Четверг, 28.03.2024, 23:06
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на блесну со льда » IV Чемпионат Красноярского края ловля на блесну со льда (30.01.2016, КВХ, залив Шумиха, ловля на блесну со льда - л/к)
IV Чемпионат Красноярского края ловля на блесну со льда
РОСО_ФРСККДата: 06.01.2016, 02:11 | Сообщение # 1
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
IV открытый чемпионат Красноярского края по рыболовному спорту
в дисциплине "ловля на блесну со льда - лично-командные соревнования"




Положение о проведении открытого чемпионата Красноярского края по рыболовному спорту
в дисциплине "ловля на блесну со льда - лично-командные соревнования":




ПРАВИЛА РЫБОЛОВНОГО СПОРТА в дисциплине "ловля на блесну со льда":



РЕГЛАМЕНТ:



Заявка на участие:


Участники:
Образец предварительной заявки для регистрации на форуме:

Команда "Блесна-2016", ФРС КК, Красноярск:
1. Иванов Иван Иванович, 1951, 1р
2. Петров Петр Петрович, 1971, 2р
3. Сидоров Михаил Иванович, 1985, 3р

Список команд:


Участники в личном зачете:
1) Ганенко Дмитрий Валериевич, 1981, б/р - взнос 500 руб. оплачен на сберкарту
2) Бажков Алексей Александрович, 26.10.1989, б/р

Призовой фонд:



Целевые взносы в размере 1500 рублей с команды (500 рублей с участника) можно сдать заблаговременно:
1. в кассу РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
по адресу: г Красноярск, ул. Весны 3, магазин "Рыболов-Эксперт"

2. на сберкарту № 4276 8800 1224 0556, Владимир Дмитриевич С.

Взносы являются добровольным пожертвованием и идут на организацию соревнований (оплату судейской коллегии, награждение победителей и призеров соревнований).
Прикрепления: 4482599.doc (64.5 Kb) · 3420040.doc (38.5 Kb)

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
Сообщение отредактировал РОСО_ФРСКК - Вторник, 02.02.2016, 23:23

 
slapДата: 31.01.2016, 12:17 | Сообщение # 181
Алексей Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 1037
Награды: 12
Репутация: 380
Меня за бур раза 3 предупредили, а то что по телефону нельзя разговаривать я вообще не знал  surprised


 
НастройщикДата: 31.01.2016, 12:17 | Сообщение # 182
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Глядя на протокол, очередной раз убеждаюсь, что нет в этом элемента случайности. Всё по спортивным законам, побеждают сильнейшие.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
slapДата: 31.01.2016, 12:19 | Сообщение # 183
Алексей Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 1037
Награды: 12
Репутация: 380

Блесна 2016





 
НастройщикДата: 31.01.2016, 12:21 | Сообщение # 184
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата slap ()
а то что по телефону нельзя разговаривать я вообще не знал
  А ты видел когда-нибудь футболиста или хоккеиста, ну или метателя молота разговаривающего по телефону? Ты заходя в зону, выходишь на спортивную арену, состязаться.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
slapДата: 31.01.2016, 12:22 | Сообщение # 185
Алексей Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 1037
Награды: 12
Репутация: 380
Я к 12 уже всё оторвал всё на что ловилось,и примотал к удочки оставшийся хлам на которую на стуколку рыбачу... Следующий год я подготовлюсь как надо  wink

Сообщение отредактировал slap - Воскресенье, 31.01.2016, 12:24

 
slapДата: 31.01.2016, 12:23 | Сообщение # 186
Алексей Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 1037
Награды: 12
Репутация: 380
Настройщик, ну я впервые, на будущее уже буду знать зато  cool


