Суббота, 20.04.2024, 16:09
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Экипировка рыбака
10:59
Отзыв о коптильнях


Приобретая комплект для копчения продуктов в домашних условиях в интернет-магазине, я еще не знал, что в итоге меня ждет, и с чем могу столкнуться. Однако решил оставить отзыв, т.к. в процессе первого приготовления – копчения рыбы, приятно был удивлен в легкости и доступности функционирования аппарата.
Хочу отметить тот факт, что кулинарных способностей у меня нет, и никогда не было, но тут мне захотелось попробовать самому исполнить свой первый дебют, и хочу сказать, что он оказался весьма неплох. Рыба, которую я закоптил, оказалась наивкуснейшая, даже без признаков горечи и приятного золотистого цвета с первой попытки. Моя семья была удивлена, ужин удался на славу.

Кроме того, очень понравился тот факт, что коптильню может содержать и в квартире, а не только на даче, так как из нее не выходит никаких запахов и тем более дыма, все остается исключительно в самом шкафу, где собственно и происходит копчение. Таким образом, мы можем использовать коптильню не только летом, а круглый год, и тем самым наслаждаться вкусными копченостями, не опасаясь за свое здоровье, так как в них нет никаких химических примесей и вкусовых добавок, пагубно влияющих на наш организм.

Всем знакомым и друзьям посоветовал эти казанские коптильни. Друзья вначале не воспринимали мои советы, но когда я их пригласил на обед, они были в изумлении и вначале не поверили, что это всё я изготовил самостоятельно в домашних условиях. У многих товарищей есть семьи, с которыми они отдыхают на своих дачах, так вот после того, как я им все показал и рассказал, они связались с менеджерами интернет-магазина, где я приобретал коптильню, выбрали для себя то, что наиболее им подходило и купили свои агрегаты для копчения. Теперь на дачу ездим с удовольствием, в ожидании новых вкусов. Каждый из друзей привносит в рецепт копчения что-то свое и у всех получается по-разному, но всегда очень вкусно. Так мы с друзьями, как заядлые кухарки, стали обмениваться рецептами, в которых открывали для себя что-то новое и необычное. Кто-то использует разные виды дерева для опилок, кто-то экспериментирует со временем копчения, однако, никто еще ни разу не испортил продукт. Это объясняется простотой в использовании и оригинальным исполнением.

Кроме того, сейчас на сайте действуют акции, благодаря которым покупка коптильни становится еще приятнее. А также окупается со стремительной силой, в силу малых энергетических и материальных затрат на домашнее копчение.

Максим, г. Киров



Категория: Экипировка рыбака
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+