Четверг, 25.04.2024, 04:33
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
22:57
Каникулы с Mouzenidis Travel


Каникулы – это настоящее счастье для детей и отсутствие личного времени и пространства у родителей. Многие родители по долгу службы или по каким-то другим причинам не могут уделить своим детям должного внимания на каникулах, и именно в таких ситуациях на помощь приходят детские лагеря во всех уголках мира.

Детские лагеря – это идеальное решение для вас и вашего ребенка вне зависимости от поставленных целей: это может быть полноценный пляжный отдых, факультативные занятия с целью ознакомления или повторения по каким-либо предметам, физические занятия, как для новичков, так и для профессионалов, целенаправленное изучение языка и многое другое. Детские лагеря готовы предоставить вам на высшем уровне то направление, которое необходимо именно вашему ребенку.

Выбирая детский лагерь мы, в первую очередь, выбираем место расположения: близость до моря (если это летом), ландшафт лагеря, экологию окружающей  среды, конечно же, безопасность лагеря и оснащение лагеря (в зависимости от потребностей вашего ребенка). Если взять во внимание все вышеперечисленное, то идеальным местом отдыха для вашего ребенка будет Греция – минимальная акклиматизация ребенка по приезду, оставит больше времени для игр, занятий и отдыха, к тому же, все детские лагеря Греции оборудованы по всем европейским стандартам и выгодно отличаются по безопасности от других европейских детских лагерей.

Практически во всех греческих детских лагерях территория и окружающая среда отвечают высшим нормам экологических стандартов, что позволяет укрепить здоровье вашего ребенка во время отпуска. Выбирать место отдыха ваших детей следует тщательно: в Халкидиках, к примеру, детские лагеря расположены в зеленой зоне, заповеднике, это будет гарантией чистейшей экологии для детей, в таких лагерях тихо и уютно. В Афинах же наоборот: очень активный отдых, много популярных направлений для развлечений и веселья, в такие лагеря едут очень активные дети,  предпочитающие движение и стиль большого города.

Большим плюсом для каждого ребенка будет интернациональное окружение: в детские лагеря Греции съезжаются представители многих народов и стран, благодаря этому ваш ребенок научиться элементарному общению на нескольких новых языках. Поддерживать дружественную обстановку и приятный климат в лагере помогут высокопрофессиональные педагоги и психологи, которые постоянно наблюдают и сопровождают детей.

Хорошая экология, опытные педагоги, обширная экскурсионная и факультативная программы сделают отдых вашего ребенка в Греции по-настоящему насыщенным и незабываемым!

Предложения от туроператора Mouzenidis Travel



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+