Суббота, 27.04.2024, 15:08
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
09:19
Увлекательные туры в Таиланд на остров Самуи в зимний период и на Новый год


Совсем скоро начнется зима, так что если вы хотите провести Новый год или рождественские каникулы как-то по-особенному и желательно в жарких странах, то самое время выбирать и приобретать туры в Таиланд на остров Самуи, где даже в зимнее время благоприятная теплая погода, чистейшее море, пальмы и белоснежный песок.
Новогодний отдых в Таиланде станет для вас чем-то особенным, только представьте: вместо мороза и снежных вьюг вас будет ждать настоящий тропический рай, а праздник вы сможете справлять в самой любимой яркой летней одежде. Сама природа сделает вам чудесные праздничные подарки: безупречный загар, купание в ласковом море (даже зимой температура воды тут +22…+23 °С), наслаждение вкуснейшими блюдами национальной кухни и многое другое.
Туры в Таиланд являются идеальным вариантом зимнего отдыха для всех тех, кто любит тепло, солнце и самые разнообразные развлечения. Вы получите море экзотических впечатлений, посетив коралловые рифы и крокодиловые фермы, покатавшись на слонах, погрузившись с маской в морские глубины и т. д. Если вы мечтаете попасть в эту волшебную страну именно зимой, когда у нас так холодно и неуютно, то самое время бронировать туры в Таиланд. Наша компания «Альбатрос» предлагает всем желающим интересные варианты отдыха в Таиланде с размещением в самых лучших отелях. Если вы ищете относительно доступные по стоимости путешествия, то мы тоже сможем вам помочь.
Одним из самых востребованных и подходящих для туризма островов в Таиланде является остров Самуи, который поразит вас своей первозданной красотой и мягким приятным климатом.
Именно это место туристы со всего мира называют тропическим раем. Вдоль всего побережья острова Самуи, где расположены великолепнейшие ухоженные пляжи, тянутся полосы кокосовых пальм и фруктовых садов, тогда как в центре остров сплошь покрывает зеленая буйная растительность джунглей. Помимо природной красоты вас обязательно порадуют здешние отели и сервис в них. Все гостиницы на основе Самуи построены в тени пальм в самых живописных местах, так что наслаждаться райской красотой вы сможете даже из окон своего номера.
Отличный климат острова Самуи дает возможность отдыхать здесь не только зимой, но и круглый год.
Туристическая компания «Альбатрос» готова предложить своим постоянным и новым клиентам самые разнообразные туры в Таиланд, и в частности, путешествия на остров Самуи.
Вы сможете выбрать пляжный отдых в Таиланде и наслаждаться купанием в чистейшем море, молодежные туры в Таиланд для занятий дайвингом и с многочисленными интересными экскурсиями, новогодний отдых в этой удивительной стране, который станет настоящим подарком к любимому зимнему празднику.

Еще матеиралы на тему albatrostur.ru


Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+