Суббота, 20.04.2024, 20:37
Вход | Регистрация
Меню сайта








Танки
3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Выездные соревнования » Кубок Кемеровской области 2015
Кубок Кемеровской области 2015
PolДата: 29.12.2015, 14:55 | Сообщение # 31
павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1378
Награды: 47
Репутация: 671
Цитата KOROBOK ()
По большей части Назаровцы.
А самый большой из Енисейска.  smile

Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500

 
KOROBOKДата: 29.12.2015, 15:17 | Сообщение # 32
АЛЕКСАНДР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1089
Цитата Pol ()
А самый большой из Енисейска.
Давайте не будем переходить на личности. Команда есть команда, а кто больше кто меньше не конает. cool

Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]

 
pochekutДата: 29.12.2015, 17:19 | Сообщение # 33
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2667
Награды: 127
Репутация: 4956
Спасибо всем за поздравление, трудовые получились соревы! Дорога что туда, что обратно убийство! По 9 часов добирались! Приехали на водоем по размерам как наше озеро Сереуль глубины от 2 до 3.5 метров по тренировались рыба взависимости от зон берется разная окунь 5г. до 150, Ромыч Крючков при нас поймал на 0,064 щучку на 300 гр. По размеру мормышки и толщине лески пофигу, что 0,053 и 1.8 , что 0,069 и 2,5 разницы не заметил. Если рыба стоит берет с первой проводки, редко что бы подряд из лунки несколько штук. С кормежкой лунок было более мене понятно рыба откликается. На треньке Ерш чуть не сьел окуня biggrin - ритуал у него такой biggrin Заселились в квартиру Лениск-Кузнецке(1300 сутки кому интересно) подредактировали снасти в основном перевязывали с темных на золото! Погода сказка плюс 3 под новый год! biggrin Соревы: Первый тур у меня зона А "посасывают" все кроме Власа и Лехи-рыбака, кормлю бурю, проверяю, кормлю,бурю, проверяю, чуствую уже Щварцнегер biggrin За десять минут за финиша 2 рыбы иду к Лехи Шестакову бурю 5 лунок ноль, минута до финиша падаю рядом на его лунку и вот еще один,ору Леха -должок с меня, радуюсь как-будто порвал зону! В итоги бонуса не хватило до 3 места у меня 118 у Сереги Беляева 120. Ромка с Саней в зоне первые мы лидеры 6 очков!
Второй тур! Опять ловчая зона А везет мне на них! wacko С лева Кулик с право Леха Шестаков, бурим, кормим.........., Мы с Лехой зачастили с дорогой(сделали прямоугольник, а Кулик через всю зону) в чем потом и поплатились расредоточили и так не активную рыбу между собой! Все шкерятся не видел за тур не одного вываживания! biggrin Итог тура 7 окуней из них 4 по 5-6 грамм общий вес 207 гр. Жоп.......! sad Мужики: Ерш 3, Ромаша 4, я 7 20 очков. Минуты нервного ожидания то один подойдет поумничает то другой! Награждение Ура мы первые второй год! Хочется поблагодарить организаторов сорев, спонсоров компанию Рыболов-кемерово и Меркури(Новосибирск) за предосталенные призы! Бог троицу любит! biggrin biggrin biggrin



 
pochekutДата: 29.12.2015, 17:28 | Сообщение # 34
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2667
Награды: 127
Репутация: 4956
Чуть не забыл своих друзей сокомандников, спасибо большое вам! Классный получился выезд!!!!!


 
Леха-рыбакДата: 30.12.2015, 10:48 | Сообщение # 35
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 36
Репутация: 901
Цитата pochekut ()
ору Леха -должок с меня
Еще отдашь  biggrin biggrin biggrin wink

Рыба не клюет, у рыбы обед!!!

 
SmokeДата: 30.12.2015, 21:56 | Сообщение # 36
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 162
Награды: 25
Репутация: 1472
Не много о том как это было.

Тренировка показала,  что дно чистое,  плато с плавным уклоном от 2,5 до 3 метров. Рыбаесть, но мало  и сильно разнокалиберная, ходитхаотично, нужно искать, на прикорм собирается.  Снасть леска 0,06, мормышка белая капля 1,8мм.

