Пятница, 19.04.2024, 07:38
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » На природе
08:30
Аренда теплохода


Приближающийся юбилей – это и торжество, и повод для волнений одновременно: ожидается множество гостей, которых нужно принять, разместить, угостить, развлечь…

Как это сделать, чтобы не валиться с ног от усталости, потратив немало времени на подготовку к событию? Очень просто – устроить банкет на теплоходе!

Празднество окажется не только роскошным, но и очень душевным: когда еще получится собрать столько близких людей вместе и при этом – исключительно своей компанией?

Даже если планируется торжество в очень узком кругу, арендованный на несколько часов теплоход станет по-домашнему уютным местом, где можно искренне и тепло поздравить именинника.

Декор создает атмосферу

Нарядные гирлянды из живых цветов и ярких воздушных шаров, фотогалерея, рассказывающая о жизни и успехах юбиляра, подобранные в тон и с фантазией искусные драпировки – все это создаст милую атмосферу, совершенно лишенную скучного официоза.

Дизайнеры могут также помочь устроить и тематическое пати: все, что связано с профессией или увлечениями юбиляра, получит неожиданное и интересное отображение в декоре банкетного зала, палубы, а также в программе праздника.

Пир на весь мир

Собственная кухня и повара высокого уровня – абсолютная гарантия того, что за столом тоже скучать не придется даже самым отъявленным гурманам: обширнейшее меню с самыми вкусными блюдами просто заставит растеряться в выборе.

Однако здесь на помощь придут сотрудники агентства «Ресторан-на-воде»: они посоветуют, помогут и подскажут, как составить праздничное меню и сделать банкет настоящим пиром на весь мир.

Не пиром единым

Палуба теплохода – второе по важности место, где проходит праздничное действо.

Среди гостей есть певцы? Конкурс караоке поможет выявить золотой голос вечеринки.

Есть танцоры и затейники? Дискотека под открытым небом с непременными фейерверками и подобранной профессиональными диджеями музыкой станет отличной разминкой между застольями и эффектным завершением праздника.

Чем еще хороша аренда теплоходов в Москве, так это возможностью организовать пикники-стоянки на живописных берегах Москвы-реки прямо во время круиза: барбекю у костра, песни под гитару – разве может сравниться с таким праздником обычное ресторанное мероприятие?

Если хочется еще больше романтики и впечатлений, то будет вполне уместно устроить вечеринку в стиле отважных пиратов или горячих мексиканских мачо – была бы идея, а о ее воплощении в жизнь позаботятся специалисты агентства.

День рождения на теплоходе – это романтично, торжественно и креативно: такое действо станет не просто очередным празднованием еще одного прожитого года, а ярким событием, о котором еще долго будут вспоминать все, кто имел честь принять в нем участие.



Категория: На природе
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+