 
Блеснильщик26Дата: 31.01.2016, 12:31 | Сообщение # 187
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Напишу небольшой отчётец.
Кое-как сдав заранее назначенный на 30-е экзамен, я подтверждаю своё участие в ЧК.Команда СобакоВоды едет на соревнования побеждать). Андрей первый раз в этом сезоне
выйдет на лёд, я на море небыл с ноября,один Виталя пару недель назад тренировался
в Шумихе…
Встаюв пол пятого утра, достаю квхашные снасти,перематываю старую леску,цепляю
порядком залежавшиеся балансиры и блёсны…В семь заезжает Андрей, на правом
берегу подбираем Виталия-едем. Настрой только на победу,но понимания, чтоделать, на что ловить и где, нет никакого)
На построении выясняется, что соревнования чисто личные, но и с командным зачётом.
Подпор залива вырезали из зоны соревнований…Темне менее решаем ловить командой, не расходясь: так быстрее определимся с
рабочими приманками, глубиной на которой активность окуня максимальна,ну и какими то нюансами,которые втроём будет понять быстрее и проще.
Звучитсигнал старта, кровь кипит, и мы быстрым шагом стремимся в первый заливчик. Я бурюсь на глубине- думаю, что в такой мороз окунь здесь активнее.
Естественно, как поисковую приманку использую балансир,мой последний Карисмакс.
Смотрю по сторонам-Андрей, ближе к подпору, ловит пару штук.
Срываюсь к нему ,тем более не вижу ни тычка.Пока иду, Андрюху уже оббурили - не подступиться. Сверлю лунки неподалёку,но в них
жизни нет. Снова перемещаюсь на глубину,у Витальки уже четыре штуки…На10 метрах ловлю первого окунька гр на 60. Разбуриваю пятак,вроде поклёвки есть
но поймать получается всего двоих. Дальше следуют сходящие на нет подбросы.
Верный признак- пора менять приманку) цепляю проверенную неоднократно блесну.
Поклёвки есть,но очень уж долго приходится качать лунку. Перехожу снова на
балансир, смещаюсь ещё глубже и пытаюсь найти коряжки. На застёжку цепляю самый
ловчий квхашный Линдрус Аату,которому давно пора поставить памятник)Корягинайдены,во всю работаю отцепом,но и окунь начинает клевать.1-2-3с лунки, зато почти с каждой. Настроение повышается,наконец то начинаю слышать
окружающий мир, стук дятла на перестойной сосне,крик судьи «поставь флаг!» с
противоположного берега. Ищу глазами парней – стоят на месте,значит всё хорошо.
Покой и довольно стабильный клёв нарушает очередной зацеп и обрыв балансира.
Ставлю тот же Аату только другого цвета. Сразу замечаю разницу, увеличивается
количество сходов и подбросов. Но, тем не менее, всё равно по-лавливаю.Размер
окуня,стандартный для Шумихи 50-70гр.Подтягиваютсяпарни, и сразу же начинают ловить!Набегаеткуча народа со всех сторон! Реально места стало не хватать. А окунь то здесь
клюёт.Решаюне бодаться,отхожу от толпы, метров на 50. Бурю пару лунок вдоль берега. Сразу
поклёвка и зацеп, чёрт! Отрываю очередной балансир,а затем и ломаю удилку..Андрейостался на своей рабочей лунке,вокруг него куча спортсменов. Виталя рядом со
мной,отлично ловит на блесну. Решаю с блёснами не заморачиваться,как мне
кажется, балансир сегодня быстрее собирает окуня. Открываю коробку,на застёжку цепляю
снова Аату 50мм. Клевать начинает сразу,с одной из лунок ловлю аж пять
окуньков,это сегодняшний рекорд. В среднем каждая новая лунка приносит 2-3
рыбки.Отлично работает сброс,особенно когда начинатся невнятные тычки. Остаётся
минут сорок до конца,а я снова отрываю балансир,и умудряюсь  запутать всю леску вытаскивая отцеп…Новыйбалансир приносит лишь одного окунька и огромное количество сходов под лункой. 10минут до финиша-собираемся и идём.Снега в этом году на льду ну очень
мало,двигаться пешком одно удовольствие.Унашей команды должен быть очень ровный результат.Так и оказалось на взвешивании
–сумма мест 11.Андрей-7-1600гр, Виталя-3-2500гр, я-1-2900гр.Вличке второй Лосев Виталий, в командах-второе место «Роща», третье-«Титан».
Миша Жилин с двоечкой)!
Спасибо сокомандникам- Андрею и Виталию!
Спасибовсем участникам, за спортивный дух и боевой настрой! Через пару недель можно бы и повторить!
Спасибострогим судьям и организаторам Вячеславу, Андрею, Василию, Игорю, Владу, Косте,
Владимир Дмитриевич- тебе отдельный поклон!Спасибо«Рыболовной академии» и «Сибирскому рыболову» за предоставленные призы)!!!Надеюсь следующий пятый Чемпионат края пройдёт в два тура, с полноценными командами по
четыре человека.
И не на КВХ )

