Пятница, 29.03.2024, 04:57
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Выездные соревнования » Чемпионат Кузбасса 26-28.02.2016г. (ловля на мормышку)
Чемпионат Кузбасса 26-28.02.2016г.
Леха-рыбакДата: 29.02.2016, 13:44 | Сообщение # 61
Алексей
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 36
Репутация: 901
РОСО_ФРСКК, Протоколы с печатями были вручены представителю Вашего региона, если надо в электронном виде, то по-позже чуток wink
Рыба не клюет, у рыбы обед!!!

 
РОСО_ФРСККДата: 29.02.2016, 14:16 | Сообщение # 62
Владимир Сухих
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Леха-рыбак, да, протоколы у Андрея Зибенгара. Но мне нужны и другие документы:
1) Скан Положения о чемпионате КемО, с печатями, подписями
2) скан отчета ГСК, также с печатями и подписями.

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
броникДата: 29.02.2016, 14:54 | Сообщение # 63
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
фотоотчет


 
Леха-рыбакДата: 29.02.2016, 15:41 | Сообщение # 64
Алексей
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 36
Репутация: 901
Цитата РОСО_ФРСКК ()
Скан Положения о чемпионате КемО, с печатями, подписями
Это вышлю
Цитата РОСО_ФРСКК ()
скан отчета ГСК, также с печатями и подписями.
Это у Андрея тоже должно быть!!! Если нет, сделаем

Рыба не клюет, у рыбы обед!!!

 
pochekutДата: 29.02.2016, 15:50 | Сообщение # 65
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956

аССА!



 
броникДата: 29.02.2016, 16:05 | Сообщение # 66
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
pochekut, чо то видимо зачесалось....причем в двух местах.


 
vas-rДата: 29.02.2016, 21:38 | Сообщение # 67
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Немного отчитаюсь
1 тур
Решил зайти с мыса острова и поискать свал. Дорога в 9 лунок и 4 по линии. закормил в дно. За два прохода снял 9 рыб. Разбурил две рабочие лунки  по четыре на каждую, плюс дорогу в пять лунок к противоположному краю, уж больно подозрительно  засиделся там кимерунец ( оказался с команды " Рыболовные войска" ). Вернувшись к началу дорожки на очередной заход , вижу ловит, понимаю, что должен быть там. Даже не опустив мормышку забираю оба флага и к противоположному краю, где идёт раздача. Бурю вокруг него четыре лунки. Времени осталось мало, три четверти тура прошло. Забрал одну лунку  , снял шесть добрых окуней. Одна из четырёх тоже заработала, снял ещё десяток. Так до конца тура и насобирал 54 рыбки  и вес 1343 гр. В зоне пятый. Отработал мормышкой 2,5 леска 0,064, заканчивал 2,25 -0,059
2 тур
Зашёл с дальнего угла. С права Саня и Юрка, на втором колышке Палыч.
Со старта бурю восемь лунок, кормлю в дно. Первый проход семь штук, второй ещё восемь и тишина. Разбурил угол и рабочую лунку по центру. Сделал ещё дорогу в пять лунок по диагонали. Народ активно перемещается. Уменьшился до 2,0-0,053. Так до конца тура и пробегал по своей дороге собирая по 1-2 рыбки за проход. Больше всего отдал угол, в том числе и бонусную сорожку которая перекрывал по весу всех мизинчиковых окуней. Поймал 34 рыбки с весом 1080 гр. стал четвёртым в зоне " В". Отдельно хочу поблагодарить Саньку, Юрку и Палыча, за то что не мешали и не рубили дорожку, а работали по своей рыбе.
Командой выложились на все 100, но опять чутка не хватило. Видать пока не судьба, к следующиму чемпионату Кузбаса получше подготовимся. А пока в переди ЧКк, готовимся к нему!
Пс. Общая тренировка прошла на твёрдую четвёрку. Много сил сохранила и дала достаточно много информации по всем зонам. Думаю в следующий раз всё пройдёт ещё лучше !

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
ФантомасДата: 29.02.2016, 21:43 | Сообщение # 68
Максим
Группа: Проверенный
Сообщений: 217
Награды: 13
Репутация: 597
Да Василий вот ты где меня то в первом туре то обогнал. А я даже его в расчет не брал. Думал просто так сидит. Все таки рядом Миша был и он совсем не сидел. Вот я и не стал туда бежать. Видимо зря
С Уважением Фантомасы из Кузбасса
Член клуба дабл-зеро

 
vas-rДата: 29.02.2016, 21:47 | Сообщение # 69
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Цитата Фантомас ()
Думал просто так сидит.
Я Макс его минут пять пас wink пока не раскусил biggrin . Ну а тут как говориться" кто не спрятался, я не виноват" biggrin

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький
Сообщение отредактировал vas-r - Понедельник, 29.02.2016, 21:47

 
rnzvДата: 01.03.2016, 18:43 | Сообщение # 70
Зуев Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 36
Репутация: 1802
Отчёт Макса Долгова.

