Среда, 08.05.2024, 00:32
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Кубок РОСО "ФРСКК"- мормышка (учебно - тренировочное мероприятие (рейтинг))
Кубок РОСО "ФРСКК"- мормышка
броникДата: 02.01.2013, 15:18 | Сообщение # 1
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28467
Награды: 352
Репутация: 6483
Региональная Общественная Спортивная Организация "Федерация рыболовного спорта Красноярского края" приглашает принять участие всех желающих в Кубке РОСО "ФРСКК" - 1 этап, который пройдет на Абаканской протоке в городе Красноярске, 26 января 2013 года.

Хочу напомнить, что Кубок РОСО "ФРСКК" является рейтинговым, и по результатам этапов будет вестись рейтинг каждого спортсмена.
Так же хочу пояснить, что Кубок является учебно - тренировочным мероприятием для подготовки спортсменов к Чемпионату России, и именно для этой цели выбран данный водоем, по всем параметрам подходящий под водоемы на которых проводятся Чемпионаты России. Прошу всех претендентов в сборную края отнестись к данному мероприятию со всей ответственностью.
.


ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИИ

Протоколы 1 и 2 этапа во вложении



УЧАСТНИКИ


Прикрепления: _26.01.13.xls (27.0 Kb) · 2843093.xls (25.0 Kb)



 
НастройщикДата: 29.01.2013, 23:46 | Сообщение # 241
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата (Воланд)
Кстати, следующий на "трепку" Батякр - если не найдет пруда или карьера для детских соревнований.

Тогда, точно будет край, такую яму они себе сами рыть не рискнут. Пяткой в грудь себя начальник бил, клялся что проблем не будет.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ВоландДата: 30.01.2013, 00:20 | Сообщение # 242
Андрей
Манский патруль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3784
Награды: 60
Репутация: 729
Бронику тоже - один бил, а другой в позу встал.

Цитата (Настройщик)
такую яму они себе сами рыть не рискнут


И что будет?



 
НастройщикДата: 30.01.2013, 00:31 | Сообщение # 243
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Полной уверености нет, но думаю на проведение детского мероприятия согласия получим без проблем. Тем более уже получили. А вот в остальном согласен с тобой, хоть ты в этом и не нуждаешся.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АтосДата: 30.01.2013, 01:30 | Сообщение # 244
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата (Воланд)
Возможно, нам имеет смысл направить письмо к господину Крайнему с просьбой разъяснить, почему указанный руководитель склонен считать рыболовов-спортсменов рассадником браконьерства.

А учитывая его плановое посещение, в марте месяце, Красноярск, неплохо и напрямую такой вопрос задать wink

Место, свободное от РПУ

 
АтосДата: 30.01.2013, 01:45 | Сообщение # 245
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата (Воланд)
К сожалению, у меня складывается впечатление, что этот руководитель периодически путает личные амбиции с государственными интересами.

И видимо ему невдомек, что пара-тройка десятков (а ведь можем и сотню написать wink ) жалоб, от рыболовов любителей и общественности, о недостаточно эффективной работы его ведомства, да еще и с организацией десятка вызовов рыбнадзора, по факту браконьерства, куда они не приедут, как колесики его кресла покатятся в сторону помойной ямы, полного служебного несоответствия, а копнув поглубже, еще и возбуждении административного, а то и уголовного преследования, о непринятии мер, а значит возможности крышевания браков или т.п. случаев. По крайней мере, я не раз был свидетелем, как сотрудники рыбнадзора, в той-же Б.дербине, в период нереста ставят сети и заготавливают рыбу, попутно гоняя всех рыбаков, чтобы не были свидетелями их действий. При очередном подобном случае снимайте все на камеру, посмотрим, как запоют такие "начальники".
Так-что, господа рыбоохранники, призываю вас дружить и совместно бороться с браками, вести просветительную работу среди рыболовов и т.д и т.п., а не трясти своими пиписьками в удовлетворении собственных амбиций.