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
Сообщение отредактировал Блеснильщик26 - Воскресенье, 31.01.2016, 12:38

 
Блеснильщик26Дата: 31.01.2016, 12:33 | Сообщение # 188
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Вроде написал в ворде,в абзацами и отступами,а здесь всё в кучу  wacko
"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
PashuganДата: 31.01.2016, 12:35 | Сообщение # 189
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 552
Награды: 16
Репутация: 814
slap, для первого раза 24 тоже результат не плохой;) тем более ты первый раз удочку с блесной в руках держал и вес нормальный)


 
НастройщикДата: 31.01.2016, 12:46 | Сообщение # 190
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Блеснильщик26 ()
Вроде написал в ворде
Дима, а зачем?
Цитата Блеснильщик26 ()
Надеюсьследующий

И это точно не ворд за тебя поправил biggrin
А теперь серьёзно...
Цитата Блеснильщик26 ()
Надеюсьследующий пятый Чемпионат края пройдёт в два тура, с полноценными командами почетыре человека. И не на КВХ )

Я вот вообще не понимаю... Вы когда подобные вопросы задаёте, вы у кого спрашиваете?
Придёт "дядя" и сделает? Что, или кто, тебе мешает это организовать?

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
slapДата: 31.01.2016, 12:50 | Сообщение # 191
Алексей Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 1037
Награды: 12
Репутация: 380
Pashugan, в следующий раз буду более подготовленный к такой рыбалке  wink Ну да я рад что я не последний  smile


 
Блеснильщик26Дата: 31.01.2016, 13:52 | Сообщение # 192
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Костя,ты о чем? Все подачи по поводу проведения этого чк были не приняты на собрании. Это касается и места проведения, и правил.
О какой организации ты говоришь, если мои предложения не находят отклика у членов федерации.
Вобще эти четыре года, в плане зимней блесны, у нас все идет замечательно. Осталось сделать маленький шажок...

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
Сообщение отредактировал Блеснильщик26 - Воскресенье, 31.01.2016, 21:50

 
РОСО_ФРСККДата: 31.01.2016, 14:33 | Сообщение # 193
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Цитата Блеснильщик26 ()
Вобще эти четыре года, в плане зимней блесны, у нас все идет замечательно. Осталось сделать маленький шажок...


Всё правильно! зимней блесне надо развиваться. Нужно создать секцию по ловле на блесну со льда.
Для начала я открыл Тему для работы секции Спортивная дисциплина "ловля на блесну со льда" - надо активистам зимней блесны записаться, избрать председателя организатора и вперед!
А то скоро тов.Сухов такими темпами за всех вас работая, совсем высохнет :D

А число участников позволяет организовать командные соревнования, 4 участника в команде. Число команд на ЧКК - минимум 8, т.е. 32 участника.
Статистика :
ЧКК-2013 - 41 участник.
ЧКК-2014 - 22 участника,
ЧКК-2015 - 33 участника,
ЧКК-2016 - 44 участника.

