Пятница, 29.03.2024, 18:40
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Золотая Мормышка 2014 (5-7.12.2014 озеро Большое)
Золотая Мормышка 2014
РОСО_ФРСККДата: 23.10.2014, 19:47 | Сообщение # 1
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60


ПРАВИЛА РЫБОЛОВНОГО СПОРТА



РЕГЛАМЕНТ



ПОЛОЖЕНИЕ



ЗАЯВКА




ИНФОРМАЦИЯ ПО РАССЕЛЕНИЮ



УЧАСТНИКИ



ПРИЗОВОЙ ФОНД


ЗАКАЗ МОТЫЛЯ И МОРМЫША



Место проведения
Прикрепления: 9518883.jpg (128.6 Kb)

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
ВаняДата: 07.12.2014, 16:55 | Сообщение # 421
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7043
Награды: 119
Репутация: 2341
Кинг, не читает((( кто первый?


 
КингДата: 07.12.2014, 16:58 | Сообщение # 422
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48461
Награды: 633
Репутация: 6230
https://yadi.sk/i/Cij5Q1CbdCjqU

https://yadi.sk/i/efdp9bJtdCjsz

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
a1_04Дата: 07.12.2014, 17:03 | Сообщение # 423
Вотяков Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 62
Призеров с победой, участников с завершением такого значимого турнира!
Организаторам отдельный респект.

Сидим дома, кусаем локти.

Андрей, команда "Катунь", сайт "Рыбалка в Горном Алтае".

 
mepps79Дата: 07.12.2014, 17:24 | Сообщение # 424
Владислав
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 42
А.П-чемпион!!!!!!!!!10759гр!!! как моторчик в Питер потащит теперь!!????)))))

Сообщение отредактировал mepps79 - Воскресенье, 07.12.2014, 17:40

 
1voinДата: 07.12.2014, 18:34 | Сообщение # 425
Безверхов Дмитрий Григорьевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 1285
Награды: 58
Репутация: 911
Всех победителей и призеров с победой.
Леха Половинский МОЛОДЕЦ, как я понимая единственный из Края кто вошёл в 10-ку. Все таки помогают тебе мои "прибамбасы". Я в тебя верил. В таблицы не видно кто занял 7 место.
Ромаша то же молодца, хотя обещал всех порвать. smile

Болею рыбалкой. Лечиться не буду

 
pochekutДата: 07.12.2014, 19:55 | Сообщение # 426
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Цитата 1voin ()
Леха Половинский МОЛОДЕЦ, как я понимая единственный из Края кто вошёл в 10-ку

Неправильно посмотрел Ромыч Зуев 7, а мог быть и 5 если в зону рыбную попал. У трех человек по 7 очков! angry



 
ЛЕРДата: 07.12.2014, 20:03 | Сообщение # 427
Валерий
Комрад
Группа: Проверенный
Сообщений: 2820
Награды: 65
Репутация: 1380
Цитата 1voin ()
Ромаша то же молодца, хотя обещал всех порвать.

Ромыч красава , Дима , его поднатаскать ейбо будет рвать .
Поздравляю победителей наш водоем ,( много зависит от мастерства , ну и немного везения smile
Есть от чего отталкиваться , глядя на результаты smile ЗДОРОВО ! biggrin

Судак это тема: http://www.bylkov.ru/forum/31-2909-1#373542

 
EDДата: 07.12.2014, 20:03 | Сообщение # 428
Эдуард
Группа: Проверенные
Сообщений: 4442
Награды: 34
Репутация: 637
Цитата a1_04 ()
Игорь перепроверь вложение, что-то в нем не так!


Оно уже лет шесть не так. Почему известно. Но видимо так (в смысле не так) будет всегда. smile



 
броникДата: 07.12.2014, 20:11 | Сообщение # 429
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28403
Награды: 351
Репутация: 6458
ED, так и будет.


 
ЗолотцеДата: 07.12.2014, 21:26 | Сообщение # 430
Ия
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 41
Репутация: 1853
Всем привет!

Цитата ED ()
Оно уже шесть лет не так.