Место, свободное от РПУ

 
Stalker_AndreyДата: 30.01.2013, 09:56 | Сообщение # 246
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 108
Неплохо бы в СМИ запустить информацию. "Там-то тогда-то при проведении соревнования господин такой-то делал то-то, мешая проведению соревнований. Общественность форума возмущена. Нет бы браков гонять, они к спорстменам лезут... " ну что-то в таком духе.
Резонанс будет, главное правильно написать.

У нас случай на Алтае был - сняли на видео людей в кокардах с сетями, до уровня России поднялось.



 
Блеснильщик26Дата: 30.01.2013, 12:43 | Сообщение # 247
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8872
Награды: 153
Репутация: 2968
Цитата (Stalker_Andrey)
сняли на видео людей в кокардах с сетями, до уровня России поднялось.
Андрей ,а кстати, чем закончилось всё? или в процессе?

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Stalker_AndreyДата: 30.01.2013, 13:19 | Сообщение # 248
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 108
Да похоже "замяли", но клюнули их больно. Ликсонов молодец! Характера ему не занимать.
Полный цикл этого происшествия у нас в теме.

Из последнего:
Малость новостей: не знаю связано ли это с тем, что я побывал на приеме у генерала, али кака друга причина, но работа по делу возобновилась! Сегодня переводил ружье на человека и встретился в узких коридорах полиционерской с сотрудниками отдела дознания, которые поинтересовавшись не занят ли я в ближайшее время, предложили провести очную ставку с господином Ерошенко (зам главы сельской администрации с. Павловск- а по совместительству соучастник (ПОКА!) событий от 6 мая 2012 года). Было потешно слушать данного господина! Даже сотрудницы отдела дознания (три девушки разного времени рождения) вообще ничего не соображающие в "рыбной ловле", улыбались, слушая расСКАЗКИ данного индивидуума. От данного господина (в прошлом ИНСПЕКТОРА РЫБООХРАНЫ) я наконец-то узнал, что сплавная сеть тралица путем буксировки ее на полном ходу против течения. Именно эти и занимались неустановленные люди, бросившие сеть и убежавшие от инспектора с его сотоварищами, трусливо поджав хвосты. А они, честные и не подкупные граждане, как и положено каждому уважающему природу человеку, достали брошенную брэками сеть, а в ней оказалось ПОЛНО снулой рыбы! И так на протяжении пяти часов к ряду... Вот он как!


Сообщение отредактировал Stalker_Andrey - Среда, 30.01.2013, 13:21

 
броникДата: 30.01.2013, 17:53 | Сообщение # 249
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28467
Награды: 352
Репутация: 6483
Выделил красным? ???????

Статья 57. задачи, обязанности и права государственных инспекторов рыбоохраны. 1. задачами государственных инспекторов рыбоохраны являются:

