Среда, 24.04.2024, 02:15
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
20:06
Интерьер в рыбацком стиле


Любой настоящий рыбак остается верен своему увлечению везде и всегда. И, конечно, ни один любитель времяпрепровождения на природе, у водоема, не откажется оформить квартиру или дом соответственно своему хобби. Как обычно любители рыбной ловли украшают свое жилище? Фотографии с изображениями интересных моментов и трофеев – обязательный элемент декора. Однако это было бы довольно просто, даже банально. Если вы хотите, чтобы ваша квартира действительно напоминала рыбацкую лодку, – можно сделать пол из неокрашенного дерева, обшить стены вагонкой и купить межкомнатную дверь в этом же стиле.

С темой рыбалки неразрывно связана и морская тема. Здесь простор для фантазии ничем не ограничен. Какая рыболовецкая шхуна обходится без парусов, которые надувает попутный ветер? Проявив немного выдумки, можно «поднять паруса» и в собственной квартире. Занавески из парусины или натурального льна придадут помещению настоящий морской колорит. Еще одна интересная идея – это повесить парусиновые портьеры, заменив ими межкомнатные двери цена на такую деталь будет намного ниже, чем стоимость установки дверей.

Интересные идеи для оформления интерьера

И, наконец, самый оригинальный вариант – это «сеть» вместо занавесок. Вдобавок, ее можно украсить рыбками и ракушками. А главное – на каждом настоящем судне имеется камбуз. Рыбацкий антураж больше всего подходит для небольших кухонь. Деревянный пол, сочетание синего и белого цветов, а также простая мебель из натурального дерева помогут создать стильный и свежий интерьер. А в качестве светильников на такой кухне будут отлично смотреться лампы в виде корабельных фонарей, развешанные по стенам на крюках.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+