Вот стразу видно, что Вас, Эдуард Мансурович, на закрытии Турнира не было! Не шесть лет, а пять...... И это уже, какая ни какая, а традиция! А традиции надо чтить !!! wink
От себя хочу сказать спасибо организаторам, участникам, спонсорам Турнира "Золотая мормышка 2014"! Получила заряд бодрости и море позитива!А что бы и ваши впечатления сохранить, вот вам подарок: 400 фотографий с турнира )))
Надеюсь каждый найдет для себя что-то интересное!
https://yadi.sk/d/NcMRT9fQdD2FA


Сообщение отредактировал Золотце - Воскресенье, 07.12.2014, 21:57

 
ЗолотцеДата: 07.12.2014, 21:49 | Сообщение # 431
Ия
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 41
Репутация: 1853
Участники ЗМ 2014! smile
Прикрепления: 7317067.jpg (104.6 Kb)



 
EDДата: 07.12.2014, 22:37 | Сообщение # 432
Эдуард
Группа: Проверенные
Сообщений: 4442
Награды: 34
Репутация: 637
Цитата Золотце ()
Вас на закрытии не было


Был. smile

Цитата Золотце ()
Не шесть лет


Не шесть лет, а лет шесть. tongue

Цитата Золотце ()
пять


А оно что-то меняет? Как трахался народ с отчётами, так и трахается. И будет трахаться дальше. Броник обещал. smile


Сообщение отредактировал ED - Воскресенье, 07.12.2014, 22:41

 
ЧерноморецДата: 07.12.2014, 22:56 | Сообщение # 433
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 39
Репутация: 1933
Добрый вечер!
Большое спасибо организаторам и судейской бригаде за отлично проведенный турнир Золотая Мормышка-2014! Спасибо спонсором за предоставленные призы!
Хочется поблагодарить всех спортсменов Красноярского края и особенно гостей данного мероприятия!
География спортсменов увеличивается с каждым годом и это приятно! Рад был всех повидать!
До скорых встреч! smile



 
КингДата: 07.12.2014, 22:58 | Сообщение # 434
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48461
Награды: 633
Репутация: 6230
Цитата ED ()
Как трахался народ с отчётами, так и трахается. И будет трахаться дальше.

а ты возьми да преобразуй.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
EDДата: 07.12.2014, 23:19 | Сообщение # 435
Эдуард
Группа: Проверенные
Сообщений: 4442
Награды: 34
Репутация: 637
Цитата Кинг ()
а ты возьми да преобразуй.


Мне и так видно. И для форума преобразовывал пару лет и выкладывал. Не о том же плачь. smile

Ладно, пора с оффтопом завязывать. Скоро народ доедет и начнёт отчёты выкладывать. )


Сообщение отредактировал ED - Воскресенье, 07.12.2014, 23:22

 
ПаромщикДата: 07.12.2014, 23:24 | Сообщение # 436
Алексей
Баюн Езагашский
Группа: Проверенный
Сообщений: 1799
Награды: 176
Репутация: 4030
Добрались домой!

Всем участникам данных соревнований - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за участие, присутствие, настрой, позитив, эмоции, борьбу, настроение и победы!

За эти ПЯТЬ прошедших мероприятий - было очень много сделано не только участниками, но и организаторами данного мероприятия, которое в этом году вполне можно называть - мероприятие с международным участием!
Новые люди, новые снасти, новые победы!
Ещё большой вклад делают СПОНСОРЫ данного мероприятия, призовой фонд - отдельный БОЛЬШОЙ "ПЛЮС"!

Ещё раз ВСЕМ УЧАСТНИКАМ "ЗОЛОТОЙ МОРМЫШКИ-2014" большое спасибо!!

Приезжайте, прилетайте, участвуйте и побеждайте!!

С уважением, Буяров Алексей.

