Четверг, 25.04.2024, 04:23
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых в России
18:12
Красная поляна — активный отдых


Красная Поляна - популярнейший курорт России, известен он во многом благодаря знаменитым горнолыжным трассам. Многие туристы знают о том, что это не только зимний курорт - на самом деле здесь можно отдыхать буквально целый год и даже больше - само географическое расположение способствует этому. Последнее время в горном Сочи набирает популярность трекинг или пешие прогулки, такие путешествия в горы действительно незабываемы, во многом благодаря горному рельефу, удивительной фауне и просто приятной компании. Плюс ко всему для таких походов не нужна какая-то специальная подготовка, так как все объекты находятся на относительно небольшом расстоянии. Счастливчики, добравшиеся до самых высоких точек смогут насладиться потрясающими видами Западного Кавказа и потрясающими кристальными панорамами.

А вот горнолыжные трассы Красной Поляны, летом являются прекрасными велосипедными маршрутами, главное достоинство этой местности - это наличие всех видов рельефа, необходимого как для горного байка, так и для других спортивных мероприятий. В плюсы Красной Поляны следует записать абсолютно разный рельеф - это каньоны, пещеры, горы и многое другое. Вряд ли в таких местах сможет проехать автомобиль, именно поэтому туристам предложена возможность прогулки на лошадях, такая услуга пользуется спросом не только у взрослых, но и у маленьких путешественников, отдельно стоит упомянуть о поездках к альпийским лугам - попав сюда, начинаешь испытывать восторг и чувство умиротворения, создаваемое чудесными цветами и птицами.

Естественно курорт Сочи - это современный и активный отдых, как для молодежи так и для взрослых людей. Стоит сказать, что гостиницы Красной Поляны предлагают стандартный набор услуг, выбирать временное жилье следует в зависимости от близости объектов отдыха и местности, это значит, что чем ближе инфраструктура, тем элитнее жилье (как правило), но независимо от близости объектов отели предоставляют, в основном, качественные и доступные услуги. Условия проживания в Красной Поляне находиться на стандартном европейском уровне.



Категория: Отдых в России
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+