Воскресенье, 11.12.2016, 03:26
Вход | Регистрация
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Акватех в Красноярске Конкурс авторов на Тугунах
Страница 1 из 11
Модератор форума: Кинг, тов_Сухов 
Форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Судейская (Правила, разбор полётов, присвоение/подтверждение КТСС)
Судейская
РОСО_ФРСККДата: Четверг, 30.06.2016, 21:25 | Сообщение # 1
Владимир Сухих
Путешественник
Награды: 5
Статус: Недоступен
Снасть: спортивная рыболовная
Поздравляем наших судей с присвоением судейских категорий:

Приказ Красспорта от 27.06.2016 №79 "О присвоении квалификационной категории спортивного судьи"

Прикрепления: 9966884.png(145Kb) · 5372255.png(105Kb)

Сухих Владимир Дмитриевич, президент РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

Сообщение отредактировал РОСО_ФРСКК - Четверг, 30.06.2016, 21:43

тов_СуховДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:41 | Сообщение # 2
Владимир Сухих
Энерджайзер
Награды: 84
Статус: Недоступен
Снасть: поплавочная,мормышка,карповая
С каждым соревнованием по рыболовному спорту приходится формировать судейскую коллегию.

У меня нет полномочий заставлять кого-либо судить соревнования (судейство - дело добровольное), да и не этично заставлять, могу только просить, уговаривать.
У нас отсутствует координатор работы судейского корпуса, многие судьи не являются членами федерации, хотя состояли когда-то в ней, а потом самоустранились, перестали уплачивать членские взносы. По крайней мере заявлений об исключении из членов федерации в документации, имеющейся у меня, я не нашел.

Вероятнее всего в межсезонье - октябрь-ноябрь - надо будет провести собрание судей, чтобы они избрали своих руководителей и организовывали судейскую работу по обслуживанию соревнований федерации, планировали их участие в течение года по конкретным соревнованиям и видам спорта, следили за присвоением квалификационных судейских категорий, готовили документы в Минспорта и Красспорт (учетные карточки судейской работы , представления на присвоение квалификационной категории спортивного судьи и т.п.)

Форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Судейская (Правила, разбор полётов, присвоение/подтверждение КТСС)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования

Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2016 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Погода