Пятница, 19.04.2024, 06:53
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » На природе
20:58
Рыбацкий домик


Спрашивая у профессиональных рыболовов как должен выглядеть рыбацкий домик, можно услышать достаточно разные ответы. Некоторые хотят уютное место, где можно организовать застолье с друзьями, а другим достаточно каморки, где они хранят снасти и прочий инвентарь. Иногда постройка рыбацкого дома перерастает в солидный коттедж, который требует достойного внутреннего интерьера.

Укладка паркета в гостиной дома

Использование паркета в загородных домах очень частое явление. Ведь он имеет отличный вид и гармонирует с деревянными стенами дома. Кроме того, циклевка паркета, поможет сохранить столь прекрасное покрытие от потертостей и царапин. Стоит заметить, что когда ваши товарищи по рыбалке заглянут к вам вечерком, от они позавидуют вашему рыбацкому домику. Как правило, такие дома строятся из массивного бруса, который покрывается защитным слоем от жуков и паразитов, поэтому при установке паркета необходимо выполнить то же самое.

Необходимые помещения для рыбака

Так как циклевка паркета позволяет сохранить первозданный вид напольного покрытия, вы можете заняться обустройством важных мест для рыбака. Для начал стоит позаботиться о месте, где можно разделывать рыбу. Этим местом по праву считается веранда, так как она отделена от остальных комнат, поэтому запах не будет распространяться по дому. В веранде необходимо установить раковину, а также разделочный стол с подставкой для ножей. Место, где находится разделочный стол лучше всего обложить кафелем, так как вода и кровь с рыбы непременно будет падать на пол и затекать между деревянных перекрытий, что приведет к невыносимому запаху. В случае с плиткой достаточно промыть водой и все неприятные запахи исчезнут. Если вы любите готовить рыбу на костре, то рядом с верандой можно поставить мангал или построить барбекю.

Снасти и другой инвентарь

Каждый рыбак знает, что все снасти должны быть тщательно высушены и сложены в месте где будут хранится в сухости и сохранности. Место, которое можно оборудовать под хранилище снастей должно быть довольно большим, так как удилища могут не слаживаться до компактных размеров. Таким местом может послужить чердак. Чердак - это место где всегда сухо, конечно при условии, что ваша крыша не протекает. Также стоит позаботиться об отдельном холодильнике для приманки. Если в вашем доме есть хозяйка, то вряд ли она будет в восторге от червей и опарышей рядом с колбасой в холодильнике. Стоит подыскать небольшой холодильник для рыбацких нужд.



Категория: На природе
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+