Пятница, 29.03.2024, 08:56
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
10:16
Ароматы для мужчин: новинки 2014 года


Сегодня мужчины не отстают от женщин, отслеживая новинки парфюмерии и дополняя свой мужественный образ модными ароматами. Поэтому знакомимся с самыми интересными новинками начала 2014 года, которые можно подарить любимому на День Влюбленных или на 23 февраля.

1. Aperture от американского бренда Ulrich Lang

Этот пьянящий аромат относится к древесно-пряным и имеет весьма умеренное звучание.

Он имеет насыщенные древесные аккорды, дополненные янтарно-смоляными ароматами, анималистичными и мускусными оттенками, а мужественность и брутальность его обладателя подчеркнут легкие табачные и яркие альдегидные акценты.

Аромат Aperture уже появился на прилавках в концентрации EaudeParfum объемом 100 мл.

2. Life by Esprit Summer Edition Man от немецкого бренда Esprit

Этот освежающий фруктовый фужерный аромат для мужчин создан парфюмером Jean-Christophe Herault специально для весенне-летнего сезона и имеет очень радостное, энергичное звучание.

Верхние ноты композиции – маракуя, кумкват и яблоко, сердце – шалфей, можжевельник, мускатный орех и пачули, базовые ноты представлены кожей, амброй и бобами Тонка.

Уже в феврале можно будет купить этот аромат, выпущенный лимитированным тиражом в виде туалетной воды объемом 30 мл.

3. Fan di Fendi Pour Homme Assoluto от Fendi

В январе вышел новый, третий по счету аромат коллекции Fan di Fendi, флакон которого отличается необыкновенно эффектным дизайном.

Это аромат для настоящих мужчин – мощный и интенсивный, роскошный и элегантный.

Верхние ноты композиции – розовый перец и кардамон из Гватемалы, сердечные ноты – шалфей, ветивер, пачули и удовая древесина, теплая база представлена смолой оппонакса, цитрусами и абсолютом бобов Тонка.

Приобрести туалетную воду можно во флаконах объемом 50 и 100 мл.

4. Otto Kern Commitment Man от Otto Kern

Этот дневной аромат – совершенный подарок для харизматичного и успешного делового человека: парфюм, разработанный Veronique Nyberg, повышает работоспособность, заряжает оптимизмом и подходит для ежедневного ношения.

Приятный цитрусово-пряный аромат открывается нотами грейпфрута, лайма и голубой мяты, а сердце композиции – мускат, кардамон и пьянящий вермут. Завершает элегантный образ кедр и ветивер.

5. Dior Homme Eau for Men от Dior

Новый аромат, лицом которого стал актер Роберт Паттинсон, является очередным шедевром из коллекции Dior Homme.

Разработанный Francois Demachy, парфюм представляет собой новую, более свежую и изысканную версию популярного аромата, которая предназначена для мужчин, проживающих одну жизнь как сто.

Верхние ноты композиции – грейпфрут и бергамот, сердечные ноты – абсолют тосканского ириса – необыкновенно сексуальный и возбуждающий, а базой стали оттенки амбры и виргинского кедра.

Аромат представлен в концентрации Eau de Toilette и объемами 50 и 100 мл.

 



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+