1) обеспечение охраны водных биоресурсов и среды их обитания;
2) осуществление государственного контроля в области охраны, воспроизводства и использования водных биоресурсов.
2. Государственные инспектора рыбоохраны в соответствии с возложенными на них задачами обязаны:
1) предотвращать и пресекать преступления и административные правонарушения в области охраны, воспроизводства и использования водных биоресурсов и сохранения среды их обитания;
2) осуществлять в соответствии со своей компетенцией производство по делам административных правонарушений;
3) исполнять, в пределах своей компетенции, решения судов;
4) направлять материалы о привлечении лиц к дисциплинарной, уголовной и административной ответственности в правоохранительные органы, предъявлять иски в суд или арбитражный суд в пределах своей компетенции;
5) приостанавливать, ограничивать и запрещать хозяйственную и иную деятельность в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации;
6) давать в пределах своей компетенции гражданам и юридическим лицам указания (предписания) по устранению выявленных недостатков;
7) выполнять иные обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации.
3. Государственным инспекторам рыбоохраны для выполнения возложенных на них обязанностей предоставляется право:
1) проверять у граждан и юридических лиц документы, разрешающие осуществлять рыбохозяйственную деятельность и использование водных биоресурсов;
2) составлять протоколы об административных правонарушениях в области охраны, воспроизводства и использования водных биоресурсов, а также охраны среды их обитания;
3) осуществлять задержание и применять другие, предусмотренные законодательством об административных правонарушениях, меры;
4) задерживать и доставлять лиц, совершивших преступления и административные правонарушения в области охраны, воспроизводства и использования водных биоресурсов, а также охраны среды их обитания, в правоохранительные органы;
5) беспрепятственно посещать территорию и помещения организаций, осуществляющих вылов водных биоресурсов, а также гидротехнические сооружения, рыбохозяйственные водные объекты на особо охраняемых природных территориях в целях осуществления надзора за соблюдением законодательства в области рыболовства и охраны водных биоресурсов;
6) производить в соответствии с законодательством Российской Федерации досмотр транспортных средств,иных объектов и мест, а при необходимости личный досмотр задержанных лиц;
7) осуществлять остановку и досмотр судов и иных плавучих средств, ведущих промысел, а также разведку, исследования и иные операции, связанные с промыслом водных биоресурсов или производством различных видов работ на рыбохозяйственных водных объектах;
8) проверять на судах документы, разрешающие осуществлять рыбохозяйственную и иную деятельностью на рыбохозяйственных водных объектах;
9) осуществлять задержание и доставку в порты Российской Федерации судов и иных плавучих средств, в случаях нарушения законодательства в области рыболовства и охраны водных биоресурсов;
10) изымать у граждан и должностных лиц в соответствующих случаях добытый улов, орудия, оборудование и другие предметы и средства, используемые для вылова водных биоресурсов, а также транспортные средства и соответствующие документы и в установленном порядке решать вопрос об их дальнейшей принадлежности;
11) бесплатно пользоваться в служебных целях средствами связи, попутными судами и другими видами транспорта российских и иностранных организаций, занимающихся промыслом водных биоресурсов;
12) бесплатно получать форменную одежду со знаками различия;
13) иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации.
3. Государственным инспекторам рыбоохраны разрешается хранение, ношение и применение огнестрельного оружия при исполнении служебных обязанностей в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
4. Государственные инспектора рыбоохраны вправе применять физическую силу, специальные средства, служебных собак и огнестрельное оружие в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
5. Деятельность государственных инспекторов рыбоохраны определяется положением, утверждаемым Правительством Российской Федерации.
Следующая статья »



 
МакаронДата: 30.01.2013, 19:35 | Сообщение # 250

Группа: Удаленные
Злая тема
последние 2 страницы.
Буду следить.
Мужики, может вы ржать будете, НО
пишите "кляузы", и вам зачтётся.
Они ссать кипятком будут, уж поверьте на слово.
А докапаеться!??
Ещё чиркните пяток штук, от "общественности".
Будут встречать у берега, с водкой, с самодеятельными коллективами ( бабы + водка),
и вас начнут бояться. Волну , утюгами гладить, клёв молить (щутка).
Лишний раз , не подъедут,
за километр обплывут.

Почему????
Потому что уроды!!!
И ничего , кроме битья не понимают.

P.S. И водку ....ПОТОМ , с ними не пейте.......козлами станете.
Водку пить лучше с Тугунами, без козлов.


