Суббота, 20.04.2024, 16:03
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
09:32
Профессиональный переезд квартиры - гарантия сохранности вашего имущества


В услуги современных транспортных компаний наряду с перевозкой промышленного и производственного оборудования и негабаритных предметов входит переезд квартиры. Это одна из востребованных услуг, оказываемых грузоперевозчиками и характерных для крупного города. Покупка квартиры в новостройке, переезд в новый район не обходятся без перевозки личных вещей, и воспользовавшись помощью профессионалов в этом деле, можно сэкономить серьезную финансовую сумму и, конечно же, такой подход будет более организованным и займет меньше времени. Еще одна неприятная особенность, которая всегда сопровождает переезд квартиры – потеря важных вещей и документов, порча хрупких предметов и вещей, требующих бережного обращения. Поэтому так важно доверить проведение квартирного переезда профессиональным грузчикам, упаковщикам и другим работникам транспортной компании.

Главные аспекты удачного переезда:

- качественные упаковочные материалы: стрейч-пленка, гофрокартон, пузырчатая пленка, скотч, картонные коробки;

- правильно подобранный грузовой транспорт со специальными креплениями;

- квалифицированный персонал, усилиями которого мероприятие проходит оперативно, в полном соответствии с правилами техники безопасности.

Отдельного внимания во время квартирного переезда заслуживает перевозка мебели. В этом процессе принимают участие сборщики, которые аккуратно разбирают мебель, знакомы с конструкцией разных предметов интерьера, владеют профессиональным инструментом и используют в работе расходные материалы, при помощи которых мебель собирается на новом месте и выглядит привлекательно.

Некоторые виды мебели, особенно антикварной, не рекомендуется разбирать при перевозке, чтобы не снизить ее функциональность и не нарушить первоначальную конструкцию. Поэтому некоторые виды мебели, например, тяжелые столы или горки перевозят не разобранными, а для того чтобы вынести объекты из помещения, разбирают дверные или оконные проемы, сооружают вспомогательные конструкции, по которым перемещается груз. Эту важную роль берут на себя грузчики, которые руководствуясь своим опытом в сфере перевозок, выбирают необходимые такелажные приспособления, чтобы быстро вынести из помещения и погрузить в мебельный фургон транспортируемые предметы. Профессиональные грузчики - мастера-универсалы, поэтому они могут не только компактно разместить груз в фургоне транспортного средства, но и расставить мебель и предметы интерьера согласно заранее составленному плану, а также подключить бытовую технику.

Если вы хотите осуществить квартирный переезд качественно и оперативно - обращайтесь в специализированную транспортную компанию.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+