Всем привет.Спасибо всем за организацию этого соревнования. Я лично и наша команда всегда с нетерпением ждет этот турнир. Где собираются лучшие спортсмены Сибирского региона.
Ну и небольшой мой отчет.
Приехали в пятницу только к 12 часам дня. И то в неполном составе,Сергей Забегаев трудился в этот день. И мы с Мишой за отведенное время успели просто посмотреть где как и какого размера клюет рыба в 3 зонах из 6. На остальное просто не хватило времени. Вывод сделали один. Что абсолютно нифига не поняли и с этим багажом пошли в первый тур.
Тур первый у меня зона Б. Ну а так как я представления не имею где начинать, то иду в угол где сидят местные рыбаки. (не просто ж так) бурю вдоль ленты 4 лунки. Затем дорогу вглубь из еще 6 лунок. Делаю это неспеша паралельно разбуриваю как мне кажется перспективные места с небольшими свалами и пупками. Паралельно со мной так же бурится Вася Романов и Рома Федосов. И начинаю первый проход по лункам. Берег абсолютно ничего не дал и я иду вглубь собирая рыбу штучно и через лунку. Возращаюсь на мель и она мне дает 4 увесистых окушка грамм по 60. Наблюдаю за соперниками вроде неплохой темп у всех рыба штучная. Это наверно и была моя главная ошибка в туре. Я очень мало бурился и когда до финиша оставалось совсем немного времени. То многие спортсмены хорошо доловились у дальней ленточки, ну а у меня соответственно просто не хватило времени. Как итог первого тура около 16-18 лунок и 6 место в зоне.
Тур второй опять зона Б.
Со старта развернулась жесточайшая борьба за крайний левый угол из ( по моему 6 или 8 спортсменов) Я не стал им мешать понимая что могу сделать стартовый рывок пока они будут биться за угол и оттягивать друг у друга рыбу. Я смогу немного половить спокойно. Так и вышло. Я с Ромой Зуевым ушел от основной группы метров на 50. И начали спокойно без суеты разбуривить. Я опять сделал дорогу из 4 лунок и пошел уже более широким шагом между лунками в глубь. И со старта сделал сразу порядка 12 лунок. Смотрю Рома Зуев уже ловит. Бегу под берег и снимаю 3 неплохих окушков другие лунки молчат. сразу начинаю добуриватся понимая что или я не попал в рыбу или она будет штучная. Так и вышло. Вся рыба была штучная и пришлось после каждого прохода добуриватся. И с каждых новых 5 лунок я ловил по 1 рыбке максимум. Как итог этой пахаты. Около 30-35 лунок. Столько же окуней и 3 место в зоне. ( Удивляюсь Сереге Куликову. Испахал всю зону вдоль и поперек).
Как итог для себя сделал один. Летом пойду подтягивать физику.
Ну и мои дорогие друзья сокомандники тоже выступили хорошо и как итог. Я надеюсь заслуженное 1место в командном зачете.
П.С. Миша и Сергей. Я очень рад тому что я с вами выступал в этом сезоне и надеюсь что мы и дальше будем выступать сплоченно и дружно.
П.П.С. Ну и хотелось бы увидеть ваши отчеты.
П.П.П.С. Спасибо компании Рыболов за призы и поддержку нашей команды Рыболов-Кемерово За то что они не забывают нас и привозят нам качественные мормышки, лески идругие сопутствующие товары
С уважением Фантомас