Рыбалка - это отдых, а не заготовка!! (r)

 
НастройщикДата: 07.12.2014, 23:25 | Сообщение # 437
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46565
Награды: 366
Репутация: 5922
ED, Вот не зря я тебя врединой называю.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
EDДата: 07.12.2014, 23:38 | Сообщение # 438
Эдуард
Группа: Проверенные
Сообщений: 4442
Награды: 34
Репутация: 637
Цитата Настройщик ()
не зря я тебя врединой называю


Мы с тобой уже обсуждали - я не вредный, я нудный.
А вредина - это тот, кто каждый год раз за разом выкладывает косячные таблицы. smile



 
НастройщикДата: 07.12.2014, 23:40 | Сообщение # 439
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46565
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата ED ()
я не вредный, я нудный.

Ага, и это тоже. smile

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
sevskДата: 08.12.2014, 08:02 | Сообщение # 440
Логутенко Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 119
Напишу несколько слов...
Собирался на Большое давно, но все как то не получалось. То с работой не подмениться, то в прошлом году проходили соревнования не на Большом. Но в этом году отпуск был запланирован, лед встал вовремя и можно сказать мечта сбылась. Дорога дальняя пролетела незаметно, заселились на базе, переночевали и с утра на водоем. Чистый прозрачный лед, прозрачная вода и окунь красивого, насыщенного я бы даже сказал, цвета. Накануне пролистал все темы про данный водоем и мероприятия на нем проходившие. Кроме того просмотрел и ролики о ЗМ и ловле на данном водоеме. Вспомнил слова Власова из его семинаров. Начали пробовать ловить рыбу. Рыба ловилась: не везде и не одинакового размера. Но если нашел, то можно было сидеть и ловить довольно долго. Единственное возле береговых зон меня преследовала неудача.
1 тур - береговые зоны. Зона А. Неправильно сделанные выводы о малорыбности зоны принесли свои плоды. Задача хотя бы наловить что то принесла и такой же результат. Думая, что отловился неплохо, поймав около 30 разнокалиберных окунишек, удивленно наблюдал за результатами взвешивания. Как оказалось в зоне А самые большие уловы. В итоге место в зоне почти в конце.
2 тур - дальние зоны. Зона А. В этот раз решил несколько изменить вчерашнюю тактику поиска рыбы на данном водоеме, да и вообще ее ловли. Найдя лунку дававшую несколько окуней, начинаю ее раскармливать и периодически разбуривать данный пятак. Это принесло свои плоды: 1 из 2 лунок на данном пятаке давала мне по несколько окуней при проходе. В итоге в пакет я пересыпал неплохой улов.
В итоге 42 место.
Не знаю кто договаривался с погодой, но она была просто великолепная. 1 тур светило солнышко, во 2-м небольшой снежок. Тепло и комфортно ловить, ветер минимальный.
Хотелось сказать спасибо организаторам и всем тем кто помогал устроить этот турнир. Поздравляю победителей и призеров! Отдельно хотелось поблагодарить спонсоров турнира - призы на ЗМ всегда шикарные! Есть за что бороться! Спасибо базе Светлана! Надеюсь в следующем году опять половить окуня на Большом, ну и совместить это с ЗМ-2015.
p.s.:часть отпуска уже запланирована на декабрь...



 
Леха-рыбакДата: 08.12.2014, 10:45 | Сообщение # 441
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 36
Репутация: 901
Всем привет!!!!!!!!

Моя спортивная карьера началась именно с этого турнира в 2010 году. Поэтому для меня Золотая мормышка очень волнующее и трепетное мероприятие. С огромным удовольствием приезжаю сюда, повидаться с братьями по увлечению, пообщаться, посоревноваться. Получил еще одну монетку в копилку своего опыта и мастерства. В обеих турах допускал ошибки. Если по итогам первого тура был 2й, то во втором туре долго думал и не правильно делал выводы по смене снастей, в итоге 12й во втором туре и по итогам 16й.... Расстроился конечно, так как теперь целый год ждать Золотую мормышку и встречи с друзьями.

Огромная благодарность организаторам, всем спортсменам прибывшим на соревнования, за улыбки на лице, за общение, за подарки. Спонсоры должны награждаться медалями и кубками biggrin , так как заслуживают не меньшего уважения за такое внимание к рыболовному спорту!!!

Всем удачи и добра!!!