Сообщение отредактировал Макарон - Среда, 30.01.2013, 19:40

 
ВаняДата: 30.01.2013, 20:19 | Сообщение # 251
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7053
Награды: 120
Репутация: 2351
Я тоже ЗА! Продвинуть бы тему, СМИ привлечь... Ведь куча мест в окрестностях города где браки орудуют ежедневно, а они к спортсменам лезут... Мне кажется то же твк раскрутят эту тему как надо


 
АтосДата: 30.01.2013, 23:01 | Сообщение # 252
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
bronik, Так все таки есть нормативные акты, заставляющие согласовывать соревнования?
Цитата (bronik)
5) беспрепятственно посещать территорию и помещения организаций, осуществляющих вылов водных биоресурсов, а также гидротехнические сооружения, рыбохозяйственные водные объекты на особо охраняемых природных территориях в целях осуществления надзора за соблюдением законодательства в области рыболовства и охраны водных биоресурсов;

Акваторию, зоны проведения соревнований, не отнесещь ни к территории, ни к помещению, ни к к особо охранямым территориям. biggrin

Место, свободное от РПУ

 
броникДата: 30.01.2013, 23:11 | Сообщение # 253
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28467
Награды: 352
Репутация: 6483
Таких актов нет. Согласование нужно получать если соревнования проходят не на участках общего пользования. Например у собственика рпу. На участках общего пользования любительское и спортивное рыболовство осуществляется свободно и бесплатно.


 
ВоландДата: 30.01.2013, 23:34 | Сообщение # 254
Андрей
Манский патруль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3784
Награды: 60
Репутация: 729
bronik,

Нумно писать письмо на имя начальнику ЕТУ Росрыболовства с просьбой разъяснить такой подход сотрудников Рыбоохраны. Если ответ не удовлетворит - или его не будет - перенаправим Крайнему. Возможно, в виде пикета ЕТУ к приезду Крайнего.



 
броникДата: 30.01.2013, 23:35 | Сообщение # 255
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28467
Награды: 352
Репутация: 6483
Завтра позвоню, обсудим.


 
АтосДата: 30.01.2013, 23:43 | Сообщение # 256
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата (Воланд)
Нумно писать письмо на имя начальнику ЕТУ Росрыболовства с просьбой разъяснить такой подход сотрудников Рыбоохраны.

А копию, в Комитет по спорту..., по факту попыток сорвать мероприятие, людьми в штатском, с неадекватным поведением и немотивированными Законом поступками biggrin

Место, свободное от РПУ

 
МоторДата: 31.01.2013, 00:35 | Сообщение # 257
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата (Воланд)

Нумно писать письмо на имя начальнику ЕТУ Росрыболовства с просьбой разъяснить такой подход сотрудников Рыбоохраны. Если ответ не удовлетворит - или его не будет - перенаправим Крайнему. Возможно, в виде пикета ЕТУ к приезду Крайнего.

фигня,отпишутся, если уж писать то в прокуратуру



 
броникДата: 31.01.2013, 00:44 | Сообщение # 258
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28467
Награды: 352
Репутация: 6483
Мотор, заяву в прокуратуру отнесешь? Процесс вести будешь? Юриста услуги оплатишь?


 
АтосДата: 31.01.2013, 02:09 | Сообщение # 259
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата (Мотор)
если уж писать то в прокуратуру

Завалены прокуратуры, сразу в отписку. Те более, что здесь максимум-превышение служебных полномочий, за что только пожурят wink
Вот удовлетворить иски, тридцати рыболов-спортсменов, о возмещении морального ущерба, в связи с распугиванием их рыбы, своим беганием по зонам, неадекватных людишек, и как следствие-проигрыша турнира, непопадание в рейтинг, получения призов, испорченного настроения, срыва соревнований, с требованием компенсировать затраты на взнос, транспорт, прикормку и т.п., biggrin а ведь еще и лески дорогущие инспектора порвали и на удочки запасные наступили, причем всем biggrin biggrin biggrin
Только это не в прокуратуру, а в суд, после того, если местное начальство признает факт превышения полномочий wink

Место, свободное от РПУ

 
batya-krДата: 01.02.2013, 11:44 | Сообщение # 260
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата (Настройщик)
Да и не собирались они ничего выписывать, это просто нелепая попытка построщать.