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
Сообщение отредактировал РОСО_ФРСКК - Воскресенье, 31.01.2016, 14:36

 
zhmsergДата: 31.01.2016, 17:51 | Сообщение # 194
Михаил
Жмшмеганамана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Награды: 64
Репутация: 2187
Попробую изложить вкратце мое второе соревнование по зимней блесне smile

Старт. Идем ближе к подпору. Вова(RVP) не только быстро ловит рыбу, но и быстро перемещается wacko
Изначально я решил для себя ловить только на блесну. Бурю первые лунки, тишина... На третьей лунке зацеп. Опускаю отцеп, с первого раза не получается сбить блесну. Со второй попытки мне уже был нужен отцеп для отцепа wacko Обрываю отцеп, и самую любимую блесну(RIP очень ловчая торпедка) sad
Через энное количество десятков минут я умудряюсь оторвать еще 2 блесны. 
По истечении 1,5 часов и кучи лунок, я не видел ни одной поклевки, оторвал 3 блесны. В голове начинается неописуемый ужас sad После этого я решаю для себя, хватит отрывать свои блесны, буду отрывать магазинные. Линдрусы трогать не стал в дело пошли ноунейм блесенки!
Продолжаю бурить правый берег залива, и о чудо, нахожу лунку приносящую мне парочку окуньков. Слава богу, ушел от нуля biggrin Дальше бурим бурим бурим бурим... Не все лунки приносят рыбу, но потихоньку начинаю наверстывать упущенное. Где то за час до окончания, решаю пробить глубокое место своей блесной, крупного размера, и вылавливаю щуку. Сравниваю её размер с трубкой на ведре, в которой стоят удильники, и щучка тянет на 44-45 см. Обидная досада, выпускаю щучку. Меняю удильник с блесной и бурюсь дальше. В паре мест попадаю на быстрый лифт и вытаскиваю с серии лунок по 5-7 шт. за раз. Долго не стою на лунках. Чувствую, что силы уже на исходе. Последние десять лунок не дают рыбы. Иду на финиш. Рыбы поймано мало.  Я Расстроен. Расстроился еще больше увидев уловы других surprised

Дальше общение с участниками, взвешивание smile
Когда объявили, что мы заняли третье место, то это был шок biggrin

Огромное спасибо Вове и дяде Саше за команду, и за ответы на мои, спонтанно возникающие вопросы biggrin !
Диме и Витале за совместные рыбалки, и опыт! 
Еще раз спасибо организаторам!
А так же участникам wink

