Пятница, 26.05.2017, 14:35
Вход | Регистрация
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Мотоцентр Енисей

Вейдерсы Vision




Хит. Утро 26.05.2017 г.
Видимо кладка погибла и будет компенсаторная.
1
новые вывелись, подрастают.
Сезон закончился но в городе как то спокойней.
Вот и пополнение.
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: Кинг, броник, тов_Сухов 
Форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Кубок Красноярского края "Золотая Мормышка 2016" (Озеро Большое, 9-11 декабря 2016 года)
Кубок Красноярского края "Золотая Мормышка 2016"
pochekutДата: Воскресенье, 06.11.2016, 08:22 | Сообщение # 1
Почекутов Игорь
Автор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1591
Награды: 95
Репутация: 3800


ПРАВИЛА РЫБОЛОВНОГО СПОРТА в дисциплине "ловля на мормышку со льда":


РЕГЛАМЕНТ:


Заявка на участие:


Информация по расселению:


Участники:
Примерная заявка для регистрации на форуме:
Команда "Ветераны", ФРС КК, Красноярск:
1. Иванов Иван Иванович,1947, 1р
2. Петров Петр Петрович,1958, 2р
3. Сидоров МихаилИванович, 1954, 3р

Участники-команды:



Участники в личном зачете:



Призовой фонд:


Целевые взносы в размере 2400 рублей с команды (800 рублей с участника) сдавать заблаговременно до 06.12.2016:
1. в кассу РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"по адресу: г Красноярск, ул. Весны, 3, магазин "Рыболов-Эксперт".
2 на карту Сбербанка 4276 8310 1046 63шестьдва Игорь Николаевич Почекутов

Взносы являются добровольным пожертвованием и идут на организацию соревнований ( оплату судейской коллегии, награждение победителей и призеров соревнований).


Сообщение отредактировал pochekut - Четверг, 08.12.2016, 09:49
 
RonДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:51 | Сообщение # 2
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5200
Награды: 117
Репутация: 3654
Прошу зарегистрировать:
Команда "Флагман", ФРС КК
1. Королев Александр Сергеевич, 1989, КМС
2. Ощепков Андрей Сергеевич, 1986, КМС
3. Касьянов Александр Владимирович, 1978, КМС


Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...
 
adalex76Дата: Понедельник, 07.11.2016, 01:00 | Сообщение # 3
Алексей Дьяченко
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 6
Репутация: 274
Команда Санкт-Петербурга собирается прикатить, но в составе 2 человек, так как третий пока что точно не может подтвердить свое участие.
Дьяченко А. - МСМК
Иванов А. - КМС
 
ФантомасДата: Понедельник, 07.11.2016, 10:37 | Сообщение # 4
Максим
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 11
Репутация: 465
команда Рыболов-Кемерово
1 Забегаев С. кмс
2 Беккер М. П. кмс
3 Долгов М .В . кмс


С Уважением Фантомасы из Кузбасса
Член клуба дабл-зеро
 
Леха-рыбакДата: Понедельник, 07.11.2016, 10:51 | Сообщение # 5
Алексей
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 29
Репутация: 847
"ФРС Кузбасса-1"
1. Шестаков Алексей Александрович, 1979г.р., КМС;
2. Шарафиев Мансур Индусович, 1966г.р., КМС;
3. Пшеничный Антон Алексеевич, 1990г.р., КМС.


Рыба не клюет, у рыбы обед!!!
 
геологДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:03 | Сообщение # 6
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 12662
Награды: 136
Репутация: 1648
Здорово как !!! 
Когда-то на ЗМ ни одного разрядника и только
как глыба - Е. Власов КМС !!!
Да Леха -рыбак был кажись со вторым !


Лучше сделать и пожалеть,
чем не сделать и пожалеть
 
ФантомДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:17 | Сообщение # 7
Владимир
Профессионал
Группа: Куратор темы
Сообщений: 544
Награды: 13
Репутация: 738
Мальчевский Владимир Юрьевич, 1972г.р., 2р
,


Сообщение отредактировал Фантом - Воскресенье, 13.11.2016, 10:57
 
Леха-рыбакДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:21 | Сообщение # 8
Алексей
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 29
Репутация: 847
геолог, было дело...  wink

Рыба не клюет, у рыбы обед!!!
 
