Среда, 24.04.2024, 08:50
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Об увлечениях
08:12
Любовь актуальна даже в параллельных мирах!


История невероятной любви, которая может преодолеть гравитацию и противостояние двух враждующих миров, не может не привлекать внимание зрителя. Обитателям двух миров можно запретить общаться, но невозможно контролировать их искренние и взаимные чувства, способные нарушить шаткое равновесие. Фантастическая картина основана на понимании, что Вселенная – это два мира. На одной планете живет элитарное общество, высший свет, жизнь которого поддерживается бедными людьми из рабочего класса, живущими на нижней планете. Любые контакты запрещены, а нарушители жестоко караются прямо на месте. Но Адаму и Иден было суждено встретиться на стыке миров, и, сохранив свои чувства, надеяться и верить в то, что в их жизни обязательно наступит день, когда их сердца соединятся.

Когда-то давно две планеты притянулись друг к другу, на каждой из них уже жили люди. Верхняя планета – это мир богатства и благоденствия, именно здесь создана корпорация, которая выкачивает недра другой нижней планеты, предлагая взамен дорогое электричество. Любое перемещение между мирами жестко контролируется законом и специальным подразделением полиции, но однажды вопреки всем законам где-то на стыке миров встречается мальчик из нижней планеты и девочка из верхнего мира.

Необыкновенная и красивая история любви, представленная зрителям в фантастическом фильме Параллельные миры, обязательно понравится поклонникам романтических мелодрам. Эта картина многим покажется не менее интересной и достойной внимания, чем другие голливудские фильмы этого жанра, Фантастическую историю о любви посмотреть также приятно и просто, как Осень в Нью-Йорке смотреть онлайн бесплатно в интернет-кинозале.

Сюжет фильма развивается неспешно, чтобы зрителю стали понятны те условия жизни, которые являются вполне логичными и понятными для жителей двух планет. Спокойно и без потрясений авторы картины приводят нас к пониманию того, что человек способен на многое, стоит только искренне этого захотеть. Только преодолевая препятствия, пусть даже самые немыслимые, человеку под силу достичь того, чего он хочет, вопреки законам физики, природы и социальных условностей. Параллельные миры – современная версия шекспировской драмы о юных влюбленных, но только со счастливым концом. Если вам нравятся фильмы подобного жанра, то Осень в Нью-Йорке смотреть онлайн бесплатно тоже покажется вам интересной картиной.

Фантастическая мелодрама насыщена красивыми пейзажами и декорациями, необычными элементами и ракурсами, которые кажутся нам нелогичными. Но главное в этом фильме совершенно не это, а тот призыв, негласно прослеживающийся с первых до последних минут, что настоящая любовь способна преодолеть все и на что мы способны, чтобы быть вместе с любимым человеком. А может это судьба? Ведь главные герои знакомятся еще в раннем детстве, и, несмотря на все запреты, сначала становятся закадычными друзьями, а с затем понимают, что их чувства намного глубже. Когда кругом действуют одни запреты, то, что остается влюбленным? Конечно же, действовать по велению сердца, а не логики, и, оставив здравый смысл, начать реализовывать свои мечты. Собственно, к этой идее и подталкивает история фантастического фильма, разворачивающаяся на фоне невероятно красивых и впечатляющих картин с хорошими спецэффектами, которые захватывают внимание зрителей. Чтобы быть вместе, двум влюбленным пришлось преодолеть и испытать немало, но результат того стоил!

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.



Категория: Об увлечениях
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+