Мы не ошибаемся. Мы растем.
www.instagram.com/zhmserg

 
anlario@Дата: 31.01.2016, 21:05 | Сообщение # 195
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 9262
Награды: 167
Репутация: 2275
Я, Димка Суханов и Виталя Григорьев, отмахиваясь ледобурами
от конкурентов, быстрым шагом «чешем»
в ближайший заливчик (мы решили не
тратить время на долгие переходы —
длина зоны порядка 2,5 километров), буримся
сначала на меляке, постепенно «углубляясь»
в сторону выхода. На 4-5 метрах рыбы нет.
Один пойманный мной окунь в первой же
лунке буквально на первой проводке —
подарил надежду на жор и мега-клёв, но
в итоге, став исключением, подтвердил
правило — здесь рыбы нет! Суханов
сориентировался быстро — переместился
на глубину десять метров над дном и
буквально через пару секунд заработал
руками, отбрасывая свою «ручную балалайку»
в сторону. Следом достал окуня из своей
лунки Виталя, который, увидев Димкину
«мельницу», забурился у него за спиной.
Я потратил около получаса на поиск окуня
на мели, пробурил пару десятков лунок,
но чуда не произошло - увидел лишь
единичные поклёвки, да поймал только
четырёх полосатиков. А Димка и Виталей
регулярно размахивали руками. Не так
часто, как хотелось бы, но всё же.В итоге я нашёлсвою ловчую лунку, на глубине 13-14 метров—
окунь долбил балансир, не давая ему
опуститься до дна. С этой лунки буквально
за двадцать я поднял наверное половину
всего своего улова. Праздник закончился
вместе с оборванным балансиром. Вроде
как и ерунда — и цвета подобные были в
запасе, и размеры, и формы, но клёв будто
обрезало. Уже потом, дома, рассматривая
фотографии, нашёл фото этого ловчего
балансира. В кадр он попал совершенно
случайно, когда я фоткал окунёвого
монстра с ноготь размером, соблазнившегося
блесной практически своего размера
(блесна — хендмейд, а-ля Дмитрий Суханов).
Ну, а как известно — хочешь быстро
оборвать приманку — её нужно
сфотографировать.У Димки 3 кг окуней, у Витали 2,5 кг. У меня 1,8 кг, но
мне простительно — собираясь на рыбалку
и доставая сумку с удочками с балкона,
я сообразил, что последний раз я держал
её в руках ровно ГОД НАЗАД, во время
прошлогоднего Чемпионата КК по ловле
на блесну со льда.
В итоге — нашепервое командное, Димка первый в личке,
Виталя третий, я — седьмой.Могли, согласнонорм ЕВСК, все стать КМС — ми, но к
сожалению у нас в крае отсутствует судья
Высшей категории. Даже два отсутствуют...Отлично поработалии отдохнули на свежем воздухе. Огромное
спасибо организаторам за организацию,
друзьям-товарищам за честную борьбу.
До новых встреч!



Сообщение отредактировал anlario@ - Воскресенье, 31.01.2016, 21:09

 
RVPДата: 31.01.2016, 21:11 | Сообщение # 196
Владимир
Щуколов
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Награды: 75
Репутация: 2403
Всем привет! Добавлю к выше написанному Михаилом.

После старта иду в сторону подпора. С первой же лунки попадаю на окуня, ловлю на блесну двух, но размер с мизинец. biggrin Дальнейшие попытки к результату не привели. У напарников по команде тоже особых успехов нет. Меняю место и сразу ловлю двух  и потом подряд четыре схода подряд. sad Дальше с лунки один, два и бесконечное количество поклёвок и сходов. Время идёт , на очередной лунке ломаю ледобур wacko Настроение падает. С божьей помощью пытаюсь зафиксировать верхнюю часть ледобура, теряя драгоценное время, но каждая последующая лунка отбирает силы и надежда только на клёв. Ближе к двум часам окунь начинает активно ловиться, но с лунки больше пяти не удаётся поймать, опять же каждая последующая лунка забирает последние силы. sad  Михаил и Александр ловят по не многу. Активность окуня увеличилась, когда до финиша оставалось двадцать минут. Десяток успеваю дёрнуть и сильно уставший топаю на финиш.  Улов не велик, но что смог то сделал. По уловам других участников понимаю, что в лучшем случае во втором десятке. Когда начали подводить итоги для меня, как и для моих напарников по команде было шоком, что у нас третье командное место. biggrin Вспоминая прошлый чемпионат наша команда заняла пятое место, в этом третье есть к чему стремиться. biggrin Радует, что с каждым годом увеличивается количество участников. Появляются новые и старые не забывают. Очень рад за Михаила (zhmserg) напарника по команде, выполнившего норматив на второй разряд, очень способный и перспективный. А также рад за Александра, своего батяню за выполнение норматива на третий разряд. Спасибо всем участникам за борьбу и стремление к победе. Судьям огромное спасибо за их нелёгкий труд. Спасибо спонсорам и организаторам. Владимир Дмитриевич отдельное спасибо.  Дима, Виталя и Андрей вы лучшие и это подтвердили в этот раз. Молодцы! Всем пока. Удачи! До встреч на водоёмах края! wink