РОСО_ФРСККДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:44 | Сообщение # 9
Владимир Сухих
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 5
Репутация: 50
Зарегистрированы команды:

1) Команда "Флагман", ФРС КК, Красноярск:
1. Королев Александр Сергеевич, 1989, КМС
2. Ощепков Андрей Сергеевич, 1986, КМС
3. Касьянов Александр Владимирович, 1978, КМС

2) Команда "ФРС Санкт-Петербурга"
1. Дьяченко Алексей Петрович, 1976, МСМК
2. Иванов Александр Александрович, 1990, КМС
3. уточняется...

3) Команда "Рыболов-Кемерово", ФРС Кузбасса
1. Забегаев Сергей Анатольевич, 1970, КМС
2. Беккер Михаил Петрович, 1988, КМС
3. Долгов Максим Владимирович, 1979, КМС

4) Команда "ФРС Кузбасса-1", Кемерово
1. Шестаков Алексей Александрович, 1979, КМС
2. Шарафиев Мансур Индусович, 1966, КМС
3. Пшеничный Антон Алексеевич, 1990, КМС

Зарегистрирован пока в личный зачет (в поиске команды):

1. Мальчевский Владимир Юрьевич, 1972, 2р, ФРС КК, Красноярск


Сухих Владимир Дмитриевич, президент РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
 
ВласДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:24 | Сообщение # 10
Евгений Власов
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 18
Репутация: 485
Всем привет!
5) Команда ФРС ТО-1 "Тайга"
1.Власов Евгений Николаевич 1965  КМС
2.Куликов Сергей Александрович 1982  КМС
3.Булычев Павел Юрьевич 1997 КМС

С уважением,Власов Евгений.
 
тов_СуховДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:32 | Сообщение # 11
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2832
Награды: 95
Репутация: 3088
Зарегистрирована команда:

5) Команда ФРС ТО-1 "Тайга"
1. Власов Евгений Николаевич, 1965, КМС
2. Куликов Сергей Александрович, 1982, КМС
3. Булычев Павел Юрьевич, 1997, КМС


 
gnkДата: Вторник, 08.11.2016, 00:05 | Сообщение # 12
николай
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Команда Фишингсиб Новосибирск
1.Сарафанов Михаил Алексеевич,1984,КМС
2.Дюпин Никита Олегович,1992,КМС
3.Гауцель Николай Константинович,1984,КМС
 
тов_СуховДата: Вторник, 08.11.2016, 10:44 | Сообщение # 13
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2832
Награды: 95
Репутация: 3088
Зарегистрированы команды:

6) Команда "Фишингсиб", ФРС НСО, Новосибирск
1. Сарафанов Михаил Алексеевич, 1984, КМС
2. Дюпин Никита Олегович, 1992, КМС
3. Гауцель Николай Константинович, 1984, КМС

7) Команда "Ветераны", ФРС КК, Красноярск:
1. Заделёнов Владимир Анатольевич, 1958, 2р
2. Романов Владимир Михайлович, 1964, 3р
3. Сухих Владимир Дмитриевич, 1947, 1р


 
тов_СуховДата: Среда, 09.11.2016, 13:08 | Сообщение # 14
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2832
Награды: 95
Репутация: 3088
Размещены приглашения на участие в "ЗМ-2016" на сайтах ФРС:
Алтайского края, Республики Бурятия, Кемеровской области, Новосибирской области, Омской области, Свердловской области, Томской области, Тюменской области.


 
iboldДата: Среда, 09.11.2016, 22:38 | Сообщение # 15
Игорь
Начинающий рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 45
Привет Всем!

