Вторник, 30.04.2024, 20:47
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
09:20
Андорра: рай для любителей горнолыжного спорта и не только


Андорра – популярный европейский курорт, который расположен в самом сердце Пиренеев. Ее современные горнолыжные трассы различной сложности, общая длина которых составляет 296 километров, разнообразие спусков, отлично развитая инфраструктура, комфортабельные отели, живописная природа и благоприятные климатические условия пользуются заслуженной популярностью среди путешественников. По статистике, ежегодно Андорру посещает более десяти миллионов туристов.

Отдых в Андорре, подробности о котором можно узнать здесь http://www.sunrise-tour.ru/andorra/ski/, это не только возможность покататься на лыжах. В долинах Пиренеев найдется чем заняться в любое время года. Летом вы сможете принять участие в походах по горным тропам, пеших экскурсиях по миниатюрным городкам и восхождениях на вершины высотой более 2700 м. Здесь есть на что посмотреть любителям экскурсионного отдыха.

Среди популярных туристических объектов, которые предлагает вниманию своих гостей княжество Андорра достопримечательности Пале, Касельес, Ла Кортинаде, мосты Сант-Антони, Эскальс и Де-ла-Марчинеда и многие другие памятки истории, которые по праву можно считать отзвуками Средневековья: подробности можно узнать на странице http://www.sunrise-tour.ru/andorra/ekskursionnye-tury/. Посетив их, вы сможете поближе познакомиться с историей и культурой этой страны.

Многочисленные достопримечательности, памятники архитектуры и музеи этой небольшой страны, история которой насчитывает более 700 лет, не оставят равнодушными самых искушенных туристов. Кроме того, Княжество Андорра предлагает своим гостям выгодный шопинг, поскольку представляет собой зону беспошлинной торговли. Также необходимо отметить, что в данном регионе расположены самые популярные европейские бальнеологические здравницы, которые приглашают всех желающих поправить собственное здоровье.

Многочисленные рестораны с отменной кухней, бары, кафе, дискотеки – здесь есть все для отличного отдыха и времяпрепровождения. Туристическое агентство «Санрайз Тур» поможет подобрать тур в Андорру, программа которого будет включать все интересующие вас пункты. Отличный отдых и незабываемые впечатления в полном объеме подарит вам путешествие в эту прекрасную страну.

В этой стране вы проведете поистине незабываемый отпуск! Не упустите такую возможность.




Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+