Вторник, 23.04.2024, 14:10
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
08:29
QIWI: как обменять киви-деньги с максимальной выгодой


Электронную систему QIWI (Киви) недаром называют одной из наиболее популярных на сегодняшний день виртуальных "платежек" в России и странах ближнего зарубежья. При помощи киви-денег можно не только легко и быстро оплатить массу товаров и услуг в интернете или платежном терминале, но и совершить так называемый свободный платеж, указав реквизиты получателя. В числе возможностей владельца киви-кошелька – мгновенная оплата услуг мобильных операторов и интернет-провайдеров, электронная оплата билетов, покупок в интернет-магазинах, ЖКХ-платежи и многое другое.

Что может QIWI?

На данный момент популярная российская система сотрудничает с подавляющим большинством поставщиков товаров и услуг, работающих в виртуальном пространстве. Среди партнеров Киви – компании МТС, Билайн, Теле2, СкайЛинк; банковские организации Альфа-Банк, Русский Стандарт, ВТБ 24, Связной, Ренессанс Кредит, ОТП Банк и другие. Кроме того, электронные деньги QIWI дают возможность осуществлять переводы в системах Unistream, Anelik, Global Stream, PrivatMoney, CONTACT и др. Имея киви-кошелек, можно оперативно и с максимальным удобством оплатить железнодорожные билеты и проездные документы Аэрофлота и ряда других авиакомпаний.

Одним из основных достоинств таких электронных денег является и то, что кошелек Qiwi легко пополняется множеством доступных способов, а вывести киви-деньги можно, обменяв их практически на любые существующие виды виртуальных валют.

Где и на что можно обменять Qiwi?

Существует множество направлений, по которым производится такой обмен. Для того чтобы убедиться в этом, достаточно посетить любой сайт, основной сферой деятельности которого является мониторинг обмена валют электронных денег. Так, например, на сайте http://www.bestchange.ru/ можно найти список обменников, меняющих Qiwi не только на хорошо всем известные WebMoney, Яндекс.Деньги или PayPal, но и на такие достаточно редкие в нашей стране виды электронных валют, как Payza, Bitcoin, Skrill или SolidTrustPay. Главным преимуществом работы с подобными сервисами является возможность произвести обмен валюты по максимально выгодному курсу: сайт отслеживает работу многочисленных обменных пунктов виртуальных денег, выбирая для посетителя наиболее выгодный курс и самые удобные условия сотрудничества.

Еще один немаловажное преимущество работы с сервисами мониторинга заключается в том, что подобные сайты работают исключительно с проверенными обменными пунктами. Все тот же http://www.bestchange.ru/qiwi-to-wmr.html позволит в считанные минуты подобрать наиболее выгодный киви обменник, причем, информация здесь будет не теоретически голословной, а неоднократно проверенной. Пожалуй, для любого пользователя электронного QIWI-кошелька данный момент является сегодня не просто важным, а решающим.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+