 
ВаняДата: 01.02.2016, 10:22 | Сообщение # 197
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7043
Награды: 119
Репутация: 2341
Мы с командой определились практически сразу, третьим у нас стал отец Паши(Pashugan), Александр. На тренировке не были, я вообще первый раз был в Шумихе, Паша тоже. Перед стартом решаем идти в заливчик, где прошлый ЧК отловились. Начинаем на 20 минут раньше, о чем благополучно забываю практически сразу dry двигаемся в залив, Собаководы идут туда же. Заняли заливчик двумя командами, Паха с Александром ближе к подпору, я на входе встаю, глубина 8-9 м, в первой лунке сразу сход и тишина. Вижу команда от нуля смело уходит, двигаюсь к ним. Там же Анларио полавливает. Я в 5 лунках вижу только единичные поклевки, меняю блесну на меньшую

Начинаю реализовывать поклевки, три шт поднимаю и пятак затихает, народ расходится. Двигаюсь в сторону подпора Шумихи, несколько лунок-ноль. Возвращаюсь чуть выше того заливчика, разбуриваю пятак, чуток ловлю, размер печальный до ужаса. Команда тоже ловит слегка, идем стабильно и как кажется плохо... До финиша полтора часа, надо срочно что то решать. Снова иду в сторону подпора, сажусь на 10 метрах, впереди Серега Чернов. Решаю поставить балансир, подряд поднимаю два шт и мертвый зацеп, рву. Еще балансир, один в сумку и снова на мертво в коряги или камни... Так 3 балансира аква оставляю там, больше нет с собой... Ставлю лёгонькую блесну и начинаю стабильно ловить, но не лифт. Слышу от судей 40 минут до конца, ловлю до последнего. Достаю телефон, время 14.30, ну ещё успеваю. Глядь вокруг, ёптыть! Народ уже к месту финиша подходит, тут я вспоминаю что финиш же в 14.40! surprised Срываюсь, на бегу скидываю всё в ящик. Половину пробегаю, по времени вроде успеваю, перехожу на быстрый шаг. Финиширую, две минуты до конца. Мысли что всё плохо, вообще день не задался, кучу всего оборвал, сходов больше десятка насчитал angry еще и улов хилый, на вид чуть более кг, так и есть на взвешивании 1293гр, вообще печаль...  Прикидываю, будем 5-6 в итоге, Паша 1215гр, Александр 1592гр. Не дожидаясь конца взвешивания ухожу в машину скинуть вещи, настроение паршивенькое. Чуть взбодрил Паха, сказав что уловы то никакие! Надеемся попасть хотя бы в зону первого разряда. На награждении с 5 по 3 место себя не услышали, вообще беда, аж пара крепких матов вырвалось, и тут второе место МЫ! охренеть.

Как оказалось по результатам, мы прошли  стабильно хорошо, как результат по сумме мест вторые. smile Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо организаторам такого замечательного чемпионата, судьям за их отличную работу, спонсорам за предоставленные награды ну и конечно участникам, все бились! Чемпионов с красивой победой! Призеров с медальками smile
 Моё мнение- не надо чк по блесне убирать с квх, участников сразу меньше станет. Вот залив поменять бы, на какой нибудь Огур. Площадь походящая, рыба мелкая
Прикрепления: 8934206.jpg (53.6 Kb) · 0421249.jpg (52.1 Kb)



 
СССР-72Дата: 02.02.2016, 23:15 | Сообщение # 198
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1285
Награды: 68
Репутация: 4051
Спасибо всем участникам,организаторам,судейской команде ,спонсорам "Рыболовная Академия" за поддержку рыболовного спорта!!!Все прошло как всегда дружно позитивно!!!Поздравляю победителей с достойной победой !!! Рад был повидать старых друзей и рад новым знакомствам !!!


 
РОСО_ФРСККДата: 02.02.2016, 23:48 | Сообщение # 199
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Модераторами создан фотоальбом IV Чемпионат Красноярского края по ловле на блесну со льда,
прошу сюда заливать фотографии, кто снимал: Фото с Чемпионата края -2016 по зимней блесне закачивать сюда!

