Вторник, 30.04.2024, 19:52
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
16:31
Отдых на Азовском море (Украина)


Отдых на Азовском море Украина

Отдых на Азовском море (Украина) - у миллионов людей эта фраза вызывает ассоциации с роскошными пляжами, теплым южным солнцем, целебным морским воздухом, ароматами степных трав и цветов, солеными озерами и целебными иловыми грязями лиманов.

Азовское море, которое не зря считается самым теплым морем планеты, словно создано самой природой для отдыха и релакса. Это давно поняли и оценили не только граждане Украины, но и туристы из стран дальнего и ближнего зарубежья.

Продолжительный пляжный сезон, роскошные широкие песчано-ракушечные пляжи, обилие солнечных дней, отличные условия прочно закрепили за Азовским побережье репутацию отличной курортной зоны. Отдых на Азове бывает совершенно разноплановым.

Особенно популярен семейный отдых с детьми. Малыши просто обожают купаться в неглубокой теплой воде, играть в песке и кататься на водных горках, каруселях и катамаранах. Дети просто в восторге от огромных аквапарков и шоу дельфинов в местных дельфинариях. А у мам здесь немного поводов для беспокойства, так как пляжи на Азове имеют гладкий рельеф, дно моря ровное, без впадин и камней, а глубина возле берега совсем маленькая.

Желающим укрепить здоровье и отдохнуть будут очень полезны купания в морской воде, насыщенной разнообразными полезными микроэлементами и йодом. Даже неделя, проведенная на свежем морском воздухе, позволит восстановить силы и принесет ощущение свежести и бодрости.   

Азовское море представляет целую плеяду курортов – Геническ, Приморск, Бердянск, поселки Приазовья и Донецкой области, и, конечно, Кирилловку.

Кирилловка, бесспорно, сегодня возглавляет рейтинг популярности Азовских курортов. Эта роскошная пляжная зона занимает более пятидесяти километров побережья. Центр Кирилловки, коса Пересыпь, Федотова коса – каждая часть Кирилловки имеет свою сложившуюся энергетику и своих поклонников.

В поселке Кирилловка сосредоточены всевозможные развлекательные мероприятия. Те, кто ищет веселый, шумный отдых и новые знакомства будут здесь отлично себя чувствовать. Для спокойного отдыха лучше выбрать базу отдыха где-нибудь  на косе, причем, чем дальше от поселка, тем тише и ближе к природе будет отдых.

При этом, вся территория Кирилловки застроена современными комфортабельными базами отдыха, предлагающими отдыхающим различные виды проживания: от «люкс» до «эконом». Здесь каждый сможет выбрать то, что ему требуется.

Курорты Азовского побережья оставят о себе самые приятные воспоминания.



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+