Пятница, 19.04.2024, 23:54
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Животный мир
21:43
Продажа бенгальских кошек


  Покупка нового члена семьи – дело не простое, тем более, если вы покупаете такую породу, как бенгальские котята в различных питомниках. Вот, теперь, запрос "куплю бенгальскую кошку" должен, в первую очередь, отталкиваться от того, в каком именно питомнике она содержалась.

  Окончательно решив, что бенгальские котята вам просто необходимы и вы собрались их приобретать, следует разобраться в том, как выбирать себе животного, подавая запрос куплю бенгальскую кошку в интернете, либо же в различных источниках информации, т.е., по каким именно критериям вы будете выбирать себе домашнего питомца.

  Естественно, питомник, где содержались бенгальские котята играет немаловажную роль, потому что, покупая котенка, следует обращать внимание на родословную этой кошки, определенные стандарты, которые должен содержать питомник. Следовательно, решив твердо и четко для себя куплю бенгальскую кошку обязательно, следует обращать внимание на цену, которая во многом зависит от уровня ее содержания в питомнике, да и от самого питомника. Безусловно, если цена высокая, значит, во многих случаях, кошка по-настоящему имеет и хорошую родословную, и отличное здоровье, т.е. можно со всей уверенностью сказать, что бенгальские котята по истине породистые. В связи с этим, подавая запрос куплю бенгальскую кошку для себя, вам следует обращать внимание на цену, но и на различного рода другие характеристики при покупки данной породы кошек.

  Все-таки решившись приобрести для себя такую породу, как бенгальские котята в любом питомнике, вам необходимо с самого начала узнать про родословную данного животного, а также обо всех сделанных прививках и других ветеринарных примочках и т.п. Однако следует помнить, что цена – это не показатель, поэтому, случается, что высокая цена не гарантирует приобретение по-настоящему кошку хорошей породы. Ну, и конечно, всегда следует смотреть и оценивать внешний вид того или иного котенка бенгальской породы.

  Очень часто случается так, что люди, загоревшись и твердя себе куплю бенгальскую кошку в любом первом попавшемся питомнике, так и делают, не производя первичного медицинского осмотра животного. А потом, случается так, что бенгальские котята либо больные, либо, что еще хуже, не доживают у них даже и месяца. Для того чтобы вы приобрели здорового животного бенгальской породы, при покупке, вам следует в обязательном порядке провести свой, самостоятельный первичный обзор котенка, чтобы убедиться в том, что кошечка на самом деле выглядит хорошо и полностью здорова. На какие же характеристики следует обращать внимание, когда вы идете в питомник и просите у хозяев куплю бенгальскую кошку для себя? Ну, во-первых, котята не должны быть слишком вялыми и пассивными в своем поведении. Однако не стоит забывать и том, что бенгальские котята тоже живые существа с эмоциями и чувствами, поэтому, при новой встрече с чужим человеком, они, также как и мы, испытывают своеобразное волнение и, даже, стеснение. Специалисты, как правило, советует обращать свой взор на такие части тела котят бенгальской породы, как их глаза, ушки котенка, ну, естественно, состояние его шерсти.

  Не всегда ваш самостоятельный и первичный осмотр сможет выявить по-настоящему здорового и породистого котенка. Но, первичный осмотр в сочетании со всей ветеринарной документацией, которую предоставляют питомники, сможет дать отчетливую и полную картину того, какое состояние у вашего будущего котенка.

  Самое главное, обратите внимание на сам питомник, в котором содержится бенгальская кошечка. Потому что именно от него зависит ее здоровье, причем, с самых первых дней ее попадания туда. Конкретнее, оцените уровень содержания кошек, поскольку именно он играет ключевую роль в здоровье вашего будущего «любимчика».

  Котята бенгальской породы будут очень дружелюбными в том случае, если в питомнике их никогда не содержали в тесных вольерах или, еще хуже, в клетках.

  Ну, и наконец, при покупке бенгальской кошки, поинтересуйтесь об условиях поставки вашего котенка, т.е., чтобы в первые же дни они были оснащены всем необходимым, а именно: необходимая переноска и соответствующий корм, посуда для корма животного и кошачий наполнитель вместе с лопаткой, различные игрушки для котенка и туалет.

  И помните, девиз каждого питомника – это настоящая любовь и нежная забота к каждому котенку. Если вы этого не наблюдаете, уходите и ищите новый питомник, где эти качества будут соблюдены, несмотря на цены.



Категория: Животный мир
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+