И вообще, уважаемые любители-фотографы, а также, умеющие снимать и профессионалы фотосъёмки и ракурса!!

От ваших работ, размещённых на форуме зависит популяризация спортивного рыболовства в крае, а, значит, и интерес потенциальных спонсоров. Федерация рыболовного спорта края из бюджета практически ничего не получает (всего на два ЧКК в год - пару кубков и десяток грамот!!).

Мы не можем отправить самых лучших спортсменов на Всероссийские соревнования, и профинансировать их поездку за счет федерации.
Всё за свой счет (самих участников)....

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
РыболовДата: 03.02.2016, 14:28 | Сообщение # 200
АМАТИС
Группа: Проверенный
Сообщений: 835
Награды: 8
Репутация: 85
Прикрепления: 5914792.jpg (114.6 Kb) · 5880573.jpg (143.9 Kb) · 3092946.jpg (114.2 Kb)



 
tronikДата: 03.02.2016, 14:51 | Сообщение # 201
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 816
Награды: 88
Репутация: 3133
anlario@Блеснильщик26, мои сокомандники изложили всё "от" и "до" но немного добавлю.Старт,идём в заливчик недалеко от лагеря,сразу бурюсь на выходе из залива с глубины на мель делаю три лунки и на средней метрах на четырёх выдёргиваю 4 окуня но на этом всё и заканчивается.Иду на глубину где Дима уже разбуривает пятак,помаленьку начинает клевать но самое большое это три с лунки и только ближе к финишу на двух лунках "лифт"на одной из них отрываю ловчую блесну,да ,ловил на  Blue Fox Harja (HAR55 mm/S).Дима смотрю уже собирается на финиш,быстро бурю ещё одну лунку но тщетно,окунь отказывается клевать.Быстро собираю снасти и складываю бур иду на взвешивание.По итогу оказывается я на третьем месте и от второго меня отделяет каких то несколько десятков грамм!Дима первый я третий Андрей седьмой!По итогу первое командное и третий в личке!Думал будет хуже так как в Шумихе в этом году был всего один раз две недели назад.Сказать что рад значит не сказать ничего!Огромное спасибо хочу выразить организаторам соревнования Владимиру Дмитриевичу а так же судьям  Вячеславу, Андрею, Василию, Игорю, Владу, Косте,  и спонсорам "РЫБОЛОВНОЙ АКАДЕМИИ"  и «Сибирскому рыболову».Рад был повидать друзей и новых знакомых!До новых встреч!

Сообщение отредактировал tronik - Среда, 03.02.2016, 15:16

 
slapДата: 03.02.2016, 16:07 | Сообщение # 202
Алексей Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 1037
Награды: 12
Репутация: 380
Я вот вообще первый раз в своей жизни рыбачил на зимнюю блесну  biggrin и второй раз рыбачил в шумихе, последний раз ездил лет 10 назад  wacko С ходу попадаю на лунку, выдёргиваю штук 5, отрываю блесну, вешаю вторую, примерно такую же, и она тоже сразу уходит в коряги, я расстроился, по вешал балансир, ходил часа полтора бестолку, всё об бурил, руки уже устали, но вот нахожу лунку и выдёргиваю с нее подряд с десяток и .... обрываю балансир, нахожу похожий, вытаскиваю ещё штуки 3 с этой же лунки и оставляю там второй балансир... Ничего похожего больше нет, есть несколько каких то не понятных блесен которые я так и не разловил... Думал что буду последним, но по финишу понимаю что я ещё и не самый последний  cool В общем остался довольным, обязательно буду участвовать в следующий раз, только по лучше подготовлюсь  smile


 
Блеснильщик26Дата: 03.02.2016, 23:02 | Сообщение # 203
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968












"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на блесну со льда » IV Чемпионат Красноярского края ловля на блесну со льда (30.01.2016, КВХ, залив Шумиха, ловля на блесну со льда - л/к)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+