Первый тур. Выпала зона В. Захожу в зону с дальней стороныот стоянки. Стараюсь не лезть в толпу. Успеваю разбурить дорогу в глубь зоны
лунок в 6, все закармливаю,
 середину ужеделят Забегаев и Зуев. Немного смещаюсь, разбуриваю глубинный горизонт. Кормлю с руки кормовым мотылем, пару лунокмормышем. Начинаю проверку. На первой желунки поклевка окунек грамм в 5. От нуля ушел, но размер не радует. Дальнейшая
игра на лунке ничего не дает. Смещаюсь. Срабатывает пятая лунка и приносит одного окунька грамм в 40, настроение начинает подниматься. В середине уже
толкучка, докармливаю, смещаюсь пусто. Ухожу на дальние лунки. Лунка кормленная
мормышем дает
 еще одного окунька. Окунекберет со дна с первой проводки. Смещаюсь на последнюю лунку и вот оно счастье, ловлю сразу 4 окуней подряд в полуметреот дна и еще 2 со дна, докармливаю, смещаюсь. Больше в полводы рыбы не
нашел.
 На соседней опять окунек.Возвращаюсь на рыбную, еще 2. Делаювывод: рыба если есть, берет сразу. Изгаляться с проводками только потеря
времени. Начинаю бегать по дороге, проверяю, докармливаю. В итоге отработала
каждая из лунок, подарив по окушку. Чаще проверяю те,
 с которых снял больше одного. Так и ношусь доконца тура. Итог второе место в зоне с весом670. Проиграл Зуеву. Видимо как раз не хватило такого окушка , с которым он
позировал на фото.


Второй тур. Опять зона В. Зона находится напротив зоныпервого тура. Место входа определяю продолжением своей дороги. Угол поделили Ершов и Кравцов. Пока вокругменя свободно. Тактика та же, делаюдорогу в центр. Количество лунокувеличиваю сразу, пока зону не превратили в решето. В середке слева
подбуривается Ершов. Будет мешать.
 Начинаю проверку. Глубина неотвечает, ухожу к центру, ловлю окушкаграмм в 5. На соседних лунках такие же и по одному. Собираю штук 5. Понимаю, что десяток таких окуней легко перекрываютсяодним окунем, ухожу оттуда. Поверка еще4 лунок ничего не дает. В середине ловлюокуня уже грамм 10. Мель молчит. Пару лунок закидываю мормышем. Делаю второй проход, сработала середка окунекграмм в 50, делаю там базу. Саня видит, что я поймал крупного, хвост торчит из руки,начинает активно проверять этот горизонт за спиной. В голове борьба: разбурить пятак или проверять дорогу снадеждой на подход рыбы. За буром тоже надо бежать. Убалтываю себя проверить дорогу
еще раз. Вижу, что Саня поймал, одновременно ловлю еще одного 50 граммовика.
Это не остается без внимания,
 справазону начинаю дырявить. Бегу за буром,разбуриваюсь вправо. Дальше лунки молчат.Проверка дороги ничего не дает. Разбуриваю еще 5 лунок кормлю. Ничего. За пол
часа до окончания проверяю середку:
 ещеокунек 50 грамм. Результат слабый, 3 среднихрыбины и мелочь, на душе тоскливо. Саня хвастается 5 рыбинами, думаю влетел ему,
свою мелочь в расчет не беру. В довесок слышу, что кто-то словил бон
yсную щуку. Взвешивание показывает, что не все так плохо,зона отловилась скромно. Я второй, вес 201 грамм, Саня третий. Понимаю ,чтодолжен оказаться в призах, интригой остается только 1 или 2 место. Награждение. Увы, только второй. Проиграл по весу.

Соревнование понравилось.
Поздравляю победителей и призеров.
Хочу сказать спасибо ребятам за поездку, рад за ваше первое место.
Спасибо организаторам и спонсорам! Спасибо судейскойбригаде!



 
Леха-рыбакДата: 30.12.2015, 22:12 | Сообщение # 37
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 36
Репутация: 901
Smoke, Хороший отчет!!!! Спасибо!!!!
Рыба не клюет, у рыбы обед!!!

 
тов_СуховДата: 30.12.2015, 22:31 | Сообщение # 38
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Виталий, отчет живой, сопереживаешь каждое слово!
Главное, количество соревнований дало результат - качество.
Есть понимание борьбы с соперниками, тактически строишь тур,  делаешь выбор - приходит успех.
Впереди ЧКК!

Живи, рыбачь и радуйся!

 
avershДата: 31.12.2015, 13:31 | Сообщение # 39
Александр Ершов
Группа: Проверенный
Сообщений: 889
Награды: 35
Репутация: 1447
Цитата Smoke ()
Саня хвастается 5 рыбинами
10 sad У меня было 10 рыб biggrin но каких...........



 
ФантомасДата: 31.12.2015, 20:30 | Сообщение # 40
Максим
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 217
Награды: 13
Репутация: 597
Не знаю где писать.
Друзья мои Красноярцы с наступающим вас. всех вам благ. Натянутых лесок и побед на всевозможных турнирах. Ваша земля и вы для меня лучшие. С Новым Годом.
С Уважением Долгов Максим

С Уважением Фантомасы из Кузбасса
Член клуба дабл-зеро




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Выездные соревнования » Кубок Кемеровской области 2015
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+