Сообщение # 88
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Хотелось бы побольше пятидневных маршрутов и меньшее.
Десять дней можно конечно выкроить, один раз за лето.
А по пять дней можно и три-четыре раза сгонять.

В североенисейском районе думаю много вариантов, было бы.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ
Сообщение отредактировал daniil - Среда, 02.12.2015, 16:58

 
КингДата: 02.12.2015, 16:59 | Сообщение # 89
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48457
Награды: 633
Репутация: 6230
Цитата tip1 ()
Странно что еще никто не предложил подобный маршрут


Вот это про него наверно )) Мы там как раз и были этим летом.

Цитата Wayfaring ()
Есть у меня на примете место в 4-5 часах пути общего времени (один из планируемых маршрутов), но там рыбалка как повезет (местные чистят), при этом места красивейшие, и гнуса не было в этом году вообще.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
BassДата: 02.12.2015, 17:05 | Сообщение # 90
Иван
Отвязный хулиган. Вышиваю крестиком.
Группа: Проверенный
Сообщений: 1456
Награды: 148
Репутация: 2348
Wayfaring, Да выбор когда будет в шапке темы - полюбому люди придут, пусть и не сразу придут эти как там их
Цитата ГРАФ ()
серьезным старшим товарищам
Я знаю минимум 5 человек, с которыми мы ездим, ездим недалеко, так как особо мест не знаем и все приходится самим узнавать, а вот если бы организовали такие маршруты дня на 4 - 5 ....

Рыба может производить любые разрешенные способы с общим количеством крючков!




 
Рыболовный форум » Интересные места для рыбалки и путешествий » Я Вас отдохну » Рыболовные туры » "СИБИРСКИЕ РЕКИ" - рыбалка, путешествия, эко туризм. (туризм, рыбалка и отдых на реках Красноярского края)
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+