Пятница, 29.03.2024, 22:05
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых в России
13:05
Экономичный отдых в Геленджике


Геленджик – замечательный курорт, расположенный на черноморском побережье Краснодарского края. Город находится в Геленджикской бухте, в окружении высоких гор. Шикарная набережная и пляжи, растянувшиеся на много километров, составляют гордость этого города.

Курортный сезон в Геленджике начинается в конце мая, и до начала ноября стоит мягкая солнечная погода. Геленджик пользуется большой популярностью отдыхающих, так как даёт возможность прекрасно провести тут время. При этом отдых в Геленджике подарит гостям города массу новых впечатлений. Например, можно посетить карнавал, который устраивают жители города каждый год в первое воскресенье июня. Этот карнавал традиционно открывает туристический сезон.

Геленджик предоставляет большие возможности для отдыхающих. Отдых здесь многогранен, а тёплые прибрежные воды и яркое солнце сделают его незабываемым. Кроме того, Геленджик – недорогой курорт с развитой инфраструктурой. Он дарит приезжим незабываемые впечатления, а сравнительно недорогие цены могут только удивлять и радовать отдыхающих.

Геленджик позволяет прекрасно отдохнуть людям с разным достатком. Город предоставляет много возможностей для людей, которые решили потраченных денег не считать, а отдыхать в своё удовольствие. Для них есть элитные гостиницы, пребывание в которых обойдётся недёшево, но принесёт массу хороших впечатлений. Кроме того, там могут замечательно отдохнуть и небогатые люди. Для них курорт Геленджик – возможность отдохнуть за небольшие деньги. Например, стоимость гостиниц в Геленджике намного ниже, чем в других курортных городах. Там около 180 санаториев и гостиниц, цены которых варьируются в достаточно широких пределах. Можно выбрать себе как одну из гостиниц класса люкс, так и экономичную, но комфортную гостиницу.

Тем, кто хочет сэкономить, отдыхая в Геленджике, имеет смысл заранее забронировать себе номер в одной из недорогих гостиниц города. Кроме того, большинство развлечений, обычных для курортных городов, в Геленджике обходятся значительно дешевле. Поэтому в Геленджике можно получить всё, что нужно для комфортного и интересного отдыха за сравнительно небольшие деньги.



Категория: Отдых в России
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+