Команда ФРС Омской области «СИБТЕРМО»
1. Иванов Станислав Александрович, 1984, 2 разряд
2. Павлов Дмитрий Николаевич, 1987, КМС
3. Скрягин Валерий Валерьевич, 1984, КМС

Команда ФРС Омской области «Первый рыбацкий корпус»
1. Пегасин Игорь Юрьевич, 1968, 2 разряд
2. Кулик Игорь Васильевич, 1969, КМС
3. Павлов Евгений Валерьевич, 1975, б/р

Личный зачет
1. Федоров Андрей Владимирович, 1967, 2 разряд

С уважением, Игорь Кулик
 
ТельДата: Четверг, 10.11.2016, 09:05 | Сообщение # 16
Виктор
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 987
Награды: 22
Репутация: 445
Ну вот , опять малый чемпионат страны...
 
salma777Дата: Четверг, 10.11.2016, 17:10 | Сообщение # 17
Игорь
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 45
pochekut,  Кузмин Игорь Анатольевич 1970 ,б/р г. Ачинск взнос оплатил

правильно Кузьмин  smile прошу исправить


Сообщение отредактировал salma777 - Четверг, 10.11.2016, 22:34
 
тов_СуховДата: Четверг, 10.11.2016, 21:14 | Сообщение # 18
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2832
Награды: 95
Репутация: 3088
Зарегистрированы:

8) Команда «СИБТЕРМО», ФРС Омской области
1. Иванов Станислав Александрович, 1984, 2 разряд
2. Павлов Дмитрий Николаевич, 1987, КМС
3. Скрягин Валерий Валерьевич, 1984, КМС

9) Команда «Первый рыбацкий корпус», ФРС Омской области
1. Пегасин Игорь Юрьевич, 1968, 2 разряд
2. Кулик Игорь Васильевич, 1969, КМС
3. Павлов Евгений Валерьевич, 1975, б/р

Участник в личном зачете:

3. Федоров Андрей Владимирович, 1967, 2 разряд, ФРС Омской области


 
АтосДата: Четверг, 10.11.2016, 22:22 | Сообщение # 19
Юрий
Гуру рыбалки
Группа: Проверенные
Сообщений: 14349
Награды: 536
Репутация: 4873
"Тугун"
Гринин Александр Борисович 1971 г.р.1р.
Половинский Алексей Викторович 1984 г.р. 1р. 
Савостьянов Юрий Леонидович 1965 г.р. 1р.


Место, свободное от РПУ
 
adalex76Дата: Пятница, 11.11.2016, 02:36 | Сообщение # 20
Алексей Дьяченко
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 6
Репутация: 274
Немножко добавлю антиресу для обчестьвенности рыболовной!

В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЗАЙМУСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ДОДЕЛКОЙ ПРИЗОВ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ - СОБСТВЕННО МОРМЫШЕК
Над форматом еще чуть подумаю, но скорее всего он будет таков: по небольшой подборке командам-призерам и по эксклюзивной мормыхе призерам-личникам. Фотки постараюсь повесить в инете на обозрение.
Пороюсь в закромах и задумках, может еще что придумаю.

Остальные, кто рассчитывает поживиться мормыхами на коммерческой основе, задумайтесь над предварительным хотя бы примерным заказом. По умолчанию я привезу много разного понемногу и самое востребованное, как и в прошлом году быстро кончится)
 
ТельДата: Пятница, 11.11.2016, 09:55 | Сообщение # 21
Виктор
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 987
Награды: 22
Репутация: 445
adalex76, Алексей, привет! Отлично придумал. Вот это стимул.... стимулище.
 
тов_СуховДата: Пятница, 11.11.2016, 14:43 | Сообщение # 22
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2832
Награды: 95
Репутация: 3088
Зарегистрирована:

10) Команда "Тугун", Красноярск
1. Гринин Александр Борисович, 1971, 1р
2. Половинский Алексей Викторович, 1984, 1р
3. Савостьянов Юрий Леонидович, 1965, 1р


 
ВласДата: Пятница, 11.11.2016, 20:36 | Сообщение # 23
Евгений Власов
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 18
Репутация: 485
Прошу предварительно зарегистрировать:
2)Команда ФРС ТО-2 "Клёвый"
Червонец А.М. 1970 КМС
Войленко П.Ю. 1976 КМС
Малиновский С.В. 1973 КМС
3)Команда ФРС ТО-3 "ХетТрик"
Кравцов А.С. 1971 КМС
Дельва В.В. 1967 КМС
Луценко А.И. 1975 КМС

ЧУТЬ ПОЗЖЕ ЕЩЁ ОДНА КОМАНДА

С уважением,Власов Евгений.
 
zavgarДата: Пятница, 11.11.2016, 20:45 | Сообщение # 24
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Куратор темы
Сообщений: 2050
Награды: 53
Репутация: 2956
Команда "Аляска", ФРС КК, г. Красноярск 
1. Романов Василий Александрович, 1975, 1р
2. Зибенгар Андрей Юрьевич, 1973, 1р
3. Чернов Сергей Александрович, 1972 КМС


 
ВласДата: Пятница, 11.11.2016, 21:43 | Сообщение # 25
Евгений Власов
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 18
Репутация: 485
Команда ФРС ТО-4 "Арктик"
Колотовкин А.В. 1978 3р.
Сандалюк В.С. 1980 2р.
Дроздов Ю.А. 1999 3р.

