Вторник, 23.04.2024, 18:44
Вход | Регистрация
Меню сайта








рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Попробовал себя
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Выездные соревнования » Открытый чемпионат Томской области 26-27 сентября. (Собираемся командами, выдвигаемся к соседям.)
Открытый чемпионат Томской области 26-27 сентября.
броникДата: 11.10.2015, 13:07 | Сообщение # 61
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28439
Награды: 352
Репутация: 6483
Молчановские.
А потому что местные больше по навешали smile



 
Алексей1970Дата: 11.10.2015, 20:10 | Сообщение # 62
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 166
Награды: 19
Репутация: 1344
Решил написать отчет от нашего экипажа : Чернов Сергей-Васин Алексей. Все это время не мог собраться с мыслям. Вроде и выступили не плохо. но все же могли и лучше , особенно в личке. Во втором туре немного не хватило удачи. Настрой перед Томском был: Взять КМС. 
К Томску С Сергеем начали готовится еще с Января месяца ( катушки , палки, приманки, сканер). Так как уже имели представление об этом турнире с прошлого года. 
В Молчаново приехали за 2 дня до старта. Все два дня тренировались от рассвета до заката. Проверили прошлогодние точки и нашли новые со стоянками крупной рыбы. Рыбу старались не травмировать брали захватом , в лодку не поднимали, отцепляли и отпускали. Были найдены оптимальные приманки и груза. 
Первый тур получилось очень даже не плохо. Закрыли нужную точку двумя экипажами. Точка отработала сполна. за 1.5 часа после старта мы были закрыты по рыбе. Оставалось только укрупнятся. До конца тура неплохо укрупнились. А рыбы в лодке было столько что хватило бы наверно на три лодки.
Во втором туре зона была более бедная по рыбе. Но у нас с Сергеем были очень хорошие точки.
В принципе они и отдавали рыбу. Только обидные 3 схода возле лодки. и несчетное количество сходов на выбросе и откушенные хвосты портили всю картину. Наверно немного перенервничали.
Но все равно старались не сдаваться. За час до конца тура с Сергеем решаем перемещаться по точкам как можно чаще (два заброса и следующая точка) и это нам помогло, за двадцать минут до финиша мы взяли двушку. Я думаю она нам принесла командное 3-Е. 
 Огромное спасибо моему напарнику Сергею за весь сезон 2015 . Приятно работать!



 
ВласДата: 11.10.2015, 21:12 | Сообщение # 63
Евгений Власов
Группа: Проверенный
Сообщений: 519
Награды: 20
Репутация: 565
Всем привет!
Саня,ты как то некрасиво подвигаешь парней к написанию отчётов.
"бабка бабушке сказала сидя на скамеечке..."
ты выдохни Саня...
НЕ БЫЛО ТАКИХ РАЗГОВОРОВ!!!
Серёга,леска есть-можно отоварить сертификаты.(в Л.С.)



 
броникДата: 11.10.2015, 21:24 | Сообщение # 64
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28439
Награды: 352
Репутация: 6483
Влас, как это не было Женя? Ты звякни Эдику да уточни. Или ты думаешь мне приятно было слушать, когда он рассказывал, что Молчановские ( он сказал местные) считают Красноярцев жуликами, так как они за неделю набили рыбы троллингом!!!!! surprised и навешали куканов, так как поймать они не могли, так как не местные и рыбу ловить не умеют. Или это, шикарное Молчановское гостеприимство? Обгадить соперников?
Понятно, что ни к тебе эти вопросы , и дерьму в человеческом обличии рот не заткнуть...
Но когда Паша Войленко второе место занял на ЧКк по спинннигу не слышал, чтоб его дерьмом мазали ....
А пацаны пусть знают, с кем соревнуются. Злее будут!



 
ПЦДата: 11.10.2015, 22:47 | Сообщение # 65
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Сань привет, не нервничай smile .
Мы стояли на писят метрофф выше ваших лодок(е еслиб не фассмажжжор с якорем),еще бы простояли  часика два точно,так фсе там было по чесноку.
Гы,куканы там негде пристроить было biggrin


Сообщение отредактировал ПЦ - Воскресенье, 11.10.2015, 22:53

 
броникДата: 11.10.2015, 23:01 | Сообщение # 66
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28439
Награды: 352
Репутация: 6483
ПЦ, привет, привет. Да я не нервничаю. Возмущаюсь чуть чуть.
А за пацанов , я и так уверен на милиард процентов , мне ни каких доказательств не надо. biggrin не умеют местные проигрывать просто.
Надеюсь нас не будут после прошедших выходных обвинять в жульничистве smile а скажут красноярские сети чьи то вытряхнули biggrin и притащили два десятка рыбин против двух - четырех "местных" западно сибирского региона ( кстати Красноярск восточно-Сибирский город )



 
КингДата: 11.10.2015, 23:04 | Сообщение # 67
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48527
Награды: 636
Репутация: 6275
Цитата броник ()
Снасть: Спартцмен мормышечный.....