В общем кое что прояснилось, такая вот легенда (так как из вторых и первых рук пересказываю):
12 числа в Кононово (РПУ) при наезде на рыбаков сидящих на лунках РО напоролись на прокурорскую шишку, причем как в прямом так и переносном смысле, за что было бито, не физически, конечно...
19-го двое ребят рыбачили там же, со льда (народу было много), снова РО, проверяли наличие путевок и разрешенный к вылову размер, у пацанов был только елец (недавно рыбачить начали и первый раз со льда), поругались-поспорили с РО о наличии предупреждений о нахождении в зоне РПУ, акт не составили, но записАли данные одного, он 28-го получил письмо-предупреждение о необходимости иметь путевку...
Нашли хозяина РПУ (Фрегат, вроде) тот пояснил, что путевка требуется только для рыбалки с плавсредств, а, мол, на рыбалку на два крючка и с берега (со льда) путевка не нужна...

Цитата (Воланд)
Кстати, следующий на "трепку" Батякр - если не найдет пруда или карьера для детских соревнований.

Цитата (Настройщик)
но думаю на проведение детского мероприятия согласия получим без проблем. Тем более уже получили.

Подсопки в очереди первые (весной проверим на наличие рыбы) - они входят в 500 метровую зону, вторая очередь - Бартат (не входит), третья - Погорелка и т.д. без водоема не останемся...
письмо сделаем заранее, думаю подпишут, ибо предварительно уже решали этот вопрос и они знают, что у нас будет телевидение, о чем мы укажем в правильно составленном письме - не откажут... ну а откажут - попадут в новости на 2 кнопку... Карасенок-2013 будет по любому...
Есть проблема - не получается расширить географию - из Богучан, пока, детей не можем выдернуть - Греч старается, но власти на себя ответственность брать не хотят...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
ВоландДата: 01.02.2013, 11:53 | Сообщение # 261
Андрей
Манский патруль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3784
Награды: 60
Репутация: 729
batya-kr,

Пеця, на пруды и карьеры Правила в принципе не распространяются, в т.ч. и запрет. А вот на озера надо получать разоешение в учебных целях. Хотя я, честно говоря, против нарушения Правил. Так что ищи пруд или карьер. Лучше я на бензин для автобуса денег подкину, зато потом никто глаза колоть не будет.



 
batya-krДата: 01.02.2013, 12:01 | Сообщение # 262
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата (Воланд)
Пеця, на пруды и карьеры Правила в принципе не распространяются, в т.ч. и запрет. А вот на озера надо получать разоешение в учебных целях. Хотя я, честно говоря, против нарушения Правил. Так что ищи пруд или карьер.

Дык Подсопки то в 500 метров входят, а пруд или озеро в таком случае не принципиально...
и Погорелка тож..
Все будет по ныне действующим Правилам...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
ВаняДата: 01.02.2013, 12:42 | Сообщение # 263
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7053
Награды: 120
Репутация: 2351
Мля флажки забыл сдать surprised дико извиняюсь... wacko Завтра привезу с собой обязательно, 25 номер


 
броникДата: 01.02.2013, 12:55 | Сообщение # 264
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28467
Награды: 352
Репутация: 6483
Ниже текст из проекта правил Рыболовства, по этому закону мы будем жить, если его примут в феврале.

Статья 11. Особенности осуществления любительского рыболовства при проведении официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий

1. Официальные физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия, предусматривающие добычу (вылов) объектов любительского рыболовства, проводятся в соответствии с
законодательством о физической культуре и спорте с уведомлением федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в области рыболовства. При проведении официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий не устанавливаются суточные нормы добычи (вылова) объектов любительского рыболовства.

2. Порядок уведомления о проведении официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, предусматривающих добычу (вылов) объектов любительского рыболовства, утверждается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по нормативно-правовому регулированию в сфере рыболовства, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области физической культуры и спорта.
Порядок, указанный в абзаце первом настоящей части, определяет процедуру представления организатором официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в области рыболовства, уведомления о проведении официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, предусматривающих добычу (вылов) объектов любительского рыболовства, сроки его рассмотрения, процедуру подготовки ответа.

