Пятница, 26.04.2024, 06:30
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Об увлечениях
08:32
Арбалеты и луки


Оружие вызывает у человечества какое-то мистическое поклонение. Конечно, это применимо к людям, которые с ним сталкивались по каким-либо причинам или серьезно задумывались о его существовании. Причем огнестрельное оружие сравнительно молодое. А вот древнее оружие человечества – холодное и метательное – более овеяно романтикой древних веков.

И если холодное оружие больше прерогатива мужская, то метательное оружие, к которому относятся арбалеты и луки могут зачаровывать даже женскую половину человечества. Вспомните хотя бы амазонок и эльфиек из сказочных повестей-фэнтези, а также знаменитый фильм "Голодные игры", где главная героиня с помощью лука выиграла соревнования на жизнь.

В наше время оружие со стрелами пользуется популярностью преимущественно в спорте. А спорт амбициозное занятие для современного человека. От того, какие арбалеты или луки будут выбраны для соревнований, зависит многое. Также использование такого оружия на охоте делают честь такому охотнику. Бесшумное и быстрое оружие со стрелами принесет славу знатного охотника и любителю, и профессионалу.

Как выбрать арбалет или лук

В первую очередь главным показателем при выборе такого оружия является физиологический фактор – то есть выбирается снаряжение под конкретного человека, который будет им пользоваться. Здесь назвают такие данные – сила, ловкость, зрение.

На втором месте учитывается скорость стрельбы, с которой будут выпускаться стрелы.

В-третьих, важно учитывать опыт обращения с таким оружием. Начинающему стрелку нельзя предложить профессиональный лук или арбалет, дабы он не смог травмировать себя или окружающих.

Где покупать арбалеты и луки

Так как выбор такого оружия ответственный процесс и нельзя пускать его на самотек, в таком важном деле обратитесь к профессионалам. Они, как правило, влюблены в свое дело и обожают такое оружие и не станут продавать товар только ради наживы.

Магазин готов оказать профессиональную консультацию и любителю, и профессионалу. Все цены и модели арбалетов и луков, прилагающихся к ним аксессуаров указаны в каталоге на сайте. Для постоянных клиентов существует специальная система скидок. Доставка заказанного товара осуществляется без предоплаты, по Москве доставка бесплатна. После первой покупки Вам больше нигде не придется покупать себе такое снаряжение, Вы будете довольны сервисом и ассортиментом в нашем магазине.



Категория: Об увлечениях
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+