Спартцмен... снасть поменяй и выдыхай уже ))

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
Алексей1970Дата: 12.10.2015, 10:51 | Сообщение # 68
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 166
Награды: 19
Репутация: 1344
Забыл добавить пару слов про неумение ловить и за куканы.
Честно я знал когда мы туда приехали что нас не будут воспринимать как конкурентов на медали. Но что потом будут такие не обоснованные обвинения ....Не ожидал. А тем более говорить о том что Красноярцы не умеют рыбу ловить. Ну это совсем как то неуважительно. Что я могу сказать. Мы не самые сильные кто к вам приехал на соревнования от ФРСКК. Есть в Федерации парни и поматерее и помоложе . И на следующий год Мне кажется они отложат все свои дела и составят вам серьезную конкуренцию.



 
тов_СуховДата: 12.10.2015, 11:23 | Сообщение # 69
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Молодцы парни! Уверенно закрыли сезон - это главное.
Тщательная подготовка в течение прошедшего сезона, планомерное участие в соревнованиях по спиннингу и дало результат.
На следующий год в ФРС КК планируем провести побольше соревнований для спиннингистов

Живи, рыбачь и радуйся!

 
Denis1132Дата: 12.10.2015, 11:42 | Сообщение # 70
Денис Калакуцкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 38
Цитата броник ()
Или ты думаешь мне приятно было слушать, когда он рассказывал, что Молчановские ( он сказал местные) считают Красноярцев жуликами, так как они за неделю набили рыбы троллингом!!!!! и навешали куканов, так как поймать они не могли, так как не местные и рыбу ловить не умеют. Или это, шикарное Молчановское гостеприимство? Обгадить соперников?
Сань привет . Не обращайте особого внимания на такой бред. Тем более на людей которые в соревнованиях только у себя в районе.И такие разговоры бывают на всех соревнованиях. Единственное решение этой проблемы;-установка камер в лодке. Ваши же молодцы, нормально подготовились  и отловились, может чуть не повезло.



 
PolДата: 12.10.2015, 12:33 | Сообщение # 71
павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1378
Награды: 47
Репутация: 671
Ни кто не любит проигрывать, особенно на своем поле, но, некоторые делают выводы из проигрыша, а некоторым проще "Обгадить соперников"
Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500
Сообщение отредактировал Pol - Понедельник, 12.10.2015, 12:33

 
ВласДата: 12.10.2015, 12:37 | Сообщение # 72
Евгений Власов
Группа: Проверенный
Сообщений: 519
Награды: 20
Репутация: 565
Всем привет!
парни вы там все что ли больны?
Саша Касьянов,ещё раз тебе повторяю "бабка бабушке на лавочке сказала".
Эдик участвовал?
Кто сказал?
Зачем писать очередной бред?
Ты обделён теплом-вниманием-пониманием?



 
Shukin-sanДата: 12.10.2015, 23:47 | Сообщение # 73
Денис
Автор темы
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
броник, Саня, дружище, зря все это, ну нашелся, на замечательной Молчановской земле, один контрацептив штопаный (я таких обиженных жизнью характеризую так, им даже проститутки не дают, даже за деньги, со словами у меня парень есть biggrin ), может и не он вовсе, а просто так от мимо проходящего гей парада отстал . Нам не чего стыдиться, нам не за что оправдываться, мы все сделали максимально честно и на глазах 10 экипажей (но это подробнее и чуть позже).
И так, все началось после соревнований 2014 года в Молчаново, сразу на финише wink (с кучковались командой Романов Василий, Васин Алексей, Чернов Сергей и ваш покорный слуга), решили без проволочек, что на Чемпионат 2015 на Оби прем по любому. Мысли о Оби в течении года не покидали, бизнес график строился по принципу в конце сентября абонент вне зоны обслуживания, и вот конец августа, собрались командой, обсудили планы и организацию мероприятия-едем на неделю (отдых от работы и выступаем по максимуму возможного).
Да, мы  были в Молчаново неделю, рыбу ловили по 6-8 часов в день, ловили достаточно, много отпускали, брали только на еду, да и то в основном судака (ДА, МЫ НЕ ГОЛОДАЕМ, РЫБУ НЕ ЗАГОТАВЛИВАЕМ-рыбачим для спортивного интереса), были и хохмы на рыбалке-налим на джиг, пойман на обратке, на в ходе в яму, удар был как буд-то сом за пятак (эх, тоска по Волге), фотка у Васяра. Погода пять дней была как по заказу, какого-то засранца, температура +1+2, ветер, дожди (каждый день сушились чуть ли не до трусов), на фото редкие моменты улучшения погоды (это считалась уже хорошая, местных на реке, в районе "трубы" практически не было, короче, погода была козлячая (а пятничная тренировка, так вообще клоака ( весь день монотонный дождь, с очень крупными каплями (промокли все до трусов)).