Рыба не клюет, у рыбы обед!!!

 
pochekutДата: 08.12.2014, 10:48 | Сообщение # 442
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
С каждым годом турнир становится все мастеровитей! Традиционно отличная площадка для начало сезона! Три дня пролетели как один миг! Хочется поблагодарить всех причастных к этому турниру людей! Президента ФРСКК Касьянова Александара за отличную организацию турнира и судейство! Бригаду судей во главе с Зяблицким Игорем(в особенности нашего шрайбикуса biggrin Соломатину ИЮ за отличные фотки). Базу Светлана и Парная за гостеприимство! Всегда помогают отличными призами наши спонсоры Компания Белый медведь 97 Красноярск во главе с Евгением Петровым, ТД Акватех Назаров Денис низкий вам поклон и процветания вашему бизнесу!
Комендантская бригада зря мы на вас ругались -ссори cry biggrin !!!!



 
SlavaLДата: 08.12.2014, 11:34 | Сообщение # 443
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
Цитата pochekut ()
зря мы на вас ругались

для профилактики наверное, что бы не расслаблялись biggrin biggrin biggrin

век живи - век учись...

 
ВласДата: 08.12.2014, 14:03 | Сообщение # 444
Евгений Власов
Группа: Проверенный
Сообщений: 519
Награды: 20
Репутация: 565
Всем привет!
Хочется начать с БЛАГОДАРНОСТЕЙ!!!
1)СПОНСОРЫ-РОДНЕНЬКИЕ...ЧТО БЫ МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ???!!!
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ СПОНСОРАМ!!!
2)ОРГАНИЗАТОРЫ,СУДЬИ,КОМЕНДАНДЫ И ПРИЧАСТНЫЕ-СПАСИБО ВАМ!!!
3)БАЗЫ ПРИЮТИВШИЕ ВЕСЬ ЭТОТ "ШАЛМАН" И СУМЕВШИЕ ОТКОРМИТЬ КАЖДОГО КАК МИНИМУМ НА ПАРУ ТРОЙКУ КИЛ!!!
4)СОПЕРНИКАМ,МАСТЕРАМ И НЕ ОЧЕНЬ-СПАСИБО!!!
АЛЕКСЕЮ И СЕРГЕЮ СУМЕВШИМ ВЫБРАТЬСЯ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ.
5)ПОГОДЕ И СОЗДАТЕЛЮ!!! КЛЕВАЛО И ТО СЛАВНО!!!
Очень хочется ещё одного соревнования на этом водоёме.
Золотая мормышка традиционно открывает БОЛЬШОЙ соревновательный сезон и хотелось бы в конце сезона подобное соревнование ознаменующее ЗАКРЫТИЕ!!!
Чуть позже по ловле отпишемся.

С уважением, Власов Евгений.



 
тов_СуховДата: 08.12.2014, 14:45 | Сообщение # 445
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
"ЗМ-2014" - 5-й по счету - можно считать юбилейный - прошёл на высоком организаторском и спортивном уровне!

Спасибо организаторам турнира, лично Касьянову Александру (броник - за прекрасный турнир!
Судейской бригаде - за высокий уровень судейства!
Комендантской бригаде - за профессионализм!
Спонсорам - за достойное обеспечение призами класса международного турнира!

Большая география участников:
три области (Кемеровская, Томская и Новосибирская) + два края (Красноярский и Алтайский)+ республика Бурятия + г. Санкт-Петербург + г.Донецк (Украина)

Наша команда "Спецэлектромонтаж" старается принять участие во многих соревнованиях, организуемых ФРС Красноярского края.
Уже в третий раз мы на очередном турнире - "Золотая мормышка", в прошлом году мы заняли 19 место из 31 команды-участниц.
В этом году на "ЗМ-2014" скатились до 21 места.