С уважением,Власов Евгений.
 
ГасяДата: Пятница, 11.11.2016, 21:46 | Сообщение # 26
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенные
Сообщений: 2664
Награды: 72
Репутация: 1972
Жаль, что не смогу увидеть Вас всех вместе.  cry
Приеду только 23.12.16


"...Желаю, чтобы все!"
 
броникДата: Воскресенье, 13.11.2016, 07:16 | Сообщение # 27
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Модераторы
Сообщений: 22339
Награды: 264
Репутация: 3843
Немного о зоне соревнований.
Размер одной зоны составит:
Длинна составит 250 метров.
Ширина составит 75 метров.
Общий размер  зон двух туров с учетом нейтральных полос составит:
765 метров в длину 
155 метров в ширину.
В этом сезоне хотим не много углубиться. Предварительно минимальная точка составит 4-5 метров, максимальная до 8-9 метров.
Зоны будут разбиваться в четверг с утра.
 
броникДата: Воскресенье, 13.11.2016, 07:37 | Сообщение # 28
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Модераторы
Сообщений: 22339
Награды: 264
Репутация: 3843
Предварительный состав ГСК на сегодняшний день :

Главный судья - Иванкин Алексей проживание база Светлана
Главный секретарь - Саломатова Ия проживание база Парное

Судьи:
Ленник Вячеслав
Буяров Алексей проживание база Светлана
Задоя Константин проживание база Светлана
Долдонов Егор проживание база Светлана
Немытов Петр проживание база Парное
Елизаров Анатолий проживание база Светлана

Остальные дополнения по ГСК и судьям ближе к дате соревнований, в оперативном порядке.

Вышеперечисленным судьям подтвердившим свое участие забронированы именные места на базах Светлана и Парное.
В срок до 07.12.16 будут перечислены компенсации  оплаты проживания, питания и ГСМ, а так же з/п, согласно сметы расходов, принятой секцией мормышки для данного соревнования
Смета находится у руководителя секции Игоря Почекутова, может уточнить если есть желание какие суммы вам будут выплачены.
 
броникДата: Воскресенье, 13.11.2016, 07:38 | Сообщение # 29
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Модераторы
Сообщений: 22339
Награды: 264
Репутация: 3843
Гася, Мы тебя и тогда рады видеть biggrin
 
Iv@n_kyzДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:54 | Сообщение # 30
Иван Кузнецов
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 6
Репутация: 887
Прошу зарегистрировать команду "Огонь" ФРС КК
1. Никифоров Юрий Юрьевич 1980 2 р
2. Кузнецов Иван Викторович 1983 2 р
3. Лосев Виталий Викторович 1980 1 р





Поделиться в соцсетях:

 
Форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Кубок Красноярского края "Золотая Мормышка 2016" (Озеро Большое, 9-11 декабря 2016 года)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:



  • 25.05.2017: Столик походный туристический из натурального...
  • 24.05.2017: Удилище+ Катушка+Шнур (2)
  • 24.05.2017: ЧЕХОЛ ДЛЯ УДИЛИЩ
  • 23.05.2017: Автошины
  • 23.05.2017: Nissan Marine 15
  • 22.05.2017: Продам карабин (2)
  • 22.05.2017: Продам Citroen Berlingo Multispace
  • 21.05.2017: Сайга 030 или Вепрь-12 ВПО-205 00
  • 21.05.2017: заброска на сплав
  • 20.05.2017: Прогресс 2м (река - море).
  • 20.05.2017: Прогресс 2м (река - море).
  • 20.05.2017: Sun Marine SA-380
  • Яндекс цитирования

    Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2017 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Погода