+79620776932
Сообщение отредактировал rnzv - Вторник, 01.03.2016, 18:43

 
СССР-72Дата: 01.03.2016, 21:51 | Сообщение # 71
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1285
Награды: 68
Репутация: 4051
В результате тренировки в первом туре было четкое понимание откуда заходить в зону...Зашли с Саней Королевым ,пробурили параллельно друг другу дороги в середину зоны и начали по лавливать ,окунь не лифтовый,но ловился практически с каждой лунки ...мормышки от двоечки до двух с половиной ,леска 053 до 064...прессинга от соперников не было поэтому удалось занять неплохое место в зоне...
Во втором туре решил занять крайний дальний левый угол,но его решили занять и многие другие спортсмены поэтому на последних минутах перед стартом сместился в пустой угол ближе к берегу ...сделал энное количество лунок и начал потихоньку выцарапывать окушка одного, редко два, три с лунки...в итоги результат по зоне не очень ,но и не провальный, были личные ошибки над которыми буду работать в дальнейшем ...Хочется поблагодарить всех Красноярских спортсменов за совместную тренировку !!!Большое спасибо Сане Броннику за то,что с мог организовать нас всех на совместную работу на тренировке,что то не получилось ,но думаю в дальнейшем все будет намного лучше!!!Огромное спасибо парням с команды Ваське ,Андрею за совместный не легкий труд !!!Рад ,что судьба свела нас вместе !!!Хочется поблагодарить нашего главного спонсора команды ,магазин "Аляска"за финансовую помощь в поездке на чемпионат Кузбасса!!!Спасибо Лехе Дьяченко за его чудо мормышки на капризную рыбу ,лично я ставку делал на них и во многом не прогадал!!! Спасибо организаторам за праздник для спортсменов !!!Спасибо спонсору Кампании" Рыболов "за предоставленные призы!!!Огромное спасибо базе отдыха "Беломорье"за довольно комфортные номера !!!Спасибо судейскому составу !!!Рад был повидать старых друзей и рад новым знакомствам!!!


Сообщение отредактировал СССР-72 - Вторник, 01.03.2016, 23:28

 
pochekutДата: 02.03.2016, 11:17 | Сообщение # 72
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Томский и Красноярский руководители секции мормышки!



 
SlavaLДата: 02.03.2016, 13:08 | Сообщение # 73
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
Цитата броник ()
отоотчет


Таблички зон у судей!

Номера дублирующие флажок на участниках!!!

Рации!!!

Красота!!!






век живи - век учись...
Сообщение отредактировал SlavaL - Среда, 02.03.2016, 13:11

 
Леха-рыбакДата: 02.03.2016, 15:56 | Сообщение # 74
Алексей
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 36
Репутация: 901
SlavaL, спасибо добрый человек за такие теплые и греющие душу слова!!!!!!!!!! biggrin wink
Рыба не клюет, у рыбы обед!!!

 
РОСО_ФРСККДата: 02.03.2016, 18:43 | Сообщение # 75
Владимир Сухих
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Цитата SlavaL ()
Таблички зон у судей!
Номера дублирующие флажок на участниках!!!
Рации!!!
Красота!!!


Давайте и мы сделаем наши соревнования красивыми, понятными, праздничными!

Пошёл покупать сундук, заначки откладывать!

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
zavgarДата: 02.03.2016, 23:55 | Сообщение # 76
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
Спасибо всем за организацию этого соревнования. Наша команда задолго до обозначения даты проведения соревнований начала подготовку к данному празднику рыболовов спортсменов. Где всегда встречаемся с друзьями, где собираются одни из лучших спортсменов Сибирского региона. Водоем относительно был уже знаком, но как оказалось мероприятие будет проходить совсем в другом месте. Очень понравилось что от базы оставалось только спуститься к водоему и ты уже практически возле зоны соревнований.

Приехали в четверг поздно ночью, наши Красноярцы уже спали, тревожить никого не
стали и с дороги уставшие, завалились спать. Подъем в восемь утра, чай, кофе со сладостями и в номер к Сане «Бронику», на всеобщее собрание Красноярских спортсменов для обсуждения тактики тренировки. Спасибо Саня что организовал совместную тренировку. Спасибо
всем Красноярцам что сделали определенную работу и провели совместное обсуждение и тактические действия при входе в зоны во время туров. Конечно многое еще надо доработать, кому то ответственнее подойти к требуемым условиям тренировки, кому то надо доработать технические средства для тренировки, как минимум каждый должен иметь глубомер, ну и так далее. На выездных соревнованиях
мы должны работать совместно, и я думаю, мы к этому и придем.  Тренировка тренировкой, а вот вход в зону и работа в зоне уже сам должен и работать и думать.