Пока немного анализа ошибок:
1. Не участвовали в официальной тренировке по объективной причине - не смогли приехать раньше по производственной занятости.
Поэтому совершенно не представляли характеристики зон. Те, кто был на тренировке, подсказали только, что около зон, что ближе к берегу, рыбы нет.
2. У одного участника команды оказались не проверены ножи ледобура - тупые. Ко 2 туру он их не заменил по причине занятости другими делами angry
хорошо, что как-то умудрился одну лунку просверлить и взять с неё 5760 г окуня 6 место в зоне...
3. Неровные выступления участников нашей команды в 1 и 2 туре:
Заделенов В.А. - 7 место в зоне - 1 тур, 23 место в зоне - 2 тур;
Романов В.М. - 24 место в зоне - 1 тур, 6 место в зоне - 2 тур.
Я вообще плохо отрыбачил: 23 место - тур, 26 место - 2 тур.

Настроение на 2 тур у меня было испорчено субботним вечером -
общение с малость перебравшими "печенек" товарищами как-то не радовало, т.к. сам я был трезв ...

В судейский корпус надо мне переходить...

Живи, рыбачь и радуйся!

 
тов_СуховДата: 08.12.2014, 15:01 | Сообщение # 446
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Всем друзьям-спортсменам, моим товарищам, что кидают мне плюса в "репу" - спасибо!

Только не заслужил я своей рыбалкой,

разве, что позитивом и культурной программой

Живи, рыбачь и радуйся!

 
MedangelДата: 08.12.2014, 16:27 | Сообщение # 447
Кравцов Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 11
Репутация: 530
По просьбе Куликова Сергея публикую его отчет.

Отчет проигравшего.
Наверное не одного соревнования я не жду так долго как ЗМ. Какая просто невероятная атмосфера турнира буквально заставляет возвращаться туда снова и снова. Причем непонятно до конца лично мне , что так тянет туда рыболовов со всей Сибири. Для меня эти соревнования стали уже третьими, причем проходили они на двух разных водоемах; на озере Большом и на озере Окуневом. Самое интересное , что разницы в восприятия этих соревнований или настроении нет. Значит дело не только в озере Большом. Призы тоже не являются для меня и команды определяют им фактором. Если бы Броник перед турнирам объявил, что призов не будет вообще я уверен, что число и состав участников остался бы прежним. Значит дело не только в шикарных призах. Размещение и питание хотя и является практическси образцовым тоже не является причиной. Для каждого турнир наверное ассоциируется с той или иной базой. Для меня это однозначно Светлана. Входя в ворота и слегка подскальзываясь каждый раз, я начинаю для себя эти соревнования! И если есть возможность забронировать для нашей команды номер. на все дальнейшие турниры я готов буду попробовать даже лосиную печень . Может быть дело в сильных соперника? Но ведь мы встречается и в других местах и обстоятельствах, но любой другой турнир я мог бы пропустить( кроме Кубка Кузбасса в Белово наверное), но сюда я поеду в любом случае.

Я думаю дело в том, что именно здесь и сошлись все эти факторы и из важных деталей и сложился идеальный механизм, турнир Золотая мормышка. Хотя наверное главной деталью без которой бы не работало ничего являются люди.

Ну во первых это те кто все это организовал. Чтобы никого не забыть и тем самым не обидеть просто от всей души благодарю всех причастных. Тех кто не боится брать на себя ответственность за все происходящее. Те кто делает несмотря ни на какую критику свое дело не боясь ничего.

Судьям спасибо за то, что они не просто есть, а за то что они действительно являются полноправыми участниками процесса, влияющими на ход соревнования.

Ну и конечно участники, спортсмены из разных уголков Сибири. Какие мы все разные. Это выражается и в экипировке и в манере поведения и в технике владения снастью. Наверное не в одном виде спорта спортсмен не может выглядеть столь индивидуально и непохоже на других. Всемозможные сумки, ящики, рюкзаки прочие аксессуары и их расположение на спортсменам просто поражают своим разнообразием.
А техника владения снастью вообще у каждого индивидуально. Кто то кидает, кто то мотает, кто то откладывает и все это делаешься так неповторимо, что сложно спутать двух спортсменов друг с другом. А манера проводки для каждого своя у кого то плавная у кого то размашистая а ведь ловим одну и ту же рыбу и каждый считает, что именно он делает это правильно. Вообщем спасибо всем вам людям делающим этот турнир таким каким он есть!

