Суббота, 20.04.2024, 16:28
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
09:12
Сумки и платья Диор. Какими они будут в 2014 году?


Имя этого величайшего дизайнера современности многие люди произносят с трепетом и восхищением, осознавая его заслуги перед великой модой. Изумительные платья, ароматы, изысканная обувь и, конечно же, сумки Диор давно не нуждаются в особом представлении. Рука мастера чувствуется в каждой вещи, которая была разработана и воплощена в жизнь с такой любовью и истинной страстью, что трудно даже представить. Именно Кристиан подтолкнул индустрию красоты к законченному образу, подбирая женщине не только одежду, но и обувь, аксессуары и даже косметику.

Большие и маленькие сумочки от Dior обязательно найдутся в гардеробе каждой уважающей себя модницы. Они настолько прекрасны, что своим присутствием привлекают к обладательнице внимание, создают атмосферу праздника и веселья. Удобные и весьма вместительные, они безупречно вписываются в любой образ. Вот почему с моделями от знаменитого французского бренда можно часто увидеть женщин, признанных иконами стиля во всем мире. Диор платья могут иметь разные формы и длину, но вернемся к сумкам от великого мастера. Короткие ручки в форме подковы часто дополняются длинным ремешком: даме ведь порой просто необходимо освободить руки. Из декора особенной любовью поклонников пользуются брелки в виде букв, из которых состоит название дома моды.

Также можно встретить цепочки с золотым или серебряным отливом, бусины или целую нитку из них. Dior использует в своей работе натуральную кожу, замшу и даже очень дорогую и прочную ткань. На поверхность изделия могут быть нанесены тиснения под кожу рептилий (змея, крокодил), особенный геометрический рисунок, но также она может быть идеально ровной и гладкой. Бренд широко использует богатую цветовую палитру, окрашивая свои сумочки во все цвета радуги или умело сочетая их между собой. Продукция универсальна, поэтому подходит к любому стилю в одежде.

Вы легко сможете носить аксессуар на работу в офис, взять с собой на деловую встречу, на прогулку или на торжественный прием. Его качество не вызывает сомнений, поэтому новая сумочка не только будет долго радовать свою обладательницу блестящим внешним видом, но и станет отличной инвестицией. Поскольку она остается поза временными тенденциями, являясь бесспорной классикой, то всегда будет актуальной и уместной. А разве не этого хотел гениальный метр, создавая свой образ идеальной женщины всех времен?



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+