Итак.1 тур зона В:
Обсудив командой кто где будет заходить, я как и сказал мой капитан пошел в в угол, но он оказался настолько острым, что меня смутила одна мысль как и где мне делать лунки, а бурить планировалось не мало, вот здесь я и сделал тактическую ошибку… прошел дальше что бы места для маневров было больше. Сигнал старт. Со старта сразу девять лунок, все кормлю с руки. Начинаю проверять первую и сразу начинаю ловить, посмотрел по сторонам Серега Куликов еще не начал ловить, все перебирает удочки. Андрюха Ощепков тоже все проверяет лунки и не ловит, вот думаю мне подфартило, побежал проверять другие лунки, из девяти оказалось еще одна боле менее рабочая, но не надолго, на этом моя радость закончилась. Проверяя лунки на наличие рыбы заметил как в углу сидя на ящике парнишка из «Рыболовные Войска»  вытаскивает одну за одной да и размер радует, его так же заметил и Серега. Быстрым шагом я и Серега направились к этому
парнишке, Серега оказался ближе и к тому же быстрее меня и занял лучшее место, а именно ближнее к углу зоны. Я успел и сделать пару лунок, но так как флаг у меня с собой один, у меня одну лунку отжал Леха Кравцов, закормил их и опять на свои лунки проверять, а там единичные поклевки и тем более редкая рыбка, с лунки одна рыба на пол часа, трижды бегал проверять у гол, но результата постоянной ловли рыбы у меня не получался. Так и пробегал по кругу изредка находил лунки с двумя окунями, и на этом все прекращалось. В итоге уже в середине тура я начал понимать, что результата у меня не будет, а что делать так и не пришло ко мне до конца тура. Я в зоне тринадцатый. Васька и Серега с моей команды отловились очень хорошо. Вечером собрались все вместе, все Красноярцы, поговорили,обсудили ошибки, выбрали места где будем заходить и отдыхать. Мне не спалось много думал что и как делать во втором туре.

Тур второй зона Б:
Со старта развернулась интересная борьба за крайний левый угол. У меня получилось порядка шести лунок, но парочку я потерял, вернее они спутались с другими спортсменами, но одну интересную с ямкой я спрятал и оставил только для себя. Она мне в будущем отдала несколько хороших окуней. Оставив один флаг на стартовых лунках, я выдвинулся делать дорогу в середине зоны, посматривая на действия Макса Долгова и Сереги Куликова, но и другие спортсмены не оставались без наблюдения. Вернулся к месту начала старта, и начав проверять лунки, стало понятно что ничего хорошего здесь не будет, чудом Саня Бронник прошел мою лунку, в которой и оказалась ямка, та как данная лунка находилась между его двумя. Саня пошел в центр, я же поставил флаг на свою лунку и проверив ее на наличие рыбы, а она в ней оказалась есть, начал немного ловить. Как только она перестала приносить мне рыбу, я докормил ее и выдвинулся проверять центр, где также нашел парочку рабочих лунок. Трижды возвращался на начальные лунки, и всего единожды она мне дала еще пару окуней,  поэтому уже под конец тура я находился в центре зоны и искал именно там рыбу.Сигнал финиш, взвешивание я пятый, уже лучше, чем в первом туре. Василий и Серега как всегда молодцы, с очень хорошими результатами. И интрига до самого построения, попали мы в призеры или нет. И оказалось что опять совсем рядом для повышения спортивного разряда, оказалось все на столько плотно по очкам, что мне конечно стало стыдно за себя что не смог войти в десятку в первом туре, но это же спорт и тем более рыболовный спорт, здесь всегда есть и будут, и победители и проигравшее, надо просто не сдаваться а идти дальше, идти к победе.
И на по следок: слова благодарности моим друзьям по команде Сереге Чернову и Василию Романову, спасибо вам парни за все, что есть у нас в команде.
Спасибо всем Красноярским спортсменам, которые принимали участие в данных соревнованиях, за совместную тренировку, за общение и дружбу.
Спасибо Организаторам данного соревнования, за то, что мы чудесно провели выходные на Кузбасской земле. За то, что мы опять все вместе
собрались, а именно спортсмены из разных регионов Сибири.
Спасибо компании «РЫБОЛОВ»за помощь в организации соревнований и за предоставленные призы.
Спасибо магазину «Аляска» и ее непосредственному руководителю Денису, за морально-материальную помощь нашей команде, Спасибо Вам.
Ну что, до новых встреч на водоеме.

[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]
Сообщение отредактировал zavgar - Четверг, 03.03.2016, 08:56

 
броникДата: 03.03.2016, 10:59 | Сообщение # 77
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
Андрюха нельзя быть немножко беременным. Нужно быть или не быть. :)

Спасибо за отличные отчеты!!!



 
zavgarДата: 03.03.2016, 14:11 | Сообщение # 78
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
броник, Так вот и получилось что оказался в тот момент немножко беременный biggrin
[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Выездные соревнования » Чемпионат Кузбасса 26-28.02.2016г. (ловля на мормышку)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+