Ну а теперь немного о грустном, о нашем выступлении на ЗМ. Наверное легко свалить все на непредсказуемость водоема и долю везения и фарта в рыболовном спорте, но я этого делать не буду. Везет сильнейшим, ну а водоем был один для всех. Тяжело говорить за команду, тем более, что как команда мы от работали нормально оттренировавшись и в принципе сделав правильные выводы после тренировки. Да и выступили так, что открыв таблицу я просто обалдел. Сумма бало у троих 21,22,23. Чем не показатель стабильного команде ого выступления.Напишу по своим турам.

Тур 1, именно он стал для меня проваленным и заставил пересмотреть логику поведения в туре номер 2, что как не парадоксально тоже было главной ошибкой не позволявшее занять еще более высокое место в зоне. Ошибкой же первого тура явилось, то что я просто ушел с рыбного пятака который оказался в зоне единственным. А руководство вдался я именно результатами тренировки. Задачей на тур был поиск локальных скоплений рыбы наибольшей плотности. Селективная ловля более крупных особей активное перемещения по зоне. Кто же знал, что в зоне Б первого тура такое локальное скопление было одно, и в которое я со старта попал, но так необдуманно бросил. 80-90 процентов периметра зоны просто не работали или давали одиночных окуней. И небольшая пауза в клеве и явилась для меня сигналов к активному поиску, который не привел ни к чему. Печальным итогом и сало мое 16 место в зоне.

А вот тур номер два был другим. Зона более рыбная и пятой с рыбой было гораздо больше, да и рыба отличалась размерами и как раз здесь и нужно было находить и ловить окуня покрупней. Я же про летев в первом туре просто вцепился в рыбный пятак с некрупным окунем и ловя стабильно весь тур надуюасил 3800 откровенной мелочи заняв только пятое место в своей зоне. Помимо страха потерять рыбный пятак было еще понимание того, что если уж взялся ловить мелочь ее и нужно ловить до конца тура. Ведь только монотонность действии и стабильная ловля весь тур смогла бы мне обеспечить преимущество над теми кто искал и ловил рыбу покрупнее но в более низком темпе. А если бы я бросился в поиск и не попал бы в крупную рыбу, что не редкость на этом водоеме, я потерял бы время и граммы. Плюс расчет на командный результат не позволял мне вольно сетей в плане тактики. Т. К основные события происходили более менее рядом я видел что ловлю на место в пятерке, что для меня было достаточным. Вообщем вот так для меня и сложился этот непростой турнир, получен неоценимый опыт на столь высоком уровне. Второй тур позволил мне все таки убедиться в том, что я все нормально и все таки могу если все идет более менее нормально.

Очень рад за нашу вторую команду! Мужики просто молодцы! Шансов у соперников было немного. Моей же команде вместе с Лехой спасибо за прекрасно проведенные три дня, за борьбу до последнего окуня!

Aquila non captat muscas

 
MedangelДата: 08.12.2014, 16:30 | Сообщение # 448
Кравцов Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 11
Репутация: 530
Немного Т9 ... не стал править.
Aquila non captat muscas

 
ПаромщикДата: 08.12.2014, 16:50 | Сообщение # 449
Алексей
Баюн Езагашский
Группа: Проверенный
Сообщений: 1799
Награды: 176
Репутация: 4030
Цитата клевый2 ()
Пять лет в опе Самая актуальная номинация. Где призов набрать Юбилей как ни как...

Кто бы знал?! ))))))))

Рыбалка - это отдых, а не заготовка!! (r)

 
ВласДата: 08.12.2014, 17:01 | Сообщение # 450
Евгений Власов
Группа: Проверенный
Сообщений: 519
Награды: 20
Репутация: 565
Цитата Medangel ()
Немного Т9 ... не стал править

Лучше бы завтра выложил правленый.
Коробит меня читать такой РУССКИЙ.
Есть же комп,есть ноут,нет надо АЙПАДлу тыкать

С уважением,Власов Евгений.






 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Золотая Мормышка 2014 (5-7.12.2014 озеро Большое)
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+