Пятница, 19.04.2024, 17:12
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » О рыбалке
18:50
С мужем на рыбалку? Да запросто!


Никто не станет спорить с тем, что отдых всей семьей на лоне природы не только полезен для здоровья, но и способствует улучшению взаимоотношений. Как приятно смотреть на семейство, которое грузит в автомобиль шезлонги, мангал и сумки с провизией. Но существуют люди, которым скучно просто загорать на берегу озера и поедать шашлык, им нужен азарт, приключения и добыча – это рыбаки и охотники.

Не редко такое хобби главы семейства чревато ссорами и конфликтами, когда в долгожданный выходной папа собирает удочки и приманки (ружье и патроны) и отбывает в неизвестном направлении.

Как же превратить яблоко раздора в тот самый полезный и приятный отдых? А попробуйте поехать вместе.

Поездка с детьми (особенно маленькими) на охоту – это, конечно, слишком, а вот совместная рыбалка вполне возможна. Поверьте, вы сможете не только отдохнуть и пообщаться, но и здорово повеселиться. Мужские сапоги, заляпанные грязью до неузнаваемости, наверняка регулярно появляются у вас в прихожей, неужели вам не интересно, каким образом их можно довести до подобного состояния?

Любое путешествие начинается со сборов и приготовлений. Лучше взять этот процесс в свои руки, иначе вам придется спать в лодке, сидеть на резиновом сапоге и защищаться от комаров, надев на голову подхват. А он, между прочим, сильно пахнет рыбой.

Если вы планируете выезд с ночевкой, кроме палатки и спальных мешков, возьмите теплую одежду. Пусть вас не вводит в заблуждение летняя жара. Даже в самое теплое время года на берегу водоема ночью холодно.

Конечно, неплохо было бы посидеть вечером у костра, но его наличие полностью зависит от настроения рыбы. Если она будет клевать – добытчик дров будет потерян для вас безвозвратно. Езжайте со своими дровами.

Правильно организованная поездка с мужем на рыбалку в любом случае обернется для вас чем-нибудь приятным. Если ваш рыбак будет не слишком увлечен собственно рыбалкой, то вы сможете провести отличный день в кругу семьи. А вечером, когда ваше чадо, набегавшись, будет спать, вас ждет романтический вечер у костра с любимым человеком. Как часто в семейной жизни нам не хватает именно таких минут, когда можно просто поговорить и посмотреть друг на друга так, как смотрели в первые месяцы знакомства.

Конечно, может быть и по-другому. Он рыбачит и вас не замечает. В таком случае просто не трогайте его и проведите день с ребенком. А по дороге домой скажите, что он был непозволительно невнимателен, и вам срочно нужно как-то исправить настроение. Как? Купить туфли мужские и сказать, что следующие выходные – только в ресторане! Это, если с юмором.

Найти общий язык с любимым человеком иногда бывает не просто. Главное, не поддаваться эмоциям и обернуть недостатки в достоинства.
Приятной рыбалки!



Категория: О рыбалке
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+