3. В уведомлении о проведении официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий должны содержаться следующие сведения:

1) сроки и место проведения официального физкультурного мероприятия или спортивного мероприятия;

2) полное наименование, адрес (место нахождения или регистрации) организатора (ов) официального физкультурного мероприятия или спортивного мероприятия;

3) планируемое количество участников официального физкультурного мероприятия или спортивного мероприятия;

4) информация о включении официального физкультурного мероприятия или спортивного мероприятия в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий или календарные планы физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий субъектов Российской Федерации, муниципальных образований.

4. В случаях введения установленных Федеральным законом от 20 декабря 2004 года № 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов", настоящим Федеральным законом и правилами любительского рыболовства ограничений на добычу (вылов) водных биоресурсов федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области рыболовства, выносится предписание о проведении официальных физкультурных мероприятий и спортивных
мероприятий, предусматривающих добычу (вылов) объектов любительского рыболовства, с соблюдением ограничений, установленных законодательством в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов.


2. Помимо ограничений, предусмотренных частью 1 настоящей статьи, в отношении объектов любительского рыболовства устанавливаются суточные нормы добычи (вылова) объектов
любительского рыболовства. Указанные нормы добычи (вылова) объектов любительского рыболовства не устанавливаются при осуществлении любительского рыболовства по именным разрешениям рыболова и при проведении официальных физкультурных мероприятий
и спортивных мероприятий.



 
batya-krДата: 01.02.2013, 13:37 | Сообщение # 265
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
м-да... с одной стороны уведомление...а с другой - устанавливается РО: Вы меня не правильно уведомили - штраф за превышение нормы вылова... кстати а нормы то в будущем законе есть?
Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
броникДата: 01.02.2013, 13:42 | Сообщение # 266
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28467
Награды: 352
Репутация: 6483
batya-kr, Уведомление, это не согласование. Рычагов запрета я не вижу. Единственное условие выполнение предписаний РО, в плане ограничений


 
ВоландДата: 01.02.2013, 13:42 | Сообщение # 267
Андрей
Манский патруль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3784
Награды: 60
Репутация: 729
batya-kr,

Нифига. Уведомил в положеный срок - и их проблеив, вынесли предписание или нет. Если не вынесли - жалобу в прокуратуру и минспорта о бездеятельности.



 
ВоландДата: 01.02.2013, 13:43 | Сообщение # 268
Андрей
Манский патруль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3784
Награды: 60
Репутация: 729
Цитата (bronik)
Единственное условие выполнение предписаний РО, в плане ограничений


Ограничений по промвсловым размерам. А по количеству ограничений не будет.



 
броникДата: 01.02.2013, 13:49 | Сообщение # 269
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28467
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата (Воланд)
Ограничений по промвсловым размерам. А по количеству ограничений не будет.

нуда промысловых... но наши по ходу поняли слово уведомление , под словом согласование... и уже торопятся выполнять...



 
batya-krДата: 01.02.2013, 13:53 | Сообщение # 270
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата (bronik)
Уведомление, это не согласование.

и я вроде так написАл...
Цитата (Воланд)
Уведомил в положеный срок - и их проблеив, вынесли предписание или нет.

тоже вроде про это, но:
- судя по поступающим сообщениям с водоемов - штрафуют и, похоже, не всегда законно...
- и им похоже главное выписать, а там хоть трава не расти...
Ситуация - проводите соревнования, появляется инспектор(а):
- "Согласовали или нет мне начальство не сказало, а ваши федеральные бумажки мне не указ, вот вам штраф - платите ..."
что то аналогичное было с ГИБДД разруливали буквально на дням: мне по.. чего там в законе-и-совместном приказе
написано, начальник мой скажет - тогда да...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Кубок РОСО "ФРСКК"- мормышка (учебно - тренировочное мероприятие (рейтинг))
Поиск:



  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+