Такая веселая погодка по очереди сложила с соплями и температурами сначала моего напарника Романова Василия (еще в понедельник), а к среде и Серегу Соколова (Пластик), вложились финансово мы не плохо в развитие местной аптеки, но к основным соревнованиям парни очухались (сильные простуды парней внесли большие коррективы в процесс тренировок (на воду выходили только к 10 утра, с воды уходили рано практически в 16 часов, нужно было не сложиться при такой погоде с серьезными осложнениями).
Тренировки показали, что рыбы много, она капризна, и приманки надо подбирать круговой сменой цветовой гаммы, рыба кормиться выходами, время выходов мы заприметили на главных рабочих точках (эта стратегия наказала наш экипаж во втором туре, но это позже).
И  так, от жеребились на первый тур мы не плохо, стартовали 15-е, думаем нашу точку главную уже забили пока мы еще в стартовой зоне тремся,   дело к старту, решаем гнать по максимуму (зная, что наша лодка Рейд 420 под Меркури 25 идет 46 км/ч), пяток экипажей сможем обогнать в пути. Старт дан, и мы идем на точку, по дороге обогнали 4 экипажа которые шли в старицу, два экипажа ушли на паромную переправу, пришли на точку и видим 6 лодок, а наша точка не закрыта-влетаем сходу и бросаем якорь, понимаем что стоим не точно (теперь время есть встать по жопсу), выдохнули- мы в игре, так получилось, что главную бровку мы закрыли двумя экипажами (командой), закрылись мы за пару часов командой и не плохо укрупнились (стратегия работы на выходы окупилась на все сто, якорь в туре мы даже не поднимали). Был у меня и казус в туре, такого косяка у меня лет пять уже не было (всегда контролирую напарника, как и где его бланк, а тут како-то тупняк напал, и при забросе я отстреливаю приманку Василию), слава богу дорогостоящая палка не пострадала, совместно решаем, что такой косяк могу искупить только пятаком (не меньше), мужик сказал -значит сделал, через пару часов я ее на бровке нашел, короткая возня, умелая командная работа и матушка в лодке (довольные садимся обедать, понимая что все сделали правильно и будем высоко, рыбу не весили, но руки знают, что за 6, под семь (можно спорить).

Эта мама нас подбросила на второе в личке, надо отметить, что наш второй экипаж тоже блестяще работал в первом туре и первое командное в туре наше. Вечер перед вторым туром прошел в совещаниях и мыслях, знаем будет сложно, решаем работать по стратегии выходов на точке.
Второй тур по жребию поставил нас на 16 место, не смертельно, идем на точку, но встать корректно не  получилась (начинаем ходить конем, переставляться), не работают приманки, есть слабые поклевки, но все мимо, и так весь тур (у нас в лодке обстановка накалена спорим с Васей, он говорит караулим выход, я настаиваю на эксперимент на корягах (видимо я был не убедителен (там-то нас и сделали во втором туре), Вася аргументировал,  за нашу "жопорукость" во втором туре, так-как Сережа Чернов и Леша Васин подобрали ключик к пескам и тихонько ковыряли рыбу (они-то и спасли наше третье командное место ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ДРУГИ,    в следующий раз мы не сольем тур (за базар отвечу   ).
Второй тур показал, что нужно осваивать коряги в условиях течения и обраток крутояров (надо проводить работу над ошибками).
ТОМИЧАМ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рыболовный праздник, за дружную компанию, за гостеприимство, до встречи в 2016 году (выводы мы сделали, а выводы мы делать умеем wink ).
ПЕСЕ: Дядя ЖЕНЯ, Саня, не сортесь, я с вами поделюсь своим лозунгом по жизни для моих врагов (не помню откуда, но чертовски понравилось tongue .
"ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ МНЕ БОЛЬНО? -МОЖЕТЕ УКУСИТЬ МЕНЯ ЗА КАКАШКУ!
Прикрепления: 3706667.jpg (90.7 Kb) · 2170351.jpg (107.1 Kb)

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464
Сообщение отредактировал Shukin-san - Понедельник, 12.10.2015, 23:57

 
броникДата: 13.10.2015, 08:36 | Сообщение # 74
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28439
Награды: 352
Репутация: 6483
Алексей1970, Леха спасибо за отчет
Shukin-san, Денис аналогичное спасибо smile



 
MorozovДата: 16.10.2015, 22:51 | Сообщение # 75
Дмитрий Морозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Парни ждем вас в 16 году !





 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Выездные соревнования » Открытый чемпионат Томской области 26-27 сентября. (Собираемся командами, выдвигаемся к соседям.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+